PDA

Просмотр полной версии : Про ЮЮ



shpilka
31.01.2011, 08:30
Девочки,вот что муж просил меня запостить...он сейчас этот вопрос исследует активно...Надеюсь,модераторы пропустят...Не столько для обсуждения,сколько для помощи...
*****************
Если ты не знаешь что такое ювенальная юстиция и чем это грозит: вот почитай....
Огромная просьба как можно скорее растиражировать по разным форумам и сообществам! Времени до 1 февраля всего несколько дней! Иначе будет всё потеряно! Перешлите во все СМИ!

http://profamilia.livejournal.com/34137.html
http://blog.profamilia.ru/post/834

Пусть все пройдут вот сюда и напишут множество комментариев против репрессий и ответственности родителей, против введения ОБЯЗАтельного дошкольного образования
вот сюда :ВАЖНО! При написании комментов надо выделять в левом поле цитаты из закона,и переносить части текста из поля закона в текст своего комментария, иначе коммент не будет принят модерацией!!!

http://zakonoproekt2011.ru/edu/01-12-2010#clause_com

Для тех, кто не в теме про "ювеналку": наши ЕдоРасты готовят новый закон, по которому система "ювенальной юстиции" получит право изымать детей в любое время, из любой семьи, под любым надуманным предлогом ("ребенка заставляют учить уроки" или "чрезмерная материнская любовь тормозит развитие"). И речь не о спасении детей из семей алкашни и наркоманов. Речь об изъятии здоровых детей из нормальных семей.

Для чего? Чтобы прибрать к рукам имущество родителей! http://vkontakte.ru/topic-22419449_24157761
Родители, у которых отняли детей, должны будут платить детдому или приюту, куда поместили их чадо, деньги на "содержание". Сумму установят местные чиновники. Ну, например - тысяч 30-50 в месяц... У кого из вас есть такие деньги?
Пока вы будете судиться и отвоевывать своего ребенка, ежемесячные алименты будут вытягивать у вас все средства. Когда вы не сможете заплатить и накопится внушительный долг, вас лишат родительских прав "за бедность" и, взыскивая алименты на продолжение "содержания" вашего ребенка, арестуют ваше движимое и недвижимое имущество, которое станет собственностью местного муниципалитета. А уж там чиновники, ратующие за введение "ювеналки", с радостным визгом освоят его на благо себя любимых.

Когда ваш ребенок "выйдет" из детского дома (если его не "продадут" в какую-нибудь однополую американскую семью), у него не будет ни семьи, ни дома. Возможно, его будет ждать казенная комната в общаге, но скорее всего он и этого не дождется.

Начальная стадия "ювеналки" сейчас прячется в недрах "Закона об образовании", но это лишь начало. Проскочит этот "пробный камень", пройдет и все остальное.

Этот закон, точнее беззаконие, коснется каждого из нас. Времени, чтобы сказать веское НЕТ! - нам дали всего несколько дней. Спасите себя, своих детей и Россию

У тебя много друзей, разошли кому сможешь ссылки....и удели 5 минут проголосуй сама...

m@r
31.01.2011, 12:11
что-то не получается зайти в голосование, не загружается