PDA

Просмотр полной версии : Поговорите со мной про теракт, всю трясет



qwerty
25.01.2011, 13:14
Вчерашний день рождения я теперь точно никогда не забуду! "Посчастливилось" мне вчера вернуться из Германии и попасть в эпицентр взрыва...... Все хорошо, все живы(!), но картинки перед глазами встают и всю трясет. Как подумаю, как представлю что было бы......
Мужик, который взорвался стоял прямо перед мужем. Потом пелена, потом все трупы вокруг, а муж мой как стоял с цветами мне на др так и остался стоять...... Господи, спасибо, что спас моего мужа. Папа стоял немного подальше, но его контузило. Меня только волной немного качнуло, мама с Федей стояли далеко и ничего не видели. А если бы мы не потеряли чемодан..... мы.... даже страшно подумать. Вчера то ничего еще не осознавали, а сейчас отходняк начинается и трясет, трясет. Я не видела столько, сколько муж, но того что видела.... хватило.....
Поговорите со мной.....

Marfa.
25.01.2011, 14:42
Вы живы и слава Богу! Не стоит думать, что могло бы быть, ну потому что этого просто не произошло, зачем зря себя накручивать... Понимаю, что увиденное забыть невозможно, но выпей успокоительного и живи дальше, в конце концов ты радоваться должна, что в твоей семье никто серьёзно не пострадал. Не ударяйся в рефлексию, в конце концов твоему ребёнку нужна психически здоровая мама.
А люди, да, умирают. Хрупкие они вообще создания но, надо найти всебе силы это пережить, жизнь продолжается, как бы жестоко это не звучало...