PDA

Просмотр полной версии : Информация по ОСИП,которая на Б. Черкизовской 15



Кошка Лена
25.01.2011, 11:12
муж сегодня ездил, рассказываю
у них два приемныхдня как и написано на сайте: вт с 8 до 12
чет с 16 до 20
муж ездил сегодня поменять приоритетный садик и добавить еще сад
смог доехать только к 11 туда
перед ним было 4 человека
все вписали, рассказали, сказали до марта мониторить очередь, а в марте уже будет обзвон
по поводу возраста заодно: нам 3 будет только 27 сентбяря, там сказали что в очередь мы стоим в ясли,так как на 1 сентября 3 нам еще нет, про перевод в младшуюгруппу разговор будет только уже на уровне садика

надеюсь кому-то информация пригодиться

добавлюеще: информация уже появилась на сайте

Nka
25.01.2011, 13:46
Мы был там в неприемный день-вообще без очереди :) а еще номер сада и приоритет меняли по телефону последнее время.

Кошка Лена
25.01.2011, 14:09
мы когда звонили сказали подъехать именно в указанные часы
видимо потому что мы добавляли сад, нам сказали подъехать

Лёся
25.01.2011, 15:21
Спасибо за инфу!
Офф. Если кто из Гольяново поделитесь какие сады выбрали и почему?

Lanlet
25.01.2011, 15:24
На дверях ОСИП в ЗАО написано, что в приёмные часы принимают только по вопросам льгот. Все другие вопросы - в другие часы и дни.

Abazyatka
25.01.2011, 15:34
Спасибо за инфу!
Офф. Если кто из Гольяново поделитесь какие сады выбрали и почему?

Я из Гольяново, но оно то большое и садов много))). Я выбрала садик № 1224 рядом с домом, нормальный садик, я туда тоже ходила). Второй садик чуть подальше и он крутой туда не попасть.

Abazyatka
25.01.2011, 15:39
Кошка Лена, а муж не спрашивал ваш номер очереди по ИХ базе?
Я вчера была в ОСИПе, по их базе мы 18-е и на сайте электронной комиссии мы тоже 18-е, НО по их данным перед нами 10 льготников, а на сайте в списке тока 4. Так что списки получаются разные.

Кошка Лена
25.01.2011, 16:12
Кошка Лена, а муж не спрашивал ваш номер очереди по ИХ базе?
Я вчера была в ОСИПе, по их базе мы 18-е и на сайте электронной комиссии мы тоже 18-е, НО по их данным перед нами 10 льготников, а на сайте в списке тока 4. Так что списки получаются разные.
спрашивал
данные были точно такие же как на сайте
предупредили что до марта еще могут поменяться и что льготники могут еще появиться

Юльча
25.01.2011, 22:23
мы сегодня у себя в СЗАО были в ОСИП тоже по вопросу смены приоритетного сада и про возраст тоже самое сказали нам) что если на сентябрь ребёнку без нескольких дней 3 года, то идёт в ясельную группу.
были в часы приёма, по всем вопросам принимают.

Kuzka
25.01.2011, 23:00
А если на 1-е сентября не будет еще 2 лет - тогда что? Берут или нет?

Lanlet
25.01.2011, 23:21
А если на 1-е сентября не будет еще 2 лет - тогда что? Берут или нет?


Где-то на официальном форуме попадалась инфа, что если ре нет нужного количества лет, то система может и не включить его в списки. Надо лично ехать в ОСИП и просить включить вас в нужную вам возрастную группу.

Kuzka
25.01.2011, 23:48
Ну мы стоим на очереди 6-ми. Думаю ,что в ясли... Все равно надо в ОСИП ехать. А если мы сейчас стоим в ясли, а теперь не хотим отдавать его туда, только с 3 лет - можно переставиться на попозже или типа очередь тю-тю и все, если не пойдем??

Lanlet
26.01.2011, 00:09
Ну мы стоим на очереди 6-ми. Думаю ,что в ясли... Все равно надо в ОСИП ехать. А если мы сейчас стоим в ясли, а теперь не хотим отдавать его туда, только с 3 лет - можно переставиться на попозже или типа очередь тю-тю и все, если не пойдем??


Не факт, куда именно вы стоите. Возможно, что вы и стоите на 2011 год, но программа вас бросает вгруппу детей, которым ещё не будет 2-ух лет. Эта программа - тайна покрытая мраком.

А, может быть, вы стоите в очередь вообще на 2012 год, т.к. только тогда вам будет полных 2 года.

Изменить желаемую дату поступления - не проблема. Едешь в ОСИП с оригиналом паспорта и свидетельства и исправляешь. Из очереди вас не выкинут. Но! Вас перенесут в другую группу очередников. И там у вас будет совсем другой номер.

Постарайся съездить в ОСИП до того, как они направят списки на утверждение в Управление образования. Если опоздаешь и вас направят в ДОУ, то придётся лично ехать в ОСИП и писать заявление-отказ от предоставленного места.

Юльча
26.01.2011, 00:26
А если на 1-е сентября не будет еще 2 лет - тогда что? Берут или нет?

мы с вами ровесники, нам на сентябрь будет 1,11 и как сегодня сказали, что нужен сад с 1,5 лет, а их немного. И вообще без льгот не вариант практически попасть в 2011 и скорее всего перенесут на 2012, т.к. им надо 2-леток распределять. Но всё возможно в приниципе. А ещё сказали, что они на ту очередь, которая на сайте прописывается, не ориентируются особо, т.к. у них путаница с журналами, которые до эл.комиссии велись и возможны сдвиги.

Kuzka
26.01.2011, 00:46
мы с вами ровесники, нам на сентябрь будет 1,11 и как сегодня сказали, что нужен сад с 1,5 лет, а их немного. И вообще без льгот не вариант практически попасть в 2011 и скорее всего перенесут на 2012, т.к. им надо 2-леток распределять. Но всё возможно в приниципе. А ещё сказали, что они на ту очередь, которая на сайте прописывается, не ориентируются особо, т.к. у них путаница с журналами, которые до эл.комиссии велись и возможны сдвиги.
А вы какие в очереди в эл.виде? И лично вам что сказали, вы попадаете или как?? Просто я то как раз уже не хочу отдавать ре в след.году по большому счету...

Юльча
26.01.2011, 21:38
А вы какие в очереди в эл.виде? И лично вам что сказали, вы попадаете или как?? Просто я то как раз уже не хочу отдавать ре в след.году по большому счету...

У нас льгота, в очереди мы 9, 6, 5 в три сада по информации на сайте, но у нас в районе с садами неплохо, может поэтому не такие цифры как у некоторых девочек с теми же льготами. Главный координатор сказала, что маловероятно, а когда нам изменения в компьютере вносили, девушка другая никак не поугала, ничего не говорила про то попадём или нет, просто сказала, что неплохо бы в ближ.время подтвердить льготу. Вот завтра повезем.

Kuzka
26.01.2011, 21:44
Ясно, собираюсь завтра маму в свой ОСИП отправить. Потом расскажу.