PDA

Просмотр полной версии : вопрос про Квартет И



Rusya
20.01.2011, 22:02
кто что у них смотрел? на что стоит сходить?

LACO
20.01.2011, 22:06
мне больше всего понравился 'разговор мужчин среднего возраста...'. Фильм так себе, а вот спектакль-гораздо больше понравился. Что касается 'день выборов', 'день радио', то в этих случаях мне больше понравился фильм

Итицкая сила
20.01.2011, 22:16
а мне больше день выборов и день радио спектакли понравились.. именно после них я нежно полюбила и квартет и и кортнева

Масяня
20.01.2011, 22:31
День радио - состав с певцовым или с корневым и ноной гришаевой - зал просто лежал от смеха)

Токси
20.01.2011, 22:34
Клуб комедии это зе бест. Причем клуб комедии можно смотреть бесконечно:) это импровизация:) Вот все никак не дойду до Быстрее чем кролики.

Разговор...так себе, что спектакль, что фильм особых восторгов не вызвал.

День выборов я люблю фильм, причем режисерскую версию, а День радио спектакль.

Lutik
20.01.2011, 22:35
сама еще не была ,но очень хвалили быстрее только кролики. А как раз единственное, что не очень нравилось это "разговор мужчин ср.возраста"

Rusya
21.01.2011, 13:12
спасибо за отзывы)

Океана
21.01.2011, 15:18
У них все просто замечательное. "Дни" смотрели несколько лет назад в виде спектакля - хохотали до слез, потом даже щеки устали от смеха. Фильмы тоже потрясающие, немного по-другому краски играют. "Разговоры мужчин.." живьем не видела, только пьесу читала. Но фильм просто сразил наповал. Мы с мужем смеялись от и до, хотя фильми иногда грустный... (возможно, мы уже близки к среднему возрасту и у нас двое детей :))

Нафаня
21.01.2011, 21:25
Мы "разговор мужчин..." смотрели. Не скажу что прям в восторге. Если фильм не видели, будет интересно. А так, всё по фильму, просто чуть больше историй. Вот на кроликов тоже хотим сходить))
Люб, может объединимся?