PDA

Просмотр полной версии : Как девок делают, а???????



Сануля
20.01.2011, 20:58
У меня опять пацан.
ну что ты будешь делать???????:112::112::112:
эх, а была мечта...

Katy
20.01.2011, 21:00
прям 100% пацан? или есть шанс, что рассосется? :))

Иришунчик.
20.01.2011, 21:07
Ну может еще не точно.

marinka
20.01.2011, 21:13
ну во втором мальчике много плюсов, а ещё не менее важное это экономия))
выше нос!))
а вообще где-то слышала, что девочки выходят у тех кто практикует секс на полу))))

Katy
20.01.2011, 21:19
а вообще где-то слышала, что девочки выходят у тех кто практикует секс на полу))))
Это, случаем, не очередной 100% рецепт от Моники? :))))

chapyc
20.01.2011, 21:25
У меня девочка точно не на полу получилась))) В отеле на кровати 100%, на полу было бы брезгливо)))

marinka
20.01.2011, 21:31
неа..по телеку слышала)))
а что сразу чуть-что Моника?))))

marinka
20.01.2011, 21:32
)))) ну так исключения из правил бывают))))

SugarFree
20.01.2011, 21:34
нужен муж специальный
вот я так хотела мальчика, а муж злорадно сказал, что будет заделывать одних девочек - и пожалуйста!
типа у меня характер слишком бойкий, шумный и склонный к доминированию, это его гипотеза:)

LACO
20.01.2011, 21:55
Кому что :) мне когда про девочку сказали, первая мысль была 'и что я с ней делать буду?'. Где-то подспудно хотела быть королевой в мужском царстве :)

Katy
20.01.2011, 21:57
неа..по телеку слышала)))
а что сразу чуть-что Моника?))))
Да она просто специалист всефорумского масштаба по выдаванию "умных" идей про планирование и не только. :)))) Из серии: чтобы заБ нужно после ПА стоять в позе березки, всем помогает (ага, а народ на Хочушках за н-ное кол-во лет вот никак не догадался попробовать). Или "мальчики 100% получаются в позе сзади". Ну и вообще много-много других 100% действенных рецептов. ;)

Сакура
20.01.2011, 22:13
эх, ну ничего, мальчик тоже хорошо. у меня муж так хочет девочку, что я сказала не буду беременить пока не согласится на мальчика

Maruska
20.01.2011, 22:14
ну во втором мальчике много плюсов, а ещё не менее важное это экономия))
выше нос!))
а вообще где-то слышала, что девочки выходят у тех кто практикует секс на полу))))

нее, наша у нас получилась на супружеском ложе :) 100 %
А вот про второго интересно - но не знаем еще пока, кто в пузе. Но он, возможно, и на полу :)

marinka
20.01.2011, 22:26
ну это не её ноу-хау...поза березки, поза сзади и т.д. это народная мудрость..если из 10 человек у 5 получилось все как хотелось так или иначе, то вот вам и "верные" советы!!!

marinka
20.01.2011, 22:26
интересно)))

Катенка
20.01.2011, 22:41
Тэкс, и кому я буду платья наши отдавать? Вы че все сговорились? Нашей Алиске тоже пацана обещают :)

doktorka
20.01.2011, 22:44
У меня обе мои девки точно не на полу получились, а в собственной кровати, и кстати обе в позе сзади на боку)))))) Но обе на "свежем воздухе" - первая в деревне, а вторая на даче.

marinka
20.01.2011, 22:45
вооо точно дело в загородном воздухе..100 пудов в нем.
моя у нас получилась на даче-деревне , на "свежем воздухе", вот только где не известно(много чего и где было)))))

Kate007
20.01.2011, 23:03
В моем случае все дело в муже! У меня, как только поженились, изначально заявил, что хочет двух девочек. Вот двух девочек и получили в результате. А я до трясучки пацана хотела.

Анчоус
20.01.2011, 23:26
моя девочка точно на полу появилась. Да ещё и в день защиты детей - 1 июня!

Иришунчик.
20.01.2011, 23:31
А я слышала,что кто редко сексом занимается и беременеет,ну или долгое воздержание было,а потом раз и беременность,то девочка будет.А если секас частый,то мальчик.А еще слышала про что что секс до и после овуляции,если до то девочка,если после или вовремя то мальчик.Первая беременность была вовремя овуляции,получился мальчик.

Кэтт
20.01.2011, 23:51
Ох, мне кажется дело, все-таки, в муже.
У меня ни место, ни поза, ни овуляция к мальчикам не привели...
Судьба такая!

murenok
20.01.2011, 23:53
А я слышала,что кто редко сексом занимается и беременеет,ну или долгое воздержание было,а потом раз и беременность,то девочка будет.А если секас частый,то мальчик.А еще слышала про что что секс до и после овуляции,если до то девочка,если после или вовремя то мальчик.Первая беременность была вовремя овуляции,получился мальчик.

че-та про редкий секс точно не про нас)))

murenok
20.01.2011, 23:55
У меня первую девочку я заказывала, вторую муж))) Вообще, стыдно признаться - обе незапланированные и оба раза после ууухх каких гулянок, может в этом дело?)))
И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))
Нам вот мужчины нужны)))

Кэтт
21.01.2011, 00:00
У меня первую девочку я заказывала, вторую муж))) Вообще, стыдно признаться - обе незапланированные и оба раза после ууухх каких гулянок, может в этом дело?)))
И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))))
Нам вот мужчины нужны)))

А у нас не было перед этим гулянок...
Мама моя все по крови считает. Всех своих детей и внуков пересчитала, говорит,что все совпадает

Миракл
21.01.2011, 00:30
ох, дайте уж кого-нибудь... мне бы ваши проблемы...

евже
21.01.2011, 09:17
Все, если на второго-таки решимся, повезу мужа в деревню, чтоб наверняка!!! :))))
А если все дело в муже.... Не.... мужа сестры не буду одалживать, пожалуй... :)))))))

nata314
21.01.2011, 09:24
если секес до овуляции - то девочка, а если попадешь в овуляцию или после - мальчик.
не 100%, но вероятность повышается...

Славия
21.01.2011, 09:46
вот муж второй раз очень хотел девочку и целенаправленно не попадали в овуляцию и чего? пацан...

Вилисса
21.01.2011, 10:04
А я слышала,что кто редко сексом занимается и беременеет,ну или долгое воздержание было,а потом раз и беременность,то девочка будет.А если секас частый,то мальчик.А еще слышала про что что секс до и после овуляции,если до то девочка,если после или вовремя то мальчик.Первая беременность была вовремя овуляции,получился мальчик.

Ага, щаз! Скорее наоборот, надо воздерживатсья, чтобы был мальчик. ибо мальчуковые спермики менее сильные и их надо "выдерживать", а девочковые" наоборот!
У нас дочь получилась, когда мы сексом занимались ежедневно по 2-3 раза в день. Сейчас Тё прогнозирует пацана, которым забеременела, когда секс был 1-2 раза в неделю.

Сануля
21.01.2011, 10:23
прям 100% пацан? или есть шанс, что рассосется? :))

не, вчера у Тё была. Есть змечательная фотка, где две ноги и "мальчик" посередке. :)

Сануля
21.01.2011, 10:25
Тэкс, и кому я буду платья наши отдавать? Вы че все сговорились? Нашей Алиске тоже пацана обещают :)

У меня свекровь аж до слез расстроилась. Одни пацаны в семье.

Я так надеялась на платьишки красивые. Димка говорит, деньги целее будут.:)

Katy
21.01.2011, 10:38
Мне на УЗИ сказали, что на сроке 12-13 недель такая штучка есть и у девочек, и у мальчиков. Разница в угле наклона. ;) Так что ты еще можешь немножко понадеяться на девочку :)

Vinni
21.01.2011, 10:41
Кстати насчет "после гулянок" под нас подходит)) С Катей мы машину активно обмывали))))

Сануля
21.01.2011, 11:34
Мне на УЗИ сказали, что на сроке 12-13 недель такая штучка есть и у девочек, и у мальчиков. Разница в угле наклона. ;) Так что ты еще можешь немножко понадеяться на девочку :)

Тё обыно не ошибается.
Там вообше наклона нет. Стоит четко посередине между ногами.

евже
21.01.2011, 11:42
Знаю пример 100% овуляционной девочки :)))

Silvo4ka
21.01.2011, 11:48
мы хотим очень девочку, но муж что-то уже настроился, что у нас будут одни пацаны... летом уедем в деревню, заляжем на пол, а перед этим выпьем чего-нибудь :)
нас радует прикол про носки, типа если муж был в носках - мальчик, без - девочка :)

Katy
21.01.2011, 12:00
Тё обыно не ошибается.
Там вообше наклона нет. Стоит четко посередине между ногами.

Я тебя подбодрить хотела, а ты... Ну значит, в следующий раз будет девочка :)

Иришунчик.
21.01.2011, 12:09
Ох, мне кажется дело, все-таки, в муже.
У меня ни место, ни поза, ни овуляция к мальчикам не привели...
Судьба такая!

А у меня муж просто бредел в первую беременность девочкой,родился мальчик.Надееться очень,что сейчас девчока будет(но я сомневаюсь,скорее всего пацан).Наверное у меня муж не ювелир (((((

Рыжий шуршунчик
21.01.2011, 12:11
а я хочу узнать как делают мальчиков. у мя правда токо 1 ре но блин не охото вторую девчёнку я вообще изначально о мальчишке мечтала. наверное муж должен захотеть девочку, пол же от них зависит)). мой вот хотел
marinka точно не на полу)))

Vinni
21.01.2011, 12:31
мы хотим очень девочку, но муж что-то уже настроился, что у нас будут одни пацаны... летом уедем в деревню, заляжем на пол, а перед этим выпьем чего-нибудь :)
нас радует прикол про носки, типа если муж был в носках - мальчик, без - девочка :)

Наш мальчик без носков получился, дело было на море, там муж носки не носит))))

Светля4окк
21.01.2011, 12:37
Если бы кто-то ТОЧНО знал ответ на твой вопрос, то разбагател бы (Нобел.премию точно получил), :-)
не расстраивайся!!!! если звезды так встали, значит это кому-нибудь нужно! значит, судьба такая!
мальчики ведь очень клевые!!!! только родив девочку (мечту), я поняла, что у меня и мальчик просто золото, :-)

Zveruwka
21.01.2011, 13:31
а вообще где-то слышала, что девочки выходят у тех кто практикует секс на полу))))

Ну не знаю.У нас точно не на полу)))




вооо точно дело в загородном воздухе..100 пудов в нем.
моя у нас получилась на даче-деревне , на "свежем воздухе", вот только где не известно(много чего и где было)))))

А вот это вероятнее всего в нашем случае))т.к. живем в МО,тут явно легче дышится))И в моем местном окружении уже несколько лет один девки рождаются.Редко у кого мальчики!
Так что приезжайте все к нам за дочками!
А вообще муж тут пришел и сказал,что знает,почему у нас дочки.У него друг-коллега есть,он врач,в скорой работает,так вот он сказал,что в пиве оказывется женские гормоны содержатся))А мы его с мужем очень любим,особенно живое нефильтрованное))А друг,кстати,водку и коньяк восновном пьет,у него 2 мальчика)))
Так что у некоторых есть повод перейти с водки на пиво))Ну до беременности,конечно)))

marinka
21.01.2011, 13:35
значит пиво!! ясно, мы его тоже любим))
значит "деревенский воздух" ,пиво)))

Миракл
21.01.2011, 13:51
если секес до овуляции - то девочка, а если попадешь в овуляцию или после - мальчик.
не 100%, но вероятность повышается...

у нас Лис как раз в О иили сразу после нее.

Katy
21.01.2011, 14:26
Из всего вышенаписанного делаю вывод, что при планировании пола ребенка вероятность по-любому 50 на 50 - или получится, или не получится. :)

Иришунчик.
21.01.2011, 15:29
ха тоже пиво любим и нефига.первого сделали даже после пивуа,точнее дня рождения на котором пили пиво с креветками.Гармоны все видимо разбежались ))))

Aisha
21.01.2011, 15:34
По мне так -это просто у кого судьба какая :-))) Я хотела диффчонку в первый раз очень (во второй раз не так сильно,но тоже на бантики-платья надеялась),в итоге -у меня и 1й, и 2й мальчики,а сестра наоборот хотела мальчика -ан нет -две девчонки....
Муж у меня в носках сексом не занимается, оба сына привезены из отпуска (а значит свежий воздух....), а овуляцию я ни разу не отслеживала, но второй раз все же явно в овуляцию или после попали (видимо поздняя была,т.к. нам казалось,что не забеременеем в порыве страсти и с одного-единственного раза).Да, и по крови оба раза д б девочки!
В общем у всего есть плюсы! два мальчика -отлично! Я знаю маму 4х мальчиков :-))) Лично для себя решила,что когда-нибудь на 3го соберусь-таки.... Но даже если пацан -остановлюсь и не буду испытывать судьбу!

sWEtLAna77
21.01.2011, 16:54
Ну и здорово что мальчик))))) Нам тоже Тё в 12 недель предположил а вот в 22 недели подтвердил мальчишку второго)))) Хотя я бредила розовой коляской, бантиками и рюшечками)))))
А сейчас даже рада что второй мальчик)))) Защитники))))) И им тоже можно покупать классные игрушки и красивые шмотки))))

Slastena
21.01.2011, 17:28
у мен я муж вообще не пьет алкоголь и у нас мальчик! :) зачатый в овуляцию четко (потом определила), причем после долго воздержания =))

Барабулька
21.01.2011, 18:29
А мужиков как?Правда,я мальчика совсем не хотела ,если муж будет настаивать даж и не знаю,а он хочет...
Поздравляю,по мне,так однополые детки лучше,но это сугубо мое личное мнение)

Рыжык
21.01.2011, 18:45
Чтобы сделать мальчика надо изо всех сил делать девочку. Вот взять нас, например. Мы девочку делали, за 3 дня до овуляции старались. И ..... в нее попали :) судя по всему, потому что на УЗИ срок поставили + 3 дня.

Шумелка
21.01.2011, 21:14
Я тоже о девочке мечтаю. О 2 девчонке :).
1 точно не на полу делалась. Вообще на полу не практикуем. Получилась в отеле на большой хорошей кровати :)

Рыжык
21.01.2011, 21:17
муж пиво любит. И где наши девочки? И МО и пиво, а девченки где???

Барабулька
21.01.2011, 21:21
муж пиво любит. И где наши девочки? И МО и пиво, а девченки где???

а у мну ненавидит пиво,правда я обажаю))))2 деуки)))

Olivia
21.01.2011, 21:52
если секес до овуляции - то девочка, а если попадешь в овуляцию или после - мальчик.
не 100%, но вероятность повышается...

Тоже об этом слвшала, в нашем случае совпадает.

Кэтт
22.01.2011, 01:08
если секес до овуляции - то девочка, а если попадешь в овуляцию или после - мальчик.
не 100%, но вероятность повышается...

И я про это слышала.
Но старшая дочка точно или в О, или немного позже

Кэтт
22.01.2011, 01:10
А поделись как у вас мальчики получились???
Действительно девочку надо хотеть? А то вдруг муж когда-нибудь на третьего решится...дочку третью хотеть?

Славия
22.01.2011, 09:14
ха-ха, помнится на очередном узи я все расспрашивала узистку, ничего там не исчезло?? а она мне в ответ:вот сразу кто больше у вас в семье любит: муж-поэтому мальчики, вот если бы вы больше любили были бы девочки!))))
так что...кто-там из вас больше мужа насиловал???

SugarFree
22.01.2011, 10:37
вот сразу кто больше у вас в семье любит: муж-поэтому мальчики, вот если бы вы больше любили были бы девочки!))))
так что...кто-там из вас больше мужа насиловал???

Слышала об этом, но с точностью до наоборот:)))

Славия
22.01.2011, 10:46
Слышала об этом, но с точностью до наоборот:)))

вот от и верь врачам....

Вилисса
22.01.2011, 16:40
Маруську мы зачали да день до О или точно в О, я делала узи за 3 дня до последнего ПА без предохранения., поэтому знаю, когда должна была быть О.
В первый раз муж хотел мальчика. я - девочку. В те времена секс был с оргазмами всегда.

во второй раз ловили О наугад, муж целенаправленно делал сына, я так же остервенело мечтала о второй дочке ... зачатие ребенка было связано больше с трудом по его зачатию, а не с удовольствием - я про оргазмы (и либидо вообще) с первых родов забыла напрочь.... Так что тут сработала "аксиома" одной моей подруги. когда девочки - это удовольствие. а мальчики - это труд.

перед зачатием Маруси мы провели отпуск с пивком почти каждый день и воблочкой))) Сейчас муж отказался от спиртного полностью и навсегда, я иногда баловалась пивком в скромных количествах .

Секс всегда на крвоати или диване. Про носки не помню, муж у меня мерзлявый, по моему снимает их только когда моется))))

Halima
22.01.2011, 23:08
Млин а у нас одни девки, у мужа первая девочка, у нас девочка, у брата его две девочки, у двоюродного 2 девочки, а в том поколении у них одни парни были, сдается мне парней у нас не будет, хотя все еще планируют добить до мальчика)))))))

Tonka
23.01.2011, 18:36
Мы тоже девочку хотели, а на узи говорят пацан. На мой вопрос точно ли это, узистка ответила: "Точно будет известно после родов))) Придешь и скажешь, точно мальчик или не точно)))"
Мы ре вобще не планировали, случайно получился))))) Попало на день овуляции. Но зачали на свежем воздухе, на сеновале)))))))))
Вообще мне кажется, все это ерунда, приметы, таблицы, подсчеты. У нас по одной табличке стопудово должна девочка быть - итог вроде другой, раз точно будет известно после родов))
Как суждено звездам, так и будет, хоть ты обпланируйся...
Я вообще заметила, последнее время как-то больше мальчики рождаются, во всяком случае, у всех моих недавно родивших и собирающихся родить одни пацаны... К чему бы это:)?

Lulyaka
24.01.2011, 18:23
Упс! Санк, я все пропустила![:red:] Неужели опять пацан???
Эх, как я тебя понимаю!
Тут обсуждалось, что Тё тоже иногда ошибается, редко, но все же.. Может еще есть надежда?..
Мы тоже три месяца высчитывали дни, ловили О, изо всех сил делали девочку, но блин... Я до последнего надеялась на ошибку, несмотря на все УЗИ. Но ... вот он, лежит, сопит, отнюдь не в платьице :)