PDA

Просмотр полной версии : Больная тема...празднование ДР(результат)



Масяня
20.01.2011, 19:10
Через 2 недели у меня ДР, контингент приглашенных не избалован какими-либо мероприятиями (обычно - это застолье) в силу своей профессии от меня ждут что-то этакое.

Подумала сделать такую штуку:

1. Часть дневная - девучковая, те собираю своих девушек (мужчин оставляют в наньках с мелкими, которые есть у большинства приглашенных), едем в фотостудию (пока не знаю какую), устраиваем фотосейшен с проффотографом и стилистом, потом, когда получу результаты, сделаю им подарки- подарю девчонкам их проффото в рамках и диск с фотосессии, мне кажется должно быть интересно, так как никто из них не участвовал никогда в проффотосессии, но есть несколько НО, которые меня беспокоют:
1.Никак не могу найти фотостудию с интересным интерьером, где разрешили бы наличие алкоголя (планируется максимум 1-2 бут шампанского, так как большинство кормящие мамы или водители, а основная пьянка планируется на вечер)))))))))))
2. Максимальное разрешенное то, что нашла, кол-во 3 чел, а я планирую min 5 чел+возможно подъедут мои девушки с работы тоже примерно 5-6 чел
3. Есть пару девушек, которые могут, стесняться и зажаться и боюсь будут чувствовать себя не в своей тарелке
В связи с этим есть пару вопросов:
- Если бы Вас пригласили на такую пати, Вам бы было бы интересно или вы бы чувтвовали себя не комфортно (у девчонок напрямую спросить не могу-хочу сделать им сюрприз), некоторое дополнение девушки между собой просто знакомы, не подружки.
- И возможно у вас есть на примете какие-либо фотостудии с интересным интерьром (наличие разрешения на алкоголь не обязательно - оторвемся вечером(хи-хи)))))))))
2. Часть 2 вечерняя- хоум пати: обычное пати дома по пожеланию мужской части приглашенных и за неимением большого бюджета.

Очень жду ваши мнения- вам бы было бы интересно?

PS Еще добавлю, что все те, кого хочу пригласить - это компашка "старперов" (любя конечно), те им не интересно хождение по клубам (было - не прокатило), и абсолютно не приемлемо приглашение в сауну, как варинт пригласить всех в боулинг, бильярд, ресторан, покататься на лимузине -уже было, повторяться не хочется.

CrazyMilk
20.01.2011, 20:53
в студию пошла бы.... по моему интересно и неизбито....что не подружки и ладно.....
студию не знаю..спроси у наших фотографов.. у КАти Гай До например...

Julika
20.01.2011, 21:07
ого у тя планы наполеоновские....
у мя тож скоро др, и чота кроме реста или дачи с шашлыками и коптильней у мя моск больше не способен выдумать %%%

Масяня
20.01.2011, 21:19
Спасибо большое за отзывы)
Ага, я же говорю профессия обязывает, хочется очень подарить праздник другим)...ну и себя не забыть)))))))))))))))))))

brusnika
20.01.2011, 21:25
Честно говоря, мало верю в то, что есть хоть сколько-то фотостудий с "интересным интерьером".
Думаю, отличная альтернатива - фотографирование на однородном фоне (это в студиях лехко), а потом прифотошопить свои групповые изображения хошь на какой "итнересный" фон - от дворцовых интерьеров до джунглей Амазонки ;)))

Спрошу у знакомой - они всей семьей ходили в какую-то студию сниматься - чел 5-7 их было.

Julenka
20.01.2011, 21:26
Мне бы тоже понравилась идея. Ничего, что между собой незнакомы. По мне, чтоб хоть 1-2 человека которых я знала.

Julias
20.01.2011, 21:36
идея со студией просто блестящая!! с удовольствием бы приняла участие! ))

SugarFree
20.01.2011, 21:53
В студию - с удовольствием!

Насчет вечера - каток? караоке-бар?

Rusya
20.01.2011, 22:00
отличная идея. ну и что что не подружки, тем более они уже знакомы между собой, отлично проведут время)))

Anu^ta
20.01.2011, 22:15
Мне кажется, что идея просто замечательная! С удовольствием пошла бы сама, не взирая на то, что люди мне просто "знакомые", во-первых, потому что одна подружка-именниница уже имеется в наличие ))), во-вторых, общение с новыми людьми тоже хорошо

murenok
20.01.2011, 23:20
Катя Гай-до знает классную фотостудию, там 100% можно с Алко и интерьеры супер, а я - пустая голова, забыла название... Если вспомню - допишу. вот ссылка на самое веселое фото с нашей фотосессии))) а интерьеров там 4 варианта точно
http://lg.fishup.ru/files/91/d0/bc/lg_16923141_DSC_8164.jpg?v=2

Hаley
21.01.2011, 09:13
Я бы не была в восторге... Я просто участвовала в фотосессиях и мало себе представляю, в чем там веселье и как этим можно отметить праздник. Тем более кто-то обязательно будет стесняться не только перед камерой, но и позировать рядом с малознакомыми людьми - это же не просто встань прямо, встань боком, наклони голову, улыбнись, вы же хотите интересных фотографий, правда? Может быть для вашей компании это отличная идея, я не стану утверждать обратное.

евже
21.01.2011, 09:22
Я бы поучаствовала с удовольствием!!! На проекте Первые леди тоже почти никто никого не знал, а фоткались отлично и вместе, и рядом и клево получалось, хотя народа было несколько десятков человек! Только ИМХО - надо продумать общий разрез фотосессии - то есть наверное чтоб образы подруг перекликались. Но это лучше с фотографом посоветоваться.

CrazyMilk
21.01.2011, 10:28
вот я тоже про эту подумала))) трэш зона наверное долно быть не грустно точно там))))

Daniella
21.01.2011, 11:41
идея хорошая но надо все продумать чтобы она не провалилась! Предупредить подруг думаю точно стоит, зачем им сбрпризы, др же у тебя! некоторые вообще фотографироваться не любят, предпочтут прийти на вторую часть празднования, зачем их удивлять неприятным сюрпризом? Кто-то может зная о вотосессии лучше продумает образ, подготовится и т.п.. И вообще можно придумать стилистику, пусть все подруги оденутся в стиле 80 к примеру или еще что-то подобное, будет гораздо интереснее!
Студию действительно лучше найти с интересным интерьером и аксессуарами всякими, на простом фоне без ничего не особо интересно будет сниматься. Стилистов на такое кол-во человек нужно несколько иначе оч долго будете ждать последних.. И главное фотографа надо хорошего веселого, чтобы он не отрабатывал время а чтобы понимал, что это др и для вас больше развлечение, а не проф съемка для портфолио, с некоторыми очень скучно фотографироваться, с другими наоборот сам процесс легкий и веселый!

ЮМАма
21.01.2011, 12:00
я бы пошла с удовольствием)))
зажиматься впоне естественно вначале, но если фотограф нормальный то это легко продолимо, да и потом мало девушек откажется от красивой свой фотографии просто так)

Масяня
21.01.2011, 12:10
Пасиб, обязательно спрошу)

Масяня
21.01.2011, 12:33
ну идею с сюрпризом думаю все-таки оставить, так как большинство воспримут данное действие хорошо, пока сомневаюсь в 1-ой-2-х, может вообще не буду их звать или скажу им заранее, пока думаю над этим.
План такой:
1. Рассылаю приглашения с просьбой быть готовой к такому-то времени, дабы за ними заедет машина, при себе обязательно иметь черные туфли
2. Сама приезжаю заранее в студию (хотя здесь все зависит от того как договорюсь со студией), привожу костюмы (есть возможность взять free разнообразные ), привожу фрукты, сладкое, соки, шампанское (если разрешат)
3. Стилист для себя конечно любимой))))), для девчонок легкий мейк-ап, беру своих проверенных - знаю как работают, поэтому могу рассчитать время
4.Планирую сначала репортаж (их приход - удивление, подготовку, потом постановочные итп)
5. Кому идея не по душе - для тех фуршет и что-нибудь еще придумать
Надо только продумать концепт, детали, договорится с фотографом, найти фотостудию.... короче работать, еще работать...

Julika
21.01.2011, 15:39
ну идею с сюрпризом думаю все-таки оставить, так как большинство воспримут данное действие хорошо, пока сомневаюсь в 1-ой-2-х, может вообще не буду их звать или скажу им заранее, пока думаю над этим.
План такой:
1. Рассылаю приглашения с просьбой быть готовой к такому-то времени, дабы за ними заедет машина, при себе обязательно иметь черные туфли
2. Сама приезжаю заранее в студию (хотя здесь все зависит от того как договорюсь со студией), привожу костюмы (есть возможность взять free разнообразные ), привожу фрукты, сладкое, соки, шампанское (если разрешат)
3. Стилист для себя конечно любимой))))), для девчонок легкий мейк-ап, беру своих проверенных - знаю как работают, поэтому могу рассчитать время
4.Планирую сначала репортаж (их приход - удивление, подготовку, потом постановочные итп)
5. Кому идея не по душе - для тех фуршет и что-нибудь еще придумать
Надо только продумать концепт, детали, договорится с фотографом, найти фотостудию.... короче работать, еще работать...

афигеть! респектос Масянич!

Масяня
23.02.2011, 00:35
Вот результат

Julika
23.02.2011, 00:39
ухты! таки у тебя получилось как задумывала! круууто!

Масяня
23.02.2011, 00:42
да!!!!)))
Только пришлось немного изменить логистику, но главное результат!!!

Hola
23.02.2011, 17:57
отличная идея! прекрасная реализация! жаль только что все в джинсах майках - можно было как-то интересно придумать, в майках и так все каждый день ходят. Хотя со шляпами поинтереснее...

CrazyMilk
23.02.2011, 18:18
мне понравилась и идея и воплощение... и классно как раз что все в джинсах и майках..задорно

Масяня
23.02.2011, 19:12
джинсы и майки появились как раз во время смены логистики данной сессии)))

Масяня
23.02.2011, 19:18
кстати, а как вы думаете что можно было бы поинтереснее придумать по одежды (разные аксессуары были, но как-то не шли, основная часть фотосессии - портретная, построенная на очень мягких личных образах), но есть условия: 1. никто не знал, что будет до момента прихода к стилисту (те совместно придумать нельзя было и подобрать тоже)2.сказано должно быть завуалированно, чтоб никто не догадался?

Hola
23.02.2011, 20:59
ах вот оно что! Ну. тогда майки - самый верный выход, а так можно было костюмированное что-то замутить, или свадьбешные платья , например или просто в вечерних, но чтобы позы и выражения лиц были "задорные", контрастирующие с нарядами:))

Масяня
23.02.2011, 22:19
Вечернее платья были вариант (тем более были в достаточном количестве), но меня смутило, что девчонки откажуться передеваться, теперь конечно же желею, было бы реально круто, как сейчас понимаю))) вот кстати основной стиль фотоссесии, в таком формате большинство фото

CrazyMilk
23.02.2011, 22:35
платья да нууу...так как сделали стильно и взросло)))

SugarFree
23.02.2011, 22:41
очень классно получилось! ты красотка:)
молодец, все-таки, думаю, непросто было всё подготовить и организовать

Масяня
23.02.2011, 23:40
Спасибо огромное, это моя работа (хотя на этом фото у меня температура под 38(как потом выяснилось) и мне уже было не до чего), очень помогли фотограф Оля Гордеева - она молодчинка, нелегко справится с такой толпой было, Ксюша Городецкая - просто звездочка, очень понравилось с ней работать, с ее подачи "кинули утку" девчонкам когда они только приходили, что едем танцевать стриптиз, видели бы вы их лица)))))), нашей Кате Гай-до спасибо за совет про фотостудию, хотя она изначально была занята, но каким-то чудесным образом освободилась за несколько дней до моей даты, кстати очень ее советую (студию).

Lukaa
24.02.2011, 08:45
Спасибо огромное, это моя работа (хотя на этом фото у меня температура под 38(как потом выяснилось) и мне уже было не до чего), очень помогли фотограф Оля Гордеева - она молодчинка, нелегко справится с такой толпой было, Ксюша Городецкая - просто звездочка, очень понравилось с ней работать, с ее подачи "кинули утку" девчонкам когда они только приходили, что едем танцевать стриптиз, видели бы вы их лица)))))), нашей Кате Гай-до спасибо за совет про фотостудию, хотя она изначально была занята, но каким-то чудесным образом освободилась за несколько дней до моей даты, кстати очень ее советую (студию).
А я так и не поняла, что это за фотостудия? можно ссылочку? спасибо :)
Фотки супер и самая идея прекрасная! надо взять на вооружение, а то у меня тоже относительно скоро день рождения :)

Масяня
24.02.2011, 09:14
http://air-room.ru/

Светля4окк
24.02.2011, 09:46
ой, как здорово!
лично мне ооочень понравилась затея с джинсами и шляпами. Кстати, Катя-Гай-до ещё в том году нас так фоткала - на всех членах семьи (родители и маленькте детки) были джинсы и белые футболки. Прикольно!
Ты - просто красотка!

jenova
03.02.2012, 10:25
http://air-room.ru/

ой класс, она же прямо рядом с домом :) пойдем тогда туда фотографироваться с детками нашими :) очень хочется в студии поработать интересной, одну на волгоградском проспекте нашли - забронировали с одной подружкой, а в эту с другой пойдем :) как раз с ней в соседних домах живем :)

Julilla
03.02.2012, 11:53
Надо запомнить про средиземноморский зал:)

brusnika
03.02.2012, 14:44
Масяня так хочется посмотреть, а в посте "вот результат" не вижу ссылки!:(((

Jerry
03.02.2012, 15:53
да, а где фотки-то? не вижу

Nikki
03.02.2012, 16:13
и я не нашла(((