PDA

Просмотр полной версии : Коврики-пазлы есть у кого-нибудь?



nata314
31.01.2011, 09:20
Дамы, коврики-пазлы есть у кого-нибудь? С буквами, с цифрами?
Подскажите мне - удобные они? Дети что-нибудь из них складывают?
Ползать на нем нормально? не скользит? Моется хорошо?
Мне хочется чтобы доча ползала и сыну тоже коврик пригодился... Или все-таки юрим forever ?

E L K A
31.01.2011, 09:47
у нас похожий коврик только без цифр и букв, забыла как называется для рисования водяным карнадашом (сейчас доча просит такой же именно с буквами), состоит для 6 частей + рамка с фигурами, можно собирать в кубик. играет, собирает, моется нормально, из минусов вижу только пыль-грязь когда возится доча на полу на него хорошо прилипает и доча разбрасывает фигирки из рамочки, парочка уже потерена. а так все ок. а с цифрами или буквами еще интереснее.

jenova
31.01.2011, 10:04
может не совсем то, но мне вот такой понравился - http://www.babysmile-kazan.ru/eshop/3d_pazly-kovriki_igrushki/tessellation_play_mat/product_141/
планирую дочке купить

Jenyffer
31.01.2011, 13:10
У нас такой. Брала чтобы покрывал поверхность 2*2 метра. Удобно, что можно мыть частями (если написал, например). Теплый, не скользит.

Юрим не пробовала, не могу сравнить. А складывать мы пока маленькие - пытаемся цвета учить только по ним.

nata314
31.01.2011, 13:46
У нас такой. Брала чтобы покрывал поверхность 2*2 метра. Удобно, что можно мыть частями (если написал, например). Теплый, не скользит.

Юрим не пробовала, не могу сравнить. А складывать мы пока маленькие - пытаемся цвета учить только по ним.
Т.е. ребенку нравится? Не пытается его грызть например? В собранном виде он крепкий? не распадается на кусочки?