PDA

Просмотр полной версии : У кого есть Грамотейка? Подскажите



Maruska
18.01.2011, 14:47
У кого есть книги-пособия Грамотейка, подскажите, они друг друга не повторяют в серии для одного возраста?
То есть если я возьму Интеллектуальное развитие детей 2-3 лет
вот эту: http://www.ozon***.ru/context/detail/id/4760126/
То остальные ее будут дополнять? И Что бы вы посоветовали , что у вас хорошо пошло? Или надо всю серию брать :)?

Stasenjka
18.01.2011, 16:12
У нас Грамотейка Интеллектуальное развитие, там блоки : развитие, речи,внимания, памяти, мышления графические навыки,математика. И Грамотейка Вправо-влево,вверх-вниз. Не знаю про повторение, но в этих 2х книжках точно повторения нет. Очень нравится по ним заниматься!Тебе советую и мне больше чем школа семи гномов понравилось, еще у Земцовой О.Н. есть книжки с наклейками на 2-3 года,тоже здорово!

Светля4окк
18.01.2011, 20:53
у нас разные были.
Вывод один - бери ту. что самая толстая (инт.развитие). Тонкие книжки , действительно, дублируют толстую. Мы тонкие оч.быстро осилили. Но я брала их в поездку, чтоб там заниматься. Там их прошли и оставили (они ж дешевые).

dashenkar
18.01.2011, 21:20
мне нравится вся серия. можно брать по одной книге, а можно всю серию. в книгах формата а4 наклейки.моя обожает эти книги уже второй год. я даже от школы 7 гномов унла

Maruska
18.01.2011, 23:01
спасибо!