PDA

Просмотр полной версии : Сейчас на форуме посетителей: 50. Пользователей: 33, гостей: 17



Барабулька
19.01.2011, 18:58
Кто все эти люди и почему на форуме тишина?[88]Моя требовать разговоров,ругани и битья посуды!

Шуршунчик
19.01.2011, 19:00
ну подставляй физиономию)))) будет тебе и битье и ругань. Тока быстрее, а то я уже ухожу))

Барабулька
19.01.2011, 19:04
фигушки,я так не дамся)))) А я вот не ухожу и не знаю во скок точно придет муж,Чтоб я могла свалить!!!УУУ!Я зла!

Шуршунчик
19.01.2011, 19:06
уууууу, боюсь-боюсь

CrazyMilk
19.01.2011, 19:06
Жень, начинаЙ))))))))))))))))))

Барабулька
19.01.2011, 19:16
ну чо-та как-то прям даж не знаю с чего начать..Как там надо начинать сыр-бор?Все вокруг козлы и уроды(с)так,не?

CrazyMilk
19.01.2011, 19:47
ну можно сразу на личности.....все - это не интересно))))
а ты куда хочешь сбежать то из дома?))))

Любопытная кошка
19.01.2011, 19:51
Прямо ничего в голову после ужина не приходит... а... вот! у кого-нибудь есть такая штука? http://www.sony.ru/hub/vaio-p-series
Сегодня держала ее в руках... такая смешная букашка )))

Токси
19.01.2011, 19:53
Мой девиз сегодняшнего дня:
http://lurkmore.ru/images/d/d2/Novodvor.jpeg
Если что, то собираю помидоры на кетчуп:)

CrazyMilk
19.01.2011, 19:59
где девиз то??! Маш, крест какой то красный)))) на всех на нас крест?

Барабулька
19.01.2011, 19:59
ну можно сразу на личности.....все - это не интересно))))
а ты куда хочешь сбежать то из дома?))))

в кафе,с подругой посидеть,потрындеть,чтоб у меня не висели на руках дети,Как сейчас))Короч,куда глаза глядят))))

Барабулька
19.01.2011, 20:01
Прямо ничего в голову после ужина не приходит... а... вот! у кого-нибудь есть такая штука? http://www.sony.ru/hub/vaio-p-series
Сегодня держала ее в руках... такая смешная букашка )))
Надо же,все меньше и меньше делают,скоро с ноготь будет..А я вот не ужинала еще,надо уже как-то начать скидывать свои кг,но ща пойду в кафе и все неужинье улетит в пень..


Мой девиз сегодняшнего дня:
http://lurkmore.ru/images/d/d2/Novodvor.jpeg
Если что, то собираю помидоры на кетчуп:)
Даже тухлые?а тапки куда?

Любопытная кошка
19.01.2011, 20:05
,надо уже как-то начать скидывать свои кг,но ща пойду в кафе и все неужинье улетит в пень..

Не верю, что ты сильно поправилась. Кстати, ты в курсе, что ты у меня ассоциируешься с секс-символом форума))) Помню впервые открыла твой профиль у увидела ...э.... в общем дал же бог такую грудь! )))) Завидую громко ))))))

Барабулька
19.01.2011, 20:11
Не верю, что ты сильно поправилась. Кстати, ты в курсе, что ты у меня ассоциируешься с секс-символом форума))) Помню впервые открыла твой профиль у увидела ...э.... в общем дал же бог такую грудь! )))) Завидую громко ))))))

ой,ну я типа посмущалась и ладно))))) ДА вопрос в том,что все кг как спасательный круг вокруг талии и живота!Гадство такое(((((А грудь,была ага,когда -то я сама себе завидовала))))

Katie
19.01.2011, 20:41
ну чего морды били?)))) или я успела)))

CrazyMilk
19.01.2011, 20:42
ты как всегда во время)))

Katie
19.01.2011, 20:44
умею в нужный момент появится))) ну рассказывайте чего там что у кого))) мне вот сегодня сказали: ой какая чудесная маточка))))))))))))))))

Барабулька
19.01.2011, 20:45
ну чего морды били?)))) или я успела)))

все пропустила..блин,мужа все нет..

Katie
19.01.2011, 20:46
мнения разошлись))))))

муж в пробках?)

CrazyMilk
19.01.2011, 20:46
вот безответственный какой.... жена без ужина пропадает дома.)))

Барабулька
19.01.2011, 20:46
умею в нужный момент появится))) ну рассказывайте чего там что у кого))) мне вот сегодня сказали: ой какая чудесная маточка))))))))))))))))
гинеколог чтоль?

Katie
19.01.2011, 20:47
ну не мужик точно)))))))))))) узистка)))

Барабулька
19.01.2011, 20:47
мнения разошлись))))))

муж в пробках?)
муж гуляет на праставе за рождение сына друга!

Барабулька
19.01.2011, 20:48
так,на что я нажала,что у меня теперь при цитировании все сообщения цитируются..

Katie
19.01.2011, 20:49
а в кафе с ним?)

Барабулька
19.01.2011, 20:51
нет,в кафе с подругой..я за 5 дней предупреждала,а он сеня решил

Токси
19.01.2011, 21:25
где девиз то??! Маш, крест какой то красный)))) на всех на нас крест?

Нет там была картина про "всех дураков, одна я умная в белом пальто стою красивая":) Но мне лень ее перевставлять. Сегодня все жутко лень.
А мне свекровь еще одни штанцы подогнала:) На этот раз типа "костюмные", бежевые. Из такой ткани...ммм...аж блестит! Фоткать не буду! слава богу они мне оказались велики на 2 размера:)

Katie
19.01.2011, 21:29
сохрани все))))) потом устроишь выставку)))

CrazyMilk
19.01.2011, 21:33
я содрагнулась от комплемана)))

Katie
19.01.2011, 21:35
видишь какая ты впечатлительная))) я вот даже улыбнулась))

тока чета сейчас настроение какое0то дурацкое))) то ли ругаться то ли плакать хочется)))) и пмс уже нет)))) не подо что даже подвести такие перепады(((( пойти что ли вино открыть(((

CrazyMilk
19.01.2011, 21:40
я ужо открыла..)) чин чин
а перепады есть под что ...полнолуние послезавтра

Lasto4ka
19.01.2011, 21:41
эх... а я влюбилась(((( как дура... теперь испытываю муки совести((((

Katie
19.01.2011, 21:42
да ладно??? в кого???

Мил((( не могу открыть((( щас еще попробую((

Lasto4ka
19.01.2011, 21:42
не поверишь))) в мужика))) да так... случается и с птицами подобное(((

CrazyMilk
19.01.2011, 21:44
ну ты даешь)))каши мало ела???!!!! я возмущена

Katie
19.01.2011, 21:44
рассказывай!! можешь в классиках) если тут не хочешь

просто влюбилась??)) или прям думаешь о чемто?

CrazyMilk
19.01.2011, 21:44
круто! совесть отставить.....

Katie
19.01.2011, 21:45
ну ты даешь)))каши мало ела???!!!! я возмущена

Мил))) ну я каза)) не умею открывать вино))) надо научиться// а то случится еще прситуп(

Lasto4ka
19.01.2011, 21:45
Да дело даже не в том что не хочу рассказывать... неясно все вообще боюсь сбежить раньше...
ничаго не думаю... точнее думаю но пока только о грехе(((( и ни о чем больше....

CrazyMilk
19.01.2011, 21:46
приходи на мойку))дам мастер класс

Katie
19.01.2011, 21:47
Да дело даже не в том что не хочу рассказывать... неясно все вообще боюсь сбежить раньше...
ничаго не думаю... точнее думаю но пока только о грехе(((( и ни о чем больше....

грех греху рознь... это я из разряда что считать грехом... секс это секс ... грех это из другой области... ))

Мил)))))) и ты тоже на той же мойки?))))) я кстати уже там не бываю))) теперь в доме при РАН моюсь) на черемушках)

CrazyMilk
19.01.2011, 21:48
и на мойке и живу я рядом ))

Katie
19.01.2011, 21:50
я переехала))) чуть дальше)) но в той же стороне))) теперь ближе к калужской живу)))))))

пы/сы)) я сначала прочла и живу я рядом на мойке)))))))))))) перечитала)))

Lasto4ka
19.01.2011, 21:50
Совесть падла спать не дает... случись то о чем думаю как мужу в глаза смотреть((( Но блин соблазн просто фантастический((( оооочень давно у меня такого не было(((

Katie
19.01.2011, 21:51
а ты веришь что всю жизнь с ним проживете без измен?

Lasto4ka
19.01.2011, 21:56
а ты веришь что всю жизнь с ним проживете без измен?

хм... ну пока не случалось) и свято верилось что так дальше и будет))) а сейчас не знаю...
Но вообще конечно эмоции восхитительные))) я реально уже забыла как это))) прям за этот подъем многое охото отдать)))

Katie
19.01.2011, 21:56
пока вы тут молчите)) пойду схожу в ванну))) и вернусь)

CrazyMilk
19.01.2011, 21:58
очень эротично)))
а на мойке я не живу)))) слава Богу.... ))) кофе иногда пьем с Нино ))) но рядом...ррррррядом очень)))
а Калужская тоже недалече...

Неземная
19.01.2011, 22:07
тока чета сейчас настроение какое0то дурацкое))) то ли ругаться то ли плакать хочется)))) и пмс уже нет)))) не подо что даже подвести такие перепады(((((((
А ты случаем не беременна? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/2/index.html)
Я кстати тоже содрогнулась от комплимента :)))
Я вот уже несколько дней одна дома.. поэтому на форуме сижу, следить за мной некому http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/2/index.html) доблестная половина в командировке. Господи, если бы только мужчины знали, что дома творится, пока их нет дома..

Katie
19.01.2011, 22:51
я уже с виной)))) Алиш нет)))) я не беременнна))) я как бы в процессе опровержения этого факта))) да и у гинеколога сегодня была)))) так что точно нет))))ё

вино кстати так себе((( молодое чилийское... люблю молодые.. но с этим не угадали(

CrazyMilk
19.01.2011, 23:18
да с молодым сложно...бывает редкостное г...

Любопытная кошка
19.01.2011, 23:22
А вы на коньяки переходите. Меня принудительно перевели, я довольна ))))

Неземная
19.01.2011, 23:22
Мне сегодня верх от купальника привезли, развлекаюсь, меряю его, ни фига себе не нравлюсь, не пойму, то ли я окоровела после праздников, то ли купальник мне мал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/4/index.html)

murenok
19.01.2011, 23:27
А расскажите мне как вы вино полюбили сухое? Прмя сразу, только попробовав? Или как-то воспитывали в себе вкус? Не хочу оставаться с плебейскими вкусами на полусладкое))) А сухое ну никак не идет, даже хорошее и очень хорошее

CrazyMilk
19.01.2011, 23:32
нене....крепкие не моя тема....я клялась себе родимой не пить крепкие напитки...может и зря..но как нарушить клятву то

Токси
19.01.2011, 23:34
я уже с виной))))

опять сборище алко...простите ценителей прекрасных вин?:) тоже налила себе бокальчик


А расскажите мне как вы вино полюбили сухое? Прмя сразу, только попробовав? Или как-то воспитывали в себе вкус? Не хочу оставаться с плебейскими вкусами на полусладкое))) А сухое ну никак не идет, даже хорошее и очень хорошее

Как-то сразу, хз как. Но сладкое я тоже пью:) под десерт:) а под еду сладкое не вкусно...

CrazyMilk
19.01.2011, 23:36
никогда не пила сладкие и полусладкие....начинала с сухого ... со среднего.... и по цене и по качеству....чтоб было приятнее и понятнее пить то,что лучше.....
но я давно упражняюсь)))

murenok
19.01.2011, 23:38
опять сборище алко...простите ценителей прекрасных вин?:) тоже налила себе бокальчик



Как-то сразу, хз как. Но сладкое я тоже пью:) под десерт:) а под еду сладкое не вкусно...

Если честно, вино особо не жалую.. Но пить в компании или в кафе коньяк или текилу, когда все пьют пиво или вино, неприлично как-то. А так :томная дама с бокалом вина)) Хочу воспитать в себе вкус))

CrazyMilk
19.01.2011, 23:42
начни с чего нибудь не очень сложно и не дорогого....прям приди в магаз с хорошим консультантом и скажи- хочу сухое красное-белое... регион какой?
я вот пью Италию и иногда Новый Свет.... скажи вот хочу просто так...без повода.... попроще...в такую то сумму .....

murenok
19.01.2011, 23:42
никогда не пила сладкие и полусладкие....начинала с сухого ... со среднего.... и по цене и по качеству....чтоб было приятнее и понятнее пить то,что лучше.....
но я давно упражняюсь)))

блин, я вообще начинала с портвейна, сладкого вина, джин-тоника ( в пластиковой бутылке) и водки.. чувствую себя прям неудобно как-то)):22:
Я, правда уже больше года не пью и в ближайшее время не предвидется... но надо как-то над собой работать))

Токси
19.01.2011, 23:43
Если честно, вино особо не жалую.. Но пить в компании или в кафе коньяк или текилу, когда все пьют пиво или вино, неприлично как-то. А так :томная дама с бокалом вина)) Хочу воспитать в себе вкус))

Ну можно еще пить коктейли:) зачем себя насиловать то:)

murenok
19.01.2011, 23:44
начни с чего нибудь не очень сложно и не дорогого....прям приди в магаз с хорошим консультантом и скажи- хочу сухое красное-белое... регион какой?
я вот пью Италию и иногда Новый Свет.... скажи вот хочу просто так...без повода.... попроще...в такую то сумму .....
А в какую сумму считается средним? И, может к нему закуска какая нужна? ну чтоб букет раскрыть?)))

murenok
19.01.2011, 23:45
Ну можно еще пить коктейли:) зачем себя насиловать то:)

Ну вот не сложилось как-то с коктейлями, да и редко где их хорошо делают..

CrazyMilk
19.01.2011, 23:45
ну кому как....я обычно без повода беру что то от 800- 1500....
хотя знаю очень приличное за 500 и за 700))))

я не люблю есть с вином...разве что сыр....пекорино.... а так итс ап ту ю что называется

CrazyMilk
19.01.2011, 23:46
да коктейли сомнительная фигня....и каллориев океЯн )))))

Шуршунчик
19.01.2011, 23:46
по молодости сухое не понимала вообще. потом постепенно начала воспитывать вкус. с приходом денег оттачиваю его на дорогих сортах. в идеале конечно вообще в странах производителях. люблю италию, вернее лучше всего распробовала. но кстати в нашей компании по сухим только я и муж специализируемся. остальные больше алкогольные компоты любят, либо покрепче)

Токси
19.01.2011, 23:47
блин, я вообще начинала с портвейна, сладкого вина, джин-тоника ( в пластиковой бутылке) и водки.. чувствую себя прям неудобно как-то))

буагага:) я тогда промолчу, что я пила в студентческие годы:) но вино всегда было сухое:)


А в какую сумму считается средним? И, может к нему закуска какая нужна? ну чтоб букет раскрыть?)))

Не знаю, рублей 500 в среднем. А закуска, сырок какой-нибудь, рокфорчик там, камамбер...с виноградом:)

Lovelka
19.01.2011, 23:47
Закуска градус крадет) Вино комнатной температуры,откупорить,дать "подышать". Можно с нейтральными крекерами,сыры только не острые и не пикантные, иначе послевкусие останется - и в путь)

murenok
19.01.2011, 23:48
ну кому как....я обычно без повода беру что то от 800- 1500....
хотя знаю очень приличное за 500 и за 700))))

я не люблю есть с вином...разве что сыр....пекорино.... а так итс ап ту ю что называется

Ладно, буду приставать к консультантам.. думаю, стоит в какую-нибудь профильную алко лавочку зайти

Шуршунчик
19.01.2011, 23:48
во за это я еще сухоеи люблю. и для крови хорошо, и для попы не так губительно)

Lovelka
19.01.2011, 23:49
Не знаю, рублей 500 в среднем. А закуска, сырок какой-нибудь, рокфорчик там, камамбер...с виноградом:)[/quote]
это ж настоящий "бубль гум" - какамбер+темный виноград+орехи и мед))))))))

Токси
19.01.2011, 23:49
во за это я еще сухоеи люблю. и для крови хорошо, и для попы не так губительно)

Угу:)
/делая глоток Мадейры и закусывая "ихней" медовой лепешкой/

murenok
19.01.2011, 23:50
Закуска градус крадет) Вино комнатной температуры,откупорить,дать "подышать". Можно с нейтральными крекерами,сыры только не острые и не пикантные, иначе послевкусие останется - и в путь)
так, я записываю))) подышать - сколько по времени.. закуску, поняла, что вообще нафиг не нужно

Токси
19.01.2011, 23:50
Не знаю, рублей 500 в среднем. А закуска, сырок какой-нибудь, рокфорчик там, камамбер...с виноградом:)
это ж настоящий "бубль гум" - какамбер+темный виноград+орехи и мед))))))))[/quote]

Ну люблю я вонючие сыры:)

Шуршунчик
19.01.2011, 23:51
а мне сырокопченым мяском закусывать нра, типа Пармской ветчины. еще итальнцы брускетту хорошо для закуся делают, но дома у меня не выходит)

murenok
19.01.2011, 23:53
буагага:) я тогда промолчу, что я пила в студентческие годы:) но вино всегда было сухое:)



Не знаю, рублей 500 в среднем. А закуска, сырок какой-нибудь, рокфорчик там, камамбер...с виноградом:)
Про студенческие годы, думаю, многим есть что рассказать об алкогольных экспериментах))) У нас бывало сухое вино, но студенческие стипендии позволяли купить больше водки и определенно лучше качеством)))

Шуршунчик
19.01.2011, 23:55
ну мин 20 где нибудь. я хорошее вино вообще декантирую, это перелить в сосуд типа графина. но тут надо бутыль уговорить) его открытым кстати долго хранить не советуют вопреки нашим советским убеждениям. и вкус другой, да и травануться можно. еще кстати температура важна, а то у меня мама например любит в холодильник убрать)))

Токси
19.01.2011, 23:56
ну мин 20 где нибудь. я хорошее вино вообще декантирую, это перелить в сосуд типа графина. но тут надо бутыль уговорить) его открытым кстати долго хранить не советуют вопреки нашим советским убеждениям. и вкус другой, да и травануться можно. еще кстати температура важна, а то у меня мама например любит в холодильник убрать)))

это классика да:)
у меня бабушка вечно коньяк, красное вино в холодильник ныкает! бррррр!

Lovelka
19.01.2011, 23:57
это ж настоящий "бубль гум" - какамбер+темный виноград+орехи и мед))))))))

Ну люблю я вонючие сыры:)

так они самые вкусные) я при слове "вонючие" сразу вспоминаю салон самолета,который летит из Франции. Когда некоторые пассажиры берут на борт в ручной клади сыры, во время полета вонь страшная и особо неопытный народ начинает задаваться вопросом кто же снял ботинки))))

Шуршунчик
19.01.2011, 23:58
круче тогда тока пиво в духовку убрать))))

CrazyMilk
20.01.2011, 00:06
ну в идеале открывать вино за 5 часов до подачи....а после декантирования кстати по другому звучат и простецкие вина.... не супер сложные......

Lutik
20.01.2011, 10:05
А расскажите мне как вы вино полюбили сухое? Прмя сразу, только попробовав? Или как-то воспитывали в себе вкус? Не хочу оставаться с плебейскими вкусами на полусладкое))) А сухое ну никак не идет, даже хорошее и очень хорошее

не помню как приучитал себя, но после студенческих "монастырских изб" (брррр) - сухое вино+сыр - это что то восхитительное. Попробуй с кьянти начать+сыр. А лучше сырную тарелку с орехами и медом. Попробуй в ресторане первый раз с бокальчика кьянти и сырной тарелки. Я люблю терпкие вина, типа испанской риохи - но думаю, что это не для приучения себя к такому вину.
Мне вообще с сырами к вину зачастую ничего больше не надо.
Если любишь белое - то лучше конечно шабли, но сволочь дорогое. Как вариант соаве итальянские (но если честно, не всегда удается хорошее соаве найти), я, при всей своей любви к красному вину, подсела конкретно на тосканское белое - villa antinori, оно слегка газированное, молодое, и выдыхается довольно быстро, но что то не могу с него соскочить.

Но любить полусладкое - совсем незазорно, особенно если это французский мускат или австрийское ледяное вино. Ледяное вино вообще улетное - в нем как то по другому сладость чувствуется, что я его могу пить легко.

Lutik
20.01.2011, 10:13
Ладно, буду приставать к консультантам.. думаю, стоит в какую-нибудь профильную алко лавочку зайти

а я если честно к магазинным консультантам с сомнением отношусь (сказывается опыт работы в алкогольной отрасли), поэтому большая часть консультантов будет проплаченными конкретным поставщиком - и он естественно будет тебе впаривать те вина, которые выгодно продать ему.
Опять же у нас консультанты не имеют привычки СЛЫШАТЬ покупателя - они почти всегда думают только о себе и своих интересах - ты им про красное ,а они тебе про розовое, мотивируя тем, что оно лучше....

Нино
20.01.2011, 10:21
А в какую сумму считается средним? И, может к нему закуска какая нужна? ну чтоб букет раскрыть?)))

А лучше сходи в Азбуку, помучай консультанта.. все запомни и гони в мЕтро. Там все настолько дешевле.
Или в инете закажи.
Есть не плохие винные инет-магазины.
А еще мы развлекались так.. Есть дегустационные компании. Приезжают, наливают. Про все рассказывают.
В идеале потом ты покупаешь. Но можно и не купить. Хотя, наверное, больше от них никто не приедет))
Там просто есть возможность выбрать то, что нравится тебе.
Мы купили одно оооообалденное чилийское вино. Из бутылки пахло кислятиной. После декантера - чудесный ягодный аромат. Просто волшебный вкус. Найти такое пока нигде не получается. И в компании той скупили;))

Нино
20.01.2011, 10:23
Угу:)
/делая глоток Мадейры и закусывая "ихней" медовой лепешкой/
У меня стоит))) Берегу.

Lutik
20.01.2011, 10:25
колись, что за вино? вообще может какую то темку создать винную. Хочется иногда какие то новые вина пробовать, но за свою тысячу как то не хочется разочароваться....
Кстати, на сайте метро есть винный бутик (хьюмидор), там про вина очень подробно расписано, не знаю как на вкус чайника (может многое быть непонятным), но у меня слюна выделяется и хочется сразу бежать в метро.

Кстати, пробовала в Метро на дегустации красные вина Ротшильда - гадость кислючая.

Katie
20.01.2011, 10:38
Муренок))) вот это я )))) я раньше никогда не пила вино)) вообще не понимала)) потом меня стал приучать мужчины понемного... но начал сразу с сухого.. никаких сладких..... в итоге сейчас как видишь, я уже сама для себя наливаю.. потому что мне хочется вкус ощутить именно.... могу посоветовать одно итальянское недорогое... мы даже спецом запомнили его и покупаем тут.. хотя обычно все привозим.. дома посмотрю и напишу.. оно белое... но оно настолько нежное.... прям каждая нотка чувствуется...

вчерашнее чили кстати после того как постояло.. замечательные ягодные отголоски выдало)))) но к тому времени я уже спать собиралась)) не до ягод)))))))))))

murenok
20.01.2011, 10:56
Я все запоминаю и отмечаю, поняла, что декантирование почти необходимая весчь для вина... Пишите побольше названий.. накуплю - буду пробовать)) будет у меня дома винный бар))

murenok
20.01.2011, 11:05
Муренок))) вот это я )))) я раньше никогда не пила вино)) вообще не понимала)) потом меня стал приучать мужчины понемного... но начал сразу с сухого.. никаких сладких..... в итоге сейчас как видишь, я уже сама для себя наливаю.. потому что мне хочется вкус ощутить именно.... могу посоветовать одно итальянское недорогое... мы даже спецом запомнили его и покупаем тут.. хотя обычно все привозим.. дома посмотрю и напишу.. оно белое... но оно настолько нежное.... прям каждая нотка чувствуется...

вчерашнее чили кстати после того как постояло.. замечательные ягодные отголоски выдало)))) но к тому времени я уже спать собиралась)) не до ягод)))))))))))

А я своего мужчину отучала от дешевых крепких напитков, правда, легко отучился)) но вот к вину меня некому было приучить..ээххх..))

Так у нас темы про алкоголь активны, хоть отдельно алко-подфорум создавай)))

Spam
20.01.2011, 11:09
Катя,заинтриговала)
я хочу нежное белое!!! жду имен!

Katie
20.01.2011, 11:13
ну ща будет как с косметологом))))))))))) всем отрекламила) сама теперь еле попадаю по времени))))) теперь и вино все скупят))) напишу название))) мне кажется но как раз для таких, кто хочет понять вино... ))))

Lovelka
20.01.2011, 11:32
ИХМО,самый хороший винный магаз в Москве, у них еще и подвал полный самых разнообразных наименований, в общем рай для любителей выпить)
http://www.vinissimo.biz/our-boutiques

Spam
20.01.2011, 11:38
Понимать ничего не хочется, хочется просто белого нежного.
И желательно прям щщщщщас, прям тут за рабочим столом, хоть в пластиковой мензурочке. А то чегот башка до сих пор болит после утреннего созерцания лохов на дороге, вымелись, блин,чайники на моноприводах…..

CrazyMilk
20.01.2011, 11:42
значит мне везет))

Katie
20.01.2011, 11:44
в чем Мил?)

и я бы не отказалась сейчас от бокальчика... неудобно на совещании форум листать)

Нино
20.01.2011, 11:45
в чем Мил?)

и я бы не отказалась сейчас от бокальчика... неудобно на совещании форум листать)
А почему та Катьку Милой зовешь, а?
Енто для пущей нежности?:)))

Katie
20.01.2011, 11:57
потому что Крэзимилк)))))))))) ну крэзи не охота звать))) А Милк - как то мне нравится))))))))))) не от имени а от ника)))) она пока не бастовала))

CrazyMilk
20.01.2011, 11:59
это я Лютику )))) с консультантами в магазинах))))
мне сложно впарить то что я не хо купить)) даже если им надо продать.....а я бы брюта ледяного... но дети))))

CrazyMilk
20.01.2011, 12:01
:))) некоторым можно все))
горшком хоть обзови.....не ..горшком не надо..... не гламурно)))

CrazyMilk
20.01.2011, 12:01
хотя твое "КатькО" вне конкуренции))))

CrazyMilk
20.01.2011, 12:02
ты название то скажешь? буду пробовать )

Katie
20.01.2011, 12:07
вечером)))) как до дома доползу после учебу)))))) мож даже бутылку сфоткаю))) на всякий случай)))

у нас Мега центре Италия продают точно)

Lutik
20.01.2011, 12:12
это я Лютику )))) с консультантами в магазинах))))
мне сложно впарить то что я не хо купить)) даже если им надо продать.....а я бы брюта ледяного... но дети))))

Ну есть же люди, которых консультанты могут убедить (точнее они верят, что люди работают для них, а не для себя). Правда бывают консультанты, которые и сами верят, что они людям добрые советы дают:о)))

Я вообще беда консультантов, потому как к продажам имею отношение и когда вижу их нелепые попытки эту продажу осуществить, готова взять в руки что то тяжелое, особенно если с тематикой обсуждения с технической точки зрения хорошо знакома.....

CrazyMilk
20.01.2011, 12:42
ждемс)) ты главное открыв, не забудь про нас))

Katie
20.01.2011, 12:44
не не))) точно не забуду))) я теперь красное допью))) тем более у нас сегодня японская лапша гречневая)))))) как то красное лучше ляжет))

aksvo
20.01.2011, 12:45
Девчонки, посоветуйте тогда какое вино выбрать из этих :) мне свекру в подарок..
http://winestyle.ru/products/Pomino-Rosso-DOC-Castello-di-Pomino-2004-750.html
http://winestyle.ru/products/Flagstone-Mary-le-Bow.html
http://winestyle.ru/products/Sancerre-Comte-Lafond-Grande-Cuvee-AOC-Rouge-2003.html
точнее наверно так-какое бы вы купили из этих 3, если бы был такой выбор?

Katie
20.01.2011, 12:52
навскидку... ЮАР не хочу... Франция 2003 год... он вообще считался не очень хорошим.. так как была засуха.. и виноград не успел созреть.. не успел стать сочным...

поэтому я бы брала Италию 2004 г

Токси
20.01.2011, 12:57
тоже за италию

Lutik
20.01.2011, 13:07
навскидку... ЮАР не хочу... Франция 2003 год... он вообще считался не очень хорошим.. так как была засуха.. и виноград не успел созреть.. не успел стать сочным...

поэтому я бы брала Италию 2004 г

пипец.... ты на память знаешь урожайные/неурожайные года в разных регионах? поделись табличкой, обычно лень искать эту инфу (знаю алкогольные журналы ее публикуют), а по хорошему ее с собой надо таскать в магазины.

Katie
20.01.2011, 13:14
))))))))))) не смеши меня)))) я помню только некоторые))) просто мы недавно покупали вина)) и я запомнила))))))

Lutik
20.01.2011, 13:16
))))))))))) не смеши меня)))) я помню только некоторые))) просто мы недавно покупали вина)) и я запомнила))))))
понятно, значит будем дальше искать табличку. Думала нахаляву получить:о)))))))))))))

Lovelka
20.01.2011, 14:04
Девчонки, посоветуйте тогда какое вино выбрать из этих :) мне свекру в подарок..
http://winestyle.ru/products/Pomino-Rosso-DOC-Castello-di-Pomino-2004-750.html
http://winestyle.ru/products/Flagstone-Mary-le-Bow.html
http://winestyle.ru/products/Sancerre-Comte-Lafond-Grande-Cuvee-AOC-Rouge-2003.html
точнее наверно так-какое бы вы купили из этих 3, если бы был такой выбор?

2 или 3, у 2 более сложный букет, в обоих случая достойные сорта винограда. Советую глянуть испанский протос или итальянское Лакрима кристи дель везувио красное вот этого производителя http://www.topalco.ru/wine/italy/campania/?about=322, там виноград растет на потухшей лаве вулкана, очень хороший букет у вина)

CrazyMilk
20.01.2011, 19:49
италия

Барабулька
20.01.2011, 20:00
от они,любительницы прекрасного!!!алкоголь-зло!!!Эт я точно говорю..

CrazyMilk
20.01.2011, 20:18
дада! Жень..но куда уже деваться то)))

Katie
20.01.2011, 20:28
Так приятно быть злой))) скорее бы домой)) "позлиться"))

Барабулька
20.01.2011, 20:29
дада! Жень..но куда уже деваться то)))

я вот тоже всегда так думаю,до момента отходняка)

CrazyMilk
20.01.2011, 20:39
отходняк это что?))

Katie
20.01.2011, 20:43
Отходняк у меня только раз был)))))) и вино тут не причем)))) то был злой лонг Айленд)))))

А вино это так..) для души)))

CrazyMilk
20.01.2011, 20:50
ну так ты уже на базе? где заветная бутылка то?

Барабулька
20.01.2011, 20:52
отходняк это что?))

это когда потом болеешь,если не рассчитаешь))))

CrazyMilk
21.01.2011, 21:25
так... Katie Батьковна... ты обманщица!

Токси
21.01.2011, 21:32
так... Katie Батьковна... ты обманщица!

+1! А я завтра собираюсь вином закупаться на др мужа, а ты название зажала!

Vladislava
21.01.2011, 22:52
Предлагаю битьё посуды у меня дома... люблю это дело!!!!

CrazyMilk
21.01.2011, 23:09
она шпиЁн

Нино
21.01.2011, 23:11
ну так ты уже на базе? где заветная бутылка то?
мне кажется, что она не ночует дома!!!!! (здесь должен быть удивленный смайл)

CrazyMilk
21.01.2011, 23:15
ага...вот...я так и знала...еще и гуляет.....сплошной амораллллллллллллллллллл

CrazyMilk
21.01.2011, 23:16
КатьЯ....опомнись и вернись!

Katie
21.01.2011, 23:25
так так)) шо за крик)))) ради вас пришлось будить великого и могучего и требовать его телефон)))) там фотка бутылка))) оказывается мы все выпили)))

называется Orvieto classico BIGI

вот так бутыль выглядит) http://www.google.ru/imglanding?q=orvieto+classico+bigi&um=1&hl=ru&newwindow=1&client=safari&sa=N&rls=en&biw=1024&bih=606&tbs=isch:1&tbnid=3k9HenTPbAiA8M:&imgrefurl=http://www.vauclusecellars.com.au/content_common/pr-Products_Bigi-Orvieto-Classico--2008.seo&imgurl=http://www.vauclusecellars.com.au/SiteMedia/w3svc894/Uploads/Images/Bigi-1.jpg&ei=Sus5TbPvJsGUOoH12JIL&zoom=0&w=236&h=354&iact=hc&oei=POs5TbXlKYvH4Ab6nJS0Cg&esq=3&page=1&tbnh=121&tbnw=81&start=0&ndsp=17&ved=1t:429,r:4,s:0

Spam
21.01.2011, 23:59
все побежали в магазин))))))))

CrazyMilk
22.01.2011, 00:14
ну теперь уж завтра....продгустируем и отчитаемся)))

Katie
22.01.2011, 09:53
Не удегустируйтесь))) на дорогах ад))$ аккуратнее)))

Katie
23.01.2011, 21:54
ну что алкоголички накупили?))))))))

Токси
23.01.2011, 21:57
Я его не нашла! Правда времени искать не было, смотрела в Азбуке на Александра Невского:( Завтра еще поеду по магазам.

Katie
23.01.2011, 22:08
мы тоже в субботу его не нашли.. купили орвието классико но россини)) не пробовали еще))) видимо надо в мега италию пилить)))

Токси
23.01.2011, 22:09
мы тоже в субботу его не нашли.. купили орвието классико но россини)) не пробовали еще))) видимо надо в мега италию пилить)))

да это я думаю форум за винищем ломанулся и скупил все:)

Katie
23.01.2011, 22:12
ага мне тоже сказали))) вот показала на форуме его и скупили)))))))) в метро короче нет его)

CrazyMilk
23.01.2011, 22:13
я не))) не скупила.....
я пила в рЭсторане))) завтра поищу тоже в Азубке у нас тут....

Нино
23.01.2011, 22:22
я не))) не скупила.....
я пила в рЭсторане))) завтра поищу тоже в Азубке у нас тут....

Оно есть на сайте, на котором ты обычно винчик заказываешь. 300р
БюджетНО))

Katie
23.01.2011, 22:29
нефига)))) че за сайт?)))) в мегацентре рублей 500 было))) и то типа якобы акция))))

Нино
23.01.2011, 22:36
нефига)))) че за сайт?)))) в мегацентре рублей 500 было))) и то типа якобы акция))))

http://finewine.ru/products/5806-orvieto-classico-bigi
оно?

Katie
23.01.2011, 22:42
http://finewine.ru/products/5806-orvieto-classico-bigi
оно?

оно)) Юль спасибо!

Нино
23.01.2011, 22:48
оно)) Юль спасибо!

приходи еще! я пока не все мозги пропила;))))

CrazyMilk
23.01.2011, 22:50
надо брать ))) ящик!!!

CrazyMilk
23.01.2011, 22:52
подозрительно бюджетно))) Katie нас не отравить часом хочет?)))

Katie
23.01.2011, 22:54
ну мне кажется с ним легко вино полюбить)))

для тебя оно будет простым))) у него например нет послевкусия.. то есть вкус такой же)) не переходит в другой)) но все равно мне оч нравится)