PDA

Просмотр полной версии : Мобиль в кроватку!



Halima
20.01.2011, 12:02
Девочки купила мес 2 назад мобиль Мазекея, все вроде хорошо, но очень он скрипит, прям ужас, нужен новый:
1. Качественный
2. На батарейках
3. Чтобы включить и он крутился пока не выключу сама с музыкой, просто у нас мобиль включается с 10-23.00 и не выключается
4. Цена не имеет значение
5. Желательно не совсем девчачий))может и сыну когда нить пригодиться)))

Нашла много мобилей, но написано время проигрывания мелодий 18 мин, это ззначит, что он каждые 18 мин будет выключаться? Если можно ссылки на интернет магазин, желательно доставку сегодня ( в идеале)

Biote
20.01.2011, 12:04
я тоже искала что-то подобное, но не нашла. может они и есть))) а так альтернатива - купи с пультом и будешь при остановке дистанционно включать

Halima
20.01.2011, 12:06
Млин вот мазекея полностью соответствует, наверное легче еще один купить, я с пультом не набегаюсь((((

Мальвина
20.01.2011, 12:26
а зачем тебе, чтобы мобиль играл постоянно? У меня ребенок после 40 минут мобиля уже смотреть на него и слышать не мог. Надоедает же детям одно и то же.

Fly
20.01.2011, 12:40
а зачем тебе, чтобы мобиль играл постоянно? У меня ребенок после 40 минут мобиля уже смотреть на него и слышать не мог. Надоедает же детям одно и то же.

+1 лучше музыку классическую включить тогда уж

Halima
20.01.2011, 13:43
[quote=Мальвина;305070]а зачем тебе, чтобы мобиль играл постоянно? У меня ребенок после 40 минут мобиля уже смотреть на него и слышать не мог. Надоедает же детям одно и то же.

Моей нравится, она засывает, как только мобиль выключаю она просыпается)

Мальвина
20.01.2011, 14:00
Ну не знаю, мне кажется, что это не очень нормально, что у тебя так длительно мобиль играет. Это получается как заезженная пластинка. Видать, ребенок к этому привык. Мне сложно это понять, потому что у нас сфера деятельности должна меняться каждые 30 минут, если не чаще, а засыпаем только на груди, любая музыка только мешает сну.

Biote
20.01.2011, 14:18
а мы в последнее время только под классическую музыку засыпаем))

Halima
20.01.2011, 14:22
Ну не знаю, мне кажется, что это не очень нормально, что у тебя так длительно мобиль играет. Это получается как заезженная пластинка. Видать, ребенок к этому привык. Мне сложно это понять, потому что у нас сфера деятельности должна меняться каждые 30 минут, если не чаще, а засыпаем только на груди, любая музыка только мешает сну.

Ну мы и поменьше вас, думаю в вашем возрасте у нас тоже будет меняться, нам ничего сну не мешает, ИМХО ребенок должен засыпать в любом месте под любые звуки))))

Fly
20.01.2011, 14:29
Ну мы и поменьше вас, думаю в вашем возрасте у нас тоже будет меняться, нам ничего сну не мешает, ИМХО ребенок должен засыпать в любом месте под любые звуки))))

ребенок никому ничего не должен ИМХО

Halima
20.01.2011, 14:42
ребенок никому ничего не должен ИМХО

Знакомая фраза, явно взаимственная))))

Biote
20.01.2011, 15:10
И я такая наивная когда-то была)))) ре спал где угодно, как угодно и под любой шум. А сейчас только на руках укачивается. Правда на улице все еще хорошо засыпает и спит.
Готовьтесь, мамаша!)

Biote
20.01.2011, 15:12
Офф: Даш, чего тусовки игноришь?

Fly
20.01.2011, 15:54
Офф: Даш, чего тусовки игноришь?

ой)))а я про них забыла)))) приду

Slastena
20.01.2011, 15:58
ИМХО ребенок должен засыпать в любом месте под любые звуки))))
это от ре зависит и от возраста, мой раньше спокойно под перфоратор в соседней комнате засыпал, а сейчас может на открывание дери входной вскинуться.
а вообще это правильно приучать ре засыпать в любых условиях - легче будет всем

Мальвина
20.01.2011, 22:03
Ну мы и поменьше вас, думаю в вашем возрасте у нас тоже будет меняться, нам ничего сну не мешает, ИМХО ребенок должен засыпать в любом месте под любые звуки))))

нет-нет, мы и в три месяца такими же были. У нас развлекухи (мобиль-шезлонг-коврик) хватало на 20-30 минут в среднем. Иногда под мобилем мог 40 минут пролежать, но это максимум и редко. Ну вот не у всех такие дети, что могут засыпать где угодно и под любые звуки. Причем я специально к тишине ребенка не приучала.

Мальвина
20.01.2011, 22:08
мой раньше спокойно под перфоратор

ой, у нас тут соседи в 8.30 утра перфоратор зарядили (а спим мы до 10), так у меня ребенок таак испугался этих звуков спросонья, что я его 10 минут успокоить не могла.