PDA

Просмотр полной версии : Марина и все,кто из америки орг СП-просьба



Fly
28.01.2011, 11:36
сделайте закупку отсюда www.childrensplace.com
сама хотела попробовать-но поняла что столько гимора мне не надо))) проще через орга))) а то там сэйл щас-куртку хочу!!

Таняя
28.01.2011, 12:48
да, куртки прикольные за 9,99дол.

kroxa-nevesta
28.01.2011, 14:51
Да, и я давно хочу сделать закупку с этого магазина!!!! Очень одежда нравиться!!!! Маришка ждём твоих предложений!!!!

malinam
28.01.2011, 16:06
сейчас попробовала сделать там маленький пробный заказ, если вечером -ночью не придет никакой информации об отмене тогда сделаем общую закупку. Вечер-ночь, потому что как раз в это время у них день только начинается , ну и соответсвенно проверят мой заказ. На этом сайте есть проблемы с приемом российских карт к оплате, могут отказать. Проводить закупку через посредника это значит прибавлять около 5 процентов за перевод суммы на заказ. Наверняка этого никому не хочется. так что ждем вечера, если все ок давайте соберем небольшой заказик. Я уже оттуда заказывала себе, но полностью через посредника. Размеры маломерят сильно, особенно в разделе ньюборн, т е до 2х лет. Качество хорошее, на мой взгляд не очень удобный сайт для выбора, но с этим ничего не поделаешь. В 22 часа(если все пройдет ОК) сделаю тему и форму заказа. У кого заказы уже готовы, и нет терпения ждать вечера, кидайте в почту shan-te@mail.ru(ссылка, размер, цвет, количество)

Fly
28.01.2011, 16:31
Марин а на 12mos на какой рост там одежда идет?

malinam
28.01.2011, 16:34
до 70см мне кажется. если стоит маркировка 12, то это скорее на 6-12 .на годовалых точно мало будет