PDA

Просмотр полной версии : Нужны шоппинг-советы ))



melky
21.01.2011, 12:34
Предстоит мне приятное пополнение гардероба своего после ДР, подарили денег на это дело...
Но из-за декрета этого я уже давно не в курсе - где и что сейчас вообще реально купить? Единственное, где я периодически бываю - это Мега и ТЦ Калужский. Было несколько попыток купить себе что-то там, но после Меги я вообще всегда выхожу какая-то разбитая, запутанная и с пустыми руками - купить вообще нечего! Не знаю, может искать разучилась... Ну а в Калужском чего - тока Оджи есть, да и тот в последнее время ничем не радует.
Посоветовали мне тут съездить в ТК Олимпийский - вроде там дисконты хорошие. В т.ч. Карен Миллен, а я давно хочу туда попасть...
Куда посоветуете съездить, чтобы результативно было?
Мне нужно купить конкретные вещи - узкие джинсы в облипочку 24-25 размера (мало где вижу такие маленькие размеры). Даже не знаю где, кроме Колинз, вообще джинсы искать...
Ещё платье хочу из вязаного трикотажа примерно, кофейно-бежевой гаммы, с горлом, с длинным рукавом, не сильно обтягивающее. Даже вообще не представляю, где такое найти. Мож кто видел?
Наверна ещё куртку под кожу (нат.кожу не потяну щас), коротенькую - на весну, чёрную. Видела такие то ли в Бершка, то ли в Манго той весной, но так руки и не дошли купить тогда.
Это вот основное, что сейчас нужно. Думаю, что базовые водолазки-кофточки можно будет по ходу смотреть, их щас везде полно...
Подскажите, пожалуйста, девочки! Совсем из жизни выпала на эти 2 года, ну прям обидно (((

Nastia
21.01.2011, 12:40
Сама не особо в теме,но вот про вязаное платье вспомнила сразу. Я брала себе в Манго удлиненный свитер,по описанию один в один как ты платье хочешь, только рукав 3/4. Попробуй тем глянуть.

Motor
21.01.2011, 12:41
кмк, Калужский ни о чем, туда за шоппингом точно не стоит ехать
в Мегу ТС я еду только в 3 магаза: Климона, Модамо (это все бизнес костюмы в районе 20 тыс), Зара. И еду только к 10 утра, пока там нет толпы

сейчас мне нравится Метрополис на Войковской. Там большой выбор магазов, советую туда

СкарлеТТ
21.01.2011, 12:44
Я одеваюсь последнее время в Золотом Вавилоне на проспекте Мира. Есть все на разный кошелек.

melky
21.01.2011, 12:45
Просто Калужский у меня под боком, я туда в Перекрёсток хожу, поэтому специально ехать в него не приходится )))
В Заре есть что-то толковое? Я там обычно пролетаю в детский отдел и дочке набираю вещи ))) В женский как-то даже неохота лезть - там так всё навалено...

Насть, спасибо! В Манго загляну тогда.

melky
21.01.2011, 12:48
Наташ, чо-т мне показалось, что там набор магазинов примерно такой же, как и в Мегах... И мне ехать туда далековато, я ща посмотрела ((

СкарлеТТ
21.01.2011, 12:49
Наташ, чо-т мне показалось, что там набор магазинов примерно такой же, как и в Мегах... И мне ехать туда далековато, я ща посмотрела ((

Ольчь, не знаю.. честно в Меге была лет 8 наверное назад, поэтому Мега для меня темный лес....

Lusmilka
21.01.2011, 12:58
я последние наверно года 2 почти все покупаю в ХЦ, мне по качеству нравится, цена конечно высоковата, т.е. кучу шмоток не наберешь, но зато хоть можно найти приличное что-то. ХЦ Бухарест как я понимаю будет для тебя недалеко

CrazyMilk
21.01.2011, 14:45
за джинсами в цум на сейл, за трикотажем вязаным можно и в спенсер например.. или в зару...
я не знаю сколько ты готова потрать,но может имеет смысл идти в дорогие магазы на распродажу...в Модную точку например на ленинском..
если нужен болшой тц я хоть его и не люблю но поехала бы в Европейский

murenok
21.01.2011, 14:59
сейчас по-моему везде распродажи. Я бы пошла смотреть трикотаж в зару, топ шоп или стокманн. ВО времена беременности набрала много таких платьев в Sela. Но для этого по-любому в Мегу езжай, просто выбери время, когда мало народу - утро будней и нормально там походишь

Katy
21.01.2011, 15:14
По теме платьев - глянь Зару, действительно. Не уверена, что найдешь нужную цветовую гамму, но трикотажные там точно есть. Там же 100% есть всякие джемпера.

Кроме Конлинза джинсы можно искать в Левисе (или Левайс - не знаю, как правильно), Джинсовой симфонии (есть у них дисконт на м. Семеновская - очень много разных вещей, но 100% гарантии, что найдешь нужное нету). Кожанную куртку, кстати, тоже можно в этом дисконте посмотреть. Я до сих пор хожу радуюсь тому, что в прошлом году нарыла там очень прикольную короткую куртку из тонкой кожи с какой-то коллосальной скидкой (обошлась что-то около 2 тыр.), но это редкость.

Julika
21.01.2011, 15:16
в Вегас поезжай

murenok
21.01.2011, 15:23
в Вегас поезжай

Если после Меги человек чумным выходит, после Вегаса можно вообще обалдеть)))

Океана
21.01.2011, 15:31
Вязаные платья можно здесь посмотреть: http://www.wildberries.ru/catalog/1502/women.aspx

Довольно много разных платьев обнаружила в "Триумфальном" м. Академическая (он у меня под боком, а я-то по другим магазинам бегала - ничего не находила). Узкие джинсы есть в Заре. Там они как-то выделяются, не помнЮ, то ли эксклюзив, то ли еще как-то так. Но выглядят очень прилично. Насчет размеров не подскажу, т.к. высокие и узкие там всегда бывают.
Еще вязанные платья есть в Снежной королеве (в РИО были, много - там и Зара есть). Ага, в РИО есть еще Incity на 1-м этаже. Много всяких вязаных платьев по ооооочень бюджетным ценам.

Julika
21.01.2011, 15:41
Если после Меги человек чумным выходит, после Вегаса можно вообще обалдеть)))

а потому что меги бестолковые, имхо
и мне каца чем посылать человека в разные концы города в отдельные магазы, проще уж приехать в ОДНО место и пусть и проведя там целый день, но купить все и сразу

franchi
21.01.2011, 19:31
узкие джинсы я беру в заре (у меня попы нет вообще:))
трикотаж тоже можно зара, оджи,и подобны магазы, топшоп и тп
кожаную куртку всего за 1.5 тыс я купила Страдивариус.
Все это есть в тц мегаполис на андропова

melky
21.01.2011, 20:35
Ну я смотрю, что в основном набор магазинов как раз как в Меге. Поэтому, наверное, действительно будет удобнее снова съездить туда, только теперь буду более внимательна )) Действительно надо с утра тогда...

Спасибо, девочки, большое вам!!!:rolleyes:

Любопытная кошка
21.01.2011, 20:38
Знаю, что ХЦ считают бабским магазином, но именно там навалом трикотажных удлиненных свитеров, жилетов, платьев. И на многие позиции скидки. Там же есть и джинсы, например Априори вывесили новую летнюю коллекцию из джинсы - юбки, бриджи 3 моделей, курточки какие-то. Размерная сетка 34-46 (немецкая, для российского размера прибавляйте 6). В общем, на мой взгляд ХЦ сильно "помолодел" в последнее время. Неплохая марка OUI http://www.mtg-germany.de/ru/brendy/zhenskie/oui/#c61. PASSPORT еще там есть, тоже молодежка явная. На память все не назову, туда ехать нужно. Правда не все магазины представляют все марки. На Севастопольском хороший у них универмаг.

franchi
21.01.2011, 21:32
хц именно не люблю он бабский и для полных, не знаю, не мое.

Любопытная кошка
21.01.2011, 21:35
У меня верх 52, низ 50. Полной себя не считаю. В ХЦ многие марки заканчиваются 50, начинаются с 40.

Lusmilka
21.01.2011, 23:11
хц именно не люблю он бабский и для полных, не знаю, не мое.

гыыы, мне 26, и у меня размер 44, ааа я старая толстая женщина, гыыыы