PDA

Просмотр полной версии : Врач назначил Тамифлю или изоприназин



Миракл
01.02.2011, 16:08
Про Тамифлю, помню в том году не очень отзывались, но нас с гриппом пронесло в тот раз, а сейчас подхватили. Стоит его искать и выкладывать круглую сумму?
А про изоприназин кто что знает?

На фероны у нас аллергия, гомеопатию и так принимали, но не спасло ( у нас еще зубы лезут, видимо все скопом и подкосило), держались правда.

Антибиотики не помогут.
Как лечиться?

Mimosa
01.02.2011, 17:15
Про Тамифлю, помню в том году не очень отзывались, но нас с гриппом пронесло в тот раз, а сейчас подхватили. Стоит его искать и выкладывать круглую сумму?
А про изоприназин кто что знает?

На фероны у нас аллергия, гомеопатию и так принимали, но не спасло ( у нас еще зубы лезут, видимо все скопом и подкосило), держались правда.

Антибиотики не помогут.
Как лечиться?

Старшей давала Тамифлю дважды, оба раза помог, причем очень быстро!!! Первый раз давали в суспензии, второй раз суспензию не нашли, купили капсулы, делили на глазок, неудобно было, но эффективно!!!

LACO
01.02.2011, 17:21
а я про тамифлю как раз только хорошие отзывы слышала. Пытались в прошлом году привезти его из франции и германии во время эпидемии, не смогли-там оно только по рецептам

Миракл
01.02.2011, 17:42
ой, а я такое про тамифлю читала, жуть...

Ночка
01.02.2011, 17:46
Не надо Тамифлю ребенку!!!! Только после 16 лет! У нас контракт в "Мать и дитя" и педиатор сказала что им пришло официальное письмо (или инструкция) с разъяснениями об этом препарате. Там указано что только после 16 лет!!!

klepik
01.02.2011, 18:56
изопринозин мы сейчас пьем от вируса Эпштейн Барра, он же вроде от специфических вирусов, а не от гриппа
тамифлю читала не стоит детям пить. а арбидол там какой-нибудь не пойдет? я вообще не очень в противовирусных,мы при орви не пьем их

Lutik
01.02.2011, 19:05
Оль, а кагоцел вроде бы детям можно. Тамифлю помогает хорошо, но некоторыми тяжеловато переносится.

Миракл
01.02.2011, 19:53
врач сказала, что он хорошо иммунитет подстегивает. В арбидоле разочаровалась, я и муж на нем заболели.

Миракл
01.02.2011, 19:55
Про кагоцел забыла, но муж уже изоприназин купил, будут вдвоем пить, посмотрим что будет.