PDA

Просмотр полной версии : А у меня вот какая ситуация с садом... ПОЗВОНИЛА, СПРОСИЛА



нетерпеливая
19.01.2011, 16:10
Зашла сегодня посмотреть какие мы в очереди, оказалось что мы 11, думаю - ну что ж, хорошо, есть надежда, НО когда мы вставали в очередь я сказала что у меня есть льгота как у работника образовательного учреждения (школа), сейчас смотрю - я в очереди на 11 месте с учетом льготы, но только льгота у меня записана как "дети педагогических и иных работников государственных ДОШКОЛЬНЫХ образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы"
Это ведь неверная информация, чего делать? Молчать пока в тряпочку или ехать исправлять эту информацию?

Я в замешательстве... Боюсь даже представить, какие мы на самом деле в этой очереди...

upd Дозвонилась сегодня в комиссию, решила спросить - фамилию-то я все равно не называю, подумала что лучше уточнить этот вопрос все же - молодой человек с приятиным и спокойным голосом выслушал меня и говорит - а мы, говорит, никому об этом не скажем :) я ему отвечаю - что льготу попросят подтвердить и тогда все узнается все равно, на что он мне отвечает - !ВНИМАНИЕ! Если в электронной очереди у меня уже стоит пометка о льготе, значит она подтверждена и повторно ее подтверждать не нужно будет

Вот такая вот история...

ptchelka
19.01.2011, 17:25
Думаю, при получении путевки вам все равно надо будет принести справку с работы. Наверное, щас все это менять не стоит, а потом, может сможете как-то договориться уже на месте.

PinkBagira
19.01.2011, 18:35
ДО марта ты должна будешь подтвердить свою льготу, те привезти в ОСИП документы, ее подтверждающие. В твоем случае скорее всего это будет справка с места работы с печатью организации. Т.е. "промолчать в тряпочку" не получится.

нетерпеливая
19.01.2011, 22:18
Ну понятно, что льгота должна быть подтверждена, просто я думаю - мне ждать когда меня попросят привести подтверждение или лучше сейчас объяснить, что льгота была другая? Просто если меня из списка льготников убирают то отправляют в самый конец очереди - так я понимаю???

Юльча
19.01.2011, 23:37
так точно изменили перечень льгот? школа не катит уже?

Kefirinka
20.01.2011, 10:33
Вот и у нас аналогичная ситуация, только мы со свое льготой в нашем райен 45,а вот в мамином 8... я тоже думаю как поступить.

Сакура
20.01.2011, 10:59
у меня была подобная ситуация, тоже переживала что льготу попросят подтвердить.нифига ничего не просили. позвонили и сказали приезжайте и забирайте путевку.
у нас льгота в связи с работой мужа, но на тот момент он целый год сидел дома =)

Миракл
20.01.2011, 12:42
в конец вас не передвинут, вас передвинут согласно тому когда вы встали в очередь в общем потоке.
В общем не рыпайся, там сейчас неразбериха, вдруг проскочите, а передвинуться вы и так сможете. Мало ли не знала, что уже не льгота это.

Сануля
20.01.2011, 15:18
Я бы молчала в тряпочку. Всплывет, значит всплывет. Тогда уже разбираться. а вдруг не всплывет? В нашем то дурдоме...

Алинчик
20.01.2011, 15:38
Я бы тоже промолчала! Сейчас с неразберихой вдруг проскочите!

ДРУЖИЛКА
20.01.2011, 16:02
У меня коллега по работе( в школе работает) звонила в комиссию,сказали,что льгота для школьных педагогов сохраняется,надо брать справку с работы и везти им подтверждать льготу.... Так что льгота эта и на дошкольных и школьных работников образовательных учреждений)

Юльча
20.01.2011, 21:34
нетерпеливая, ну тогда отлично! у нас такая же ситуация, у меня аж отлегло после твоих новостей))
а ты при постановке на учёт просто на словах сказала, что в школе работаешь?

нетерпеливая
20.01.2011, 23:40
нетерпеливая, ну тогда отлично! у нас такая же ситуация, у меня аж отлегло после твоих новостей))
а ты при постановке на учёт просто на словах сказала, что в школе работаешь?

да, на словах сказала - меня несколько раз переспросили - это точно? Я им ответила, что в любой момент подвезу документ, они записали льготу...

Юльча
21.01.2011, 21:56
у меня просто мама записывала нас в сад и она не помнит, когда упомянула про место работы. Но на сайте-то прописано это, значит говорила.