PDA

Просмотр полной версии : Дамы, посоветуйте педиатра опытного на позвонить - температура 5 дней! ОАК-ОАМ норма



tata222
01.02.2011, 22:01
Куда бежать? Катаральные явления имеются, но кровь-моча в норме! Непонятно, от чего пить АБ, если пить. Жаропонижающие больше нельзя :(

tata222
01.02.2011, 22:34
Отбой тревоги, тему можно удалить. Я всё нашла.

tata222
01.02.2011, 23:00
Нашла своего мега-педиатра, который уволился из нашей клиники три года назад. Нашла в интернете, она перезвонила и определилась в телефоне. Я посмеялась и попросила завтра приехать. Антибиотики не буду пить превентивно без показаний. Температура сбивается за час на 2 градуса и три раза в день всего поднимается, это явно не 100% необходимость АБ.

А русмедсервер мне регулярно не отвечает на сообщения. Я оставила, но не надеюсь на ответ - вопросов там неотвеченных несколько штук уже.

tata222
02.02.2011, 09:12
Мнение педиатра в ночи: Инструкция жаропонижающих "списана" с американской версии и должна читаться как "не следует принимать более 5 дней без наблюдения врача"
Мнение русмедсервера: Если ребенок осмотрен врачом, исключена пневмония, жаропонижающие можно давать столько , сколько нужно.