PDA

Просмотр полной версии : Бюстгалтер для кормления



piccola
22.01.2011, 14:35
девушки, собираюсь в магазин, за лифчиком :) посоветуйте какой фирмы покупать. на что обращать внимание при выборе?

Лейка
22.01.2011, 15:12
Мне нравятся Анита (в и-нете много и в Кенгуру есть) и Эмма Джейн (раньше в Оланте их было полно, сейчас - не знаю). Очень так себе - Блисс и Маза. Их главный недостаток - не держат грудь, ну и красотой не блещут, прямо скажем.

CrazyMilk
22.01.2011, 16:42
анита и эмма джейн +1
еще есть какие то хорошие...я все брала в кенгуру.... все в идеальном состоянии, носились отлично и красивущиеееееееееее

PinkBagira
22.01.2011, 20:47
Мне больше подошли бюстгалтер-топ, так как размер груди существенно отличался в приливы и после кормления. да и между собой по размеру грудь отличалась.

Блис неплохой, но быстро потерял внешний вид. Попробовала Меделу - очень понравилась. В идеале хотела бы вот эту модель, она с застежкой сзади, но размера моего не было, http://www.special-baby.ru/product/200.0807/ взяла вот эту (без застежки) http://www.special-baby.ru/product/200.0806/.

ptchelka
22.01.2011, 22:25
Я носила эмму джейн - топ, оч была довольна, и удобно и красиво, а самое главное спать в нем можно, косточек нет, ничего не давит!!! А Анита у меня был на косточках белый вроде как ажурный. Тоже думаю, что своих денег стоит. Его носила в основном днем и на выход))) а вообще, надо ехать и мерить. Потому что оч многие модели лично мне не подходили, вроде размер мой, а грудь либо не держали, либо просто как-то некрасиво сидели.

dashenkar
22.01.2011, 22:34
я блисс носила - очень нравился

piccola
22.01.2011, 23:21
спасибо

Верунчик
22.01.2011, 23:58
+ 1 к ЭммаДжейн. Удобные и красивые. Если будешь брать сейчас - выбирай лучше топ, он на размер от В до ДД, а как у тебя изменится грудь с приходом молока - заранее не угадаешь

Покупала в Мазекее

Мальвина
23.01.2011, 01:48
Мне нравятся топы для кормления, все прекрасно держат и не давят никуда. Очень советую, особенно на первые месяцы кормления, когда вероятность лактостазов очень высока и малейшее давление на грудь швов лифчика может его вызвать. Сейчас лифчики для кормления можно купить 1-2, но не более и обязательно померь. С приходом молока грудь может поменяться, а как она поменяется - сейчас не предскажешь.

Сануля
23.01.2011, 18:51
Покупай после прихода молока. с размером можешь не угадать. Сейчас можшь какой-нибудь недорогой купить.
Анита - это просто супер. Я кормила первого 2,7 лет. И теперь не думаю лифчик покупать -он в хорошем состоянии (при том, что все это время я носила его снимая только на ночь)
особенно актуально, если размер большой. очень тяжело подобрать 9у меня при объеме 75 грудь была Н)
еще хорошая вещь - лифчики для сна. они как короткие топики. Хорошо грудь держат и не дают отвиснуть.