PDA

Просмотр полной версии : 3 месяца



Морской Котик
18.01.2011, 12:37
вот нам тут сегодня стукнуло)))
в связи с этим вопрос, примерно знаю что в это время нужно проходить врачей, невролога? ортопеда?
а еще анализы какие? изи?
напишите пожалуйста, конечно мне в поликлинике-что-то такое скажут, но я хочу знать из 2-х источников, чтобы ничего важного не упустить!

Fly
18.01.2011, 12:39
окулист, лор, ортопед-хирург, педиатр, узи тазобедренных, узи головы, узи животика. анализы-моча, кровь. мы анализы не сдавали-так как не делаем прививки. точней мочу мы сдали, кровь нет

Морской Котик
18.01.2011, 12:42
спасибо! ух ты сколько всего!

Мальвина
18.01.2011, 13:31
А вы в месяц каких врачей проходили? Если проходили всех врачей и делали узи и нет спец.показаний, то в три месяца нужен только невролог и педиатр и ВСЁ. Окулиста если 1-2 месяца проходили, то следующий плановый поход нужен в 6-12 мес. Анализы кровь и мочу стандартно сдают перед прививками.

cat
18.01.2011, 15:14
мы проходили помимо 3 мес, 6 и 12 еще в 9 мес, у нас до года каждые 3 мес обход, после года раз в полгода.. в 1 мес нам кровь, мочу давали, направление на нсг и узи тазобедренных(для детишек-кесаят). в нормальных пк правда перед прививками дают кровь мочу. а в ненормальных, как у нас, надо просить, а то прививку так впаяют.

Морской Котик
18.01.2011, 20:47
девочки спасибо! все поняла!
мы прошли в месяц невролога, ортопеда и записались на мифическое узи, очередь еще на которое не подошла до сих пор