PDA

Просмотр полной версии : Зимняя свадьба



Малышенция
27.01.2011, 17:32
Пригласили нас на свадьбу в другой город. В связи с этим думаю:

1) что одеть? будет же холодно, платьица всякие летние уже не прокатят, надо что-то потеплее. а что - чтоб и красиво-нарядно и относительно тепло, и где это дело искать-покупать???

2) как быть с прической, если мы поедем туда в пт вечером, а в сб с утра свадьба. можно ли сделать ее в пт, ну или хотя бы предварительно как-нить накрутить волосы, чтобы аккуратно поспать и в сб просто уложить? или я щас вообще фигню полную написала, типа как накраситься с вечера... сама жуть как не люблю с волосами возиться, ибо они у меня тонкие и плохо укладке поддаются, а там возможности пойти в парикмахерскую не будет.

Katy
27.01.2011, 17:41
1. Можно надеть то же летнее платье, но на время прогулки капитально утеплиться - рейтузы (шерстяные колготки), кофта сверху платья. В ресторане все это добро можно будет снять и остаться при параде.
2. Накрутить волосы можно заранее (на бигуди или как называются такие гнущиеся палочки?). Я так всегда делаю, в смысле с вечера накручиваюсь, иначе держаться ничего не будет. Правда, видок в дороге будет у тебя еще тот. :) Но если на машине ехать - проблем нет.

CrazyMilk
27.01.2011, 17:43
платье плюс шуба)))чем не вариант
прическа....может накрутить локоны крупные ,со средством каким нибудь моделирующим,которое хорошо держит... ...а утром соберешь как тебе нравится..
или папильотки )) на ночь..утром будешь хороша))

Sun_Glint
27.01.2011, 17:50
А у тебя длиннве волосы? Если да, то можно в пятницу вечером в салоне сделать "тугую" причёску, сильно её закрепить всякимим шпильками-невидимками и лаком. И спать аккуратно, можно взять дополнительную подушку под шею, полукруглую такую. :)

Одевать на проглуку дополнительно, если одеться тепло и красиво, в ресторане будет жарко скорее всего. Можно даже взять с собой переодеться между прогулкой и рестораном.

Малышенция
27.01.2011, 17:55
да, идеи хорошие - теплые какие-нить колготки одеть, а в ресторане переодеть их и кофту снять.

поедем на машине, уже представила себя с бигудями))) а если в парикмахерской в пт накрутиться? а то я и это-то плохо сама умею делать. а с утра в сб просто наверх как-нить заколоть?

Волосы до плеч. А что значит тугая прическа???

Eovin
27.01.2011, 18:05
2) Можно заплести жгуты, а сзади локоны. Я так делала когда ездила на свадьбу в Питер. Все продержалось отлично. Еще можно красиво косы заплести. Сейчас это модно. :) Правда не все стилисты могут это сделать.

Daniella
27.01.2011, 18:13
1. Легкое летнее платье мне кажется вообще не актуально зомой даже если только в ресторане будете.. лучше всеж по сезону что-то, есть же платья из более плотнах тканей, бархат например.. может с руковами или пиджак красивый но теплый. Или вообще можно нарядный относительно теплый брючный костюм купить!
2. Не рискнула бы спать с прической а с утра идти с этим куда то.. не верю что это может выглядеть прилично))
Лучше подстригись в пятницу, со свежей стрижкой и на утро будет все хорошо лежать и выглядеть аккуратно;)
Или сделай простую прическу сама, начиная от строго пучка, заканчивая "мальвинкой" с красивой заколкой под наряд..)

Hаley
27.01.2011, 19:37
поедем на машине, уже представила себя с бигудями)))

Хи-хи, я каждое утро на работу еду в машине с бигудями[:d] Спать с ними не могу, а за час они у меня не завьются. На подъезде к работе все это дело снимаю.

Малышенция
27.01.2011, 20:10
Хи-хи, я каждое утро на работу еду в машине с бигудями[:d] Спать с ними не могу, а за час они у меня не завьются. На подъезде к работе все это дело снимаю.

Haley, ну ты даешь))) Это ж утром еще надо найти время накрутить их. К тому же можно с соседями столкнуться.

rigiihvost
27.01.2011, 21:13
Пригласили нас на свадьбу в другой город. В связи с этим думаю:

1) что одеть? будет же холодно, платьица всякие летние уже не прокатят, надо что-то потеплее. а что - чтоб и красиво-нарядно и относительно тепло, и где это дело искать-покупать???

2) как быть с прической, если мы поедем туда в пт вечером, а в сб с утра свадьба. можно ли сделать ее в пт, ну или хотя бы предварительно как-нить накрутить волосы, чтобы аккуратно поспать и в сб просто уложить? или я щас вообще фигню полную написала, типа как накраситься с вечера... сама жуть как не люблю с волосами возиться, ибо они у меня тонкие и плохо укладке поддаются, а там возможности пойти в парикмахерскую не будет.

А там нельзя забронировать мастера какого нибудь в салоне поближе к месту проживания.Может мастер и на дом придёт.Что то сложное вряд ли стоит доверять, но уж укладку на бигуди сделают.
Если не получится,то просто чистые волосы,которые ты сама уложишь как обычно,будут лучше вчерашнего причесона,тем более после сна.

Токси
27.01.2011, 21:25
1. Что-то по сезону надо. Легкое платье зимой выглядит обычно очень странно. В общем согласна Лёной тут.

2. Постригись и уложись/сделай прическу сама перед мероприятием без особых наворотов. Это будет намного лучше мучений с бигудями в дороге или сна с готовой прической:)

Julika
27.01.2011, 21:41
я в прошлом году ездила в др город зимой на свадьбу, причем аж за полторы тыщи км:)

вобщем забудь про летние платья - зимой, пусть и в ресторане, смотрятся они как минимум странно, как максимум замерзнешь. у меня было "маленькое черное платье"+ яркие аксессуары, + высокие сапоги и длинная дубленка, в ресторан брала туфли переобуваться, но во второй половине вечера снова напялила сапоги - тк вечные сквозняки от ходивших курить, и ногам было холодно

про прическу - не морочься с укладкой заранее, попроси записать тебя в салон на месте, или узнай останется ли время у невестиного мастера на "мам и подружек". Тебя же не надо капитально чесать и красить как невесту, так что времени займет не оч много.

ну или стрижка, да