PDA

Просмотр полной версии : про пропуски в саду (1-3 дня) у вас все по прежнему или ужесточили?



franchi
31.01.2011, 15:30
у нас все по-прежнему. можно не ходить, тебя отметят.

как у вас?

я даже зав садом на эту тему спрашивала, она говорит готовим новый договор с родителями. а так можно 2 дня.


что-то после прочтения ваших тем страшно из сада вылететь.

Anika16
31.01.2011, 16:30
У нас до января всегда отмечали как присутствующих, по просьбе. А сейчас говорят, что комиссии ходят и считают по головам в группах. И только 2 дня можно без справки пропустить . Про часто пропускающих детей ничего не говорят. У нас в группе из 19 человек, трое не ходят вообще, просто по договоренности с воспитателями и у них все нормально, никто к ним претензий не предъявляет.

Лолита
31.01.2011, 16:56
дали на подпись новое доп соглашение к договору, теперь месяц без уважительной-перевод

franchi
31.01.2011, 16:57
я вот вас прочитала тут темы, перестраховалась, позвонила в сад воспитателю (мы сеня не пошли - сопли без температуры, гуляли), она нас отметила, как присутствующих уже оказывается.
я ее спросила про изменения, она вообще не в курсе, как такое может быть? везде шмон, у нас ничего не знают.

биги
31.01.2011, 17:07
У нас тоже пока тишина. Хотя мы тут отболели 1 неделю все равно пошла в поликлиннику чтоб справку дали

franchi
31.01.2011, 17:13
а пошла в пк, уже по факту, отсидев 1 неделю и дали справку?

Shapka
31.01.2011, 17:51
А нам на недавнем собрании в саду сказали так: без справки можно не ходить в понедельник, четверг и пятницу, а втроник и среду обязательно справку от врача. Вот какие новые странные правила, типа один день после выхов и два до... родители имеют права куда-то уехать с ре... Я несколько раз переспросила, правильно ли я поняла, на что мне этот вопрос-ответ очень тщательно разжевали, сомнений нет.

Хитрая Кошка
31.01.2011, 18:08
я вот вас прочитала тут темы, перестраховалась, позвонила в сад воспитателю (мы сеня не пошли - сопли без температуры, гуляли), она нас отметила, как присутствующих уже оказывается.
я ее спросила про изменения, она вообще не в курсе, как такое может быть? везде шмон, у нас ничего не знают.

Нам говорили что по садам не по всем пойдут а выборочно так что может ваш сад не попал под проверку, зачем тогда что то менять))) повезло)))

Lutik
01.02.2011, 09:08
К нас так и осталось 3 дня. На прошлой неделе в понедельник, вторник сходили - вечером вторника температура скакала до 37,1. Воспитатель сама сказала посидите до конца недели без больничного, может обойдется - в понедельник пошли в сад.