PDA

Просмотр полной версии : А посоветуйте Лего



svetik-volkova
18.01.2011, 17:17
Хотим Лего Дупло дочке на 2 годика подарить, думаю что лучше купить - просто коробку с обычными детальками, но жаль, что там нет ни зверушек, ничего такого, или сразу зоопарк большой или ферму (мне понравились) У кого есть, деткам нравится?

CrazyMilk
18.01.2011, 17:31
у нас есть и 2 короби и зоопарк и супермаркет и дом и вокзал и самолет и "Тачки"..мы любим тачки
девочке наверное зоопарк или дом надо ...

Катюсик
18.01.2011, 18:13
Я своей хочу лего дупло дом для семьи подарить на 2 годика

Светля4окк
18.01.2011, 20:49
Дом с семьей раньше 3 лет "не пропрет".
У нас есть. Диме дарили на 3 года. Он очень хорошо играет. А вот Настя тихий "соучастник". А когда Дима в саду. она только разбрасывает.
Я бы советовала просто набор деталей (именно для 2 лет - самое то). Иначе все эти фермы/дома простоят до след.года.
Лучше купить фигурки животных отдельно, много наборов в магазинах есть (кстати. весьма реалистичные. гораздо лучше леговских!). и стройте из обычного набора что хотите для этих животных.

Maruska
18.01.2011, 23:06
Мы на 2 года как раз подарили дом для семьи. Дочь очень много с ним играет! Но, конечно, сама не собирает пока, именно играет как с домом и пупсами.

Ксения
19.01.2011, 00:15
берите ферму. кубики потом докупите если надо.у нас и ферма и зоо и пож станция и куча небольших наборов. оба ре играют ежедневно! просто супер!

Катюсик
19.01.2011, 11:05
а у нас уже такого плана дома с куколками других фирм хорошо идут с год и семь где-то...ей очень нравится...видимо все детки разные

masik
19.01.2011, 11:11
у нас много лего и по опыту могу сказать, что СТОИТ покупать тематические наборы, а потом по необходимости докупать коробки с основными кубиками, дело в том что ТОЛЬКО в тематических наборах есть арки, стволы деревьев, кроны, лианы, заборы, дверки, корзинки, вилки, рыбки, горки для спуска как в акварке, например и многое другое... думаю понятно о чем я говорю
когда много разнообразных детелей, то и играть потом интересней!
моя дочь с 2 лет очень активно играет в лего, и наборы у нас разные тематические, а к ним уже несколько коробок кубиков и пластина (ее кстати рекомендую купить сразу)

murenok
19.01.2011, 11:23
У нас, наверное, все наборы дупло, больше всего любим ферму, зоопарк и супермаркет. Иногда под настроение играет в Тачки.. Докупали отдельные кубики, потому что иногда не хватает деталей на фантазию... Купите какой нибудь большой набор, увидите нужно вам докупать отдельно кубики, или вообще, еще рано.
Мы с двух лет начали интересоваться

svetik-volkova
19.01.2011, 14:27
Спасибо девочки, прям порадовали, всё сомневалась нрвятся ли деткам эти конструкторы ))

nimfa lesnaya
19.01.2011, 17:33
Не сомневайся, даже крохам нравятся. Я строю домик, а сын туда человечка помещает и играет с ним хотя бы "ку-ку" ;)