PDA

Просмотр полной версии : А расскажите про г.Пушкино МО...



Kru
31.01.2011, 13:02
Как там вообще? Я посмотрела их сайт, но у меня вопросы - сколько ехать от Москвы на эл-ке, на автобусе. Рассматриваю, как доступный потенциальный вариант жития там в трешке своей.. (без утраты московской пр.)
Как вообще публика?

Славия
31.01.2011, 13:38
у меня подруга там жила..автобус едет вроде с вднх..ехать примерно полчаса..но там шоссе такое гадское все пробки собирает...на эл-ке ехать примерно час вроде бы....

город как город...спокойный со своими заморочками

Рыжык
31.01.2011, 13:41
По идее на электричке должно быть быстрее чем на автобусе. По теме - не скажу.

@nn@
31.01.2011, 13:53
У меня живет подруга очень давно, был вариант меняться на другое место, она не захотела, купила там 3-ку, говорит у них хорошо, ездеет на машине на работу, но выезжает в 11 утра, возвращается к 10 вечера, так говорит пробок нет!

Tigrenok
31.01.2011, 15:08
Я живу недалеко от Пушкино (в г. Хотьково). На электричке от Пушкино до Москвы ехать 30 - 40минут, электричек ходит много и часто, есть Спутник. На автобусе до ВДНХ ехать тоже где-то минут 30 - 40 без пробок. Но на машине можно попасть в пробку на ярославском шоссе, тогда можно и долго ехать. В час пик утром и вечером пробки всегда, когда люди на работу - с работы едут. А так сам город в последние 5 лет очень преобразился, в лучшую сторону - на улицах стало чисто, зелено, красиво.

franchi
31.01.2011, 15:12
у меня сестра там в администрации+ пишет в местной газете, ей очень нра, хотя сама она в г. королев, но туда ездит часто, она там даже свад. платье купила:))
про транспорт все написали
электрички часто, маршрутка до вднх.

Kru
01.02.2011, 16:43
Спасибо всем!