PDA

Просмотр полной версии : Квартира сдана.



Барабулька
30.01.2011, 23:18
Наша форумчанка,которая снимала год,к счастью обзавелась собственной квартирой,посему сдаем опять!
Квартира в Кожухово,7 этаж 24 этажного дома,1 комната,балкон,су совмещенный.Ремонт делали как для себя,есть вся мебель,комната с эркером,шкаф,комод,столик,угловой диван.
На кухне-кухонный гарнитур,плита,стиралка,холодильник,микроволновка, чайник.
В коридоре большой шкаф,типа чулана.
http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10429 23000+коммуналка

Silvo4ka
31.01.2011, 00:01
Наша форумчанка,которая снимала год,к счастью обзавелась собственной квартирой,посему сдаем опять!
Квартира в Кожухово,7 этаж 24 этажного дома,1 комната,балкон,су совмещенный.Ремонт делали как для себя,есть вся мебель,комната с эркером,шкаф,комод,столик,угловой диван.
На кухне-кухонный гарнитур,плита,стиралка,холодильник,микроволновка, чайник.
В коридоре большой шкаф,типа чулана.
http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10429 23000+коммуналка

Женя, отписалась тебе на вконтакте :) а на какой улице квартира находится?

PinkBagira
31.01.2011, 00:52
Женя, отписалась тебе на вконтакте :) а на какой улице квартира находится?

Я не Женя, но я знаю, так как тоже в Кожухово. :)) ул. Лухмановская, она в 9 мкр одна такая. А дом рядом с лесом, я просто номер точно не помню.

Silvo4ka
31.01.2011, 11:07
Я не Женя, но я знаю, так как тоже в Кожухово. :)) ул. Лухмановская, она в 9 мкр одна такая. А дом рядом с лесом, я просто номер точно не помню.
мы с мужем немного лохи :) мы решили, что это м.Кожуховская :) я ж говорю, лохи :) я про такой район даже не слышала :)

PinkBagira
31.01.2011, 12:29
А, стандартная ошибка.. :-)) Ну так вы нас нашли?? мы между Новокосино и Люберцами

Silvo4ka
31.01.2011, 12:36
А, стандартная ошибка.. :-)) Ну так вы нас нашли?? мы между Новокосино и Люберцами

нашли :) но нам далековато... а район хороший, по карте посмотрела... красота!

Julika
31.01.2011, 12:48
обои в кухне как у нас:)
типа ап:)

Барабулька
31.01.2011, 13:00
обои в кухне как у нас:)
типа ап:)

))) а полы,как у Евже,если не ошибаюсь))))))))))

Барабулька
31.01.2011, 13:01
Я не Женя, но я знаю, так как тоже в Кожухово. :)) ул. Лухмановская, она в 9 мкр одна такая. А дом рядом с лесом, я просто номер точно не помню.

да-да,пасиб)))улица именно эта,а номер дома я все время забываю,нужно посмотреть в платежках)))

Olive
31.01.2011, 19:07
дом № 35

П.С. Фотки такие прям родные)))

Жень, ну я бы не сказала, что это чулан)) там целая гардеробная)))
А еще там офигенный вид из окна (особенно летом, сидя на балкончике и попивая винцо/чаёк)))! Вот..

Барабулька
31.01.2011, 20:08
дом № 35

П.С. Фотки такие прям родные)))
.
точно,35))))пасиб))))
Мы рады,что вам все у нас понравилось))Жаль,что вчера на чай не зашли,времени уже не было!Мы с мужем хотим позвать вас к нам в гости на павелецкую,вы как?

Olive
01.02.2011, 11:35
Мы с удовольствием придем в гости))

Барабулька
01.02.2011, 12:16
Мы с удовольствием придем в гости))

здорово,надо созвониться тогда и договориться))))
слушай,а расскаи мне поподробенее о магазинах поблизости и еще скок добираться до Маосквы,как с пробками,а то у меня спрашивают,а я не знаю,что ответить.

биги
01.02.2011, 13:41
Жень, хочеш реэлтора посоветую. Только сегодня квартиру свою сдала. Она у меня была без ремонта и со стар мебелью за 23тыс =кварплата Очень быстро и еще подороже может.

Барабулька
01.02.2011, 15:08
Жень, хочеш реэлтора посоветую. Только сегодня квартиру свою сдала. Она у меня была без ремонта и со стар мебелью за 23тыс =кварплата Очень быстро и еще подороже может.

да нам хочется кому-то знакомому хоть по форуму сдать.Если не получится,тогда тебе напишу,ок?спасибо)

Olive
01.02.2011, 23:06
Нууу, магазинов ПОКА здесь нет вообще)), но зато есть много палаток в которых можно найти все что угодно (хлеб, молочка, колбасы, сыр, соусы, соленья, варенья, пиво, плюшки и шоколадки))) На тухляк не попадала ни разу))
Строятся два торговых центра, один через дорогу от 35 дома, еще один напротив 34 дома, один из них вроде как собираются этим летом открыть уже))
А так Мега Белая дача недалеко, за минут 20 на машине можно до РИО в г. Реутов, еще есть ГОРОД на шоссе Энтузиастов..
А вот пробки, конечно, есть, но собственно где их нет.. )) шоссе Энтузиастов стоит большую часть суток)), но зная объезды, можно передвигаться достаточно быстро)
На маршрутках и автобусах можно доехать до м. Выхино (минут 15) и м. Новогиреево (минут 25) это если ехать в НЕпопулярное время))

Верю в Чудо
02.02.2011, 17:48
Эхххх))месяца на три пораньше бы)))) блин квартира суперская,судя по фоткам,и район хороший,и нидораха)

Барабулька
02.02.2011, 17:48
пасибо большое))))

Барабулька
05.02.2011, 14:11
Квартира сдана.