PDA

Просмотр полной версии : Контракт в 17-м р/д с "Прогрессом"



Мышь Пушистая
20.01.2011, 15:54
На старом форуме была такая темка, но не помню рожал кто нибудь по такому контракту. Они заключают договор на дежурную бригаду. Сейчас получила из страховой документы, вроде все тоже самое, ведение с 36 недель, анализы, анестезия, присутствие мужа, посещения с 17 до 19. Только врач какой попадется. Вся в раздумьях и страшно к незнакомому идти, и жаба платить 80 тыщ за индивидуального врача душит...
Цена вопроса в Прогрессе 34500...

Лисичка
21.01.2011, 14:44
Мышь, а ты рожать с мужем хочешь? Если нет, то ИМХО не стоит платить даже за этот контракт, т.к. условия там и так очень хорошие, и врачи тоже.

Алинчик
21.01.2011, 15:01
ооо надо будет взять на заметку такой вид контракта у меня все равно кесарево будет, можно и под дежурство врача подогнать дату))))

Aisha
21.01.2011, 15:22
Я тоже думаю о таком контракте, но по отзывам читала,что врачи почему-то не особо любят таких контрактников,видимо им очень мало с них перепадает.
А вообще хороших врачей там много, платить в 2 раза больше если особых предпочтений нет -по мне так не особо стоит.
Я с мужем рожать буду+ для меня важно чтоб потом муж мог приходить в РД.

Мышь Пушистая
21.01.2011, 15:40
Рожать буду только с мужем. Первый раз он со мной был, очень очень мне помогал, вообще был мега молодец. Собстно за это и готова платить, но не 80 т. руб. Когда рожала первый раз контракт стоил что то в районе 45 тысяч, из этих денег врачу отходило 3000 руб, а акушерке 320 р!!! Я когда это узнала была в глубочайшем шоке. Это при том, что это индивидуальный врач, который обязан к тебе приехать в любое время дня и ночи., а по факту получит с тебя копейки. По этой логике должно быть наоборот, врачи должны любить контрактниц из "Прогресса", он и так дежурит, а тут у него помимо всех других рожениц, платная. Мелочь, а приятно...наверно.

Aisha
21.01.2011, 15:52
Да. мне тоже непонятно, я в ЖЖ читала отывов много про контракты с Прогрессом... Мне этот момент тоже непонятнен -все равно дежуришь, принимаешь "бесплатников" -так чем плохо у такой пациентки принять?... Сама выбираю между этим контрактом и 16 рд с инд врачом, просто 16 рд мне ближе,да и врачи счас там хорошие тоже.
Вот тут подборка по 17 рд хорошая, в.т.ч. пропрогресс:
http://community.livejournal.com/ru_perinatal/14717860.html