PDA

Просмотр полной версии : Скидочные купоны на сайте Би*гл*ио*н



melky
28.01.2011, 11:47
Я с этим впервые сталкиваюсь...
Нашла оч интересное предложение, хочу на курсы с огромной скидкой 66% - стоили 15т.р., сейчас 5100р.
Предлагается оплатить несколькими способами, для меня самый удобный - терминал Киви. Только чо-то стрёмно вот так деньгу большую класть куда-то.
Вы приобретали такие купоны конкретно на этом сайте? Всё нормально прошло?

Julika
28.01.2011, 11:48
щас туча сайтов таких
пользовалась разными, все ок

ахда, зачем киви, где еще и комиссию наверняка возьмут - оплати картой

ОЛЯяяя
28.01.2011, 11:56
я платила через тел - просто списывают со счета - все ок, я правда н выгодаюру покупаю

melky
28.01.2011, 11:58
У меня карты обе щас пусты ))
Там написано, что без комиссии будет через Киви...

Барабулька
28.01.2011, 12:00
Ты про школу визажистов,Оль?Я бы тоже сходил бы...

Julika
28.01.2011, 12:01
У меня карты обе щас пусты ))
Там написано, что без комиссии будет через Киви...

ну карта мужа..там пофиг чьей картой платить:)
чегсря киви всяким и элекснетам не доверяю

Барабулька
28.01.2011, 12:01
слушайте,а как картой платить?что за cvc2: и все остальное дело?
И как потом ,я распечатываю купон и прихожу к ним?

Julika
28.01.2011, 12:15
слушайте,а как картой платить?что за cvc2: и все остальное дело?
И как потом ,я распечатываю купон и прихожу к ним?

cvc2 - это бейч-код по-русски:) на обороте карты три последние цифры справа
купон или с сайта печататешь, или на почту он приходит
звонишь резервируешь услугу и говоришь что ты с купоном

Сакура
28.01.2011, 13:50
мы покупали в аквапарк купоны. оплачивали через киви. потом на почту пришли купоны

Spam
28.01.2011, 13:56
часто покупаю.
оплачиваю картой.
проблем нет.

Натя
28.01.2011, 19:23
Хотя написано, что комиссии нет, на деле она есть - 5% от суммы. Только вчера оплачивали купоны через киви.

Hаley
28.01.2011, 21:32
А я оплачиваю Яндекс-деньгами, картой как-то стремаюсь, а так - перевожу с карты на счет, а оттуда уже плачу.

Daniella
28.01.2011, 23:13
давно уже пользуемся такими скидками и родителей подсадили даже)) оплачиваем всегда картой.

Барабулька
28.01.2011, 23:19
Хотела оплатить картой,а мне написали Not permitted to client,чо за фигня?
И через что теперь лучше платить?

Julilla
29.01.2011, 00:06
Я, кажется, даже знаю, куда ты хочешь:) Тоже вот думаю, но пока непонятки с расписанием там.

Я с этим впервые сталкиваюсь...
Нашла оч интересное предложение, хочу на курсы с огромной скидкой 66% - стоили 15т.р., сейчас 5100р.
Предлагается оплатить несколькими способами, для меня самый удобный - терминал Киви. Только чо-то стрёмно вот так деньгу большую класть куда-то.
Вы приобретали такие купоны конкретно на этом сайте? Всё нормально прошло?

melky
29.01.2011, 18:04
Я, кажется, даже знаю, куда ты хочешь:) Тоже вот думаю, но пока непонятки с расписанием там.

Сегодня вроде написали, что уже можно звонить и записываться - много групп набирается.
Я уже собираюсь платить!

Женьк, у тя всё получилось?

Julilla
01.02.2011, 10:32
Девочки, а кто уже записался, не подскажете, что там по расписанию и возможным срокам курса?

melky
01.02.2011, 11:44
На февраль запись ещё была вчера, но народу много желающих... На март тоже уже записывают.
Надо им звонить!

Барабулька
01.02.2011, 12:27
Девочки, а кто уже записался, не подскажете, что там по расписанию и возможным срокам курса?

я на март записалась,с 15 числа по вт и чт

Julilla
01.02.2011, 20:30
Ну все, прикупила. Оплатила картой, пойду не раньше марта. Кто первый пойдет - отчитаетесь о впечатлениях?

Барабулька
01.02.2011, 20:48
Ну все, прикупила. Оплатила картой, пойду не раньше марта. Кто первый пойдет - отчитаетесь о впечатлениях?

первая Олька.Записывайся на 15 марта,а?Бум вместе ходить)

Julilla
01.02.2011, 20:49
Мне вт-чт не подходят, работаю допоздна:(

Барабулька
01.02.2011, 20:50
Жалко

melky
01.02.2011, 21:58
Я уже с понедельника начну, расскажу тогда )

Julilla
01.02.2011, 22:17
Особенно про то, какие кисточки надо будет покупать:) Хочу начать заранее, а то потом разориться можно будет, если сразу.

melky
15.03.2011, 21:36
Женько, даёшь развернутый отчёт о первом занятии!!! )

Барабулька
15.03.2011, 22:57
Пока не могу развернуто,рука в рыбе)))печатаю одной)))))
Народу,кажись,18 чел,небольшая комнатка,но,в целом,особо не мешаем,но косметики разом на всех не хватает,косметика разная,Макс фактор,мейбеллин-эт тоналки.Заказала там набор кистей,тыщи за 4,чтоб не бегать-не искать.Девочка-препод приятная.Все подсказывает,что интересует.Пока,я правда,нового ничо не узнала,сеня тон накладывали,но потренеровались др на друге.

melky
17.03.2011, 20:15
Женьк, чо сёдня было? Рассказувай! ))

Барабулька
17.03.2011, 20:19
Женьк, чо сёдня было? Рассказувай! ))

седня ничо не было,ибо она перенесла на завтра.Завтра будет коррекция лица.

Zolotce
17.03.2011, 21:47
Я прошла уже весь курс, в целом понравилось, добираться только далековато все же.
Жень, а ты, видимо, с моей сестрой ходишь в одну группу, беременная девушка она:)

melky
18.03.2011, 12:04
Я прошла уже весь курс, в целом понравилось, добираться только далековато все же.

Ну расскажи тогда, как в итоге много ты для себя нового узнала? Научилась ли чему-то прям реально?
Ты для себя или собираешься работать дальше?

Барабулька
18.03.2011, 12:08
Я прошла уже весь курс, в целом понравилось, добираться только далековато все же.
Жень, а ты, видимо, с моей сестрой ходишь в одну группу, беременная девушка она:)

ага,есть такая))))что там в конце вообще происходит,что-нить дают-писульку,грамоту?)))))у вас кто-нить пропускал занятия?

Zolotce
20.03.2011, 14:54
я не планирую прям работать-работать, но на съемках применять знания, думаю, будет полезно.
Этот курс - только основы, в любом случае для дальнейшей работы его мало, но поскольку я ранее как-то не увлекалась макияжем, то мне он был полезен.

Дают бумажку в конце:) дипломом назвать сложно, конечно:)
Пропускали занятия многие, на экзамен так называемый пришли из 16 человек всего 9.

Барабулька
20.03.2011, 15:18
я не планирую прям работать-работать, но на съемках применять знания, думаю, будет полезно.
Этот курс - только основы, в любом случае для дальнейшей работы его мало, но поскольку я ранее как-то не увлекалась макияжем, то мне он был полезен.

Дают бумажку в конце:) дипломом назвать сложно, конечно:)
Пропускали занятия многие, на экзамен так называемый пришли из 16 человек всего 9.
а как этот экзамен проходит?

melky
20.03.2011, 15:59
А кто на метро добирался? Опишите прям подробно-подробно, как идти, пжлст! По телефону рассказывают вроде, но по карте вообще непонятно...

Zolotce
21.03.2011, 17:17
Экзамен проходит следующим образом: тебе говорят, какой макияж надо сделать конкретно твоей модели - свадебный, вечерник, смоуки айз и т.д.
Как добраться:
м. Чкаловская, далее к трамвайным путям на улицу Нижняя Сыромятническая, вниз до ресторана Берхефе, налево в арку, из арки направо, вывеска ArtPlay, в первые ворота зайти на территорию. Далее по указателю INUTERO, 2-й этаж, далее есть указатель самой студии.

Барабулька
21.03.2011, 21:12
Экзамен проходит следующим образом: тебе говорят, какой макияж надо сделать конкретно твоей модели - свадебный, вечерник, смоуки айз и т.д.
Как добраться:
м. Чкаловская, далее к трамвайным путям на улицу Нижняя Сыромятническая, вниз до ресторана Берхефе, налево в арку, из арки направо, вывеска ArtPlay, в первые ворота зайти на территорию. Далее по указателю INUTERO, 2-й этаж, далее есть указатель самой студии.

А проверяет Оля?Или еще кто-то?Всем дали бумажку?

melky
22.03.2011, 21:12
Женьк, рассказывай, чо дальше там?

Масяня
23.03.2011, 10:00
Девушки мне тоже интересно, правда я в мае только иду

Zolotce
23.03.2011, 11:20
У нас не Оля была. Но сути, думаю, не меняет это. Да, больше не будет никого.

Барабулька
23.03.2011, 11:48
Женьк, рассказывай, чо дальше там?

вчера был урок по бровям и подводке.Сначала накладывали тон,потом лицо моделировали,потом брови-подводка.Домой ушла почти в 11,кто-то еще оставался,не знаю,что будет,когда добавятся тени и губы.На этой неделе занятия в четверг опять не будет.Так что до след вторника.

melky
27.03.2011, 22:10
.

melky
29.03.2011, 12:47
Вчера была на первом занятии. У нас девушка Ирина, новенькая у них (вообще впервые преподаёт). Очень вначале переживала, не могла нормально слова произносить даж )) Но потом нормально, освоилась... Нас было человек 15, хотя набирали 18. Не все пришли.
Я всё-таки рискнула и приехала со своим тональником + кистями. Кисть мою, Женьк, кстати похвалили даже! Так что, пока мои профессиональные запросы не возрастут, буду пользоваться ей ))
Мне соседка попалась с чувствительной кожей очень - после демакияжа вся красными пятнами пошла... Поэтому пришлось почти до конца занятия ждать, пока не успокоится кожа. И в итоге весь тон на ней расслоился прям кусками + ещё кожа, конечно, без ухода... Эффект был кошмарный )))
Пока главный для меня минус - очень поздно начинается и заканчивается... Вчера в 10 ушли (одни из первых), но судя по твоим, Жень, рассказам всё самое интересное спереди...

Барабулька
29.03.2011, 13:19
эт какую похвалили из них?
А тональник мерикеевский использовала? Да,10 -это ток первое занятие,Все впереди.У меня сеня 4.

melky
29.03.2011, 13:37
Для тонального средства кисть, из новинок которая.
Тональник принесла свой тон, ага.

Барабулька
29.03.2011, 13:49
аа,понятно,я такую не видела.А тональники у Мерикей г на мой взгляд ,простите,никого не хочу обидеть,еси вдруг зайдут фанаты)))

melky
29.03.2011, 18:37
аа,понятно,я такую не видела.А тональники у Мерикей г на мой взгляд ,простите,никого не хочу обидеть,еси вдруг зайдут фанаты)))

Скажу свою ИМХУ.
Если ты говоришь про дневной защитный, то это и понятно. Его функция больше именно защитная, чем тональная. И конечно на более менее чистую кожу годится (ещё лучше - после отшелушивания), иначе кусками ложится. Лично я его использую только под пудру рассыпчатую и местами (тонким слоем по неровным участкам - где поры расширены, пятнышки какие, под глаза и т.п.) По тону идеально сливается и сглаживает неровности. По крайней мере это лично у меня так :)
Крем-пудру МК так и не пробовала толком, но она очень плотная. Пока мне проще обращаться с жидкими тонами... Но у неё и эффект поплотнее будет, как у любой другой крем-пудры (Максфактор, Мейбеллин и т.п.)

А кисти ещё хвалила она для теней плоскую и для растушёвки круглую (они в наборе есть). Но это мне и Таня ещё говорила насчёт них...

melky
31.03.2011, 11:23
Женьк, ну как те последние занятия? Расскажи, чо делаете уже?
Мы вчера делали коррекцию лица. Чтоб не задерживаться доподзна, теперь решили каждое занятие заниматься только одной девочкой из пары, а на след.занятии делать другую. Я вчерась потренировалась как следует на своей )) Посоветовали нам инет-магазин питерской проф.косметики, ща там лазию makeups*ecret.ru (без звязды)