Просмотр полной версии : проезд до Крокуса... подскажите...
Lasto4ka
01.02.2011, 15:02
везде пишут от ст. м. Мякинино... а мне ну тащиться по метро лень совсем.. Если учесть что я на Сходненской живу.... помню как-то ездила от Тушинской... на каком-то автобусе... мож кто в курсе?
мне своим ходом завтра утром туда на выставку надо попасть...
Неземная
01.02.2011, 15:24
на метро удобнее всего. Метро это прямо на территории выставочного центра, ни на какой транспорт уже идти не надо.
едешь на метро, станция прям между павильонами, вроде обещали даже выход из метро сразу в павильон открыть..
езжай на 267 автобусе до м.Митино, и потом 2 остановки до м.Мякинино ;) Или еще можно от Строгино добраться таким же макаром добраться ;)
От Тушинской утром будешь долго ехать по пробкам, да и автобуса того я давно не видела.
Lasto4ka
01.02.2011, 16:11
аха мерси девочки... я уж тоже думала что до митино а там до Мякинино... а то ехать до баррикадной потом делать пересадку потом еще одну... эт полный пипец)))
от Тушки автобус 631 и 640 ходит, останавливается напротив Крокус Сити Молла (в общем посерединке), от Митино 736 мимо идёт. Ну на метро, конечно, удобнее должно быть.