PDA

Просмотр полной версии : рученки трясутся...



HelenHenson!
19.01.2011, 15:35
ну вы прикиньте...каждый день мониторила очередь в сад.... еще вчера вечером были 20...а сегодня утром 32 !!!!...

А в яслях только 20 мест в группе....сплошные льготники набились перед нами....да что же это такое??? и куда мне ре девать когда на работу пойду??

Звоню в садик, куда стоим в очереди и куда ходим в ГКП, говорят только в марте-апреле уже точно скажут вердикт...а до этого что делать??? куда бежать, кому звонить??

Ладно бы с самого начала знала что пролетаем...а то ведь в саду вызывали и говорили что 99% попадаем в сад...еще в ноябре...а сегодня на те....

Звонила в ОСИП..там сказали что очередь будет еще дополняться льготниками до 1 февраля..так что нынешняя очередь еще не точная, и будет только ухудшаться...

Зае....сь.....

ПуссиКэт
19.01.2011, 16:12
сочувствую. сама трясусь...

murenok
19.01.2011, 18:50
Я бы на вашем месте пстоЯнно звонила и доставала звонками ( раз в неделю точно). Пусть вашу фамилию наизусть выучат, и боятся, что вы к ним еще и придете))) Тогда несмотря на очередь и льготников, наверняка что-нить да попытаются для вас сделать

tata222
19.01.2011, 22:59
Я бы на вашем месте пстоЯнно звонила и доставала звонками ( раз в неделю точно). Пусть вашу фамилию наизусть выучат, и боятся, что вы к ним еще и придете))) Тогда несмотря на очередь и льготников, наверняка что-нить да попытаются для вас сделать

+1. А еще лучше туда ездить время от времени. Я только так и получила путевку в сад, который больше всего хотела. Без надежды, просто так ездила к ним с двумя детьми на шее. Поверить не могла, когда дали.

Lanlet
19.01.2011, 23:08
А в яслях только 20 мест в группе....сплошные льготники набились перед нами....да что же это такое???


Если ДС набирает 20 детей, то возьмёт 10 льготников и 10 нельготников. Льготники сколько угодно много могут сдвигать тебя с места. Но тебе важно другое – какая по номеру ты в череде нельготников. Вот, предположим, был кто-то льготником и не имел к тебе отношение. А теперь льгота у него отменилась. И вот тогда он тебя может реально подвинуть, если вставал в очередь раньше тебя.

Эйфория
20.01.2011, 00:44
Девочки, а вот объясните мне, ну приеду я в сад что говорить-то? Хотим попась? А дальше что?
Мне кажется меня пошлют...........

HelenHenson!
20.01.2011, 00:47
да я вот тодже боюсь что если вот так с улицы. с бухты барахты приехать - заведущая пошлет лесом....
поэтому сама в ступоре..куда бежать, куда звонить..
звонила в сад - никакой определенности до марта -апреля
звонила в комиссию - - до1 февраля будут запихивать и запихиватьльготников в очереди и всё будет только ухудшаться...
и что после этого делать??
лучше бы всё было как раньше...и можно было за бабло получить то что хочешь...

Люлька
20.01.2011, 11:30
когда были комиссия, да , согласна, ездить в комиссию, мозолить глаза -это был выход, и много случаев на форуме ,когда дали путевку. но сейчас ,когда их нет, меня в садике откровенно пошлют если я начну ходить.Представьте, что каждая мама кому надо начнет ходить, они тогда вообще пускать никого не будут.

HelenHenson!
20.01.2011, 11:38
а если комиссий нет теперь..но ведь какой то орган остался на Коломенской???....то есть может туда и поехать???

Lanlet
23.01.2011, 01:31
а если комиссий нет теперь..но ведь какой то орган остался на Коломенской???....то есть может туда и поехать???


В Южном округе ОСИП (окружная служба информационной поддержки) находится по адресу Коломенский проезд, д.16. Телефон: 8-499-612-05-61 . Электронка: sip@sinergi.ru