PDA

Просмотр полной версии : в общем сносит крышу...



Lasto4ka
21.01.2011, 16:49
Уже обмолвилась тут - влюбилась я как дура...
Девочки вправьте мозги... схожу с ума просто...
настолько мой человек, что аж тошно...

Unochka
21.01.2011, 16:50
Уже обмолвилась тут - влюбилась я как дура...
Девочки вправьте мозги... схожу с ума просто...
настолько мой человек, что аж тошно...
ну а вдруг это любовь?

Lasto4ka
21.01.2011, 16:52
Наташ((( даже думать больно... так кардинально поменять все я реально не смогу( я слишком слаба для этого(((

murenok
21.01.2011, 16:52
а сколько времени длится? месяц - два- полгода.. еще рано что-то решать... поначалу-то всегда сносит крышу и, кажется, вот оно - мое!

Unochka
21.01.2011, 16:53
Наташ((( даже думать больно... так кардинально поменять все я реально не смогу( я слишком слаба для этого(((
Лен, здесь кроме тебя никто не решит....

Lasto4ka
21.01.2011, 16:54
Да не) решать за мну не надо))) а вот типа погрозить пальцем - типа что делаешь дура, можно))) ну что-то подобное)))

Токси
21.01.2011, 16:54
Уже обмолвилась тут - влюбилась я как дура...
Девочки вправьте мозги... схожу с ума просто...
настолько мой человек, что аж тошно...

Главное спокойствие!
Сколько уже длится все это?

Lasto4ka
21.01.2011, 16:55
Ой ща даже и не скажу прям... общаться начали в ноябре... а вот по голове пыльным мешком стукануло недели две назад... я каждый день стала убеждатся - мое....

Lasto4ka
21.01.2011, 16:57
Маш выше ответила....

Шуршунчик
21.01.2011, 16:57
ну так ты подожди, авось само рассосется. Ну а не рассосется, значит твое. тогда чего горевать. У меня так было, рассосалось. То, что в начале показалось иделаьным и судьбоносным в пути вышло банальным и с кучей недостатков. Так что надо время выждать. А вообще ничего плохого не вижу, в жизни всяко бывает.

Lutik
21.01.2011, 16:57
уфф, где то даже завидую.... как то уже давно не было трясущихся коленок и даже хоть какой то влюбленности, муж уже свой в доску, как любимый плед...... даже как то и неохота смотреть в сторону других....

А ты уверена, что это не увлечение? Ну бывает так, вдруг новый интересный человек, тебе он интересен ,потому что другой, из другой жизни и жизнь сталкивает с ним тебя часто и все больше в особенных ситуациях, которые бередят фантазию.

Вы с ним часто общаетесь?

Токси
21.01.2011, 16:57
Ой ща даже и не скажу прям... общаться начали в ноябре... а вот по голове пыльным мешком стукануло недели две назад... я каждый день стала убеждатся - мое....

Погодь! Думаю через пару месяцев тебя отпустит и ты поймешь, что не твое нифига:) А если не отпустит, то можно и задуматься...

Unochka
21.01.2011, 16:59
Погодь! Думаю через пару месяцев тебя отпустит и ты поймешь, что не твое нифига:) А если не отпустит, то можно и задуматься...

+100......
отпусти пока проблему...время все расставит на свои места

Lutik
21.01.2011, 16:59
ну а вдруг это любовь?

вдруг, как ты знаешь бывает только пук....

Не кипятись пока, не форсируй события, может и правда само рассосется, так частенько и бывает... потом смотришь и понимаешь ,что а прЫнц то не мой:о)))

Lasto4ka
21.01.2011, 17:00
Аха сама себе завидую... обычно все обрубала... не думала о каком-то флирте... и тут пыталась обрубить... даже озвучила, что мол замужняя, верная... мужа люблю ценю... а потом чет сама стала ловить себя на мысли что я уже совмневаюсь во всем что говорю...

Шуршунчик
21.01.2011, 17:00
ну замечательно, убеждайся дальше пока. Мне тоже казалось, судьба и так не бывает и все такое. Потом может оказатьсЯ, что у вас одна и таже любима песня или говорите вы теми же словами или еще какая хрень. Но это тоже ничего не значит. Реально время надо. 2 недели это так. А вот ощущения у тя ща прикольные, но не завидую. Я с такими регулярно живу- задолбали. наоборот пока кайфую что нету их)))

Шуршунчик
21.01.2011, 17:01
а что он типа взаимен и все такое? там кино-вино?

Lasto4ka
21.01.2011, 17:05
а он не торопит меня вообще... ждет наверное что-то от меня... а я решиться не могу... боюсь... я ведь больная на голову... пока у меня только платоническое влечение... и я оооочень боюсь что оно перерастет в физическое... вот сижу думаю на след неделе встретиться с ним... и боюсь... даже озвучить... Ольк таааак все сложно... в голове в первую очередь сложно... У меня подруга охреневает с меня... спрашивает что со мной случилось вообще я обычно сама сдержанность... а тут ну полный пипец...
Я всегда живу одним днем никогда не думаю о том что будет завтра... а тут я стала ловить себя на мысли что каждый день заполенен только им... каждая мысль, каждый вздох...

Katie
21.01.2011, 17:05
ну в жизни и правда бывает всякое... это я знаю точно... а ты Лен) ну наслаждайся пока))) что себя корить то)))

Шуршунчик
21.01.2011, 17:09
да-да-да))) ну вздохи и мысли пройдут 100% не зависимо от того поженитесь вы или нет. На встречу сходи, ничего страшного. Для себя в первую очередь яснее станет. А то будешь так дальше мучаться. Перед мужем неудобно конечно, ну да с другой стороны ситуация жизненная. Да и потом не в койку же ты с ним сразу. Кароче главное чемодан не собирай раньше времени. ну это я так, по себе сужу))) а то у меня то последний раз было именно так, благо взялась за ум и решила подождать с чемоданом.Не зря-не зря.

Lasto4ka
21.01.2011, 17:11
Не на встречу точно без чумадана пойду))))
Вчера идем с мужем домой вечером а тут вдруг начал обсуждать тему измен и возможно ли их прощать... у меня аж в горле пересохло....

Шуршунчик
21.01.2011, 17:13
тоже нормально. Может и чувствует. Мой вот прямо у меня через пару дней после знакомства (еще до первого свидания) спросил не хочу ли я с ним чем поделиться. А там и делиться то нечем было.
Чемодан важно после свиданки не собрать. А то там могут небо в алмазах пообещать,а ты в состоянии аффекта поверишь. Важно с каждой гениальной идеей переспать и не одну ночь. Тогда уже можно будет думать и решать.

Lasto4ka
21.01.2011, 17:15
Да-да.... причем еще изменой и не пахнет... ну я конечно держу это в голове) как возможное развитие событий) а он уже...
Ольк я каждое утро просыпаюсь и прислушываюсь к себе - мож уже все... остыло уже все... наверное я дохрена много хочу...
у меня такого уже лет этак 5-6 не было... я чувствую себя влюбленной школьницей....

Katy
21.01.2011, 17:17
Лен, чего это ты? Вроде зима на дворе, а у тебя романтика в голове ;)
Я, видать, стара стала для влюбленностей, за 8 лет ни одной не было. :) Так что могу только осуждающе коситься и цокать языком :)))))

Lasto4ka
21.01.2011, 17:19
Кать вот-вот зима а у меня гормоны шкалят))) ой ну покачай за всех осуждающе головой)))) А то типа все такие: "ну-ну плавали знаем что тебя ждет..." и ни одного осуждения)))))

Шуршунчик
21.01.2011, 17:21
ну пока это запретный плод, еще ничего не было и кругом завеса тайны ждать, что отпуст не придется. То, что он образоно говоря ковыряет в носу и не читал Довлатова проявится несколько позже. И вот когда концентрация этих мелочей превысит допустимую норму, а первый мандраж уже пройдет, тогда и будет ясно, твой человек или нет. Ну а муж...ему пока остается только ждать. Ты главное сейчас показушно нежность и прочую фигню не проявляй. Веди себя как обычно, что в принципе самое сложное.
Ну а глобально прекрасные чувства, внутри все кипит, чувствуешь, что ты живой. Хочется и похудешь, и нарадиться и улыбаешься всем. Прекрасно же. Не развивай катастрофу вселенского масштаба. )

Katie
21.01.2011, 17:21
а зачем тебя осуждать то?)))) обычно мы сами себе гораздо более жесткие судьи, чем кто бы то ни был)))) ты вон себе уже пригорор вынесла))) а у тебя пока только мыыысли мысли))) никаких дел даже нет)) а уже приговор себе вынесла и укорила себя)))

Шуршунчик
21.01.2011, 17:22
даже не знаю завидовать тебе или нет. Я вообще влюбчива по натуре. Хотя одно время было затишье на пару лет. Но ниче, потом с лихвой наверстала. Вот недавно последнийраз попустило, теперь так счастливаааа))))

Lutik
21.01.2011, 17:23
Кать вот-вот зима а у меня гормоны шкалят))) ой ну покачай за всех осуждающе головой)))) А то типа все такие: "ну-ну плавали знаем что тебя ждет..." и ни одного осуждения)))))

значит весна скоро:о))) первый признак весны....

Lasto4ka
21.01.2011, 17:25
)))) вообще моя совесть работает сверх меры))) как бы не утопилась случись чаго посерьезнее)))

Шуршунчик
21.01.2011, 17:25
гыгы, помнишь мультик про домовенка Кузьку. Там леший (ну пень такой) в норе своей сидел и таким голосом говорил: "Это хорошо, значит весна скоро")))))))))))))))

Lutik
21.01.2011, 17:25
гыгы, помнишь мультик про домовенка Кузьку. Там леший (ну пень такой) в норе своей сидел и таким голосом говорил: "Это хорошо, значит весна скоро")))))))))))))))

точно! оно:о)))

Lutik
21.01.2011, 17:26
)))) вообще моя совесть работает сверх меры))) как бы не утопилась случись чаго посерьезнее)))

совесть штука такая - если она есть, то черта с два сама утопиться, ну а нет - и суда нет.

Lasto4ka
21.01.2011, 17:27
Да я так масенькую пока катастрофку)))

Katy
21.01.2011, 17:27
Ай-ай-ай, как нехорошо! При живом муже на чужих дядек смотреть.... [:no!:] Куда катится мир??? [88]

А вообще... нет, ну наверное бывают случаи, когда таким образом приходит настоящая любовь и все счастливы. Но по моим наблюдениям (было не так давно несколько аналогичных историй среди знакомых) чаще всего дело заканчивается банальнйо изменой (иногда неоднократной, т.к. наваждение), угрызениями совести перед мужем. И хорошо если ты сможешь эти угрызения закопать глубоко в себе и не порушить семью, признавшись. Далеко не все мужчины способны простить измену (думаю, для тебя это тоже очевидно).
Кстати, ни одного хеппи энда на стороне так и не вышло. Отношения сошли на нет, а перед мужьями стыдно.

И еще... это все от скуки и однообразия (у всех моих "примеров" нет детей), ну-ка активизируй хочушечную программу! :)

Воть, отругала :22:

Шуршунчик
21.01.2011, 17:30
ну почему же нет примеров. моя мама уже лет 15 или 17 живет с тем чужим мужиком. У меня подруга так своего прогнала, ушла к другому. С той стороны пришлось даже развеститьсь. Еще и ребенок у него. Ну ниче, пока живут.Ругаются конечно, но она свято верит в хорошее. Так что как повернется никтон е знает.

Lasto4ka
21.01.2011, 17:32
Ой спасибо Кать)))) я если честно в хеппи энд как раз и не верю))) просто не хочется банальностей кучу))) ну переспали, (хорошо если раз) а потом врать выкручиваться придумывать... фу... тошно от этого...
Не хочу чет активизировать хочушечную программу)))) зима у меня в организме витаминов мало)))) и то дура поймала себя на мысли что в этот раз попали с мужем в О походу... и первая мысль была... если да, то я же не смогу с ним встретиться... во до чего параноя доводит....

Katy
21.01.2011, 17:34
ну почему же нет примеров. моя мама уже лет 15 или 17 живет с тем чужим мужиком. У меня подруга так своего прогнала, ушла к другому. С той стороны пришлось даже развеститьсь. Еще и ребенок у него. Ну ниче, пока живут.Ругаются конечно, но она свято верит в хорошее. Так что как повернется никтон е знает.

Оля, ну зачем ты все испортила? :) Я такую проповедь развернула, а ты... Тьфу на тебя. ;)

Шуршунчик
21.01.2011, 17:35
ну, как говорится, пришел поручик Ржевский и все опошлил.

Katie
21.01.2011, 17:44
и у меня мама так ушла))) влюбилась)) она правда не собиралась уходить)))

мне 5 лет было)) я сейчас ей безумно благодарна, что у меня есть такой отец (это про отчима)))) но я с родным отцом в хороших отношениях))) да и отцы у меня дружат))))))

пв жизни все бывает)) если твое, то жизнь сама подскажет) а если нет, то и нет))

Кать)) а по поводу у всех все плохо у кого было интрижка))) так это ты сейчас и они сейчас говорят)) в ДАННЫЙ период времени!! но в нашей жизни так часто бывает)) то, что нам сейчас кажется минусом в итоге потом приводит к плюсу!

Katy
21.01.2011, 17:46
Не, ну я не говорю, что все плохо, скорее никак. А осадок остался

Katie
21.01.2011, 17:49
Не, ну я не говорю, что все плохо, скорее никак. А осадок остался

посмотрим, что будет дальше)

на второй свадьбе моей мамы моя бабушка (ее мама) плакала.. рыдала.. не смогла даже выйти к гостям!! как же так ушла от мужа! выходит замуж!!
Сейчас моя бабушка говорит, если бы я знала что ты будешь с ним так счастлива!! разве б я плакала))) а тогда ей казалось что это все! крах конец)))))))

поэтому посмотрим))

в любом случае, если из-за интрижки человек решает уйти из семьи.. значит что-то не так в семье..

ну это так.. все мое имхо..

Шуршунчик
21.01.2011, 17:51
в любом случае, если из-за интрижки человек решает уйти из семьи.. значит что-то не так в семье..

ну это так.. все мое имхо..

во-во, и я того же мнения.

Katie
21.01.2011, 17:56
ну с тобой мы и так часто как ослики йа)))) йа йа йа того мненийа Ж)))))))