PDA

Просмотр полной версии : Нужны отзывы о Снежном Шоу, стоит ли ходить?



Kate007
20.01.2011, 13:21
Хочу послушать мнение форумчанок, может кто ходил к Славе Полунину? Сходить хочется, но боюсь, что не стоит это таких денег. В среднем билет с хорошим местом стоит от 4 тысяч. Если кто был, откликнитесь.

Zveruwka
20.01.2011, 15:14
Мы с мужем были года 4 назад в театре Оперетты.Мне понравилось,так необычно.Не знаю,такой же сейчас сценарий.Я себя прямо ребенком почувствовала,там шары такие большие в зал кидали,я там прыгала беременная)))Вобщем сказка.Но и деткам будет интересно.

SugarFree
20.01.2011, 17:27
Я не ходила, но мне ооочень рекомендовала подруга. Она была года 2-3 назад в полном восторге.

нетерпеливая
20.01.2011, 17:56
я ходила 2 года назад - очень понравилось!!! Сходила бы еще и еще раз в удовольствием!
У нас были места где-то в центре зала - там все зачечательно видно, во вногом принимаешь участие, но, конечно, те кто сидит на превых 5 рядах - получают еще больше удовольствие, они практически участники спектакля, клоуны их бльше всего задействуют :) Но и со стороны наблюдать за этим ничуть не хуже - вообщем я хочу сказать, что зал там удачный, отовсюду хорошо видно и везде, где бы ты не сидела, будешь вовлечена в процесс, кроме мест на балконе.

жду когда теперь сын подрастет и с ним можно будет сходить :)

Ана
20.01.2011, 20:16
шоу очень достойное, я вообще творчество Полунина очень с юности люблю, но имхо 4 тыщ не стоит.

Kate007
20.01.2011, 22:53
Спасибо за отзывы! Вобщем буду думать.

евже
21.01.2011, 09:32
моя мама была в восторге очень настоятельно нам советовала сходить. Была в прошлом году