PDA

Просмотр полной версии : Девы,помогайте-пропадает необычный подарок-ужин в ресторане"В ТЕМНОТЕ"



atz
18.01.2011, 22:55
Вот собственно,купили для родителей,они никак)
Срок действия 3 мес.
Вот ссылка на сайт,знакомые были---хвалят.

http://www.v-temnote.ru/restoran.php

Вообщем ужинаете в темноте,там слепые официанты,выбираете меню на свой вкус.
Музыка.
Находится на Добрынинской.ул Октябрьская.д 2/4
покупали вроде за 4000,курьер еще 300 руб
Отдам за 3 000.:22:
привезу сама куда надо)

Катерина33)))

Шуршунчик
18.01.2011, 22:59
а это за всех или на каждого 3 тыс?

atz
18.01.2011, 23:00
За обоих)

Шуршунчик
18.01.2011, 23:01
а до какого числа сходить надо?

atz
18.01.2011, 23:02
в течении 3 месяцев.действует сертификат-подарок.

atz
18.01.2011, 23:03
Оригинальный конверт приглашение и пластиковая подарочная карта черного цвета сохранена в идеале.могу если что сфотать.

Шуршунчик
18.01.2011, 23:05
т.е мне потом надо выбрать день и позвонить заказать стол?

atz
18.01.2011, 23:07
Да,именно так)и меню выбрать еще рыбное,мясное или там еще какое то есть)

Шуршунчик
18.01.2011, 23:22
ну я подумаю немного, вроде и собирались давно и других забот пока навалом

atz
18.01.2011, 23:25
Девы ,помогайте!!!!

Julika
19.01.2011, 09:35
так если сертификат 3 мес действует - может родители всеже соберутся?
я уж думала он завтра-послезавтра заканчивается, ну в короткий всмысле срок..а тут 3 мес...

Daniella
19.01.2011, 09:52
Находится на Добрынинской.ул Октябрьская.д 2/4


Не на Добрынинкой а на Достоевской!!!)) Новая станция, салатовая ветка.

atz
19.01.2011, 18:28
Да дело в том,что родители категоричны вообще к ужину в темноте.Ни фига не понимают как это может быть(((Люди старой закалки,хотела удивить,а не получилось((((
Действительно на Достоевской.

Julika
19.01.2011, 21:43
Да дело в том,что родители категоричны вообще к ужину в темноте.Ни фига не понимают как это может быть(((Люди старой закалки,хотела удивить,а не получилось((((
Действительно на Достоевской.

ааа...

brusnika
20.01.2011, 03:37
Да дело в том,что родители категоричны вообще к ужину в темноте.Ни фига не понимают как это может быть(((Люди старой закалки,хотела удивить,а не получилось((((
Действительно на Достоевской.
Стесняюсь спросить - а сколько Вашим родителям лет?

Я вот давно туда хочу, даже планировала друзей зазвать на какой-т о семейный праздник, чтоб народ не знал, куда ехал, сурприссс, тсзть, но как-то все не собралась... Теперь вот присматриваюсь к теме, не отправить ли туда дочку с зятем на годовщинку, но сначала должна разведать, как они отнесутся к такому подарку, ведь реально подарок должен быть "в кассу", должен радовать, а не обязывать к чему-то...

Думала и, если что, нам с мужем сходить - давно хотели, но все как-то не до того было, да и цены, если честно, выше среднего - просто посидеть в ремторане , да еще со спиртным и с бОльшим выбором, чего попробовать-распробовать, у нас редко выходило 2000 на человека, а тут жесткие рамки и по меню, да и по времени... Вот эта ситуация, когда в течение трех мес. должен реализовать визит, уже сдерживает, потому что "а вдруг" прособираемся, прооткладываем, и привет...

В общем, если в ближайший день "путевка" не уйдет - скорее всего возьму:)

котька
20.01.2011, 09:57
были в декабре там, мне очень понравилось. Так необычно! Многие боятся,что будет неудобно есть приборами -мне было нормально. Но вообще такое странное ощущение,когда глаза закрываешь,открываешь, а ничего не меняется!Готовят,кстати,там очень вкусно! Алкоголь не дешевый, самая дешевая бутылка красного вина 2500руб. Еще очень необычное ощущение,когда идешь за официантом в зал, а там такая темнота,что кажется.сейчас куда-нить лбом впишешся )

Малышенция
20.01.2011, 12:37
Тем, кто не ходил - ооооооооооооочень рекомендую. Впечатления незабываемые.
Мы думали, что это будет похоже на обычный ужин в ресторане, но нет. Все сидят за длинным столом, как в Макдональдсе, и напротив тоже сидят. Т.е. не за отдельным столиком. Мы все разговорились, обсуждали, что мы едим, шутили, было очень весело. Сеанс длится 1,5-2 часа, больше нельзя, т.к. это вредно для глаз. Поначалу мне было некомфортно, темнота давила, захотелось сразу уйти, но мин. через 10 я привыкла, и стало даже нравиться. И еще - я думала, что это будет некий полумрак, но там действительно ПОЛНАЯ темнота. На входе нужно сдавать сумки и светящиеся предметы, без официанта вставать нельзя, в общем есть определенные правила. Родители наши тоже сказали, что не пошли бы. Мало ли чего там в темноте в тарелку подсунут :)

ЮлЁк
20.01.2011, 12:43
Я бы тоже не пошла. Не представляю как можно есть в темноте. И действительно фиг знает, что там тебе подадут. Прекрасно понимаю родителей и не оценила бы такой подарок.

котька
20.01.2011, 14:25
а мы ходили в 4-м и сидели за отдельным столом, мне кажется,что и остальные люди сидели за отдельными столиками, по крайней мере по ощущениям,что звук шел с разных сторон)

Неземная
20.01.2011, 14:43
Представляете, включается свет, а там.. крысы бегают по полу, на столах кошатинка, плохо вымытые тарелки, подвальное помещение с прогнившими трубами, за соседним столиком студенты делают следующее поколение...
Я всегда открыта для экспериментов, но такой подарок, если честно тоже бы не оценила, тем более если люди сидят за одним столом! Это что за принудительная компания?
В чем прикол сего мероприятия? В том, что ты не знаешь, что ешь? Вкусовые рецепторы начинают работать по другому?
По моему просто придумали феньку, которую можно продать, выгодно подав, ну а по сути то что?

ЮМАма
20.01.2011, 15:09
я бы тоже не оценила, ну просто для меня одна из составляющих поода в ресторан это красивоукрашеные и поданые блюда, со всяким ажурным соусом сбоку тарелки, красивыми листиками салата, прозрачными бокалами с напитками...
верю, что есть в темноте очень необычно, но для меня эта сумма не стоит того, на эти деньги можно сходить в приличный ресторан и насладится вусом, видом, цветом, запахом и звуком

NeTakaya
20.01.2011, 15:54
А у меня друзья сходили , им вообще не понравилось. Кушать в темноте. Для любителей и экстремалов)) Хотя друзья очень веселые люди, были компанией, и постоянно ходят в разные места..Но совершенно им это по душе не пришлось.

atz
21.01.2011, 00:58
Моим родителям по 55 лет)
Отчим вроде хоетл пойти,но моя мать все решает)
Зарезала эту идею на корню,мое мнение ---зря.
Я была бы рада такому подарку)
У самой времени нет,я до ночи работаю((

cherry
21.01.2011, 01:43
я до ночи работаю((

без выходных?

cherry
21.01.2011, 01:44
я хотела мужу такой сюрприз сделать на ДР
И читала очень много отзывов... подавляющее большинство было отрицательных

цены завышены
общий стол для всех
и ещё много всяких нюансов... уже не помню всё.. но положительные отзывы были скорее как редкое исключение

atz
21.01.2011, 16:36
Срок действия сертификата на двоих до 4 марта.

atz
01.02.2011, 04:08
ап

Малышенция
01.02.2011, 11:35
Не стоит приравнивать это к обычному походу в ресторан! Ужин в темноте - это нечто иное. Я бы еще разок сходила, только что-то никто не предлагает)))

atz
02.02.2011, 01:24
+1000000!!!!!