PDA

Просмотр полной версии : В группе карантин ветрянки объявили.



Иришунчик.
31.01.2011, 18:37
Сегодня за сыном пришла,а мне говорят в группе карантин.Одна девочка заболела на выходных,сегодня ее небыло,но в пятницу она была в сады и все с ней контактировали,кроме одного мальчика.Так что смысла не ходить в сад нет,все по прежнему.Для ребенка впринципе мы делали прививку,хотя говорят на сто процентов она может и не защитить,но это не так страшно даже если и переболеет.А вот я могу заболеть,но я в детстве сто процентов болела.Воспитательница сказала,что нет немогу.А мне вот страшно что то.Мне же наверное ну никак сейчас нельзя болеть такой болезнью.Что делать то?Ждать 21 день и смотреть заболеем или нет? (((

Светля4окк
31.01.2011, 18:53
если ты болела, то для тебя ничего страшного нет.
да и "поздно пить боржоми...". сын же в пятницу с девочкой контактировал? ну и все... ждитес...21 день пройдет, станет все ясно, :-)
не переживай!

Иришунчик.
31.01.2011, 19:29
ясно.спасибо.будем ждать.

Миракл
31.01.2011, 20:03
а смысл прививки, если она еще и не защищает? Вроде говорят, что 100% гарантия?
Ладно проверим на вас, напиши тогда по факту.

Иришунчик.
31.01.2011, 20:19
незнаю какой смысл,ко мне наша медсестра в поликлинике пристала,что делать типа надо,зачем все осложнять,ребенку ни к чему болеть это так же как и прививки от краснухи,тоже вообще то для детей болезнь помоему ни чем не опасная.Вот и сделали.Но я где то читала,что есть маленькая вероятность заболеть все равно.Ну да заодно и посмотрим.