PDA

Просмотр полной версии : Где скачать переведенный Baby Einstein?



Ellie
30.01.2011, 18:09
Помню на старом форуме была такая тема. Вроде бы, переведенные на русский фильмы. Даже ссылка была. Но я не скачала, а ссылку потеряла. :(
Девочки, может у кого осталась инфа? Поделитесь?

Аннюта
30.01.2011, 19:10
Этот форум уже прикрыли, как раз из-за мультиков что-то было.
Сайт был пуз-карапуз.

Ellie
30.01.2011, 20:48
lukavo, мне кажется перевод (если качественный) был бы хорош. Там ведь столько слов и описаний чего-либо. На аглийском тоже неплохо, но приходится самой сидеть и озвучивать. :) Чтобы у ребенка не было путаницы с языками.

Аннюта, ясно, значит не буду искать ссылку. А то начальные попытки не увенчались успехом.

нетерпеливая бп
31.01.2011, 09:38
Помню на старом форуме была такая тема. Вроде бы, переведенные на русский фильмы. Даже ссылка была. Но я не скачала, а ссылку потеряла. :(
Девочки, может у кого осталась инфа? Поделитесь?

я давала эту ссылку, это бы сайт пуз карапуз, позже когда я подружке искала, почему то на сайте этих мультиков переведенных уже небыло

я успела скачать несколько перведенных (3 или 4), если научите как и куда - выложу)

franchi
31.01.2011, 10:52
я тут купила диск с Винни-пухом, там в конце был бонус тока по-английски с титрами, беби-эйнштейн, но на года 3-4. Вот где купить и скачать? сидела, ребенку переводила со слуха, но так же заматаешься. Там проходили картины Кандинского, симфонию моцарта и кучу всего. Что-то вроде Даши следопыта, там тоже есть дети, исследователи.

artcafe
31.01.2011, 11:08
Там же, где все остальное - на сайте www.rutracker.org