Просмотр полной версии : Подарки мужчинам
jolly_olly
01.02.2011, 12:51
Думали уже что будете дарить на 23 февраля ?
А 14 февраля справляете ? Что дарите ?
Olyashka
01.02.2011, 13:09
Начала думать)))
Закончила тем, что пока еще не выяснила его отношение в 14-му. Хотя кмк в любом случае приятно будет что-то получить)
NeTakaya
01.02.2011, 13:12
как всегда ничего не справляем и не дарим))
оооо мне наконец прислали из Италии запонки)))) которые я заказывала у ювелира на НГ)))) я тогда уже думала, что их потеряли))) поэтому сделаю гравировку и подарю)
банальщина)
Неземная
01.02.2011, 13:29
оооо мне наконец прислали из Италии запонки)))) которые я заказывала у ювелира на НГ)))) я тогда уже думала, что их потеряли))) поэтому сделаю гравировку и подарю)
банальщина)
Не фига не банальщина! Очень клевый подарок! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/3/index.html)
Моему МЧ в прошлом году лучший друг подарил запонки тоже какого то итальянского мастера с брулиантами :))) Сказал, что сейчас такие очень модны в Европе. Мой был счастлив. А мне завидно :))) что мне такое не дарят подруги (шучу шучу).
я тоже хочу себе запонки))) но у меня нет рубашки под них)) либо велико)) либо кое-какая часть не входит))))
ну запонки я считаю все таки банальным подарком)))) всем мужчинам их дарят)))
14 мы никогда не праздновали
насчет 23-его начала думать. Подрастает сын, и я хочу чтобы была традиция - папу поздравлять ) И еще дедушку (он военный на пенсии)
CrazyMilk
01.02.2011, 14:04
первый раз нет желания поздравлять ни с одним из этих праздников
в армии сужили единицы
а 14ое вообще вражеский
CrazyMilk
01.02.2011, 14:05
везет тебе))))мужчина,который носит запонки! мЯчта)) я б дарила...но нет таких ....тчнее есть,но им пущай жены дарят))))
хвастани?)))
че это ты бастуешь?)))
хвастануть запонками?))) или мужчиной))))))))))))) хы))) обычные запонки без брюликов))
сейчас кстат жти запонки самые модные)))) особенно это серия) http://www.gourji.com/index.php?a=cat&part=150#t
CrazyMilk
01.02.2011, 14:14
нее...мужчиной не надо))))
а запонки прикольные)))) с лыжником купила?)))
неее)) я сейчас же заказывала у ювелира))) а Гуржи у меня другая серия))) ну как-то мужчине больше подошли))))
неее)) я сейчас же заказывала у ювелира))) а Гуржи у меня другая серия))) ну как-то мужчине больше подошли))))
а мне мужчина интереснее запонок:)
по теме -купила пижаму...и свитер из афликтион, муж меня достал с этой одеждой
Наташка))) не обольщайся))))))))))) его завтра не будет))))) завтра будешь тока меня лицезреть)))))))
Пингвинарий
01.02.2011, 14:21
Вау какие классные запонки.. хочу своему мужчине со спасской башней))))
со спасской как раз у двух мужчин, которых я знаю)))
Пингвинарий
01.02.2011, 14:32
а я их не знаю,а запонки хочу((( сайт пишет, что закончились и что типо свяжутся при поступлении(( интересно, есть шанс таки их получить?
странно перед 14 чтоль.. на НГ были.... позвони им лучше...
там фишка, что таких запонок мало)) у каждой есть свой номер)) из определенного кол-ва)) в сретификате потом указывается)) ну и на запонке выбит)
позвони уточни
http://www.artoffice.ru/zaponki-gourji-polet/1048.html вот тут еще уточни