PDA

Просмотр полной версии : есть ли смысл в покупке мембраны для сада?



Сакура
23.01.2011, 20:22
я в этом году как то не рискнула и правильно сделала. в саду все сушат в сушилке, и сапоги и варежки и комбезы .
если бы я купила рейму и мембранные дорогие сапоги, то их испортили бы уже давно.поэтому возникает вопрос, как вы носите мембрану? предупреждаете чтобы вашу одежу не сушили?или для сада одно, а для прогулок с родителями другое?

Миракл
23.01.2011, 20:25
я в этом году как то не рискнула и правильно сделала. в саду все сушат в сушилке, и сапоги и варежки и комбезы .
если бы я купила рейму и мембранные дорогие сапоги, то их испортили бы уже давно.поэтому возникает вопрос, как вы носите мембрану? предупреждаете чтобы вашу одежу не сушили?или для сада одно, а для прогулок с родителями другое?

Я предупредила, что сушить нельзя. Хотя на одежде стоит значок, что можно. Я бы не стала покупать, т.к. не знаю как двигается ребенок в саду, именно по этому мы не носим сейчас рейму в сад, мне спокойнее.
Думаю пока больше не буду брать, хотя очень ее люблю.

franchi
24.01.2011, 14:50
нз у нас ботинки, предупредила, не сушат. правда у нас сад коммунистический ни одно ре в группе нет в рейме и тп одежде (ну может один или два). в других группах вроде есть...

krolik
24.01.2011, 15:08
у нас у половины группы мембрана - воспитательницы ученые и не вешают в сушку такие комбезы:)

Катюсик
24.01.2011, 17:06
девочки а керри можно в сушку???

Цыбулька
24.01.2011, 17:10
девочки а керри можно в сушку???

не рекомендуют

Рыжык
24.01.2011, 17:38
У нас сушат только варежки и обувь. Отсальное на шкафах. Но я против реймы для сада, потому что это все же холодно.

Миракл
24.01.2011, 17:50
не рекомендуют


а что с керри то будет?

Катенка
25.01.2011, 10:25
Нормальная мембрана не промокает, сушить ее, тем более в сушилке не надо. У нас сушат на шкафах, если что. Совсем мокрые - в сушилку, но мембрана так точно не намокает. Воспитателей предупредить в конце-концов можно.

Сануля
25.01.2011, 10:57
А у нас сушат и бесполезно объяснять. Мало того, в сушке столько вещей, что даже мембранные вещи не сохнут быстро.
Я, кстати, что-то уже ушла от мембраны. Перестала её покупать.