PDA

Просмотр полной версии : Ребенок себя называет кошкой))



Славия
18.01.2011, 09:46
Недавно, укладываясь спать, сын вдруг начал ластиться и говорить: я кися - мняу,мняу!
И вот уже такая "кися" у нас живет уже неделю и появляется только перед сном!
А у вас как?

CrazyMilk
18.01.2011, 10:30
и мы котята....у нас очень давно.....он вообще фанат кошек...
у нас ритуал целый - спать ложится и говорит - ты мама кошка, я котенок,папа котик...и пока я все не повторю не успокоится))))
и так целыми днями )) когда плохо себя ведет - гооворю ты не котик,ты крокодил..а он нет,мама, я котик

Cheerful_Mum
18.01.2011, 11:01
у меня и кошка, и собака, и лев прорывается порой, и зайки прибегают...
всех хватает...

я радуюсь - фантазия развивается))

да, родители и бабуля рассказывали про меня: я каждое утро всем сообщала, кто я сегодня и на другое не реагировала вообще. т.е. если сказала, что котя - то буду мяукать, пить молоко и кушать рыбку. и не имеет смысла мне предлагать мясо или чай. есть не буду. кошка я, кошка - а они енто не употребляют. ну, и ессесьно на имя перестала отвечать на свое.

Славия
18.01.2011, 11:37
ясно!!! значит это особенность такая! просто так забавно слышать: мняу, мняу))))

Вилисса
18.01.2011, 12:56
мы тоже мяукаем няу няу, но чаще когда просыпаемся утром и ластимся

Dizzy
18.01.2011, 13:13
У нас Котик до сих пор иногда проявляется. А до 3,5 лет говорил всегда (с тех пор как научился говорить), что его зовут Котик и он вовсе не Артем.

Миракл
18.01.2011, 14:01
Было такое. Хуже когда. с появлением собаки, она у меня стала залезать в клетку, или в его место, играть с игрушками и говорить, что она собачка=)

еи
18.01.2011, 14:16
У всех кошечки) А мой кричит - мам, я КАБАН, ща забадаю! Бабушка у него хомяк, папа-тигр, мама- тапир... вот такой у нас зверинец)

Дашуля
18.01.2011, 15:59
А у меня дочь вот как-то была мухой. Летала по комнате, жужжала и "ползала" по всем). Котики - это мы каждый день.

krolik
18.01.2011, 17:04
Мы постоянно играем какие-то роли ( чаще всего по мотивам прочитанного, увиденного), то Катя - девочка Элли в серебряных башмачках, то трусливый лев, то незнайка, то котенок Финдус, то кот-матроскин, то Шарик, то мышонок Пип, то еще кто-нибудь:)