PDA

Просмотр полной версии : Принимайте меня к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Pihka
01.02.2011, 08:16
Девочки, не веря своему счастью перебераюсь с долгих хочушек к Вам!!! пришел повторный хгч 1330 и рогестерон 77 - по результатам нам три недельки!
И сразу куча вопросов-в норме ли прогестерон? к концу дня переодически потягивают то правый то левый яичник-что это? надо ли опасаться? на узи (готовились к эко) мне вообще сказали что овуляции не было, оба яичника спокойны, никакого желтого тела-может ли быть что просто не увидели-или действительно стоит опасаться?

Славия
01.02.2011, 08:51
шепотом поздравляю! береги себя и малышастика!!! пусть все развивается в срок и доносится до срока))
мое имхо: прог - сугубо индивидуальный для каждого...кто-то и с 40 норма...у меня так было....
то что тянет-тоже норма..он же там прикрепляется...главное чтобы не было выделений кровяных...
про узи не подскажу..может и не увидели!

пока расслабся...если захочешь можешь сходить на узи недель в 7 акушерских - сердечко послушать...

piccola
01.02.2011, 09:17
добро пожаловать, и в 100 раз напишу о своем узи.
вобщем у меня в 5 недель тоже не разглядели и не увидели ничего на узи, хотя хгч уверенно рос.
в 7 недель увидели в ЖК, заодно и сердцебиение сразу услышали
так вот..про потягивание яичников. у меня в начале то одно тянуло то другое, конечно я тоже все пугалась, думала что мож не так чтото...но потом послушала бывалых и поняла, что у большинства всю беременность то одно потянет то другое заломит :)))

К_МАМУЛЬКА
01.02.2011, 09:24
У меня вообще прог был гдето 38 чтоли, но в норму вроде укладывался, утрик ставила. А кололо и потягивало постоянно. Даже счас потягивает, просто она низко очень у меня сидит. А вообще на работе много у нас беременюшек было так у всех чтонибудь гденибудь потягивало да покалывало. Береги себя и малышастика, и еще раз тихонько поздравляю.

Рыжий шуршунчик
01.02.2011, 10:07
у мя первые месяца 3 тянуло. но тут тоже отслеживать надо, чуть чуть потягивание в норме.

Иришунчик.
01.02.2011, 10:44
Ой,ой ,ой поздравляю от всего сердца с такой долгожданной беременностью.Очень берегитесь и сама и малявку береги!!!!

Vinni
01.02.2011, 10:53
Поздравляю!!! Легкой и радостной беззаботной беременности!!!

Рыжык
01.02.2011, 11:05
У каждой женщины - своя норма прогестерона для вынашивания беременности. Я сделала такой вывод на основании форумского опыта. Мои показатели были значительно ниже твоих. Имеет значение размер желтого тела так же. Думаю что у тебя все в порядке.

Katy
01.02.2011, 12:07
И тут тебя поздравлю! Как все-таки приятно, что хочушки потихоньку, но начинают пустеть!

SugarFree
01.02.2011, 12:10
Поздравляю тебя еще раз! Ты к доктору-то не собираешься?:) Все плановые консультации - на форуме?:)))

Лиска
01.02.2011, 12:38
Прог хороший. Но лучше все равно к врачу сходить) Для самоуспокоения.

Akisha
01.02.2011, 13:49
Поздравляюююю!!!! Легкой беременности! ТТТ
Не переживай, у вас все будет замечательно! А тянет ЛЯ - это нормально первое время.
Так приятно, когда из хочушек сюда перебираются!!!

Pihka
01.02.2011, 20:17
спасибочки всем огромное, к врачу планирую наверное в 7 акушерских недель, чтобы посмотрели желтое тело-а сейчас получается акушерских 5 неделль-а от зачатия 3 недельки-но я правильно понимаю что развитие смотреть надо по акушерскому сроку-в инете везде запрашивают посл. дату месячных и потом выдают 5 недель, просто странно что при прогестероне в 77 врач репродуктолог, что меня на эко готовил не увидел желтого тела, или я просто накручиваю себя??

Славия
01.02.2011, 20:26
накручиваешь....расслабся пока-нервничать потом будешь, но честно желаю, чтобы нервы обходили стороной!

SugarFree
01.02.2011, 20:27
спасибочки всем огромное, к врачу планирую наверное в 7 акушерских недель, чтобы посмотрели желтое тело-а сейчас получается акушерских 5 неделль-а от зачатия 3 недельки-но я правильно понимаю что развитие смотреть надо по акушерскому сроку-в инете везде запрашивают посл. дату месячных и потом выдают 5 недель, просто странно что при прогестероне в 77 врач репродуктолог, что меня на эко готовил не увидел желтого тела, или я просто накручиваю себя??

ну если не ошибаюсь, та доктор сказала, что у тебя вообще трындец с гормонами и трубы кривые*)
вот это упс:) Насчет накручивания - ну если тебе совсем не сидится на месте до 7 недель, сдай прог еще раз или на узи сгоняй:)

евже
02.02.2011, 00:22
[QUOTE=SugarFree;315880]ну если не ошибаюсь, та доктор сказала, что у тебя вообще трындец с гормонами и трубы кривые*)
[QUOTE]

Во-во!
Но кстати, у меня ЖТ тоже не увидели и у меня в 6 недель была бежеватая мазня, поэтому назначили утрожестан. Но при этом у моей сестры тоже была мазня коричневая в 7 недель, и в итоге ничего она не принимала, просто сходила на УЗИ, где подтвердили, что все ок! Так что вполне возможно что у тебя все пройдет нормально и без утрика.
Чтобы облегчить потягивания, пей магне В6 по 2 таблетки 3 раза, но-шпу можно если сильно, ну и конечно фолиевую обязательно пить.