PDA

Просмотр полной версии : А кто у нас делает фотокниги?



Julias
20.01.2011, 21:34
Девочки, а кто у нас делает фотокниги?
Хотелось бы презентовать книгу супругу.

Всвязи с этим возникли вопросы, что от меня требуется?:
- фото в каком формате и какие
- как выбирается дизайн книги
- как выбираютя надписи и нужны ли они
- размер книги
- где посмотреть примеры работ и идеи
- сроки исполнения (интересуют максимально быстрые)))
- цена вопроса

спасибо!
ин-фу можно на почту julias2007@bk.ru

Katy
20.01.2011, 21:48
Лена-Lasto4ka

PinkBagira
20.01.2011, 22:15
блин писала писала, и стерлось..

+1 к Лене

- фото в каком формате и какие - в jpg в максимальном качестве. много времени ушло на сканирование старых фото.
- как выбирается дизайн книги - я задала идею, собственно увидев фотокнигу Лены на 25-летие ее подруги. все остальное было на ее усмотрение, каждый разворот согласовывали по его готовности.
- как выбираютя надписи и нужны ли они - нужны. сначала мы думали подписывать отдельно каждый разворот. но потом мне пришло на ум поздравление пожелание, которое и связало все страницы фотокниги. по 1 строке на разворот, по 2-5 слов.
- размер книги - 25*25 см, премиум. печатали в принтбуке, Лена им макет отправила, а я расплатилась с курьером.
- где посмотреть примеры работ и идеи http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=9642&page=1
- сроки исполнения (интересуют максимально быстрые))). у нас от первого разговора до получения книги дома ушло минимум 3 недели... но тут 5 дней закладвай на печать и доставку, плюс пока фото выбирала и сканировала..
- цена вопроса - это к исполнителю :-)

Julias
20.01.2011, 22:25
спасибо огромное!
что-то начинает проясняться ))

Lasto4ka
21.01.2011, 12:25
Я бы с радостью( но увы((( сейчас все книги в работе к срокам достаточно близким( На книгу в среднем да от 3 недель и до бесконечности))) в зависимости от идеи и кол-ва разворотов)

Да книга Маши для мужа - это моя любовь и гордость))) надеюсь они когда-нить дадут добро на показать её миру))))

Тата
21.01.2011, 13:14
я могу попробовать, но пока делала для себя только и в подарки, примеры можно тут посмотреть http://radugavpodarok.narod.ru/u.html и их немного

Julias
21.01.2011, 15:48
Спасибо, девочки ))
время ой как поджимает, так что пока подумаю... ))

Владислава без пароля
21.01.2011, 17:04
Спасибо, девочки ))
время ой как поджимает, так что пока подумаю... ))

Написала на почту.