PDA

Просмотр полной версии : Закупка Childrensplace всё приехало!



malinam
29.01.2011, 10:43
Первый пробный заказ прошел удачно, по информации на сайте, мой заказ отправился посреднику. Поэтому думаю можно попробовать сделать коллективную закупку! Будем собирать 2 дня , выкуп 2го вечером.
Закупка детской одежды на сайте www.childrensplace!!!.com (http://www.childrensplace%21%21%21.com). Одежда очень неплохого качества, НО по моему опыту маломерит. Желательно брать с запасом, как минимум на полразмера. В распродаже уже есть летние вещички по очень приятным ценам.
Условия цена +10%+Доставка в Россию(по весу)
Посылка едет примерно 3-4 недели.Бывают задержки, но не часто. Как только посылка попадает в службу пересылки я не могу повлиять на скорость отправки, так что тут как повезет. Были случаи получали посылки за 10 дней.
Сначала оплачиваем заказ, после того как все посчитано и суммы внесены в таблицу. на карту Сбербанка. Потом , при получении оплачиваем доставку, т к заранее невозможно просчитать вес конкретного заказа.
Самовывоз с Войковской, Курьер ЕМС, возможно получится воспользоваться услугами живого курьера(но это не на постоянной основе), и встречи по договоренности, если наберется несколько желающих.

форма заказаhttps://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFA5SmM0Ql9lNnFPWFcxVnE3QkNTUnc6M Q

https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AgZ2M31O_mmOdFA5SmM0Ql9lNnFPWFcxVnE3QkNTU nc&hl=ru&output=html

marinka
29.01.2011, 11:07
а есть вопрос. вот брюки-джинсы на худых малышей или упитанных??может кто заказыва??

Fly
29.01.2011, 11:08
Марин я седня накидаю заказик-а крези не собирешься еще открывать? а то я думаю может вместо него то чилдрен заказать.....в таблице заказа у тебя нет цены и замены. сделай плиз таблицу для проверки-я там кинула пока 4 позиции потом добью еще скорей всего

Fly
29.01.2011, 11:09
а есть вопрос. вот брюки-джинсы на худых малышей или упитанных??может кто заказыва??

мы в крейзи заказали джинсы на 12-18 при весе 10 кг они впиваются в животик,но длинны при росте 74см

marinka
29.01.2011, 11:20
мы в крейзи заказали джинсы на 12-18 при весе 10 кг они впиваются в животик,но длинны при росте 74см

а талия у них обычная или заниженная?)

marinka
29.01.2011, 11:28
и по размеру обуви вопрос...нога 18 см в длинну..какой размер надо смотреть???

malinam
29.01.2011, 11:56
мы в крейзи заказали джинсы на 12-18 при весе 10 кг они впиваются в животик,но длинны при росте 74см у нас тоже все брючки и шортики плотно по животику, даже те что на резинке(крейзи,джимбори, чилдренс). И разные размеры и 12-18 и 18-24 на животе одинаково . Они все неглубокие, т е сидят как надо, а не до подмышек. Но памперс скрывают.Но меня лично такая ситуация устраивает, т к другие штанишки , которые в попе свободные и талии при любом приседании сползают вниз, приходится подтягивать постоянно.

malinam
29.01.2011, 12:05
Марин я седня накидаю заказик-а крези не собирешься еще открывать? а то я думаю может вместо него то чилдрен заказать.....в таблице заказа у тебя нет цены и замены. сделай плиз таблицу для проверки-я там кинула пока 4 позиции потом добью еще скорей всего Даш, предлагаю в чилдренсе сделать небольшой заказ, т к марка не всем знакома, и еще эта маломерность.. чтобы потом не пристраивать.Из этих соображений и сбор всего 2 дня. А крейзи и Джимбори открою в начале февраля.

malinam
29.01.2011, 12:22
и по размеру обуви вопрос...нога 18 см в длинну..какой размер надо смотреть??? обувь там заказывала подруга 2 раза, 1 раз приехали слишком большие , второй раз брала чтобы был запас, приехали сандалии впритык ребенку.. и качество её не устроило.

Бурундук
29.01.2011, 12:59
И я не удержалась)))
Кинула маленький заказик, 5 позиций на 21,95 у.е.!

Принцесска
29.01.2011, 13:19
Марин, а ты своему на 24 мес размер взяла?

malinam
29.01.2011, 13:24
да на 24 мес, но в разделе беби бой, не ньюборн. Шортики джинсовые за 3 доллара в сейле и несколько футболочек.

melky
29.01.2011, 13:28
А какие размеры больше - toddler или youth?
Если 6-7toddler - это на какой размер?
(это про обувь)

Принцесска
29.01.2011, 14:00
ага, спс. Тоже несколько маек просто закажу. Посмотрим)

malinam
29.01.2011, 14:14
А какие размеры больше - toddler или youth?
Если 6-7toddler - это на какой размер? (это про обувь)22-23, толдер меньше

melky
29.01.2011, 14:40
22-23, толдер меньше

Спасибо! Заказик отправила.

Кстати, я уже заказывала с этого сайта пару вещичек прошлой весной - безрукавку-дутик и свитерок. Отличное качество! Не знаю, как насчёт маломерности... Мы сами мелкие, поэтому до сих пор носим обе вещи при росте 83см. (12мес. - размер) ))) Сейчас, правда, они уже впритык...

marinka
29.01.2011, 14:58
Спасибо! Заказик отправила.

Кстати, я уже заказывала с этого сайта пару вещичек прошлой весной - безрукавку-дутик и свитерок. Отличное качество! Не знаю, как насчёт маломерности... Мы сами мелкие, поэтому до сих пор носим обе вещи при росте 83см. (12мес. - размер) ))) Сейчас, правда, они уже впритык...

во я безрукавку дутик заказала..но взяла размер 5-6,т.к. рост в нас уже 106 см и думаю ещё вырастим..не велико ли будет?

Fly
29.01.2011, 15:15
Марин там в таблице проверок-первые самые 4 позиции мои-удали их-я ща нормально накидаю заказ-а то там ни замен, ни цен-ни ссылки нету

nata314
29.01.2011, 16:06
а есть вопрос. вот брюки-джинсы на худых малышей или упитанных??может кто заказыва??

я заказывала в крейзи на сына. он плотного телесложения. около 16 кг при росте 95 см. Джинсы не застегнулись даже))) - 2-3 см не хватило.
По длинне были длиннее чем надо. так что джинсы на худышек или обычных детей...
Чилдренспейс не брала, тоже интересно...

Кошка Лена
29.01.2011, 16:12
вот как всегда
чего распродажного понравилось,то нет наших размеров
эх

kislorodik
29.01.2011, 16:34
заказик отправила.спасибо

Принцесска
29.01.2011, 17:33
хотела сделать заказик на пару маечек - в итоге 9 позиций. ужас)))

malinam
29.01.2011, 17:35
я заказывала в крейзи на сына. он плотного телесложения. около 16 кг при росте 95 см. Джинсы не застегнулись даже))) - 2-3 см не хватило.
По длинне были длиннее чем надо. так что джинсы на худышек или обычных детей...
Чилдренспейс не брала, тоже интересно... эх.. жаль.. в Крейзи и Джимбори в разделе Кидс есть модели, которые предлагаются в 3х вариантах на худых, полных и стандартных. Но в беби я их не встречала...

Fly
29.01.2011, 18:48
добавила еще неск позиций

malinam
29.01.2011, 19:07
добавила еще неск позиций
тааак , кому то надо заказать таблеток от жадности))))

Fly
29.01.2011, 20:24
тааак , кому то надо заказать таблеток от жадности))))

Эт точно))) но я не себе) я племяшкам))) пользуюсь моментом))) ток не знаю пойдет или нет-надеюсь не будет маломерить сильно))) Марин меня если Димка не убьет-я потом крейзи закажу-но боюсь я уже превысила лимит своих покупок и когда буш крейзи оформлять-скажи мне-мож на меня не надо будет оформлять))))

Lovelka
29.01.2011, 23:10
Я не удержалась тоже) небольшой заказ намылила)

нетерпеливая
29.01.2011, 23:14
Небольшой заказ отправила :-)

Ol4ik
30.01.2011, 00:04
я бы сказала что не на полразмера а на размер маломерят. некоторые вещи попадаются в размер идут-но это редкость.

отправила заказ

в форме для новичков я не понала что за адресс писать
и замену не пишу ок? тоесть если не будет то и не надо. можно так?

malinam
30.01.2011, 13:53
я бы сказала что не на полразмера а на размер маломерят. некоторые вещи попадаются в размер идут-но это редкость.

отправила заказ

в форме для новичков я не понала что за адресс писать
и замену не пишу ок? тоесть если не будет то и не надо. можно так?
адрес писать в случае если требуется курьер , чтобы я ни за кем не бегала с просьбой дайте адрес, телефон и прочее, я открываю форму контактов и все вижу.Если вы планируете самовывоз, тогда не пишите.
Если нет замены тогда по определению выкупаю только то, что заказано и в наличии. Ну еще помечайте если какие вещи нужны комплектом, верх+низ, шапочка к курточке и т п

marinka
30.01.2011, 16:05
А я правильно заказ скинула??? просто смотрб табличку а там цены на мой заказ нет..может его уже нет в наличии,а??

malinam
30.01.2011, 18:38
А я правильно заказ скинула??? просто смотрб табличку а там цены на мой заказ нет..может его уже нет в наличии,а??
во первых в таблице появляется только то что вы вбиваете в форму заказа, я делаю только коррекцию.Значит вы не вбили туда цену, и еще указали неправильную ссылку. По вашей ссылке открывается раздел сейл , а не конкретная вещь.В данном случае, лучше отправить еще раз форму заказа, а то что сейчас есть я удалю.

Fly
30.01.2011, 21:52
я там 13 пунктик добавила.....:79:

kroxa-nevesta
31.01.2011, 00:44
я тоже добавила!!!!

нетерпеливая
31.01.2011, 13:22
у меня в третьем пункте размер 3-6

malinam
31.01.2011, 21:23
Дорогие Дамы!!!! в первый раз такое происходит, что я не знаю как мне оформлять заказ. Следуя ссылкам которые указаны в ваших заказах, у меня открывается целая страница с вещами, причем наверное было б ы легче если бы хотя б одного направления.. но нет! там и футболки и юбки и брюки..Пожалуйста, откройте все свои заказы в табличке и посмотрите куда приведут вас ваши ссылки. Я очень надеюсь что это глюк, а не массовое помешательство..Также проверьте позиции которые зачеркнуты. Будут ли замены.
Все это я к тому, что начала предварительно заполнять корзину, вылетает из продажи куча вещей, буду выкупать то, что есть на данный момент уже сегодня. ДО 2 числа, дозаказы и замены тоже выкуплю.

Принцесска
31.01.2011, 21:43
у меня 2 позиции так вылетают. и как их кидать, как ссылку чинить?

malinam
31.01.2011, 21:48
давайте писать по пунктам замены и правильные ссылки сюда, я буду править в таблице

нетерпеливая
31.01.2011, 21:52
Та позиция, которая у меня есть в наличии у меня окрывается правильно...

то есть заказ только сюда писать, форму не заполнять?

Принцесска
31.01.2011, 22:03
нормально ссылку не получается скопировать - только так как и до этого копировалось. сайт глюкнутый видимо.
Вставляю ссылки на те позиции, которые не открылись
п. 9 джинсы http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_669335
п. 8 легинсы http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_648009

marinka
31.01.2011, 22:05
повторила заказ, скинула заполненую форуму по новой..хоть и в прошлый раз все указала как и должно быть))
заказала вот это:
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_648601

kislorodik
31.01.2011, 22:07
это видимо глюк какой то...через корзину открываются нормальные ссылки....ух, сейчас надо все исправить:22:

нетерпеливая
31.01.2011, 22:18
Я и в форму оформила, и здесь дублирую
Замены:

6) http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/TCPSearch?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10001&categoryId=24651&categoryIdsTree=24651&categoryNameTree=baby+boy&categoryName=&N=0&Ne=&Ns=default&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1024651&url=SaleView guitar graphic tee, цвет fiery, размер 24, цена 6,00

7)http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/TCPSearch?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10001&productId=&categoryId=24651&categoryIdsTree=24651&categoryNameTree=baby+boy&categoryName=babyboys&N=11092330&Ne=&Ns=default&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1024651&url=SaleView
peace graphic tee, цвет snorkel, размер 24

8) http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/TCPSearch?storeId=10001&langId=-1&catalogId=10001&categoryId=24651&categoryIdsTree=24651&categoryNameTree=baby+boy&categoryName=&N=0&Ne=&Ns=default&Nao=0&Ntt=&sale=1&dept=1024651&url=SaleView
que pasa graphic tee, цвет bird, размер 24

нетерпеливая
31.01.2011, 22:23
а, то, что вычеркнуто - этого уже точно нет или надо поправить ссылку?

malinam
31.01.2011, 23:08
а, то, что вычеркнуто - этого уже точно нет или надо поправить ссылку?
У тебя клетчатая рубашка вылетела, ее точно нет. она в корзину кладется но потом ее просят удалить. Надь вот глянь у тебя опять неверные ссылки.. открывается весь раздел сейл

malinam
31.01.2011, 23:12
вот когда ссылки такие большие и заканчиваются словом "сейл вью" то это неверные ссылки, открывается весь раздел.. правильные ссылки в конце с цифрами.

Dasha
31.01.2011, 23:24
отправила заказ

Lovelka
31.01.2011, 23:34
Исправила свой п. 4 на п. 5 . Вроде ссылка правильно открылась.

malinam
31.01.2011, 23:42
Исправила свой п. 4 на п. 5 . Вроде ссылка правильно открылась.да ОК

Эйфория
31.01.2011, 23:45
Девочки, можно внесу свою лепту про ссылк)))))))))))))

Чилдренплейс он такой)))))
Если выбираете вещь из раздела сейл - то ссылку надо копировать из раздела к которому она пренадлежит. Например в разделе сейл нравятся туфли, идите в раздел шуз - ищите эти туфли и копируйте ссыль оттуда! И будет вам счастье!!!
И еще дам подсказку про корзину и как посмотреть есть вещь в наличии или нет, это не всегда работает, но в большинстве случаев. Если вы положили вещь в корзину, зайдите в корзину - если этот лот обведен красным квадратом - этой вещи НЕТ, просто напросто забыли убрать картинку))))

Вообще советую Чилдренплэйс, цена-качество просто блеск!

Ol4ik
01.02.2011, 00:08
malinam а ты новенькая (можно на ты?, что-то твоя личная страница не открывается ?) или кто-то из стариков?

у меня вроде все ссылки нормаль отражаются да?

и ты прости, но таблица заказов карявая какая-то....под моим именем стоит 3 позиции и 4 ссылки. последняя с фиолетовой кофточкой с бантами не моя.

еще просьба вопрос. а можно ли в начале каждой закупки пистать все условия а?
а то я например новенькая и не в теме про оплату, про встречи и всякое такое. и вот дергую тебя каждый раз. и вообще на будущее так удобнее и для покупателей и для продавцов если в главном пост про закупку стоит вся инфо про условия даже если это тысячная закупка. я например все время чего-нить да забуду. и потом ущу твои ответы в этих форумах трачу время. а ты свое на ответы очевидных но не написанных вещей.
я без наездов. ты прости заранее, но так правда удобнее.
и раз уж пошла такая пьянка. можно на каждую закупку писать новый пост? типа "гап1" "гап2" и тыды. а то я полдня сижу и разбираю не понимая че закупается а чего закрылось.
прости что даю советы, если не права-поправьте меня.

malinam
01.02.2011, 00:43
malinam а ты новенькая (можно на ты?, что-то твоя личная страница не открывается ?) или кто-то из стариков?

у меня вроде все ссылки нормаль отражаются да?

и ты прости, но таблица заказов карявая какая-то....под моим именем стоит 3 позиции и 4 ссылки. последняя с фиолетовой кофточкой с бантами не моя.

еще просьба вопрос. а можно ли в начале каждой закупки пистать все условия а?
а то я например новенькая и не в теме про оплату, про встречи и всякое такое. и вот дергую тебя каждый раз. и вообще на будущее так удобнее и для покупателей и для продавцов если в главном пост про закупку стоит вся инфо про условия даже если это тысячная закупка. я например все время чего-нить да забуду. и потом ущу твои ответы в этих форумах трачу время. а ты свое на ответы очевидных но не написанных вещей.
я без наездов. ты прости заранее, но так правда удобнее.
и раз уж пошла такая пьянка. можно на каждую закупку писать новый пост? типа "гап1" "гап2" и тыды. а то я полдня сижу и разбираю не понимая че закупается а чего закрылось.
прости что даю советы, если не права-поправьте меня.
да конечно можно на ты.
Нет я не новенькая, на форуме давно. Вроде бы стараюсь все условия писать в шапке, как правило на закупки с американских сайтов они почти одинаковы.В данный момент представлен рабочий вариант таблицы , чтобы все могли посмотреть что у них заказано.Опять же на этом этапе я не вношу никаких сведений в таблицу, только правлю и выделяю выкупленное. Когда будет СТОП, все что выкуплено будет посчитано и в таблице отмечено, с общей суммой. То что под твоим заказом, действительно не твоя вещь, но там и нет твоего НИКа.
Насчет на каждую закупку новый пост, я не знаю...как лучше поступить. Закупки идут достаточно часто, плодить одинаковые темы под цифрами.. если это будет всем удобнее пусть так. Не знаю как на это посмотрят модераторы. Может быть имеет смысл разделить как то закупки по ОРГам, иначе вся подтема будет пестрить гэпами, джимбори и прочим.

Зеленоградочка
01.02.2011, 10:14
Немного ОФФ по размеру: девочки как думаете я на свою каплю ростом 100 см выбираю размер 4т, не мало будет? или стоит брать xs 4 какой правильнее брать? ребенку в мае будет 4. и в принципе мы мелкие и не толстики.
взяла до этого джинсы 5т -утонула напрочь

Зеленоградочка
01.02.2011, 11:18
Марин, закидываю все для собственного удобства в корзину и что заметила: что к примеру цена на трусики вместо 7,5 стала 4,5: на колготки так же, жилетка вместо 9,99 стала 2,99. На что опираться, на какую цифру опираться, а то при таком раскладе я бы еще чего нибудь заказала.

Ol4ik
01.02.2011, 11:35
малинам как тебя зовут?
слушай а в чем праблем с новыми темами?
ведь так проще в 1000раз юзерам, открыл увидел условия и пошол покупать. кому не надоть не открывает даже пост.
а то получается в 1 теме 20 страниц и вот ищи концы и края есть в этих страницах новая закупка или нет....
не понимамю почему модеры будут против. будут так изменим делов-то

есть из юзеров кто против новых постов? а то может так только одной мне не удобно?


Иркин зеленоградка чмок тебя за идею)))) ждем ответа орга

Зеленоградочка
01.02.2011, 11:44
Оленька за каку таку идею? я не против чмоков если вы не гриппуете )))

melky
01.02.2011, 11:56
Марин, закидываю все для собственного удобства в корзину и что заметила: что к примеру цена на трусики вместо 7,5 стала 4,5: на колготки так же, жилетка вместо 9,99 стала 2,99. На что опираться, на какую цифру опираться, а то при таком раскладе я бы еще чего нибудь заказала.

Кстати, да. У меня практически всё стоило 4.99, а сейчас смотрю - в корзине всё это по 2.99...
Марин, как мне исправить в таблице, что платье чёрное вот это - http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_647926 - не надо ничем заменять? Нету и фиг с ним.

Бурундук
01.02.2011, 12:33
Уфф, все покончалось прикольное...(
Марин, я там еще добавила, и по тапочкам там вроде есть они в 6-7 тодлер, по ним еще и замена есть если что)

melky
01.02.2011, 13:18
У меня вопрос по джинсам вот этим - http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_621269
Подруга заказать хочет их 4-х летнему сыну. А что это за размер 4h? Это покатит на 4 года?

И ещё вопрос по размеру xs(4) для трусов (я их уже отправила в форму заказа) - это же на 4 года размер, да?
Я их заказала 2 комплекта в разном цвете, у них цена в этом случае будет 12$, да? Я не знаю, как это в форме заказа правильно написать, поэтому написала такую цену для обоих позиций.

marinka
01.02.2011, 13:19
что-то запуталась с размером обуви..вот 10-11 youth,это сколько в см???
скинула дозаказ...
и ещё, по цене с этой безрукавкой
http://www.childrensplace.com/webapp...0001_-1_648601

непонятки..в корзину когда её кладешь цена 2,99..какая в итоге цена правильна 9,99 или 2,99???
и артикул у неё теперь item# - 00404746523388
мне переделать форму заказа с этим арт. или как???

malinam
01.02.2011, 17:18
вот это новости... честное слово странная компания.. если б я знала что они так опустят ценники , наверное подождала и выкупила сегодня. Хотя, уже вчера много вещей исчезло из продажи.. неизвестно чтобы осталось к утру сегодня. Цена действительна та. которую вы видите в корзине. В таблице отмечены заленым те позиции, которые уже заказаны.Буду оформлять дозаказ на все остальное

Зеленоградочка
01.02.2011, 17:37
вот это новости... честное слово странная компания.. если б я знала что они так опустят ценники , наверное подождала и выкупила сегодня. Хотя, уже вчера много вещей исчезло из продажи.. неизвестно чтобы осталось к утру сегодня. Цена действительна та. которую вы видите в корзине. В таблице отмечены заленым те позиции, которые уже заказаны.Буду оформлять дозаказ на все остальное

Марина а можно мне тогда добавить еще по одному наименованию в № 1 и № 6 ( +1 упак трусиков и 1 колготки) + Жилетку http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_648601 на размер 4t ( или надо добавить через форму).

melky
01.02.2011, 18:11
Я отправила ещё заказ.
Вообще думала, что выкуп только 2-го числа - в теме так написано...

Marusya
01.02.2011, 18:18
можно мне номер карты сбербанка, 17.02@inbox.ru
могу я оплатить завтра?

malinam
01.02.2011, 18:24
Марина а можно мне тогда добавить еще по одному наименованию в № 1 и № 6 ( +1 упак трусиков и 1 колготки) + Жилетку http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_648601 на размер 4t ( или надо добавить через форму).
колготки и трусики добавила, в форму вбивать не надо.И жилетки получается 2 , но разных размеров.

malinam
01.02.2011, 18:28
Я отправила ещё заказ.
Вообще думала, что выкуп только 2-го числа - в теме так написано... Оль, я и планировала выкуп 2го, а вчера начала вбивать корзину, а смотрю у всех вылетают вещи..Почти все заказы были уже точно определены, изменений не предвиделось и я решила чтобы не остаться с носом ко 2му числу, выкупить что есть.
Опять же это все на моей ответственности, если кто -то решил отказаться от вещи, а я ее без согласования заказала раньше СТОПа, я не против.

melky
01.02.2011, 18:30
Оль, я и планировала выкуп 2го, а вчера начала вбивать корзину, а смотрю у всех вылетают вещи..Почти все заказы были уже точно определены, изменений не предвиделось и я решила чтобы не остаться с носом ко 2му числу, выкупить что есть.
Опять же это все на моей ответственности, если кто -то решил отказаться от вещи, а я ее без согласования заказала раньше СТОПа, я не против.

Да я поняла, правильно ты всё сделала!
Мой дозаказ принялся?
И офф ещё - а следующий Олдневи когда будет?

Принцесска
01.02.2011, 19:00
я добавила замену к невыкупившимся девчачим вещичкам, только с сылкой опять лоханулась.
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_665060 вот правильная.
И порядковый номер там 11, а не 10

Marusya
01.02.2011, 19:02
Кажется поняла. Надо ждать табличку, и после только оплачивать. ?

malinam
01.02.2011, 19:43
Кажется поняла. Надо ждать табличку, и после только оплачивать. ?да, не спешите оплачивать. Только после того как заказ в магазине подтвердят, я все посчитаю и вывешу списки

malinam
01.02.2011, 19:45
Да я поняла, правильно ты всё сделала!
Мой дозаказ принялся?
И офф ещё - а следующий Олдневи когда будет?Все дозаказы приняты конечно.
Оль тяжело вести несколько открытых закупок, я просто буду не успевать отвечать в форум. Поэтому все по очереди, щас Чилдрен сделаем, потом либо Крейзи и Джимбори , либо Гэп и Олдневи.

Чикинс
01.02.2011, 19:59
Что-то я запуталась))) Заказывать ещё можно или уже нет?

Зеленоградочка
01.02.2011, 20:26
колготки и трусики добавила, в форму вбивать не надо.И жилетки получается 2 , но разных размеров.

Отлично, Марин, Спасибо большое.

malinam
01.02.2011, 20:28
Можно заказывать, я выкупать буду или поздно вечером или рано утром завтра

melky
01.02.2011, 20:34
Написала в личку.

Принцесска
01.02.2011, 20:53
.

kislorodik
01.02.2011, 22:10
Марин, все тут продублировала, так что на списки в письмах внимания не обращай.

P.S. :)девочки...дайте мне таблеток от жадности))))[:red:]

Ol4ik
01.02.2011, 22:34
у мя цена на dressy turtleneck с 4.99 изменилась в корзине на 2.99
скорее всего ее не будет уже я так понимаю.

Kuzka
01.02.2011, 22:53
P.S. :)девочки...дайте мне таблеток от жадности))))[:red:]
Они не помогают, пробовала :))

ttt
01.02.2011, 23:55
Марина, привет!
Я заказ пишу, у меня ошибочка вышла 1 позиция два раза, а вторая, ссылка не верная.
Как править?
И еще подскажи по размеру сандалет вот этих http://www.children@splace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_678145_138866_25851|61673_baby%20girl|baby%20gir l%20shoes_babygirls
5 и 6 размеры, это какие наши?

Эйфория
02.02.2011, 00:05
Марина, привет!
Я заказ пишу, у меня ошибочка вышла 1 позиция два раза, а вторая, ссылка не верная.
Как править?
И еще подскажи по размеру сандалет вот этих http://www.children@splace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_678145_138866_25851|61673_baby%20girl|baby%20gir l%20shoes_babygirls
5 и 6 размеры, это какие наши?


Можно чуть помогу. Ссылка не открывается. У меня есть кеды с этого магазина - 6-ка - 14 см. Есть сандалики (желтые которые) - 4-ка - стелька 12,5 см. Может полезно будет))))

Чикинс
02.02.2011, 00:20
Фух)) Отправила заказ, проверьте пожалуйста, дошло? 9 позиций. Графа замена - я поняла, что это замена отсутствующей вещи, да? Если я не правильно поняла, то из графы "замена" все удалить.

Чикинс
02.02.2011, 00:21
Блин, я не успела?(((( Как раз это время формы заполняла)

ttt
02.02.2011, 00:26
Спасибо, спасибо друг!!!
А может еще подскажешь?)))
У нас сейчас ровно 4 ( 12,5), как думаешь, на лето 6 брать?
Сандалеты серебряные я выбрала)))

ttt
02.02.2011, 00:27
От чьерт, и я не успела((((

malinam
02.02.2011, 00:42
успели обе не переживайте! Ксюша на лето 6 скорее всего подойдет вам. Нам сейчас 6ка впритык, учитывая что у мальчиков нога больше и нам 1,7.

ttt
02.02.2011, 00:45
Спасибо, спасибо!!!!
Я тебе в личку уже наспамила))))

malinam
02.02.2011, 01:19
заказ на фирму отправила, сил заняться таблицей сегодня нет, некоторые вещи вылетели уже в процессе чекаута. Чтобы их отметить нужно сверять со всей таблицей. Поэтому сделаю это как только появится время. Не влез дозаказик Крохи-невесты.. не успели..

kroxa-nevesta
02.02.2011, 01:20
эх жалко, я надеялась, что успею!!!!

Чикинс
02.02.2011, 22:32
Марин, уже надо оплачивать? Итоговая сумма в таблице уже с твоими процентами? Куда платить?

Ol4ik
02.02.2011, 22:54
присоединяюсь к вопросу об оплате не знаю куда и чего

и мой третий пункт выбыл из продажи. ты его успела выкупить? он точно будет?

Dasha
02.02.2011, 22:54
я не очень поняла 2-х позиций у меня не будет? вроде они в наличии

malinam
03.02.2011, 00:15
Выкуп сделан, все что заказано, в таблице.

malinam
03.02.2011, 00:16
я не очень поняла 2-х позиций у меня не будет? вроде они в наличии

Некторые вещи вылетали из чекаута.

melky
03.02.2011, 11:18
А куда оплачивать и до какого числа?

malinam
03.02.2011, 13:59
Очень прошу участников закупки не тянуть с оплатой, т к мне не хватает на все финансов. В пути 5 посылок, я их оплатила уже, и еще хочется собрать закупку в Картерс.

kislorodik
03.02.2011, 14:04
а куда оплачивать то???Марин дай реквизиты.

Marusya
03.02.2011, 17:10
Куда оплачивать ?

Lovelka
03.02.2011, 17:22
Марина, я тебе оплатила детское+куртку из 6 пм, сегодня должны к вечеру уже быть деньги - 2 760, это мои)

kroxa-nevesta
03.02.2011, 18:59
Марин сегодня перевела 1210 в 16-20

Принцесска
03.02.2011, 20:31
Мариночка, кинула через сбол 2630 с карты ....2367

malinam
03.02.2011, 20:43
получила все латежи кто сюда отписал-отметила и еще 1879. это чьи?

Зеленоградочка
03.02.2011, 22:01
Операция №293987 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 1912.00rur со счета карты ***7299 на карту 4276***2409 исполнена.

Марин оплатила одинм словом )) Подтверди как получишь а то я первый раз онлайном пользуюсь

Dasha
03.02.2011, 23:20
куда платить? дайте реквизиты плиз

kislorodik
04.02.2011, 10:56
Марин оплатила утром 2 суммы.

Fly
04.02.2011, 11:23
Марин а черная ссылка-это все равно выкупилась да? оплатила

melky
04.02.2011, 13:50
Это melky2 оплатила вчера ))
Я свои оплачу в понедельник.

malinam
05.02.2011, 00:03
Операция №293987 от 03.02.2011 по переводу средств в размере 1912.00rur со счета карты ***7299 на карту 4276***2409 исполнена.

Марин оплатила одинм словом )) Подтверди как получишь а то я первый раз онлайном пользуюсь
Все получила, в депозитах отметила все поступления и в табличке тоже. проверяйте ничего ли не забыла?

malinam
05.02.2011, 00:07
Марин а черная ссылка-это все равно выкупилась да? оплатила
Даш, в таблице висит твой заказ , отделенный с 2 сторон оранжевыми строчками. Все, что там выделено зеленым , не зачеркнуто это все выкуплено. Все что зачеркнуто, или не выделено никаким цветом, или висит где -то внизу не обработано, без каких либо моих пометок, значит это не заказано. я могу вывесить файл с картинками, я там каждый заказ выделяла цветом, это рабочий вариант для меня, когда я собираю ваши заказы.Если хотите могу его повесить, но там только цветом разделено без ников, без сумм.

malinam
05.02.2011, 00:12
По причине того , что КИ сейчас открыт для всех, я не хочу писать в открытом доступе номер своей карты банковской. Я отпишу в личку всем у кого не сохранились реквизиты.Нет никакой особой спешки и суеты в оплате, все успеем.

Ol4ik
05.02.2011, 01:03
оплатила 904р
писать откуда и тыды?

malinam
05.02.2011, 01:15
нет не надо. я получила и отметила. Вот если не отмечаю долго-пишите, значит проглядела платеж.в депозитах и в табличке. https://spreadsheets.google.com/pub?key=0AgZ2M31O_mmOdHNBaFE5cGtfTlAtZFFRd1JMZ1J1U kE&hl=ru&output=html вот таблица депозиты, сохраните ее пожалуйста все, кто участвует в закупках или планирует участвовать, сюда вношу все движения по заказам.

marinka
05.02.2011, 11:56
оплатила 502,58 ... на номер карты , на который оплачивала в прошлый раз(оплатила через он-лайн банк)

Dasha
07.02.2011, 09:53
оплатила 1850р 5.02.11 в 10.37

нетерпеливая
07.02.2011, 13:11
Оплатила сегодня 570 руб за чилдренплейс и 958 - остаток за крейзи

melky
08.02.2011, 14:34
Оплатила 837руб.

kroxa-nevesta
20.02.2011, 23:58
Маришка, а что там с посылкой? Когда приедит???

kroxa-nevesta
22.02.2011, 13:11
оплатила сегодня в 11-30 за дозаказ 263 рубля!

Fly
23.02.2011, 15:10
Маришка, а что там с посылкой? Когда приедит???

+1

malinam
24.02.2011, 00:17
я надеюсь что получим ее на следующей неделе, ближе к концу по моим подсчетам. Пока информация только что она покинула Америку, но еще не прилетела сюда. Но этому веры мало, т к они просто не отмечают новости вовремя.Но в ней не весь чилдренс, только половина + остаток джимбори и крейзи январский. Посылки комплектуются не по заказам, а по мере получения заказов от фирм. Набрался вес нормальный, упаковали-отправили. заказы большие , фирмы их дробят на мелкие посылки по мере сбора ... Гэп вообще 1 раз 1 вещь мне прислал в посылке! ЛОгика мне не понятна)))

Зеленоградочка
01.03.2011, 15:04
апну...
Марин а нету новостей о посылке еще, у меня муж завтра на соколе будет, вдруг и к тебе можно заглянуть )))

malinam
01.03.2011, 15:22
апну...
Марин а нету новостей о посылке еще, у меня муж завтра на соколе будет, вдруг и к тебе можно заглянуть )))
Ура! посылка прилетела в Россию вчера (трекинг cg069788168us). Если повезет , к концу недели получим. Там половина чилдренса , остаток джимбори и крейзи 8. Остаток чилдренса едет в следующей посылке с картерсом

kroxa-nevesta
01.03.2011, 17:54
О, ждём с нетерпением!!!! Думаю поатье на 8 марта всё таки наденем!!!

ttt
03.03.2011, 21:24
О, хорошие новости!
Не пора ли мне приехать?

malinam
03.03.2011, 23:09
очень надеюсь завтра ее получить, вчера она вышла с таможни. Буду делать срочную встречу , т к хочу уехать на выходные.

ttt
03.03.2011, 23:37
Супер! А в шоко посидим?)))

Kuzka
04.03.2011, 00:02
очень надеюсь завтра ее получить, вчера она вышла с таможни. Буду делать срочную встречу , т к хочу уехать на выходные.

Ого, тогда пиши про встречу когда-чего-где, а то муж собирался в выходные заехать...

malinam
04.03.2011, 22:51
приехала первая часть заказа, я почти разобрала. отмечаю в табличке. Кто может забрать приезжайте завтра с утра, а то я уезжаю на выходные вернусь 8го вечером. Могу с кем то по пути встретиться , буду выезжать из города на Каширку

Kuzka
04.03.2011, 23:07
Мы тогда до следующих выходных... Завтра муж не сможет... Работает...

kroxa-nevesta
04.03.2011, 23:14
Марин, а только Чилдренс приехал, Джимбори и Крейзи нету ещё???

marinka
05.03.2011, 17:11
приехала первая часть заказа, я почти разобрала. отмечаю в табличке. Кто может забрать приезжайте завтра с утра, а то я уезжаю на выходные вернусь 8го вечером. Могу с кем то по пути встретиться , буду выезжать из города на Каширку

КАширка очень удобно...только точно где на Каширке будешь??
только я наверное с датой ошиблась и ты уже уехала или нет??
и ещё вопрос моё приехало???

п.с. усе поняла, разобралась в таблице..мое не приехало( ждемс..

Fly
07.03.2011, 21:36
Марин а где встречи? и я наверно как в прошлый раз-через курьера.там еще шмотка моя с олд неви что ли лежит у тя. и доставку посчитай плиз

malinam
08.03.2011, 21:21
Марин а где встречи? и я наверно как в прошлый раз-через курьера.там еще шмотка моя с олд неви что ли лежит у тя. и доставку посчитай плиз
Даш, с курьером решим, доставка твоего заказа на 480 р потянула

ttt
08.03.2011, 21:51
Марина, я правильно понимаю, что прибывшие позиции в таблице отмечены ярко- зеленой заливкой?

malinam
08.03.2011, 22:45
да да, твоего еще нет. Как приедет сразу отпишу!

ttt
08.03.2011, 23:00
Я так и поняла, спасибо!

malinam
09.03.2011, 14:38
приехала вторая часть чилдренса, до вечера разбираю, считаю и все вывешу в депозитах. В табличке с заказами отмечу ярко-зеленым приехавшие вещи. еще посылка с джимбори сегодня будет. Вещей очень много, но я постараюсь все разобрать побыстрее

melky
09.03.2011, 14:51
Ура-ура-ура! Мариш, если будет время - посмотри в личке моё сообщение, пжлст!

kislorodik
09.03.2011, 15:09
отличные новости!!!а втречи будут?интересует район м.Марксистская (Таганская)????

marinka
09.03.2011, 16:06
приехала вторая часть чилдренса, до вечера разбираю, считаю и все вывешу в депозитах. В табличке с заказами отмечу ярко-зеленым приехавшие вещи. еще посылка с джимбори сегодня будет. Вещей очень много, но я постараюсь все разобрать побыстрее

надеюсь наше придет)))

Fly
10.03.2011, 08:50
Марин а самим ток с войковской? мне седня если можешь напиши-а то если че и у вас получится я тогда курьера на завтра закажу-а то потом Димка в отпуск уходит