PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про мулен руж



Love in Paris
24.01.2011, 08:45
Буду в Париже 2,5 дня. Это первый визит. По плану: основные достопримечательности (Лувр, башня, собор и т.д.), погулять бесцельно, магазины.
Расскажите, нужно ли в Мулен Руж наведаться? Если да, то тоже вопрос: посмотрела сайт, как я понимаю, есть разные варианты бронирования, с едой, с бокалом шампанского, без всего... Какие брать?
Спасибо!

Шуршунчик
24.01.2011, 11:53
я была в Лидо, это почти тоже самое. Ну мне не понра. Стоит вроде около 100 евро и в билет входит пол бутылки шапманского (1 на двоих в общем). Ну шампунь отрава редкая. Шоу среднее. Мужики у нас уснули, мы досмотрели. Кругом китайцы и прочие туристы. Фиг знает, в общем. Я бы второй раз никогда. Может лучше ееще какую вечернюю развлекуху на эти деньги?

Love in Paris
24.01.2011, 12:03
я была в Лидо, это почти тоже самое. Ну мне не понра. Стоит вроде около 100 евро и в билет входит пол бутылки шапманского (1 на двоих в общем). Ну шампунь отрава редкая. Шоу среднее. Мужики у нас уснули, мы досмотрели. Кругом китайцы и прочие туристы. Фиг знает, в общем. Я бы второй раз никогда. Может лучше ееще какую вечернюю развлекуху на эти деньги?

Оль, я чета и не собиралась никуда.. У меня нет прям тааакого отношения к Парижу, что "ах".. Посмотреть надо, я считаю, по основам пробежаться... Мулен Руж случайно стал рекламировать коллега, говорит, что был в восторге.. Я засомневалась, надо ли оно мне... Я больше за погулять.. Наверное, тогда и не надо..Я так и подумала, что по большей части туристы там будут...
Спасибо!

Шуршунчик
24.01.2011, 12:49
ну кроме туристов там никого и нет. Ну там толпа полуголых теток в перьях пляшут часа полтора. Тетки временами не очень симпотные и не очень молодые, так что лучше бы оставались одетыми))))Может в мулен руж это как то более интересно. В лидо они все время ходят в зад-вперед по сцене, немного акробатики, неплохие наряды иной раз и как то все)))) я бы лучше в хороший рестик на эти деньги сходила.

Токси
24.01.2011, 22:06
Нефиг там делать, ну только если ты фанат толп китайцев с япошами:)))