PDA

Просмотр полной версии : to Принцесска



Сануля
18.01.2011, 10:10
Вот представляешь, никак не вспомню, как тебя зовут. :)) постепенно отбивает беременную память.
Раньше на форуме в профиле можно было посмотреть. а теперь никак. :))
И личные сообщения некогда разбираться, как отправлять. так что я пока так...

ты не скажешь, как получить скидочку в твоем магазинчике в бутово? Я хочу сегодня днем зайти туда.
А то я даже не знаю, кого упомянуть. не скажу же я. что я от Принцесски. :)

Лёся
18.01.2011, 10:58
Принцесску зовут Нармина. Раньше на форуме купон был от нее, его печатли и заходили. В архиве Роды и дети за 2010 или 2009 можно поискать.

Сануля
18.01.2011, 11:13
Принцесску зовут Нармина. Раньше на форуме купон был от нее, его печатли и заходили. В архиве Роды и дети за 2010 или 2009 можно поискать.

ТОчно-точно. Я помню, что никак не могла запомнить её имя. :))
Спасибо.

Боюсь только, что поиск не работает.:(

Сануля
18.01.2011, 11:30
Форум Роды и дети ведь удалились.:(( Я нашла только совсем архив. от 2006 года. Я помню тогда нармина еще не говорила про купон.

Сануля
18.01.2011, 11:50
Только увидела. что Нармина в больнице. не буду её донимать.
выздоравливайте!!!

Принцесска
18.01.2011, 12:25
Мы в больнице, но с интернетом)))
Тем более уже лучше.
В магазине нужно будет лучше конечно купон, а так предупредите меня по смске в день приезда, чтобы я предупредила продавца.
Сказать нужно что с форума и ник.
хотя можете не писать мне, а просто сказать, что купон не удалось распечатать) Если что - продавец свяжется со мной или с сестрой)

Cheerful_Mum
18.01.2011, 14:14
Нармин, а как дела у сестренки? помню были темки про малыша ее... переживала за них. как они сейчас?

Сануля
18.01.2011, 14:26
Мы в больнице, но с интернетом)))
Тем более уже лучше.
В магазине нужно будет лучше конечно купон, а так предупредите меня по смске в день приезда, чтобы я предупредила продавца.
Сказать нужно что с форума и ник.
хотя можете не писать мне, а просто сказать, что купон не удалось распечатать) Если что - продавец свяжется со мной или с сестрой)


Нармин, я купила обалденные брюки!
Долго выбирала. т.к. сидели хорошо все.
Спасибо тебе, мне скидку сделали. Очень приято было.
хотя, если честно, цены такие, что и без скидки купить было не вопрос. :)))
Еще и за джинсиками к вам зайду. Сегодня с Владькой была. С ним неудобно мерять - больно неугомонный. :)
А где купон распечатать?

Принцесска
18.01.2011, 15:38
Сануля, оч. рада что понравились)))
Купон из дома тогда найду и вставлю тут где-нибудь) На том форуме наверное он стерся.

Rooza, про старшую сестричку писала где-то))) Но готова рассказывать и рассказывать, т.к. у них ТТТ все хорошо. Малышке уже 7 месяцев, весит 5700, большая умничка))) Мы все просто безумно любим ее и самым большим счастьем в прошлом году было то, что все закончилось хорошо, несмотря на ужаснейшие прогнозы и уверения врачей)
вот тут внизу есть фотки http://pashkina-norka.livejournal.com/16639.html#cutid1

Сануля
18.01.2011, 19:14
Какие замечательные фотки. эх, симпотный парень растет.:))
А сестру у тебя Ксения зовут? Я правильно помню?
Сегодня я дома с Владькой, есть возможность пообщаться. а так я работаю с утра до вечера. Читать форум, читала, но почти не писала последние два года.

Cheerful_Mum
18.01.2011, 20:02
обе детя класснючие))) и Тимка, и Тасенька.
умничка девочка, борец крохотный!!!!
всем вам наилучшие пожелания от нас!!!

пысы: скоро поеду к тебе в магазин снова)))

Алинчик
18.01.2011, 20:09
Сынок красавец!!!! И племяшка умница и действительно борец! Неужели уже 7 месяцев прошло????

Принцесска
18.01.2011, 20:23
Сануля, мою младшую сестренку зовут Ксения, а старших Люда и Лала. Племяшка, о которой мы говорим у Лалы как раз))

Rooza, я так рада!! Приезжай конечно!! Только мне пиши заранее, ты ж наш постоянный клиент))))))))) Только на Щелковской временно у нас нет магазинчика, так что будем ждать либо в Сокольниках, либо в Бутово))

Алинчик, спасибо)) Да, время реально очень быстро пролетело) 11 июня будет уже годик!)))) 930 грамм маленькой куколки превратились в такого классного пупсика)))

Lanlet
18.01.2011, 20:55
.

Принцесска
19.01.2011, 08:40
ух ты! Banlet, спасибо)) Ты просто мастер поисков))))))

Lanlet
19.01.2011, 22:56
.