PDA

Просмотр полной версии : какой фирмы одежку мелким вы покупаете?



svetik-volkova
24.01.2011, 23:23
Ксюнька выросла на Мелонсе, была очень довольна качеством и ценой (брала в сп), сейчас хоть и много всего осталось, но хочется чего-то новенького, каких фирм комбезики, бодики и т.д. берете вы? интересуют именно для дома, не нарядные

Мышка с книжкой
24.01.2011, 23:27
Балдею от Бемби и Sofija. И то и то Польша. Если у первого была сборная солянка в плане фирм, то второму стараюсь докупать только их вещи.

Dashenka
24.01.2011, 23:43
А я бы заказала через инет в Америке на распродажах... и цена и качество не то что у нас... Жаль, что в своё время не знала такого способа, носили всякое Г. за бешеные деньги(((

jenova
25.01.2011, 10:31
я в закупках покупаю вещи из америки. carters, crazy8, oldnavy, иногда попадаются очень дешево дизайнерские вещи типа DKNY или Calvin Klain (заказала дочке три комплекта - платье, легинсы, болерошка по 20 баксов). Carters шикарный трикотаж, красивучий и качественный и самое главное оочень недорогой. Я таких цен в Москве не видела, ни на польшу ни на какие другие.. например набор штаны, бодик и толстовка 20 долларов (финальная цена с доставкой)

Токси
25.01.2011, 10:32
Мазу, Кикко и еще кучу всякого ноунейма.

murenok
25.01.2011, 10:44
У мен Даша сейчас 90% в мазе... Юля тоже почти вс в ней была. Я говорю, именно про домашние комбезы-слипы, боди.
В Картерс я пижамы Юльке до сих пор заказываю - качество отличное

Лейка
25.01.2011, 10:51
Дома мазовские слипы носили в основном. Брала по две упаковки каждого размера, 6 штук как раз хватало. Их снова и буду покупать.

евже
25.01.2011, 10:58
У нас все было из Германии практически, в основном C&A. В Москве тоже их покупала. Сейчас заказываю и для дома и на выход тоже немецкие Jako-o. У сестры доча дома в оставшемся от нас ходит, в америке тоже закупается и для дома, и на выход (те же carter's, jumping beans, old navy, gap).

Fly
25.01.2011, 11:55
в мазе.а так сп опробовали,джимбори,олд неви.а,какие то в ай асе покупала дешевые придешевые кофточки-мы в них спим

@nn@
25.01.2011, 11:59
много всего было, довольна Мелонсом и Мазой!