PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли навалять мужу или пока подождать?))



murenok
02.02.2011, 16:18
где-то с ноября возникла в моей жизни такая ситуевина. К мужу на работу пришло работать много женсчин, некоторые, вызывающие слюноотделение)) И как назло, 2 штуки ( как раз те самые - вызывающие) живут около нас, а машина ( ..ть!) в сервисе. Муж , естессно, возит их до работы и обратно..
Если б не мой внешний вид сейчас и общий загон, я вполне возможно и не обратила бы на это внимание ( но не факт).
Но меня это бесит! Деуки всегда вокруг него крутились, но тут, по-моему, вообще все рамки переходит.. Обе незамужем ( правда старше меня хе-хе), выглядят классно, такие компанейские хохотушки.
И я уже и ругалась, и упрашивала, и че только не делала, а он все равно их возит, объясняя тем что я глупости говорю и вообще че за чушь мне в голову лезет (ага-ага знаю я как все начинается).
В декабре я решила на это забить, да и машина должна уже было отремонтироваться.. Но уже февраль, а мой ненаглядный все так же на извозе.
Я зря бешусь? Или не зря?

Marfa.
02.02.2011, 16:31
Честно говоря, я бы на твоём месте тоже нервничала. Не заню, уж правильно это или не правильно, но чисто по-бабски бы напрягалась. И не важно доверяла бы я мужу или нет. Может это и не конструктив, но факт есть факт.
В качестве конструктива, предложи мужу разделить с барышнями расходы на бензин. Мол девочки, раз мы такие друзья, давайте и расходы поделим, сколько же можно их бесплатно возить? Не факт, что муж согласиться, но реакцию барышень интересно было бы узнать ))

@nn@
02.02.2011, 16:33
Не зря, мне такие вещи не нравятся, и как показывает практика все эти не замужние подружки не просто так дружат!

murenok
02.02.2011, 16:34
Честно говоря, я бы на твоём месте тоже нервничала. Не заню, уж правильно это или не правильно, но чисто по-бабски бы напрягалась. И не важно доверяла бы я мужу или нет. Может это и не конструктив, но факт есть факт.
В качестве конструктива, предложи мужу разделить с барышнями расходы на бензин. Мол девочки, раз мы такие друзья, давайте и расходы поделим, сколько же можно их бесплатно возить? Не факт, что муж согласиться, но реакцию барышень интересно было бы узнать ))

Вот я и переживаю. С одной стороны мужу доверяю.. Но с другой.. девушкам по 29 лет, замуж охота.. и мое искреннее мнение, если напрячься можно любого мужика с пути сбить))

Про оплату бензина - мысль

ОЛЯяяя
02.02.2011, 16:35
у меня перед глазами недавний пример сестры, ситуация похожа - пришли новые в коллектив, и одна такая компанейская - вроде, обедать стали вместе на работе в столовке - общие темы -пампарапапам - а потом у мужа в телефоне смски сестра нашла от нее (даже ммс) скажем так не дружественные.....надо пресекать на корню.....ахмурят и не заметит.......

Katie
02.02.2011, 16:37
не зря... ну правда упрашивания.. или угрозы.. и наваливания не приведу к результату... ну разве, что он станет скрывать от тебя...

его логика.. щас приду домой - она мне наваляет, за то что я их вез... не повезу.. наверняка все равно наваляет... так ъоть довезу.. похохочу.. слюньки попускаю) другое дело.. хорошо что их 2 ))
они друг друга могут сожрать раньше, чем дойду до приза (приз = твой муж)... поэтому это ооооочен большой плюс...

а что делать.. фиг знает... ну попробуй выглядеть получше (знаю бредовый совет).... ну мне кажется других нет способов.. не провоцируй в нем чувство вины! пока не за что! но будешь давить.. он сделает так, что было за что)) все равно же ему наваливают)

Океана
02.02.2011, 16:40
Не знаю, я б тоже напряглась. Даже если на 100% доверяешь мужу - "а нефиг чужим бабам на мое сокровище зариться" (с)
Но мужу бы ничего не сказала и вида не подала бы. Ну или только в шутку - чтоб ему было приятно, что я его ревную.

Просто на моей старой работе была такая же ситуация - колега мужеску полу возил рядом живущую коллегу-девушку (у нее угнали машину). Жена коллеги-мужчины жутко ревновала, устраивала скандалы. Как-то специально проследила подхватит ли муж эту девушку или сразу на работу поедет - муж жену засек, и уже в свою очередь закатил скандал. Потом назло жене поставил свою машину в сервис и девушка (купившая новое авто) уже его возила до работы и обратно. На работе все тихо ржали над ними - понимали, что ревность на ровном месте и скандалы из ничего.
Но через несколько лет семейная пара разошлась... правда, девушка с работы была совсем ни при чем - просто они уже устали скандалить и решили жить отдельно...

Неземная
02.02.2011, 16:41
Трудно сказать.. вроде ничего такого в этом нет, но как то да, меня бы напрягало как и тебя такой долгий извоз.
Ну и я знаю точно, что мой мч бы ни кого не стал подвозить, если только разово, просто, чтобы я не беспокоилась. Обычно так долго подвозят человека имея близкую дружбу ну или симпатию определенной направленности.
Сейчас муж уже видимо втянулся в это, надо было рубить сразу, просто не ввязываться каждодневный довоз, теперь уже думаю поздно, пока машина в сервисе он так и будет их личным водителем.

Lusmilka
02.02.2011, 16:41
я бы тоже злилась, тем более, сколько уже машина в ремонте то? полгода? что же за ремонт такой...

murenok
02.02.2011, 16:42
не зря... ну правда упрашивания.. или угрозы.. и наваливания не приведу к результату... ну разве, что он станет скрывать от тебя...

его логика.. щас приду домой - она мне наваляет, за то что я их вез... не повезу.. наверняка все равно наваляет... так ъоть довезу.. похохочу.. слюньки попускаю) другое дело.. хорошо что их 2 ))
они друг друга могут сожрать раньше, чем дойду до приза (приз = твой муж)... поэтому это ооооочен большой плюс...

а что делать.. фиг знает... ну попробуй выглядеть получше (знаю бредовый совет).... ну мне кажется других нет способов.. не провоцируй в нем чувство вины! пока не за что! но будешь давить.. он сделает так, что было за что)) все равно же ему наваливают)

По поводу выглядеть лучше - стараюсь изо всех сил.
Вообще, если не считать этого момента, наши отношения просто отличны..
Но вот кроме как давить, должны же быть еще женские хитрости, как уговорить его перестать возить? Может, ей машину отремонтировать?))

Marfa.
02.02.2011, 16:43
Вот ещё что подумала, в дополнение к бензину ) Не сможет мужик просто так отказаться их возить. Три месяца возил, а тут вдруг перестал - жена запрещает. Ну глупо он будет выглядеть в глазах этих барышень и чувствовать себя будет глупо, нельзя так с мужским ЭГО. Так что отучать коллег на нём кататься надо как-то постепенно. Придумывать куда бы его заслать по дороге с работы, чтобы барышень ему было завозить неудобно и отказать не стыдно.

murenok
02.02.2011, 16:43
я бы тоже злилась, тем более, сколько уже машина в ремонте то? полгода? что же за ремонт такой...

Вооот!!! у нее то деталей нет, то теперь денег нету... бесит..

Токси
02.02.2011, 16:44
По поводу выглядеть лучше - стараюсь изо всех сил.
Вообще, если не считать этого момента, наши отношения просто отличны..
Но вот кроме как давить, должны же быть еще женские хитрости, как уговорить его перестать возить? Может, ей машину отремонтировать?))

а может мужу дела придумывать после работы? ну в магазин срочно на другой конец Москвы? заодно посмотреть попрутся эти девочки с ним или нет. А они вообще в курсе, что у него семья с двумя дитями? а то может не знают, а как узнаю, то самоустранятся:) немногим теткам интересны мужики с багажом:)

murenok
02.02.2011, 16:45
И, главное, ладно бы заморыш какой был..может поспокойнее было бы, а то ведь на него и так деуки прыгают ( не спрашивайте меня откуда я знаю).. Эх..

Katie
02.02.2011, 16:46
По поводу выглядеть лучше - стараюсь изо всех сил.
Вообще, если не считать этого момента, наши отношения просто отличны..
Но вот кроме как давить, должны же быть еще женские хитрости, как уговорить его перестать возить? Может, ей машину отремонтировать?))


труднй вопрос)) были б все такие умные - не уходили б мужики на сторону.... ну давай логически думать... отношения отличны - это большой плюс! главное чтобы у вас с ним по этмоу вопросу мнения совпадали))

про ремонт машины)))) ну если дело в машине - то тебе нечего беспокоиться... другое дело, что со стороны девушки, врядли там все так просто)) мы же все девушки!....ии себя мы знаем.. была б я эффектная незамужняя.. на работе.... я бы тоже каталась с женатиком))) с женатиком причем с большей радостью, чем с олостым))))))) аз он женат - он кому-то нужен! раз окло него девушки, ну видимо ону тебя симпатичный))).. раз катает, значит не против общения (заметь я про общение)... но такие девочки на стороне как раз и любят раскруичвать на общеие.. и давить, что у нас так много интересов.. а жена дома.. ребенок....
ну это такие утопические рассуждения.... главное не пороть горячку) не стараться сразу же стать ласковой)) и привлекательной))) но как то так... может подгрузить его ездить в другое место после работы??? ну если тебя именно отвоз смущает)))

Unochka
02.02.2011, 16:46
не зря... ну правда упрашивания.. или угрозы.. и наваливания не приведу к результату... ну разве, что он станет скрывать от тебя...

его логика.. щас приду домой - она мне наваляет, за то что я их вез... не повезу.. наверняка все равно наваляет... так ъоть довезу.. похохочу.. слюньки попускаю) другое дело.. хорошо что их 2 ))
они друг друга могут сожрать раньше, чем дойду до приза (приз = твой муж)... поэтому это ооооочен большой плюс...

а что делать.. фиг знает... ну попробуй выглядеть получше (знаю бредовый совет).... ну мне кажется других нет способов.. не провоцируй в нем чувство вины! пока не за что! но будешь давить.. он сделает так, что было за что)) все равно же ему наваливают)

+100..сделай так, чтобы муж летел домой...
и не поднимай тему про его коллег

Океана
02.02.2011, 16:46
Но вот кроме как давить, должны же быть еще женские хитрости, как уговорить его перестать возить? Может, ей машину отремонтировать?))
Ну тогда познакомься с ними поближе! Пусть муж их в гости к вам пригласит вместе с другими коллегами (если у вас так принято), или куда компанией в ресоранчик сходить-посидеть... Ты этих девиц сможешь полушче рассмотреть-узнать (возможно, вблизи они не такие уж соблазнительные), а может у них м/ч есть (просто м\ч до работы в другую сторону ехать, вот и не возит свою даму).

Spam
02.02.2011, 16:47
вот даже и не знаю, что ответить...
наверное, от мужа много зависит...
но вообще, блин двое... едва ли... если бы у него были бы какието мысли, он бы одну возил. а не двоих...
а втроём...ну, едва ли))
Вообще, давно это? Мне, кажется,ему надоест скоро...
Это,тяжко, поверь, терпеть на своем личном пространстве ( а тачка это ооооооочень личное для автомобилиста) чужих бап... да еще и каждый день, да еще и болтливых...часто хочется просто тупо помолчать и музыку послушать.
просто может он не знает как отказать? не может такого быть?
У меня было такое, со мной с работы вечером повадился ездить один коллега. и на работе с ним болтать-ничего, нормально, а вот вечером, когда хочется умереть после работы... поездили мы немного, но я реально мучилась, как отказать человеку.
поговори с ним, спроси, по душам, в чем именно счастье того что он их возит?
а мож он другой тип, и хочет именно веселья в дороге?
ну, тогда подари ему 12 томов аудиокамеди клаба какого-нить или квна, чтобы он наоборот их сплавил и смеялся в одно лицо ( когда много народу в машине, все вечно мешают слушать)

Katie
02.02.2011, 16:47
Вот ещё что подумала, в дополнение к бензину ) Не сможет мужик просто так отказаться их возить. Три месяца возил, а тут вдруг перестал - жена запрещает. Ну глупо он будет выглядеть в глазах этих барышень и чувствовать себя будет глупо, нельзя так с мужским ЭГО. Так что отучать коллег на нём кататься надо как-то постепенно. Придумывать куда бы его заслать по дороге с работы, чтобы барышень ему было завозить неудобно и отказать не стыдно.

правильная кстати мысль.... надо как-то в нем простимулировать мысль, что его используют!!! мужики терпеть этого не могут.. главное очень аккуратно, чтобы не ты ее высказала. а он сам до нее додумался..

murenok
02.02.2011, 16:48
а может мужу дела придумывать после работы? ну в магазин срочно на другой конец Москвы? заодно посмотреть попрутся эти девочки с ним или нет. А они вообще в курсе, что у него семья с двумя дитями? а то может не знают, а как узнаю, то самоустранятся:) немногим теткам интересны мужики с багажом:)
по первому пункту: мне он самой дома как можно раньше нужен, я хоть ему детей спихну и отдышусь немного)))
по второму: я лично наблюдала как увели мужика из семьи с двумя детьми, сначал не потрахаться, а потом и женили.. дети никого не остановили..

Katie
02.02.2011, 16:50
а может мужу дела придумывать после работы? ну в магазин срочно на другой конец Москвы? заодно посмотреть попрутся эти девочки с ним или нет. А они вообще в курсе, что у него семья с двумя дитями? а то может не знают, а как узнаю, то самоустранятся:) немногим теткам интересны мужики с багажом:)

Мария)) абсолютно неверный подход)) поверь мне)) незамужней))))))) смотришь именно на мужика с багажом))) так, как тут хороший мужик)) а тот который один, там либо клиника)))) либо он плох))) либо не хочу)))) никому не нужен)) и я не хочу))))))

Токси
02.02.2011, 16:52
Мария)) абсолютно неверный подход)) поверь мне)) незамужней))))))) смотришь именно на мужика с багажом))) так, как тут хороший мужик)) а тот который один, там либо клиника)))) либо он плох))) либо не хочу)))) никому не нужен)) и я не хочу))))))

Значит видимо я одна бегаю от мужиков с багажом, как черт от ладана. Как представлю себе, что вот ну поженимся, а он будет там и к детям ездить, к жене бывшей, да ну его нафиг. А если не будет, то нафиг мужик такой нужен, который про детей забывает, так и про моих забудет:)

Katie
02.02.2011, 16:53
Значит видимо я одна бегаю от мужиков с багажом, как черт от ладана. Как представлю себе, что вот ну поженимся, а он будет там и к детям ездить, к жене бывшей, да ну его нафиг. А если не будет, то нафиг мужик такой нужен, который про детей забывает, так и про моих забудет:)

бегает она0)) ты другая категория))) ты сама с мужем и житем)))) теоретик)))) а когда ты бегала)) было другое время)))))

Marfa.
02.02.2011, 16:55
Значит видимо я одна бегаю от мужиков с багажом, как черт от ладана. Как представлю себе, что вот ну поженимся, а он будет там и к детям ездить, к жене бывшей, да ну его нафиг. А если не будет, то нафиг мужик такой нужен, который про детей забывает, так и про моих забудет:)

Вот блин, я тоже так всю жисть думала... Менять что ли приоритеты и присмотреться к мужикам с "багажом" (злобно хихикает)

NeTakaya
02.02.2011, 16:57
Конечно, неприятная ситуация.
Но вот я про себя скажу, у мужа коллега живет недалеко от нас, через 2 дома, раньше она по мужу сохла (доподлинно известно, у них эта тема разговора в междусобойных посиделках проскакивала,между коллегами в отделе, когда ее не было, но при мне). И вот пару раз такое было,что у мужа с машиной траблы, мне моя нужна, и он звонил ей,чтоб она его довезла. Она тоже так пару раз делала.
В итоге, в очередной такой раз я его спросила, типа, что, у нее надежды на тебя остались или как? ну так, с улыбкой)) Он мне ответил, Диана, раз и навсегда запомни,если бы я хотел быть с другой женщиной, я бы женился на ней сто лет назад, а если захочу уйти от тебя, я приду и скажу это. И я почему-то поверила. А как иначе? Хочу довериться. Кому еще,если не самому близкому мужчине.

В твоей ситуации, правильно выше предложили, поговори с мужем, ну не с наездом, а спокойно, в легкой форме, скажи, что тебя это задолбало. Че за хрень такая. Пусть говорит им ,что у енго реально дела другие после работы, что ему надо на встречу, еще куда-то.. Утром тоже можно что-то придумать, чтоб не ущемить его мужское самолюбие и не казаться перед ними подкаблучником своей жены. Ну там...утренние дела какие-то, или там придумать заезд перед работой к больной тетушке недалеко от работы... Пусть отвыкают барышни. Кстати, гадкие барышни.

Unochka
02.02.2011, 16:58
по первому пункту: мне он самой дома как можно раньше нужен, я хоть ему детей спихну и отдышусь немного)))
по второму: я лично наблюдала как увели мужика из семьи с двумя детьми, сначал не потрахаться, а потом и женили.. дети никого не остановили..

увести могут если есть что-то,чего ему в семье не хватает..или что-то не устраивает...будешь пилить его - я думаю его будет тянуть куда-то..
к тому же права с Марфой, он не сможет просто так отказаться возить кого-то....кстати у нас многие в компании кого-то подвозят и на мой взгялд, это ничего не значит..здесь зависит от порядочности мужчины все

marinka
02.02.2011, 17:03
Ну тогда познакомься с ними поближе! Пусть муж их в гости к вам пригласит вместе с другими коллегами (если у вас так принято), или куда компанией в ресоранчик сходить-посидеть... Ты этих девиц сможешь полушче рассмотреть-узнать (возможно, вблизи они не такие уж соблазнительные), а может у них м/ч есть (просто м\ч до работы в другую сторону ехать, вот и не возит свою даму).
+10000, к этому совету..самый оптимальный...а запрещать, угрожать и прочее, может подействовать противоположно..хитрость и только хитрость...

Marfa.
02.02.2011, 17:14
Да ну-уууу. Не надо потенциальных конкурентов ещё и в дом тащить, чтобы они не дай Бог потом "бедняжку" жалели, что у его жены полы не мыты или шторы не в тон...

А вообще, мы тут понаписали тебе всякого, ты сильно-то не загоняйся может там на самом деле милые тётки, которым просто удобно на твоём муже ездить... и уводить его никто не собирается ))

murenok
02.02.2011, 17:16
+100..сделай так, чтобы муж летел домой...
и не поднимай тему про его коллег
Да он и летит домой, но это, как говоится, пока летит.. Просто не хочетсядопускать таких ситуаций

murenok
02.02.2011, 17:18
Мария)) абсолютно неверный подход)) поверь мне)) незамужней))))))) смотришь именно на мужика с багажом))) так, как тут хороший мужик)) а тот который один, там либо клиника)))) либо он плох))) либо не хочу)))) никому не нужен)) и я не хочу))))))
вот +100 женатые - они такой лакомый кусочек)))

Tata4ka
02.02.2011, 17:19
у меня вопроса два:
первый) что такого могло сломаться- что машина с ноября в сервисе?! может это отмаза такая?!...

второй) откуда инфа, что телочки красивые ( выглядят классно) ? это слова мужа?
почему спрашиваю... если ты сама их видела= это одно... а если слова мужа- совсем другое.
может твой муж хочет чтобы ты его немножко поревновала? ну мужики они такие....

Unochka
02.02.2011, 17:20
Да он и летит домой, но это, как говоится, пока летит.. Просто не хочетсядопускать таких ситуаций

мы не можем всего предусмотреть, тем более если все хорошо - чего паниковать?

Sun_Glint
02.02.2011, 17:21
Неприятная тема, могу себе представить твои чувства. Тут от мужа многое зависит, но ругаться и правда бессысмленно.
Мой совет (ну, как бы я со своим поступила, не факт, что с твоим это прокатит) - это спокойным ровным голосом сказать, что тебе это неприятно. А дальше предоставить ему выбор, возить девушек и делать неприятно тебе или отказать им в извозе, чтобы ты была спокйна, но, правда, будет неприятно им. Но тут как бы выбор мужа. Только надо спокойной объяснить ему, что за выбор ему предлагается сделать, то есть стараться не давить но при этом ясно показать, что сейчас он тебе делает очень неприятно.
Если он такой человек, что посчитает, что тебе не достаточно неприятно, чтобы на это внимание обращать, то я бы уточнила (в спокойном обязательн тоне) дружеские ли у них отношения или чисто рабочие. Если чисто рабочие, то надавила бы на использование мужа как раб.силы. Может, так и есть - он просто отказать не может. Тогда очень кстати предложение раздела стоимости бензина. Кстати, хорошая идея, до этого я бы не додумалась.
Если он скажет, что отношения дружеские и он ради общения девиц подвозит, то предложила бы пригласить этих девушек в гости или куда-то сходить вместе, типа, раз уж ты всё равно с ними общаешься, давай и я познакомлюсь. А то ты там в общении весь, а мне тут скучновато дома. Хотя это было бы сродни мазохизма, но мне было бы интересно на них посмотреть и на их поведение. Возможно, познакомившись с реальной женой эти поездки и сами собой сойдут на нет. Одно дело, когда жена - абстрактная дама, а другое дело - когда она напротив за столиком сидит с ним за ручку. Заодно ясно будет, что он им о тебе рассказывал.

murenok
02.02.2011, 17:21
Ну тогда познакомься с ними поближе! Пусть муж их в гости к вам пригласит вместе с другими коллегами (если у вас так принято), или куда компанией в ресоранчик сходить-посидеть... Ты этих девиц сможешь полушче рассмотреть-узнать (возможно, вблизи они не такие уж соблазнительные), а может у них м/ч есть (просто м\ч до работы в другую сторону ехать, вот и не возит свою даму).
Я сейчас привязана к дому ( кормление и все такое). Я мечтала к нему на корпоратив пойти, муж тоже мечтал, говорит, давно мы с ним не танцевали.. Но не сложилось.
А к себе домой я этих барышнь точно не хочу приглашать))
По поводу вблизи - про этих барышень мне все доложеноиз достоверного источника)))
И м/ч у них нету, обе недавно расстались. Одна в разводе.

murenok
02.02.2011, 17:23
у меня вопроса два:
первый) что такого могло сломаться- что машина с ноября в сервисе?! может это отмаза такая?!...

второй) откуда инфа, что телочки красивые ( выглядят классно) ? это слова мужа?
почему спрашиваю... если ты сама их видела= это одно... а если слова мужа- совсем другое.
может твой муж хочет чтобы ты его немножко поревновала? ну мужики они такие....
первое: сама не знаю... злости не хватает
второе: когда они пришли. костя сам рассказывал каке офигенные девушки пришли устраиваться на работу к ним.. И потом, его сестра родна постоянно с его коллегами общается и, соответсвенно их видела и знает.. Говорит, они дурынды, но клевые...

murenok
02.02.2011, 17:24
увести могут если есть что-то,чего ему в семье не хватает..или что-то не устраивает...будешь пилить его - я думаю его будет тянуть куда-то..
к тому же права с Марфой, он не сможет просто так отказаться возить кого-то....кстати у нас многие в компании кого-то подвозят и на мой взгялд, это ничего не значит..здесь зависит от порядочности мужчины все
Дело в том, что в муже0то я уверена, он просто подвозит.. А вот девушки у меня вызывают сомнения...

murenok
02.02.2011, 17:26
вот даже и не знаю, что ответить...
наверное, от мужа много зависит...
но вообще, блин двое... едва ли... если бы у него были бы какието мысли, он бы одну возил. а не двоих...
а втроём...ну, едва ли))
Вообще, давно это? Мне, кажется,ему надоест скоро...
Это,тяжко, поверь, терпеть на своем личном пространстве ( а тачка это ооооооочень личное для автомобилиста) чужих бап... да еще и каждый день, да еще и болтливых...часто хочется просто тупо помолчать и музыку послушать.
просто может он не знает как отказать? не может такого быть?
У меня было такое, со мной с работы вечером повадился ездить один коллега. и на работе с ним болтать-ничего, нормально, а вот вечером, когда хочется умереть после работы... поездили мы немного, но я реально мучилась, как отказать человеку.
поговори с ним, спроси, по душам, в чем именно счастье того что он их возит?
а мож он другой тип, и хочет именно веселья в дороге?
ну, тогда подари ему 12 томов аудиокамеди клаба какого-нить или квна, чтобы он наоборот их сплавил и смеялся в одно лицо ( когда много народу в машине, все вечно мешают слушать)
тут ты права, он мне сам пару раз говорил, что ему уже надоело их возить.. но сейчас-то он уже не может сказать: езжайте сами

Миракл
02.02.2011, 17:28
Ух! Я бы давно уже встатвила, да так, что сам бы на метро катался на работу, чтоб не повадно было!

Ир, срочно меры принимай, тем более знаешь, что бабы вешаются на него, муж может и не подумает, так бабенки не молоденькие, лапшы навешают.

НатаЖка
02.02.2011, 17:32
а нельзя "сломать" машину мужа на недельку-другую?

Tata4ka
02.02.2011, 17:33
если муж САМ так сказал, то все норма))) ни один мужик не откажется, чтобы его не поревновали))
он же понимает, что рассказав тебе о них- ты будешь хоть немного но ревновать)

у меня была похожая ситуация, когда муж пару раз подвозил свою одногруппницу до метро. расказал сам, поэтому я не парилась. ведь мог бы промолчать. но там фокус был в том, что его вторая вышка рядом с домом моих родичей, то есть он меня от них потом забирал. ну и правильно девочки говорят, я тогда нам по субботам "придумывала" всякие дела, чтобы он сразу же за мной приезжал, чтобы не было соблазна порулить куда после универа.


сейчас к ним на работу тоже какая-то красотка" явилась :))) но я особо не парюсь, так как работаю этажом ниже.
есличо- приду ей наваляю. кийаааааааа))))))))))))))))

а если серьзено, ведь с твоим мужем еще и его сестра работает, если у вас хорошие отношения- пусть она тебя хвалит всему коллективу. авось эти телочки узнаю, что конкуренция бесполезна и поотваливаются как спелые груши.
:)

Ol4ik
02.02.2011, 17:33
мммм, у меня была такая тема. НО тогда не було детей. и я выглядела на все сто. тиотка была старше не только меня но и моего мужа, не красавицо. но разведенка с сыном. гм. мне похер было кого из бапс он возит. я говорила свое категорическое нет. у теотки не было своей машины и она нагло тупо и зло подходила и просила. или звонила поутрам. вообщем когда я понала что переходит на постоянную основу я поставила ультимативно-ты мужик т ыи думай как отвязаццо. мне типа не нравиццо это и мн пох кто она и что. у нее нет мужа-мне этого достаточно.
пришлось давить ага. и не без скандалов. это тогда было нашей блольной темой да. я начала ему тупо разжевывать что зачем и как обольщают бабы мужиков. просто вот на пальцах все объясняла и приговаривала-ты даже не успеешь глазом моргнуть и не поймешь даже сам как это может вылиться во что угодно. начала ему примеры из жизни рассказывать благо тогда происходили у друзей. когда охмуряли, привораживали тиотки женатых, уводили из семей и тыды. когда ловились на изменах самые непоколебимые его (мужнины) авторитеты. и я все это оборачивала в свою сторону-мол перед задранной юпкой ни одни мужик не устоит будь ты сто раз женат и любящ жену. короче медленно но верно его пилила на эту тему. в иотге он решил сам выезжать сильно раньше времени на работу и приезжать сильно позже ее. или заезжая куда-нить-это я его уже просила после работы. еще чего-то было не помню. вспомню напишу. имхо не надо их звать домой, у мя дома хиреют от детского дурдома даже родители. тем более охереют от балагана две 30летние ищущие мужика пантеры. тебе оно надо? естессно они повернут это в свою сторону.

имхо твои переживания не зря. если у тиоток нет мужикоф-а если муж с ними дружит он обязательно про это знает (сроси у него), то они уведт любого из семьи. не нам тебе говорить как это делается. по щелчку пальца любого можно охмурить если еще и выглядят ахриненно.

реально париться стоит. про доверие и хорошие отношения-это загон полнейший. все мужики одним мазаны. любая драная кошка сиске вывалит и пипец семье. это очень опасначя тема. и про то, что вот говорят типа еслиб я хотел-давно бы ушол-это все тупо отмазки. вот даже смешно читать. любая здоровая взрослая женщина знает как совратить любого мужчину. думайте над этим

yana
02.02.2011, 17:36
сама позвони девушкам и скажи что тебе не нравится что он их возит и все. спокойно так скажи. что ему неудобно отказать а они этим пользуются. и скажи что если хотят чтобы он их возил пусть платят ТЕБЕ, лучше быть плохой стервой женой в глазах коллег чем потом сопли растирать когда они начнут после работы на кофе с продолжением заезжать.
у меня в москве подружка была - так с ней вот так одна повадилась ездить на работу попросила чтобы ее раз подвезла ( не сказала бы что живут рядом) так она ее год возила , в магазины после работы, сапоги забрать. пока я ей не сказала что может хватит нахаляву кататься? моя подружка не смогла быть плохой. я была плохая но и она в результате тоже оказалась стервой которая не хочет выручить коллегу!!! прикольно, год возила туда сюда и все равно стерва. так что какая разница когда БЫТЬ СТЕРВОЙ? ЛУЧШЕ СРАЗУ, ихмо с сохранением мужа

Hola
02.02.2011, 17:44
Токси, ты - уникальна. Большинство женщин совсем иначе думают. Это после появления детей у некоторых мозги на место встают, а уж у кого детей нет, да мужа нет, да лет 25-27-30, и женатыми с детьми не гнушаются.
По теме - я бы очень напряглась. Но у меня всегда все просто, мой коварный изобретательный ум сразу же придумывает равноценную месть, дабы муж почувствовал ситуацию на собственной шкуре (слова, имхо, будь то угрозы или увещевания с мольбами - бессмысленны). Не знаю, что придумать, миея на руках двоих детей, одному из которых чуть больше полугода, но придумывать надо что-то кардинальное. И срочняком! Включай свое коварство на полную, дети никуда не денутся.

yana
02.02.2011, 17:47
дети не денутся а мужа уведут - я вообще никому не верю.
в дружеские отношения с коллегами ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ, у меня все под подозрением стоят. муж знает что если что - сразу чик чик все хоз-во, я девушка южная на расправу быстрая.

Нино
02.02.2011, 17:53
А я за адекватный диалог.
Просто спокойно без эмоций сказать, что тебе это не нравится.
Если он уважает тебя, то должен хоть немного задуматься.
Просто ведь изначально бывают мужики, которым общение (я без скрытого смысла) на стороне зачем-то надо. Им нужен флирт, ну например. Вот как такого прогнуть - я не знаю. Если такой вариант - то будь сильной. А как по-другому?
Вообще.. мы не знаем ситуации в твоей семье, ваших ролей. Кто доминанта и т.д. Без этого сложно советы давать.

Hola
02.02.2011, 18:01
не верю в адекватный диалог когда речь идет о красивых женщинах. У мужика включается природа, и очень немногие моугт себя остановить. А вот если его переключить, и самец поймет, что сейчас может потерять свою казалось бы уже завоеванную самку, то тут другие женщины теряют значение. Как так?! Свое-родное отобрать хотят?! Или это свое родное куда-то лыжи навострило?!

PinkBagira
02.02.2011, 18:02
неприятно. Но обнадеживает тот факт, что муж тоже напрягается.
Мои варианты:
1. В спокойном тоне и долей сочувствия " эх, любимый, вот с одной стороны хорошее дело делаешь, девушек возишь, те делаешь вклад в борьбу с пробками (так три машины, а так одна на дорогах), а значит ты молодец. А с другой мне за тебя обидно становиться, используют тебя как мальчика 18-летнего.
Так как машина все еще в ремонте - пришлось бы им на общественном транспорте ездить, деньги тратить, да и комфорт нулевой, а тут ты безотказный.. И ладно бы еще бензин оплачивали в равной доле, вроде мелочь, а ребенку лишняя игрушка. Да что ребенку, вот ты давно хочешь УУУ (УУУ - если у мужа есть давняя хотелка типа сони плей стейшн). Если бы девочки честно тебе за бензин деньги отдавали, ты уже на нее скопил (скопил через пару месяц - нужное подчеркнуть). А так непойми что получается - они уже привыкли, что ты водитель, и тебе так просто перестать возить их наверно неудобно будет.. С другой стороны - а какой им стимул ремонтировать машину, если по сути: тебя везут с комфортом, бесплатно, да еще и развлекают.. вообщем думай, а то не заметишь, как еще и за продуктами им ездить будешь, раз "все равно в Ашан едешь, а мы близко".

2. я бы спокойно еще относилась, если бы он вечером отвозил, но утром заезжать!!! это уже слишком. это не близкие друзья в конце концов. С утра можно придумать пару приятностей - например совместное кофепитие (секс конечно лучше, но даже с 1 маленьким ребенком это сложно). Муж вполне не теряя лица может сказать девушкам, что утром он что-то должен делать и после этого не успевает их забрать (поедет другим маршрутом и тп) а рисковать и опаздывать втроем - это не дело.

3. Самый действенным метод - оставить мужа без машины. На неделю. Пусть она типа ТО ждет, а денег на него нет. Вот и оцените, что важнее девушкам - твой муж (тогда начнут предлагать ехать вместе на метро/ловить машину на троих и тп) или комфорт в дороге (тогда просто будут интересоваться "ну когда же ты ТО пройдешь")..

как то так.. расскажи потом, как наладиться, что помогло.

Unochka
02.02.2011, 18:04
Маш, варианты неплохи, но не знаем мужа:) его характера и образа мысшлений...
например, на моего бы подействовал аргумент что его используют как мальчишку:) а на кого-то нет...
но я влюбом случае за диалог, ибо если требовать - можно ухудшить ситуацию

Любопытная кошка
02.02.2011, 18:15
Мда... тут характер мужа неплохо бы знать, больные точки и т.п. На всех разные методы внушения действуют.
Если автор ведет спокойный диалог аж с ноября, значит результата такой диалог не дает.
Теткам бы звонить не стала - будет вечная легенда в компании "у парня жена-то дура ревнивая", этот ярлык годами не снимается. А вот ультиматум бы мужу выставила - еще одна поездка и машине кирдык. Мол возьму нож и шины порежу... или радиатор пробью ))) Много места в машине для пассажиров? Привезу холодильник от бабушки и забью салон.
У меня муж пугливый... ну и я слов на ветер не бросаю. Так что мой бы поверил.

murenok
02.02.2011, 18:18
сама позвони девушкам и скажи что тебе не нравится что он их возит и все. спокойно так скажи. что ему неудобно отказать а они этим пользуются. и скажи что если хотят чтобы он их возил пусть платят ТЕБЕ, лучше быть плохой стервой женой в глазах коллег чем потом сопли растирать когда они начнут после работы на кофе с продолжением заезжать.
у меня в москве подружка была - так с ней вот так одна повадилась ездить на работу попросила чтобы ее раз подвезла ( не сказала бы что живут рядом) так она ее год возила , в магазины после работы, сапоги забрать. пока я ей не сказала что может хватит нахаляву кататься? моя подружка не смогла быть плохой. я была плохая но и она в результате тоже оказалась стервой которая не хочет выручить коллегу!!! прикольно, год возила туда сюда и все равно стерва. так что какая разница когда БЫТЬ СТЕРВОЙ? ЛУЧШЕ СРАЗУ, ихмо с сохранением мужа
Сама звонить точно не буду, мужа просто выставлю не в лучшем свете

PinkBagira
02.02.2011, 18:22
Маш, варианты неплохи, но не знаем мужа:) его характера и образа мысшлений...
например, на моего бы подействовал аргумент что его используют как мальчишку:) а на кого-то нет...
но я влюбом случае за диалог, ибо если требовать - можно ухудшить ситуацию

я писала с учетом своего мужа и ближайших друзей.. я вообще всегда за диалог и компромиссы. И то, что серьезный разговор нужно начинать с позитивных моментов ( в данном случае - борьба с пробками :-)) )

Миракл
02.02.2011, 18:22
дети не денутся а мужа уведут - я вообще никому не верю.
в дружеские отношения с коллегами ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ, у меня все под подозрением стоят. муж знает что если что - сразу чик чик все хоз-во, я девушка южная на расправу быстрая.

+1, тоже мужу сказала так=) хоть и не южная=)

yana
02.02.2011, 18:25
а тебя муж в хорошем свете выставляет? девушки что думают? сидит дома с детьми а ты тут разговоры ведем.... не знаю я например считаю что муж ничего не скажет ему неудобно. а тебе что неудобно? что он сам говорит?

murenok
02.02.2011, 18:27
Вот с мыслями Ольчика мои очень схожи..
Если бы я сейчас работала или была бы более мобильна - вопросов бы не возникло. И в себе уверенности больше бы было, да и встретиться где-нить на рабочих посиделках можно было бы и показать кто хозяйка, и что рот разевать не стоит.
Но сейчас я в очень невыгодном положении, сижу безвылазно дома с детьми, плюс 10 кг лишнего веса и как бы я не старалась козочкой мне уже не скачется ( ну это пока).
В отношениях доминирую я, но иногда бывает как сейчас, муж упрется сначала, а потом сам не знает как отмазаться от того во что ввязался. Но хоть ему и надоело возить, тем не менее возит..
потому как отказывать неудобно стало.

Вариант с холодильником в салоне понравился, надо попробовать)))

murenok
02.02.2011, 18:28
а тебя муж в хорошем свете выставляет? девушки что думают? сидит дома с детьми а ты тут разговоры ведем.... не знаю я например считаю что муж ничего не скажет ему неудобно. а тебе что неудобно? что он сам говорит?
Муж меня в отлично свете выставляет ( со слов сестры) постоянно рассказывает какая я красавица-умница... что я мега мама и жена, и что умнее меня найти сложно))))))))))))) и все в таком духе..
А вдруг это азарт вызывает?))

Шуршунчик
02.02.2011, 18:30
слушайте, уж простите меня дуру неопытную. А почему все красивые бабы=бл**ди и желающие оттяпать твоего мужика. Вот реально что за стереотип такой? И до какой степени надо недоверять своему мужику чтобы обещать пробить радиатор из-за коллег, которым естественно кроме твоего мужика-самородка больше ниче не надо?! Ну вот захоти он налево, нафиг он вообще бы про извоз рассказывал? Или кто-то реально верит, что муж он железный, он с бабами никогда не флиртует? Ну реально осталось только групповуху ему приписать. В общем в очередной раз все проблемы от головы и собственной неуверенности (сама написала, что выглядишь ща не очень). Понятно про двух детей, нехватку времени и т.д. Но надо за собой следить, тогда будет больше уверенности, внимания на тебя со стороны и меньше загонов, что какие то ухоженные бабы сейчас клеют твоего мужа.

murenok
02.02.2011, 18:35
слушайте, уж простите меня дуру неопытную. А почему все красивые бабы=бл**ди и желающие оттяпать твоего мужика. Вот реально что за стереотип такой? И до какой степени надо недоверять своему мужику чтобы обещать пробить радиатор из-за коллег, которым естественно кроме твоего мужика-самородка больше ниче не надо?! Ну вот захоти он налево, нафиг он вообще бы про извоз рассказывал? Или кто-то реально верит, что муж он железный, он с бабами никогда не флиртует? Ну реально осталось только групповуху ему приписать. В общем в очередной раз все проблемы от головы и собственной неуверенности (сама написала, что выглядишь ща не очень). Понятно про двух детей, нехватку времени и т.д. Но надо за собой следить, тогда будет больше уверенности, внимания на тебя со стороны и меньше загонов, что какие то ухоженные бабы сейчас клеют твоего мужа.
Объясняю: красивые-одинокие бабы старше определенного возраста- бл..ди желающие оттяпать моего мужика.. )) и никто меня в обратном не переубедит
По поводу внешности - за собой слежу по максимуму, но есть разница между тем что было до.. и сейчас, и меня она реально парит... это сказывается, конечно, на моем поведении.
По поводу флиртует -мне побарабану,
меня волнуют именно барышни которые с ним общаются именно по возрасту и положению. Он-то флиртует, а они, может, другие планы строят.

Любопытная кошка
02.02.2011, 18:42
слушайте, уж простите меня дуру неопытную. А почему все красивые бабы=бл**ди и желающие оттяпать твоего мужика. Вот реально что за стереотип такой? И до какой степени надо недоверять своему мужику чтобы обещать пробить радиатор из-за коллег, которым естественно кроме твоего мужика-самородка больше ниче не надо?! Ну вот захоти он налево, нафиг он вообще бы про извоз рассказывал? Или кто-то реально верит, что муж он железный, он с бабами никогда не флиртует? Ну реально осталось только групповуху ему приписать. В общем в очередной раз все проблемы от головы и собственной неуверенности (сама написала, что выглядишь ща не очень). Понятно про двух детей, нехватку времени и т.д. Но надо за собой следить, тогда будет больше уверенности, внимания на тебя со стороны и меньше загонов, что какие то ухоженные бабы сейчас клеют твоего мужа.

Про красивых и стереотип согласна - неверный. Как показал опыт знакомых, коллег и даже, к сожалению, родных самыми отчаянными в плане вешанья на шею мужикам являются бабы-крокодилы. Им терять нечего... или пан или пропал. Тут дело не в моральном облике коллег, а в возможном искушении для мужа.
Из головы проблемы или нет, а запускать руку в аквариум к пираньям и думать укусят или нет... извольте. Не нужно лишних искушений мужчине. У него 2 детей, жена умница.
Порылась сейчас основательно в памяти... 5 человек-коллег возили женщин. В трех случаях это были любовницы, а остальная публика в салоне - для отвода глаз.

Я не за паранойю, я за здравый смысл и уважение к чувствам жены и матери его детей. Бережешь свою женщину - перестань беречь чужих!

Шуршунчик
02.02.2011, 18:42
ну раз первое аксиома, то работать с этим сложно. Тогда лучшее что ты можешь сделать, это не запилить его и не показывать своей неуверенности. Мужик это самец-завоеватель. Страх и неуверенность он чувствать не должен, даже если он и есть. Женщина шикарна настолько насколько она себя ощущает и +10 кг этому не помеха. Одна моя знакомая просто ходит по дому и говорит своему какая она умница и красавица. Вот как подворачивается удобный момент, так и акцентирует на этом. Со стороны очень заметно и смешно, но зато работает. Из серии " если человеку 500 раз сказать, что красный это не красный, а синий он уже и сам так начинает думать".
Меры типа Миракл устрою скандал, дам по лбу, отберу машину...нууу....как будто два подростка по 18 лет первые пару месяцев живут вместе.

Hola
02.02.2011, 18:59
согласна, что если с мужиком разговраивать по-мужски, то есть угорозами расправы - не вариант, он будет тебя расценивать как мужика с яйцами, а от таких уходят к трепетным и "беспомощным". Поэтому я и предложила "женский вариант".
Но Шуршунчик, ты себе представляешь насколько беспомощной себя чувствует женщина,у которой полная грудь молока, +10 кг, потому что нет возможности с двумя детьми пойти в фитнес или просто не есть, ибо кормить будет нечем младенца, да и вообще не могущая нацепить шпильки, сделать прическу и пойти на работу, дабы пофлиртовать с другими мужиками, да просто почувствовать себя не матерью, а женщиной?! Это ужасное чувство! И хорошо если потребности нет в таких чувствах, а если есть, да муж еще повод дает в нем усомниться, а ты просто по рукам и ногам повязана?! Хоть локти кусай. Да и потом, очень-очень многие женщины понимают, что раз он женат, значит, чем-то зацепил ту, что стала его женой, занчит, он отнюдь не плох. А вот мужик в 30 лет не женатый ни разу и без детей всегда, ВСЕГДА! с очень большими закидонами!

murenok
02.02.2011, 19:03
ну раз первое аксиома, то работать с этим сложно. Тогда лучшее что ты можешь сделать, это не запилить его и не показывать своей неуверенности. Мужик это самец-завоеватель. Страх и неуверенность он чувствать не должен, даже если он и есть. Женщина шикарна настолько насколько она себя ощущает и +10 кг этому не помеха. Одна моя знакомая просто ходит по дому и говорит своему какая она умница и красавица. Вот как подворачивается удобный момент, так и акцентирует на этом. Со стороны очень заметно и смешно, но зато работает. Из серии " если человеку 500 раз сказать, что красный это не красный, а синий он уже и сам так начинает думать".
Меры типа Миракл устрою скандал, дам по лбу, отберу машину...нууу....как будто два подростка по 18 лет первые пару месяцев живут вместе.
Поскандалила я только вначале, когда уже уговоры не действовали, но повторять этого не буду, мне ругаться противопоказано: я на визг перехожу, а это женщину не красит..
Вот и интересуюсь: стоит ли переживатьв принципе и как бы поменять ситуацию без "мордобоя"))
Я работаю в мужском коллективе с 17 лет..знаю их очень хорошо, столько раз сама наблюдала как они гуляюьт налево, имея жену и детей... знаю как все начинается и чем заканчиваются такие вот подвозы.
Есть, конечно, иужики кобелищи по своей сути, но девушка в любом случае, если заинтересована, мужика может соблазнить... а меня такой вариант никак не устраивает.. Просто хочу убрать, напрягающую меня ситуацию
По поводу внешности, даже не знаю как объяснить: объективно я хороша))))) но внутренне мое состояние очень депрессирует по поводу изменений в фигуре и проч..
мужу, как раз по фиг на это)))

евже
02.02.2011, 19:04
Не зря, мне такие вещи не нравятся, и как показывает практика все эти не замужние подружки не просто так дружат!
Могу только про себя сказать. Я год возила своего коллегу на машине. Турка. Красавца шо пипец, все бабы по нему слюнями исходились. Возила на работу и с работы. И мы просто дружили. Хотя даже ужинали вместе иногда. И по ночным клубам зависали тоже каждую субботу на протяжении нескольких месяцев, когда я рассталась со своим МЧ и еще не повстречалась с будущим мужем. А потом повстречалась с мужем, переехала к нему и перестала возить турка. А еще в скором времени уволилась и все.

murenok
02.02.2011, 19:05
согласна, что если с мужиком разговраивать по-мужски, то есть угорозами расправы - не вариант, он будет тебя расценивать как мужика с яйцами, а от таких уходят к трепетным и "беспомощным". Поэтому я и предложила "женский вариант".
Но Шуршунчик, ты себе представляешь насколько беспомощной себя чувствует женщина,у которой полная грудь молока, +10 кг, потому что нет возможности с двумя детьми пойти в фитнес или просто не есть, ибо кормить будет нечем младенца, да и вообще не могущая нацепить шпильки, сделать прическу и пойти на работу, дабы пофлиртовать с другими мужиками, да просто почувствовать себя не матерью, а женщиной?! Это ужасное чувство! И хорошо если потребности нет в таких чувствах, а если есть, да муж еще повод дает в нем усомниться, а ты просто по рукам и ногам повязана?! Хоть локти кусай. Да и потом, очень-очень многие женщины понимают, что раз он женат, значит, чем-то зацепил ту, что стала его женой, занчит, он отнюдь не плох. А вот мужик в 30 лет не женатый ни разу и без детей всегда, ВСЕГДА! с очень большими закидонами!
самое ужасное, что я сижу на жесткой диете ( на молоко тьфу-тьфу не влияет) и ни граммульки не уходит((

евже
02.02.2011, 19:07
[QUOTE=murenok;316750]первое: сама не знаю... злости не хватает
[QUOTE]
А я знаю. Моя золовка попала в аварию в начале декабря. Ее машину еще даже не начали ремонтировать! И гвоорят - ждите не раньше конца марта.

Ol4ik
02.02.2011, 19:39
Нино, я теб умоляю! каму не нравится флирт??? ну пусть признаются, кто не улыбается в ответ на привлекательную улыбку на комплимент, на строение глазок и предложение подвести до метро-до дома, до магазина, покурить вместе сходить и тыды и тыды вариантов мульен. ну кто откажется и устоит перед обаянием ни к чему не обязывающему. на рабюоте это ест ьу всех. я удивлюсь если флирта на работе нет. я мужа раньше на место ставила тем, что за мной увивались откровенно вплодь до того, что подозревали нас в романе (на работе). плюс лезлись ко мне целуваццо на глазах у сидящего в машине и изумленного мужа. и у меня были рычаги воздействия ибо муж понимал, что я популярна и нужна не одному ему. а теперь когда ситуация в корне изменилась уже совсем другое отношение.

ну кому не нравится флирт? и вполне возможно, что муж возит ради этого, не понимая чем это может обернуться в любой момент в особенности на карпоротиве ага. прикиньте после корпоратива вместе взят ьтакси до дома...с одной из них.
я тоже не верю нив какие дружбы между м и ж. это все сказки для доверчивых и несамостоятельных домохозяек. мне тоже хочется верить, но понимаю, что сказок не бывает

Хитрая Кошка
02.02.2011, 19:44
Мне трудно дать однозначный совет. Согласна с многими методами кроме криков,визгов,мордобоя и "отрежу фсе нафих"))) и точно уверенна что им (этим дамам или не дай Бог другим каким) ни в коем случае не нужно знать о твоих переживаниях тк если до этого повода реально не было то он обязательно появится ради спортивного интереса. А если повод был то вообще обнаглеют! Так что никаких звонков и чтоб муж не смел отмазываться от них словами "жена пилит ревнует". Машину ломать тоже не стоит. Это не спортивно))) а вот все остальные методы-выбирай что ближе именно вашей семье.

jenova
02.02.2011, 19:49
ну я конечно не красотка и сама замужем, но меня коллега живущий неподалеку много раз подвозил. я не думаю что его жена парилась по этому поводу. при том что отношения с ним чисто рабочие и он меня часто по рабочим моментам дико бесил.

и подругу парень с работы подвозил до дома, там наоборот ее муж возмущался :))))

Allure
02.02.2011, 20:11
Обозначить что тебе это не нравится, думаю, стОит. У нас на работе, кстати, ситуация: у него жена и маленький ребенок. Она молоденькая, ничего особенного, но ушлая. Он ее возит вечером "до метро" , а весь рабочий день они как два мартовских кота милуются. А жена дома с его ребенком сидит. У мужа коллега возил одну. Был романчик, закончился-она пошла искать других попутчиков, жена была не в курсе "добрых дел". Тут от человека и от обстоятельств, наверное, зависит-один и правда просто подвезет, а другой не ограничится просто извозом.

Нино
02.02.2011, 20:16
Нино, я теб умоляю! каму не нравится флирт??? ну пусть признаются, кто не улыбается в ответ на привлекательную улыбку на комплимент, на строение глазок и предложение подвести до метро-до дома, до магазина, покурить вместе сходить и тыды и тыды вариантов мульен. ну кто откажется и устоит перед обаянием ни к чему не обязывающему. на рабюоте это ест ьу всех. я удивлюсь если флирта на работе нет. я мужа раньше на место ставила тем, что за мной увивались откровенно вплодь до того, что подозревали нас в романе (на работе). плюс лезлись ко мне целуваццо на глазах у сидящего в машине и изумленного мужа. и у меня были рычаги воздействия ибо муж понимал, что я популярна и нужна не одному ему. а теперь когда ситуация в корне изменилась уже совсем другое отношение.

ну кому не нравится флирт? и вполне возможно, что муж возит ради этого, не понимая чем это может обернуться в любой момент в особенности на карпоротиве ага. прикиньте после корпоратива вместе взят ьтакси до дома...с одной из них.
я тоже не верю нив какие дружбы между м и ж. это все сказки для доверчивых и несамостоятельных домохозяек. мне тоже хочется верить, но понимаю, что сказок не бывает

Ну.. наверное мне это не надо... Флирт, усилия какие-то. Лучше вызывать восхищение!:) Без какого-либо флирта.
А я сама приятельствую с мужчинами. Мне многие бывшие коллеги звонят, начальники. Пишут письма. Видимо интересно им.
И зачем ты про домохозяек то? И будучи мамашей можно быть выглядить вери гуд. Чтоб муш не расслаблялси))

Katie
02.02.2011, 20:22
Ольчик Ну что ты под одну гребенку всех-то??? дружбы между М и Ж не бывает)) но приятельство вполне может быть))) у меня миллион приятелей мужчин// с которыми мне интересно.. поговорить.. понять мужскую психологию))) а может и послушать слова восхищения)))) кто-то из них был когда-то влюблен)) с кем-тоу меня может и было что-то близкое///))) но это все БЫЛО) если бы я хотела - была бы с ними)) но я не с ними) а просто приятели)))

Шурш ай яй яй)))) неуверенная )) может она уверенная?))) не сравнивай с собой)) у тебя другая ситуация))) у тебя не столько уверенности в себе (хот я не спорю, что ты богиня Ж))) у тебя уверенность в муже именно, что он не уйдет)) так как тебя любит))) как говорится)

ты меня знаешь))) я в себе очень уверенна)) иногда даже через чур! самоверенная, что не есть гуд... НО! с позиции своего свободного опыта и общения с женатыми мужчинами.... от мужчины и его любви к жене тут зависит мало) зависит от ума той третьей... которая хочет увести... а может не ума.. может чуйки.. может опыта... но поверь мне... увести можно .. вопрос времени и желания (это я тебе не про ситуацию, которую ты знаешь... там как видишь все по другому получилось... я про другие ситуации)

биги
02.02.2011, 20:26
Да ситуация не хорошая:( Я бы была очень зла. Я бы своему сказала Резко, чтоб это было последний раз Что мне не приятно и Все неволнует, чтоб таксопарк закрывал. Но вот мой, всегда говорит сделаю так как сказала ты, чтоб не слушать весь день чего ты хочешь или нет:)) Но он знает когда я в гневе я страшна и знает как я могу отреагировать на такие развозы. Один раз когда были на юге одной девушки чуть голову не оторвала по этому он знает что меня лучше не раздражать.

Нино
02.02.2011, 20:26
Ольчик Ну что ты под одну гребенку всех-то??? дружбы между М и Ж не бывает)) но приятельство вполне может быть))) у меня миллион приятелей мужчин// с которыми мне интересно.. поговорить.. понять мужскую психологию))) а может и послушать слова восхищения)))) кто-то из них был когда-то влюблен)) с кем-тоу меня может и было что-то близкое///))) но это все БЫЛО) если бы я хотела - была бы с ними)) но я не с ними) а просто приятели)))

Шурш ай яй яй)))) неуверенная )) может она уверенная?))) не сравнивай с собой)) у тебя другая ситуация))) у тебя не столько уверенности в себе (хот я не спорю, что ты богиня Ж))) у тебя уверенность в муже именно, что он не уйдет)) так как тебя любит))) как говорится)

ты меня знаешь))) я в себе очень уверенна)) иногда даже через чур! самоверенная, что не есть гуд... НО! с позиции своего свободного опыта и общения с женатыми мужчинами.... от мужчины и его любви к жене тут зависит мало) зависит от ума той третьей... которая хочет увести... а может не ума.. может чуйки.. может опыта... но поверь мне... увести можно .. вопрос времени и желания (это я тебе не про ситуацию, которую ты знаешь... там как видишь все по другому получилось... я про другие ситуации)

Увести можно.. но.. мужики не любят менять жизнь на 180. И если жена не выгонит - шанс, что уйдет не высок. Ну если прям не ацки-зверская любовь. Но такое бывает не часто. Этож такой труд.. все с начала.

Katie
02.02.2011, 20:29
Увести можно.. но.. мужики не любят менять жизнь на 180. И если жена не выгонит - шанс, что уйдет не высок. Ну если прям не ацки-зверская любовь. Но такое бывает не часто. Этож такой труд.. все с начала.

Юль Юль Юль)) сегодня как раз обсуждали жту тему с Наташей...)) тут комплекс мероприятий... на протяжении всего брака))) опять же ты не сравнивай с собой)) ты не среднестатистическая)) также как и Шурш например)))) есть женщины другого склада))) от них просто не уходят)) понимаешь?)))

я говорю про общие ситуации... если жена не вкладывает в себя ( я не про деньги) а про голову!!! все от башки идет.. то исход брака может быть любой...

Нино
02.02.2011, 20:36
Юль Юль Юль)) сегодня как раз обсуждали жту тему с Наташей...)) тут комплекс мероприятий... на протяжении всего брака))) опять же ты не сравнивай с собой)) ты не среднестатистическая)) также как и Шурш например)))) есть женщины другого склада))) от них просто не уходят)) понимаешь?)))

я говорю про общие ситуации... если жена не вкладывает в себя ( я не про деньги) а про голову!!! все от башки идет.. то исход брака может быть любой...
Прям возгоржусь))

Но исход да..
Идиотизм моей лучшей подруги. Она любовница. Жену в известность, с любовницей ребенок. С женой 2. Живет 5 дней с одной, 2 с другой. Всем звонит. И по-моему, это пидо..аса только я ненавижу)) Лысый, старый и больной!

Katie
02.02.2011, 20:38
вспоминается старый анекдот))) это ж надо так любить деньги )))))))))))

шучу шучу)))

не возгордись)) заслуга может в большинстве и не твоя)))) мне кажется такие вещи о том, что такое женщина жена.. и прочее с молоком матери)))) из семьи , из окружения идут)) а ты потом уже добиваешь все это до совершенства)))

все что я гооврю - это имха)) мне видимо порассуждать захотелось)

Токси
02.02.2011, 20:50
Прям возгоржусь))
Идиотизм моей лучшей подруги. Она любовница. Жену в известность, с любовницей ребенок. С женой 2. Живет 5 дней с одной, 2 с другой. Всем звонит. И по-моему, это пидо..аса только я ненавижу)) Лысый, старый и больной!

О блин, история моей тетки. только когда ее муж ей заявил, что хочет разводится, она ему быстро посчитала во что ему выльется раздел имущества и он как-то резко передумал, даже говорят бросил любовницу, но он тот еще кабель.

Хитрая Кошка
02.02.2011, 20:55
Так так так а можно поподробнее от каких "таких" женщин не уходят? К сожалению лично не знакома ))))

murenok
02.02.2011, 21:01
Мой не уйдет - я его сама выгоню, если что.. даже очухаться не успеет..

Katie
02.02.2011, 21:17
Ир )))) ты не читай, что мы тут пишем))) абсолютно не про твою ситуацию)))) мы уже в общем за жизнь стали))))

Кошка тяжело объяснить от каких... это же мое личное восприятие собеседника)) мы на форуме наверно общаясь с кем-то делаем свои выводы о человеке)) поэтому есть определнный набор качеств.. мыслей.. фраз.. которые например я вылавливаю с форума и для себя делаю вывод.. что это женщина, девушка "такая" от которой не уйдет..

не уйдет это опять же абсолютная характеристика, не имеящая отношения к реальности.. так как ситуации расматриваются в теории.. никто не знает как мы себя поведем именно в кризисной ситуации)

Katie
02.02.2011, 21:18
Мой не уйдет - я его сама выгоню, если что.. даже очухаться не успеет..

а мужами разбрасываться негоже!)) тем более ради каких-то разведенок с декольте, экономящих на таксо))))

SugarFree
02.02.2011, 21:29
А я бы не парилась особенно.

Во-первых, я мужу доверяю. Во-вторых, на моей работе принято друг друга подвозить. Там одна половина офиса в 6 вечера плюхается в машины другой половины офиса и все двигают в сторону метро/дома. В том числе и незамужние девочки к женатым мужчинам:) Поэтому "извоз" для меня диким не выглядит. Хотя я тебе 100% могу подтвердить, что бывают моменты, когда пипец коллеги утомляют своим присутствием в машине. Не всегда они несут заряд бодрости и позитива:)

И уж конечно, не встречалась бы с телками даже вне дома, имхо - полнейший бред. Так и вижу, как муж решил отужинать со мной и моими друзьями с работы. У меня была бы реакция "ЭЭЭЭ"??? Да и зачем тебе ситуация сравнения? Ты уже жена, тебя уже выбрали, ты и так уже для него лучше всех остальных женщин:)

Ультиматум тоже бы не стала ставить. Ну примерив ситуацию на себя. Представляю, мне муж говорит: не сажай в машину мужиков, не пей с ними в командировках и в рестораны не ходи, сразу топай к себе в номер и закрывайся. Ты что, правда думаешь, что нормальный человек это позитивно воспримет?

Мерси
02.02.2011, 22:30
Лично мне больше всего близка позиция что пилить, скандалить, портить авто не стоит. Если один разговор, в котором ты высказала неудовольствие данными фактами, не дал результата, то значит надо постараться изменить отношение к этой ситуации. это конечно, очень сложно, по себе знаю ибо я ещё та ревнивица, но давлю это в себе на корню. ни к чему это, всё таки основа семейных отношений -доверие да и сотрудницы не стоят того, чтоб из-за них портить нервы себе и мужу. Я думаю дело прежде всего, конечно, в том что детки мелкие, а первые месяцы после рождения ре какая-то уязвимость что ли появляется у женщины и виноваты в этом и гормоны, и изменившийся внешний вид и много ещё чего. Так что давай аутотренгом займись: Я самая обаятельная и привлекательная)))!!!!

Ol4ik
02.02.2011, 22:31
Ну.. наверное мне это не надо... Флирт, усилия какие-то. Лучше вызывать восхищение!:) Без какого-либо флирта.
А я сама приятельствую с мужчинами. Мне многие бывшие коллеги звонят, начальники. Пишут письма. Видимо интересно им.
И зачем ты про домохозяек то? И будучи мамашей можно быть выглядить вери гуд. Чтоб муш не расслаблялси))

я не приятельствую ни с кем. ибо флирт он и есть флирт. и я вкурсе как у меня на работе не работа а изба-ебальня простите. *и не только у меня на работе. а кого не послушаешь везде так) чему предшествоваал флирт.

Юль, выглядеть-то можно не спорю. Но вот объективных поводов для ревности не будет-факт. и еще что усугубляет расхлябанность мужей-это наша (домохозяйская) полная зависимость от них от эмоционального до финансового плана-согласись! нас не надо завоевывать-мы уже никуда не денемся. а вот газелей, прыгающих в тачку надо. и трястись над нами не надо. а когда мы на работе нас окружают те, кто потенциально может быть опасен мужу. чем и можно поставиьт на место

Ol4ik
02.02.2011, 22:39
Ольчик Ну что ты под одну гребенку всех-то??? дружбы между М и Ж не бывает)) но приятельство вполне может быть))) у меня миллион приятелей мужчин// с которыми мне интересно.. поговорить.. понять мужскую психологию))) а может и послушать слова восхищения)))) кто-то из них был когда-то влюблен)) с кем-тоу меня может и было что-то близкое///))) но это все БЫЛО) если бы я хотела - была бы с ними)) но я не с ними) а просто приятели)))

Шурш ай яй яй)))) неуверенная )) может она уверенная?))) не сравнивай с собой)) у тебя другая ситуация))) у тебя не столько уверенности в себе (хот я не спорю, что ты богиня Ж))) у тебя уверенность в муже именно, что он не уйдет)) так как тебя любит))) как говорится)

ты меня знаешь))) я в себе очень уверенна)) иногда даже через чур! самоверенная, что не есть гуд... НО! с позиции своего свободного опыта и общения с женатыми мужчинами.... от мужчины и его любви к жене тут зависит мало) зависит от ума той третьей... которая хочет увести... а может не ума.. может чуйки.. может опыта... но поверь мне... увести можно .. вопрос времени и желания (это я тебе не про ситуацию, которую ты знаешь... там как видишь все по другому получилось... я про другие ситуации)

Кати, ты сама себе на свои вопросы и ответила. все зависит даже не от опыта и не от чуйки. ВСЕ зависит от третьей женщины. КОгда появляется связка муж+дети, тогда все приятели отпачкуются от тебя мговенно. Ибо ты не будешь им имнтересна как потенциальная пассия.

и полностью согласна-увести можно любого из семьи. поэтому я пресекаю на корню вот такие вещи как дружба и общение с посторонними женщинами мужа. при этом я не летаю в облаках и уверена в том, что неизменяющих мужей не бывает. есть отлично это скрывающие. и есть умные и благородные мужья, не разменивающие любовниц на жон и семьи. а изменяющие втихоря и не допускающие третьи лица даже намеком к себе в семью.

Ана
02.02.2011, 23:12
девки, ну капец. пойду повешусь. ибо как жить в таком враждебном мире? любая незамужняя 29-летняя тетка мечтает увести мужика из семьи с малыми дитями. и главное все (ну почти все) это воспринимают как само собой разумеющееся. если мы правда такие, то пусть нас е**нет атомной войной уже поскорее, или природной катастрофой... заслуживаем.

пы.сы. для меня женатые мужики всегда были табу, а с детьми - тройное табу. потому что рушить семьи нехорошо. судя по этой теме, я такая последняя осталась на свете...

Токси
02.02.2011, 23:16
пы.сы. для меня женатые мужики всегда были табу, а с детьми - тройное табу. потому что рушить семьи нехорошо. судя по этой теме, я такая последняя осталась на свете...

нет, нас тут таких несколько, но видишь говорят, что это у нас такое мировозрение, потому что сейчас мы замужние и с дитятями, а когда за мужиками бегали время другое было. О как! "О времена, о нравы!"

@nn@
02.02.2011, 23:18
пы.сы. для меня женатые мужики всегда были табу, а с детьми - тройное табу. потому что рушить семьи нехорошо. судя по этой теме, я такая последняя осталась на свете...[/quote]
Ана
Таких как ты почти не осталось, я сама тут была свидетелем разговора, как женщина по работе, предлагает моему мужу встретися, сразу оговаривает зачем, муж ей отвечаетчто у него семья, она говорит - а я на семью не претендую, мне чисто для здоровья пару раз в неделю! Тут вариант один или доверять, или замуж не выходить, детей не рожать!

murenok
02.02.2011, 23:30
девки, ну капец. пойду повешусь. ибо как жить в таком враждебном мире? любая незамужняя 29-летняя тетка мечтает увести мужика из семьи с малыми дитями. и главное все (ну почти все) это воспринимают как само собой разумеющееся. если мы правда такие, то пусть нас е**нет атомной войной уже поскорее, или природной катастрофой... заслуживаем.

пы.сы. для меня женатые мужики всегда были табу, а с детьми - тройное табу. потому что рушить семьи нехорошо. судя по этой теме, я такая последняя осталась на свете...
Так случилось, что в моем окружении много незамужних бликих к 30ти годам. Так вот им пох.. хоть пять детей у мужика...
И насмотрелась я как мужей именно уводят из семей с детьми.. ( про просто секс я даже не говорю)

murenok
02.02.2011, 23:32
пы.сы. для меня женатые мужики всегда были табу, а с детьми - тройное табу. потому что рушить семьи нехорошо. судя по этой теме, я такая последняя осталась на свете...
Ана
Таких как ты почти не осталось, я сама тут была свидетелем разговора, как женщина по работе, предлагает моему мужу встретися, сразу оговаривает зачем, муж ей отвечаетчто у него семья, она говорит - а я на семью не претендую, мне чисто для здоровья пару раз в неделю![/quote]
ага, а была свидетелем как моему мужу предложили пойти потусоваться, а потом расслабиться - дома ведь отдхнуть не получается!
Но тогда у нас была одна дочка и я была ого-го какая красотка))) Больше та девушка никому ниче не предлагала)))

SugarFree
02.02.2011, 23:46
удивляюсь, чесслово
ну та девушка "больше никому ниче не предлагала" (уже забавно) - так другая предложит
не в машине с подружкой, так в офисе, в самолете, на курсах и бог знает, где еще

:))))))) ну заприте мужей в вакууме)))) раз их каждая пытается увести
а они такие нежные телята, что за каждой почти пошли бы
если бы вы не были такой молодой и ого-го красоткой:)))

(или выгоните мужа сами сразу: если у вас нет собаки, ее не отравит сосед)

Нино
03.02.2011, 00:44
вспоминается старый анекдот))) это ж надо так любить деньги )))))))))))

шучу шучу)))

не возгордись)) заслуга может в большинстве и не твоя)))) мне кажется такие вещи о том, что такое женщина жена.. и прочее с молоком матери)))) из семьи , из окружения идут)) а ты потом уже добиваешь все это до совершенства)))

все что я гооврю - это имха)) мне видимо порассуждать захотелось)
все сама... Эээх....

Нино
03.02.2011, 00:46
О блин, история моей тетки. только когда ее муж ей заявил, что хочет разводится, она ему быстро посчитала во что ему выльется раздел имущества и он как-то резко передумал, даже говорят бросил любовницу, но он тот еще кабель.
А этот *идор ждет, когда его хоть кто-нить погонит.. А его не гонят.. ЖОна вроде хотела, потом передумала... Подружайке моей это незачем. Вот для меня просто пример полного говна. Какать не сяду на одной поляне. Мучает же всех. Даже в бреду надо быть последовательным..

Katie
03.02.2011, 08:54
жугарфри))) ну мы же не о вакууеме) мы говорим о общей тенденции развития общества)))

Конечно все изначально доверяют мужьям)) а потом расслабляюься а хищницы рядом)))) я например такой человек люблю заранее быть готовой ко всему)) ну то есть иметь какрйто план, что мне делать))))) хотя конечно никто не знает как сработает мой мозг в кризис (если срабатоет)))

Нино Юль))) ну конечно он ждет пока ктото возьмет на себя ответсвенность) а че жена то не гонит?? Мало получит при разводе? Или любовь)))))

SugarFree
03.02.2011, 09:06
Кати, я с тобой в одном согласна: увести можно абсолютно любого мужика при большом желании.
Но к счастью, этот вариант развития событий маловероятен: у нас тетечки либо курицы, либо слишком рано забываются и включают "королеву". Короче, стока сил надо вложить, если мужику в семье комфортно, чтобы он вот прямо ушел - данунах.
Про жизнь на две семьи я не говорю.

Так какой план?:) не, мне просто интересно мнение незатуманенного штампом разума, может, я чего на вооружение возьму:)
а то тут некоторые замужние дамочки пишут развеселые штукенцкии типа ультиматум, запрети и далее по списку
и я чего-то себя снова ощущаю упырем:)
потому что у меня план один: за собой следить, иметь какую-то личную жизнь (ну свои занятия и интересы) и финансово не зависеть.
А уж если свалит - ну значит, начнется наконец-то у меня разнообразие*)

Lovelka
03.02.2011, 09:58
Мужа на цепь рядом не посадишь, а если ему банально скучно дома и заел быт, то боевую подругу он найдет или она его найдет где угодно. В пробке, в магазине, да хоть на помойке, честно. У меня подруга с мужиком познакомилась когда коробки выкидывала в помойку. И дети не удержат, мужики от своих детей отказываются, а чужих воспитывают. Единственное,что по своей сути очень многие мужчины боятся перемен,жизнь пойдет под откос без любимых треников и чашки с отколотым краем)
Так что, давить бесполезно, скандалить тоже, угрожать тем,что погонишь из дома тем более. Хороший мужик сейчас товар дефицитный. Нужно держать себя в тонусе и не погружаться с головой в бытовуху. Я бы наверное вышла на работу,чтобы отвлечься,привести мысли в порядок,элементарно общаться. Но это я, для меня мысль о сидении дома с детьми кажется космической.

murenok
03.02.2011, 10:00
удивляюсь, чесслово
ну та девушка "больше никому ниче не предлагала" (уже забавно) - так другая предложит
не в машине с подружкой, так в офисе, в самолете, на курсах и бог знает, где еще

:))))))) ну заприте мужей в вакууме)))) раз их каждая пытается увести
а они такие нежные телята, что за каждой почти пошли бы
если бы вы не были такой молодой и ого-го красоткой:)))

(или выгоните мужа сами сразу: если у вас нет собаки, ее не отравит сосед)
Да ладно, а что смешного. Никто мужа не привязывает себ, но когда при мне делают такие предложения моему мужу - это просто хамство.. и поставить на место человека, так что бы он в следующий раз сильно подумал, имею полное право...
И вобще, вы немного ушли в сторону, никто не говорил, что мужья идт за всеми.. Говорили исключительно то, что если девушка поставит перед собой цель, то увести может практически любого...

Нино
03.02.2011, 10:01
жугарфри))) ну мы же не о вакууеме) мы говорим о общей тенденции развития общества)))

Конечно все изначально доверяют мужьям)) а потом расслабляюься а хищницы рядом)))) я например такой человек люблю заранее быть готовой ко всему)) ну то есть иметь какрйто план, что мне делать))))) хотя конечно никто не знает как сработает мой мозг в кризис (если срабатоет)))

Нино Юль))) ну конечно он ждет пока ктото возьмет на себя ответсвенность) а че жена то не гонит?? Мало получит при разводе? Или любовь)))))

Что не гонит? Ну вот так.. Одна не хочет. Привыкла к нему. Сначала то погнала. Потом одумалась. Подарки привозит ребенку подругиному. Летом подвозила своего мужа к любовнице на дачу. Это ж как надо любить себя, чтобы заставлять двух женщин стоять раком.
И денег там нет.

totoshka
03.02.2011, 10:04
Кстати да, у меня две незамужние под 30, да одной уже 31 - так все смотрят на женатиков, с детьми, разведенными с детьми. Как будто что-то резко поворачивается в их сознании, лиж бы самца найти.
У нас на работе слава Богу нет романов, ну может один-два не значительных.

murenok
03.02.2011, 10:06
Мужа на цепь рядом не посадишь, а если ему банально скучно дома и заел быт, то боевую подругу он найдет или она его найдет где угодно. В пробке, в магазине, да хоть на помойке, честно. У меня подруга с мужиком познакомилась когда коробки выкидывала в помойку. И дети не удержат, мужики от своих детей отказываются, а чужих воспитывают. Единственное,что по своей сути очень многие мужчины боятся перемен,жизнь пойдет под откос без любимых треников и чашки с отколотым краем)
Так что, давить бесполезно, скандалить тоже, угрожать тем,что погонишь из дома тем более. Хороший мужик сейчас товар дефицитный. Нужно держать себя в тонусе и не погружаться с головой в бытовуху. Я бы наверное вышла на работу,чтобы отвлечься,привести мысли в порядок,элементарно общаться. Но это я, для меня мысль о сидении дома с детьми кажется космической.

Дело в том, что следи за собой и ты пы.. это средства давно известные и удачно использующиеся, но все равно мама сидящая дома с детьми не равна по той же внешности и веселости, а так же бодрому настроению. Работающей, свободной молодой девушке.
Если говорить про выход на работу мне - это исключено. Для тех у кого трехлетние детишки - это вариант.
И еще раз повторю. У нас нет никаких проблем в отношениях.. Просто я, повторюсь) насмотрелась как деdeirb мужиков даже ради интереса соблазняют...
И.. мой не уйдет из семьи, он как раз из тех кто не будет ничего менять, но и я из тех, что даже если его разведут на одноразовый - жить с ним не буду.
А чтобы такая ситуация меня не напрягала, я хочу ее убрать

Токси
03.02.2011, 10:08
Я бы наверное вышла на работу,чтобы отвлечься,привести мысли в порядок,элементарно общаться. Но это я, для меня мысль о сидении дома с детьми кажется космической.

А детей куда? Няня? Няня стоит дорого, это еще работа должна покрывать расходы на нее:) Да и 7-ми месячного грудного оставлять ради работы...не знаю. Был бы совсем край и семья бы трещала, то это выход в принципе. Жена становится более социально активной, мужчины там вокруг. А тут пока не вижу ничего критического.

Sun_Glint
03.02.2011, 10:10
Слушай, ну так ты на конструктивный диалог выходила? Может, я просто пропустила где-то, что ты писала уже - каково отношение мужа к этим тёткам-то? Что он тебе про них рассказывает? Или ты всю инфу в основном от его сестры черпаешь?

murenok
03.02.2011, 10:11
И, вообще, по теме совет тут был - вывести машину из строя на недельку ( эх, вот водила бы я машну - проблем бы не возникло)))
А про внешность я сказала, что хорошая фигура = моей уверенности в себе. ( не нужно, видимо, вообще это было обсуждать)

Sun_Glint
03.02.2011, 10:11
А детей куда? Няня? Няня стоит дорого, это еще работа должна покрывать расходы на нее:) Да и 7-ми месячного грудного оставлять ради работы...не знаю. Был бы совсем край и семья бы трещала, то это выход в принципе. Жена становится более социально активной, мужчины там вокруг. А тут пока не вижу ничего критического.

Чё-то я думаю, что если семья трещит по швам, то выход жены на работу, чтобы вокруг мужчины были, не спасёт эту семью.

murenok
03.02.2011, 10:14
Слушай, ну так ты на конструктивный диалог выходила? Может, я просто пропустила где-то, что ты писала уже - каково отношение мужа к этим тёткам-то? Что он тебе про них рассказывает? Или ты всю инфу в основном от его сестры черпаешь?

Выходила.. сначала он просто уперся и говорил, что я загоняюсь.. Потом, что ему веселее с ними ездить.
Сейчас он, кстати, возит одну (АГА!)
Теперь это его раздражает, тупо хочется утром и вечером помолчать, но уже, вроде как не отмажешься.
Инфа от сестры: это то какие они знаки внимания оказывают ему на корпоративах, допустим и пр..
Меня тоже не особо вдохновляет

Токси
03.02.2011, 10:15
Чё-то я думаю, что если семья трещит по швам, то выход жены на работу, чтобы вокруг мужчины были, не спасёт эту семью.

Как знать. У меня жена брата вышла, стала меньше морочиться по поводу где там ее муж, а брат мой понял, что жена то и дется может куда-нибудь. И как-то сразу домой-домой заспешил.

murenok
03.02.2011, 10:18
Всвязи со спецификой второй нашей девушки я пока не оставляла ее дольше чем на 2.5 часа одну.. И, думаю еще месяцев до девяти так и будет..
Понятно, что я уже подустала от сидения дома и поделать ничего с этим не могу..

ЮМАма
03.02.2011, 10:30
не... ну наивные, як 5 копеек, да нафига ремонтровать машину, если и так подвозят? ))) да она даже если уже почининая стоит, ею просто могу не пользоватся.
единственное - сломать мужу машину, ибо нефиг, пусть они теперь его возят)))))
хотя даже в этом случае есть шанс что они будут дружно добираться на общественном транспорте.

Что делать? ну уют семейный делать и мужем интересоваться, что бы он приходил домой отдыхать, а не на войну, тогда ему будут и дефки не интересны и разговоры с ними скоро наскучат

Sun_Glint
03.02.2011, 10:32
Выходила.. сначала он просто уперся и говорил, что я загоняюсь.. Потом, что ему веселее с ними ездить.
Сейчас он, кстати, возит одну (АГА!)
Теперь это его раздражает, тупо хочется утром и вечером помолчать, но уже, вроде как не отмажешься.
Инфа от сестры: это то какие они знаки внимания оказывают ему на корпоративах, допустим и пр..
Меня тоже не особо вдохновляет

Блин... а вторая куда смылась? Пока они вдвоём были, то это ещё проще было, типа три человека - это уже толпа. Ну а как он реагирует на твоё недовольство, что тебе это неприятно - говорила об этом? Игнорирует?
А как он реагирует на эти знаки внимания? Он понимает, что они ему эти знаки внимания оказывают, так ведь?

Токси, так может там далеко было до полного развала? Когда уже совсем всё, то меньшее проведение времени совместно наобарот делает проще возможность разойт-сь, типа итак у каждого своя жизнь уже, никто ни от кого не зависит. Ну это я не говорю про ситуации, когда дома родной0любимый человечек и просто усталость, по этому домой не спешишь. А тут родной и любимый выходит на работу, хорошеет и тебе снова с ним приятно и замечательно отдыхать, не тяготит. Это разные ситуации.

SugarFree
03.02.2011, 10:35
Да ладно, а что смешного. Никто мужа не привязывает себ, но когда при мне делают такие предложения моему мужу - это просто хамство.. и поставить на место человека, так что бы он в следующий раз сильно подумал, имею полное право...
И вобще, вы немного ушли в сторону, никто не говорил, что мужья идт за всеми.. Говорили исключительно то, что если девушка поставит перед собой цель, то увести может практически любого...

забавно не про поставить на место, это-то понятно.
забавно про "никому и никогда".
но это и правда уход в сторону

вот ты себе сама противоречишь
1. то пишешь, что увести можно любого
2. то пытаешься понять, что делать
а если см.п.1 - то ничего не поделаешь:)

меня не смущает какой-то одноразовый секс мужа при условии, что я о нем не узнаю:))) т.е. для меня его как бы и не будет:)))
для меня вообще семья, любовь и секс - три разные вещи
одноразовый секс предотвратить легче ИМХО - нужно просто, чтобы муж с работы не задерживался и в командировки не катался
а вот чтобы не влюбился и не увалил - вот тут намного сложнее

Katie
03.02.2011, 10:46
Кати, я с тобой в одном согласна: увести можно абсолютно любого мужика при большом желании.
Но к счастью, этот вариант развития событий маловероятен: у нас тетечки либо курицы, либо слишком рано забываются и включают "королеву". Короче, стока сил надо вложить, если мужику в семье комфортно, чтобы он вот прямо ушел - данунах.
Про жизнь на две семьи я не говорю.

Так какой план?:) не, мне просто интересно мнение незатуманенного штампом разума, может, я чего на вооружение возьму:)
а то тут некоторые замужние дамочки пишут развеселые штукенцкии типа ультиматум, запрети и далее по списку
и я чего-то себя снова ощущаю упырем:)
потому что у меня план один: за собой следить, иметь какую-то личную жизнь (ну свои занятия и интересы) и финансово не зависеть.
А уж если свалит - ну значит, начнется наконец-то у меня разнообразие*)

тут я с тобой согласна)) тоже читаю некотрые советы и диву даюсь)))) позвонить этим девушкам)))))))))))))))) вот я предствляю) если я захотела увести мужика из семьи)) а тут мне его жена звонит))) отлично!!! )) считай я на верном пути))))))
или же, если меня просто катают с работы)) мне до этого мужа плевать))) а тут вдруг жена звонит))) так смешно и жалко бедняжку))) это ж надо такой несчастной дома быть))))

а по существу... ))) ну хз... плана я пока не придумала)) единственное просто, если я сейчас уже понимаю, что почти все мужики уж раз, да изменять.. только такая измена к моему браку ничего иметь не будет))) с этим как-то проще жить)) а не изменит)) так памятник ему... ну или мне)))) вдруг это я такая)))
и все-таки главный посыл - если в семье все хорошо, ну не идут налево мужики)))) даже за Жанной фриске (из фильма).... а вот если в семье чего не хватает, они будут наверстывать)) я с тобой полностью согласна.. следить за собой... иметь свои инетересы... ни в коем случае не ставить мужчину выше себя.... даже, когда ты сидишь в декрете... нив коей мере не культивировать в нем, что ты ему что-то должна за его заботу и обеспечение... ) ну и конечно же секс.... )) показывать мужчине, что он для тебя привлекателен)) не пилить))))
хотя все это так теория)))) наверно я как и все впаду в депрессию, когда из-за родов, стану коровой)))))))))))) ужас ужас))) но надеюсь быстро восстановиться)) не залипать в этом состоянии))

murenok
03.02.2011, 10:48
забавно не про поставить на место, это-то понятно.
забавно про "никому и никогда".
но это и правда уход в сторону

вот ты себе сама противоречишь
1. то пишешь, что увести можно любого
2. то пытаешься понять, что делать
а если см.п.1 - то ничего не поделаешь:)

меня не смущает какой-то одноразовый секс мужа при условии, что я о нем не узнаю:))) т.е. для меня его как бы и не будет:)))
для меня вообще семья, любовь и секс - три разные вещи
одноразовый секс предотвратить легче ИМХО - нужно просто, чтобы муж с работы не задерживался и в командировки не катался
а вот чтобы не влюбился и не увалил - вот тут намного сложнее
Что делать чтоб он ее не возил, а не что делать чтоб его не увели.
про секс. Я со своим мужем дружу с 16 лет, сейчас и ему и мне по 27.. в наших жизнях было все.. и я знаю его как облупленного ( иногда к сожалению). И есть у него одна черта: если что - проапалится в течении недели.
С работы он не задерживается, но командировки от меня не не зависят. И, потом, он периодически в клубы ходит, коллеги по работе с ним тоже... тут все сложно.. Но если исключить это их близкое дружественное общение, то можно и не переживать..

Katie
03.02.2011, 10:51
ИР.. ну оптимально.. пока в его мозгу не повернется.. чо его используют... с этими покатушки... ты никак не заставишь его не возить...

murenok
03.02.2011, 10:53
тут я с тобой согласна)) тоже читаю некотрые советы и диву даюсь)))) позвонить этим девушкам)))))))))))))))) вот я предствляю) если я захотела увести мужика из семьи)) а тут мне его жена звонит))) отлично!!! )) считай я на верном пути))))))
или же, если меня просто катают с работы)) мне до этого мужа плевать))) а тут вдруг жена звонит))) так смешно и жалко бедняжку))) это ж надо такой несчастной дома быть))))

а по существу... ))) ну хз... плана я пока не придумала)) единственное просто, если я сейчас уже понимаю, что почти все мужики уж раз, да изменять.. только такая измена к моему браку ничего иметь не будет))) с этим как-то проще жить)) а не изменит)) так памятник ему... ну или мне)))) вдруг это я такая)))
и все-таки главный посыл - если в семье все хорошо, ну не идут налево мужики)))) даже за Жанной фриске (из фильма).... а вот если в семье чего не хватает, они будут наверстывать)) я с тобой полностью согласна.. следить за собой... иметь свои инетересы... ни в коем случае не ставить мужчину выше себя.... даже, когда ты сидишь в декрете... нив коей мере не культивировать в нем, что ты ему что-то должна за его заботу и обеспечение... ) ну и конечно же секс.... )) показывать мужчине, что он для тебя привлекателен)) не пилить))))
хотя все это так теория)))) наверно я как и все впаду в депрессию, когда из-за родов, стану коровой)))))))))))) ужас ужас))) но надеюсь быстро восстановиться)) не залипать в этом состоянии))

Да что бы стать коровой после родов - надо быть ею до этого ( в мыслях) У меня вторая и никакой депрессии и прочих ужасов, только от жизни поотстала - но это временно. А с первым ребенком я в восемь месяцев уже работала, укороченный раочий день ( и грудью кормила до 1,4) и в форму быстро пришла и грудб размера dd заимела.
А по поводу интересов - сейчас, все мои интересы задвинуты - на время, опять же. Сейчас меня интересуют только домашние хлопоты и дети ( гормоны кормительные бушуют, видимо). Но уж если припрет и о политике с искусством поболтать могу))
Все зависит от конкретной женщины, а вы девушкис активной жизненной позицией - такие по моему опыту - самые привлекательные мамы)))

murenok
03.02.2011, 10:55
ИР.. ну оптимально.. пока в его мозгу не повернется.. чо его используют... с этими покатушки... ты никак не заставишь его не возить...

Да я уже поняла.. вчера вечером пыталась развить тему, что его используют, но он как-то не поддался.. эхх..

Katie
03.02.2011, 10:58
Да что бы стать коровой после родов - надо быть ею до этого ( в мыслях) У меня вторая и никакой депрессии и прочих ужасов, только от жизни поотстала - но это временно. А с первым ребенком я в восемь месяцев уже работала, укороченный раочий день ( и грудью кормила до 1,4) и в форму быстро пришла и грудб размера dd заимела.
А по поводу интересов - сейчас, все мои интересы задвинуты - на время, опять же. Сейчас меня интересуют только домашние хлопоты и дети ( гормоны кормительные бушуют, видимо). Но уж если припрет и о политике с искусством поболтать могу))
Все зависит от конкретной женщины, а вы девушкис активной жизненной позицией - такие по моему опыту - самые привлекательные мамы)))

корова - это я про себя)))) я вот жду беременности (ну не жду, а если что буду ждать))) чтобы есть))))))))))))))))))) не тоннами)) но хоть отрваться)))) поэтмоу я планирую быть коровой)) и впасть в депрессию))) я вообще депрссивная истеричка)))))))))))))))

Katie
03.02.2011, 10:58
Да я уже поняла.. вчера вечером пыталась развить тему, что его используют, но он как-то не поддался.. эхх..

а какие у него доводы? ну правда инетерсно) что он тебе говорит) фразы.. слова)) может там зацепка какая))) чтобы ты успокоилась)) ты ее не видишь)) а мы со стороны мож увидим)

murenok
03.02.2011, 11:00
корова - это я про себя)))) я вот жду беременности (ну не жду, а если что буду ждать))) чтобы есть))))))))))))))))))) не тоннами)) но хоть отрваться)))) поэтмоу я планирую быть коровой)) и впасть в депрессию))) я вообще депрссивная истеричка)))))))))))))))

Так я тоже ела тоннами, а потом все это активно сбрасывала - истерила тока пару раз и то ночью на фоне коликов - уже все позабылось))
а второй раз быстрое похудение что-то не прокаатило((

murenok
03.02.2011, 11:01
а какие у него доводы? ну правда инетерсно) что он тебе говорит) фразы.. слова)) может там зацепка какая))) чтобы ты успокоилась)) ты ее не видишь)) а мы со стороны мож увидим)

да он просто пробурчал что-то типа:" тебе так кажется , ну нет у нее щас денег на ремонт" и ушел от ответа окончательно

Ана
03.02.2011, 11:23
Таких как ты почти не осталось, я сама тут была свидетелем разговора, как женщина по работе, предлагает моему мужу встретися, сразу оговаривает зачем, муж ей отвечаетчто у него семья, она говорит - а я на семью не претендую, мне чисто для здоровья пару раз в неделю! Тут вариант один или доверять, или замуж не выходить, детей не рожать!

не, секс для здоровья - это другое. я имею ввиду именно сознательный увод мужика из семьи, где есть дети. другое дело, что женская природа такова, что начав с секса для здоровья, нам очень трудно эмоционально не привязаться. а привязавшись эмоционально, начинаем предъявлять расширенные претензии. если бы бабы могли как мужики - чисто потрахаться, не претендуя на семью, разрушенных семей и детей без отцов было бы в разы меньше.

Katie
03.02.2011, 11:29
не, секс для здоровья - это другое. я имею ввиду именно сознательный увод мужика из семьи, где есть дети. другое дело, что женская природа такова, что начав с секса для здоровья, нам очень трудно эмоционально не привязаться. а привязавшись эмоционально, начинаем предъявлять расширенные претензии. если бы бабы могли как мужики - чисто потрахаться, не претендуя на семью, разрушенных семей и детей без отцов было бы в разы меньше.

детей без отцов и разрушенных семей у нас было бы меньше, если бы в нашей стране меньше мужиков спивалось, и хотело работать))) половина наверно тунеядцы, которым бы пивка)) понятно, что хороший мужчина - еще и заслуга жены)) но когда у тебя цель найти подходящего мужа, плевать тебе на жену))) еще раз говорю.. Ана.... ты смотришь на ситуацию будучи женой!! Не можешь ты сейчас объективно оценить, было бы для тебя табу женатый, или не было..... и не сравнивай себя до замужества! тебе было лет меньше... воможностей в жизни больше... а сейчас у тебя планка выше... и мужчин, подходящих тебе все меньше... а уж брать юнца.. и опять самой стругать себе мужа))) зачем?))) если кто-то уже его настругал, можно взять готовое))

все мы правильные, и все мы не будем смотреть на женатого мужчины.... только все - ЗАМУЖЕМ!)))))

пы.сы. я не оправдываю и не одобряю увод мужей из семьи!!! а говорю с целью, чтобы вы будучи замужем не обольщались, что у разведенок есть такие табу.... есть но у малого количества.. )

Olyashka
03.02.2011, 11:41
понятно, что хороший мужчина - еще и заслуга жены)) но когда у тебя цель найти подходящего мужа, плевать тебе на жену))) еще раз говорю.. Ана.... ты смотришь на ситуацию будучи женой!! Не можешь ты сейчас объективно оценить, было бы для тебя табу женатый, или не было..... и не сравнивай себя до замужества! тебе было лет меньше... воможностей в жизни больше... а сейчас у тебя планка выше... и мужчин, подходящих тебе все меньше... а уж брать юнца.. и опять самой стругать себе мужа))) зачем?))) если кто-то уже его настругал, можно взять готовое
)

Вот и получается - сначала мы готовим себя к замужеству - такие красивые, ухоженные, на все руки мастера, домашнее хозяйство, плюс еще ум - и чтоб обо всем-обо всем поговорить.
Потом появляется ОН))) ПрЫнЦ)) и мы его стругаем-стругаем, но и о себе не забываем
А потом появляется на горизонте Мисс Х)))
И опять мы думаем как бы это не переросло в большую Любовь-морковь)
А если просто одноразовый трах - то думаем как бы с этим справиться - ну разово же) все гуляют) и прощаем..

А мужики они вообще чем занимаются?
У меня чет последнее время - начитавшись всяких тем складывается одно чувство:
что мужик всегда не важдно женат или нет - трахает все что движется, а жена - вот прям чувство что с момента штампа в паспорте сразу становится - клушей и коровой для всех остальных, особенно незамужних и имеющих планы на этого самца..
бррр

Katie
03.02.2011, 11:44
ээээ Олььь))) ты каких еще таких тем начиталась, сложив такое мнение?))))

Sun_Glint
03.02.2011, 11:46
"тебе так кажется , ну нет у нее щас денег на ремонт"

Кажется - что? Поставлю себя на твоё место и буду говорить от первого лица.
Ты - подвозишь коллегу с работы. Это факт. Коллега - симпатичная одинокая девушка в возрасте около 30. Факт. Мне не нравится, когда мой муж подвозит одинокую симпатичную девушку 30. Факт. Что тут может казаться или не казаться? Сплош факты.
И типа если это "кажется" намёк на то, что "между нами ничего нет", это не повдо, чтобы мне не нравилось ваше общение, не обязательно, чтобы между вами что-то было.

Olyashka
03.02.2011, 11:57
ээээ Олььь))) ты каких еще таких тем начиталась, сложив такое мнение?))))

блиин, писала-писала и все исчезло))

разные какие-то
но всегда только девушка-жена заморачивается по этому поводу
вот он с кем-то и где-то, а вдруг это не просто так, надо принимать меры... вот всегда только им надо, а мужики про это не думают

вот сложилось впечатление, что все незамужние считают, что жена сразу превращается в бабищу с засаленным халатом, бигудями, с весом в тонну и вообще

меня прям все больше пугает мысль стать женой

Olyashka
03.02.2011, 11:58
"тебе так кажется , ну нет у нее щас денег на ремонт"

Кажется - что? Поставлю себя на твоё место и буду говорить от первого лица.
Ты - подвозишь коллегу с работы. Это факт. Коллега - симпатичная одинокая девушка в возрасте около 30. Факт. Мне не нравится, когда мой муж подвозит одинокую симпатичную девушку 30. Факт. Что тут может казаться или не казаться? Сплош факты.
И типа если это "кажется" намёк на то, что "между нами ничего нет", это не повдо, чтобы мне не нравилось ваше общение, не обязательно, чтобы между вами что-то было.

ну а если он не видит ничего плохого в общении?
если он не хочет запираться в 4-х стенах
и ему нужно это самое общение? просто общение, но не с женой одной
и что тогда?

Katie
03.02.2011, 12:01
блиин, писала-писала и все исчезло))

разные какие-то
но всегда только девушка-жена заморачивается по этому поводу
вот он с кем-то и где-то, а вдруг это не просто так, надо принимать меры... вот всегда только им надо, а мужики про это не думают

вот сложилось впечатление, что все незамужние считают, что жена сразу превращается в бабищу с засаленным халатом, бигудями, с весом в тонну и вообще

меня прям все больше пугает мысль стать женой

ну раз пугает, значит не станешь бабищей))))))))))а вообще ну ты сравнила))) переживать по поводу и без это прерогатива женщины))))) мужчины воообще об этом не думают))) мне кажется если поместить в мужскую голову потом мысли, который у нас проносится))) он умрет)))))))))))))))))) не выдержит))) или сойдет с ума))))

Sun_Glint
03.02.2011, 12:11
ну а если он не видит ничего плохого в общении?
если он не хочет запираться в 4-х стенах
и ему нужно это самое общение? просто общение, но не с женой одной
и что тогда?

Ну вот на это этапе и начинается та самая "семейная лодка". Семья - это миннимум два человека у которых по-любому наступит момент, когда мнения по какому-то вопросу расходятся. В любом случае, эти вопросы решаются так или иначе. Несколько способов. Рассмотрю на конкретной ситуации какие могут быть результаты вот этой моей фразы про факты:
1. Муж игнорирует мнение жены по данному вопросу. Он полностью доминирует в этой ситуации и жене ничего не осатёся делать, как терпеть.
2. Жена полностью игнорирует желание мужа общаться, муж повинуется. Что называется "под каблуком".
3. Диалог развизвается ( я говорю сейчас о хорошем муже, который не пытается левыми дорожками наставить жене рога, это, упаси боже, другая тема.Сейчас только об общении) и выясняем, что же мужу надо от общения, так ли ему необходимо общаться конкретно с этой особой. А с девушками вообще? Какими рамками общения можно ограничить, например, подвозить раз в неделю, чтобы у новой подруги не сложилось мнения об особо близких отношениях. Это уже какой-то компромисс. Ну, идеально, если мы ещё в процессе диелога поймём, какое оьщение с противоположным полом допускает жена. Например - общайся, с кем хочешь, но только не с этой. Общайся, но без флирта.
Компромисс - это уже вещь очень индивидуальная.

Просто сейчас, как мне кажется из темы, муж не очень понимает, что конкретно не нравится жене и, соответсвенно, не видит криминала и не пытается сделать жизнь жены комфортнее и спокойнее. Мне если что-то не нравится консутрктивный диалог пока всегда помогал, всегда своидлось к пониманию, что мне конкретно не нравится и что надо сделать, чтобы всем было максимально комфортно.

PinkBagira
03.02.2011, 12:14
да он просто пробурчал что-то типа:" тебе так кажется , ну нет у нее щас денег на ремонт" и ушел от ответа окончательно

Ну моя реакция (от первого лица):
Ну у не нет денег на ремонт, а что у нас общественный транспорт отменили?? Просто получается, что она копит деньги на ремонт за наш счет, раз на бензин не дает. Ладно бы разово подвез - ну молодец, но тут уже традиция.. И она уже воспринимает это не как одолжение, акт доброй воли, а как твою обязанность.. Почему ты ей позволяешь такое поведение? Мне крайне неприятно, что тобой пользуются. Что ты тратишь на нее свое время (ведь мог бы отдохнуть мысленно в дороге). Мне вдвойне неприятно, что ты считаешь себя обязанным ее теперь подвозить, раз это перешло в традицию.
Я тебя прошу - откажись на 1 неделю от машины. Пусть стоит у дома. И просто посмотри, измениться ли хоть что-то".

А ты не водишь так как прав нет или права есть, но научиться все некогда?? если права есть - то очень хороший повод освоить вождение. Муж вечером с детьми час может выдержать, даже полтора. А инструктора сейчас можно найти в любом районе.

Slastena
03.02.2011, 12:56
Побывав в шкуре девушки, которая и подвозила и подвозима была, могу сказать следующее - ничего хорошего из этого не выходит. В смысле, для брака не выходит, если конечно нет сторонников теории как левак укрепляет брак.

Ана
03.02.2011, 13:14
но когда у тебя цель найти подходящего мужа, плевать тебе на жену)))

еще раз говорю.. Ана.... ты смотришь на ситуацию будучи женой!! Не можешь ты сейчас объективно оценить, было бы для тебя табу женатый, или не было..... и не сравнивай себя до замужества! тебе было лет меньше... воможностей в жизни больше... а сейчас у тебя планка выше... и мужчин, подходящих тебе все меньше... а уж брать юнца.. и опять самой стругать себе мужа))) зачем?))) если кто-то уже его настругал, можно взять готовое))

все мы правильные, и все мы не будем смотреть на женатого мужчины.... только все - ЗАМУЖЕМ!)))))

пы.сы. я не оправдываю и не одобряю увод мужей из семьи!!! а говорю с целью, чтобы вы будучи замужем не обольщались, что у разведенок есть такие табу.... есть но у малого количества.. )

Кать, ну есть такая вещь как совесть. видимо не у всех, но мне всегда казалось, что бессовестных людей не подавляющее большинство. увести мужика из нормальной (не трещавшей до этого по швам) семьи - это значит причинить охрененную боль чужой и в чем не виноватой перед тобой женщине, и маленьким тем более не виноватым перед тобой детям. просто потому, что "зачем?))) если кто-то уже его настругал, можно взять готовое))". ты сама себя слышишь, что ты говоришь???

я, просто как человек, не хочу причинять другим людям такую боль. мне будет очень трудно с этим поступком потом жить.

кстати, своего второго мужа я встретила в 27, про которые тут писали что тетки уже звереют и не смотрят на наличие семьи и детей. он был свободен. наверно был кто-то получше, кто был занят. собственно такие всегда были, но для меня они всегда были табу.

Katie
03.02.2011, 13:36
Кать, ну есть такая вещь как совесть. видимо не у всех, но мне всегда казалось, что бессовестных людей не подавляющее большинство. увести мужика из нормальной (не трещавшей до этого по швам) семьи - это значит причинить охрененную боль чужой и в чем не виноватой перед тобой женщине, и маленьким тем более не виноватым перед тобой детям. просто потому, что "зачем?))) если кто-то уже его настругал, можно взять готовое))". ты сама себя слышишь, что ты говоришь???

я, просто как человек, не хочу причинять другим людям такую боль. мне будет очень трудно с этим поступком потом жить.

кстати, своего второго мужа я встретила в 27, про которые тут писали что тетки уже звереют и не смотрят на наличие семьи и детей. он был свободен. наверно был кто-то получше, кто был занят. собственно такие всегда были, но для меня они всегда были табу.

Ань... я в понятие совесть не люблю вдаваться... наверно научил первый брак.. или излишняя самоуверенность.. я раньше всегда кричала... да я... да никогда... и потом жизнь мне именно такие ситуации давала, чтобы я делала то "никогда"... а иначе бы сломалась.... поня тное дело, каждый выбирает свой путь.. и наверно я расплачусь в будущем... или расплатилась уже... не дай бог расплатяться мои дети ( мы сейачс не про увести мужика, а про понятие совесть) ...

а по поводу боль... я думаю из счастливой семьи - не уведешь... ну а если трещит по швам... тут уже виновата сама семья.. (читай жена)..

все это абстракция... ) но)) предупрежден, значит вооружен))) да и ты не похожа на курицу, или как тут сказали бабищу))) все ведь изначально зависит от жены.. как она себя чувствует.. как ставит.. )))

Nezhka
03.02.2011, 13:53
Почитала и страшно стало)) Это мне 30-значит готова на все,лишь бы мужик рядом был?)) Смешно,ей-Богу). Как в 20 лет чужое было под запретом,так и сейчас. Да,никогда не говори никогда. Но я скажу-никогда не будет у меня даже разового секса с чьим-то мужчиной,ну если только я знать не буду,что он чей-то(такое,к сожалению,уже было). Наверно,меня неправильно воспитали). Ия почему-то не думаю,что все разведенки под и за 30-только и мечатют,как бы чужого мужа увести))
А по теме-пресечь эти перевозки нужно. Ибо сама прошла через то,что сперва подвозит,потом дружат, потом постепенно ему втирают,какая жена плохая,потом уходит. Тут,безусловно,еще от мужчины многое зависит. Но да-если попалась такая,что вот прям положила глаз-нет ничего невозможного,к сожалению. И пресечь только одним способом-пусть сразу не согласился с тем,что его используют как мальчика,все равно ненавязчиво продолжать доносить эту мысль до него. Иначе наверно никак.

dreams
03.02.2011, 14:21
На переднее сидение ставите кресло младшей, за мужем- старшей + назад ещё что-нить громоздкое, что надо к маме/папе/бабе/деде отвезти. Извини- места нету. Недельку так повозить, кресла не убирать. Потом ещё какие-то дела, может за это время сама отвалится. Это в том случае, если ему самому надоело.

Foxy
03.02.2011, 14:56
Согласна с dreams,если ему самому надоело и он не знает как от них отвязаться. Если начнутся дебаты,то сама рули,ты ж своего мужа лучше знаешь,может, на что-то можно надавить. Судя по всему, на диалог он особо не идет, интересно,что скажет на счет детских кресел в машине. А у тех девчонок,если планов нет,то отвалятся,если есть- и кресла не помешают....

franchi
03.02.2011, 15:33
Вчера недосуг было писать, напишу, у нас на работе были такие экземпляры (из разряда веселый, симпатичный, обеспеченный, out-going, но женатый и бывает с детьми, жена часто домохозяйка на даче сидит с ре или в декрете), которые вот так вот подвозили и всячески помогали одиноким симпатичным модно одетым девушкам с работы. Жена дома, потом видела фото жен и была в шоке, симпатичные и молодые! Но "надоели, приелось".

Флирты были явные и с той и с другой стороны. Потом про одного такого узнала, что вывозил одну девушку-коллегу (у кот кстати был бойфренд) на друж. секс на отдых и тп и похоже не одну, потом тоже с другими были эпизоды. Мне вот везет на женатых, обязательно (я сменила много компаний) такой привяжется в каждой из, бывает, что намертво. Один звонит с 2004 года, другой с 2000. Так запали. Но разводиться не собираются (зондировала). Зовут заграницу, отдыхать, общаться и тп, кафе-мафе. Т.е. если я щаз наберу номер, то завтра буду в Италии на отдыхе с этим весьма интересным, но женатым экземпляром. Но я не звоню, конечно.

Так что я как жена, глядя на таких мужиков, держала бы нос по ветру и ухо востро, а ситуация в первом посте меня бы ужасно сильно напрягла.
И как переломить я не знаю, тут какая-то хитрость, заковыка нужна. А то прослывешь женой-скандалисткой или женой-ревнивицей. У меня вот бабушка в сов. время, ходила на работу скандалить, тогда можно было, время такое, дед в дрезден в ком-ки ездил, там была какая-то Рая, так он меня, внучку, хотел в честь нее назвать! И прослыла скандалисткой.

Может, кто умное посоветует? Лукаво?

Katie
03.02.2011, 15:44
Вчера недосуг было писать, напишу, у нас на работе были такие экземпляры (из разряда веселый, симпатичный, обеспеченный, out-going, но женатый и бывает с детьми, жена часто домохозяйка на даче сидит с ре или в декрете), которые вот так вот подвозили и всячески помогали одиноким симпатичным модно одетым девушкам с работы. Жена дома, потом видела фото жен и была в шоке, симпатичные и молодые! Но "надоели, приелось".

Флирты были явные и с той и с другой стороны. Потом про одного такого узнала, что вывозил одну девушку-коллегу (у кот кстати был бойфренд) на друж. секс на отдых и тп и похоже не одну, потом тоже с другими были эпизоды. Мне вот везет на женатых, обязательно (я сменила много компаний) такой привяжется в каждой из, бывает, что намертво. Один звонит с 2004 года, другой с 2000. Так запали. Но разводиться не собираются (зондировала). Зовут заграницу, отдыхать, общаться и тп, кафе-мафе. Т.е. если я щаз наберу номер, то завтра буду в Италии на отдыхе с этим весьма интересным, но женатым экземпляром. Но я не звоню, конечно.

Так что я как жена, глядя на таких мужиков, держала бы нос по ветру и ухо востро, а ситуация в первом посте меня бы ужасно сильно напрягла.
И как переломить я не знаю, тут какая-то хитрость, заковыка нужна. А то прослывешь женой-скандалисткой или женой-ревнивицей. У меня вот бабушка в сов. время, ходила на работу скандалить, тогда можно было, время такое, дед в дрезден в ком-ки ездил, там была какая-то Рая, так он меня, внучку, хотел в честь нее назвать! И прослыла скандалисткой.

Может, кто умное посоветует? Лукаво?

Раечка)))))))))

Ана
03.02.2011, 15:48
а по поводу боль... я думаю из счастливой семьи - не уведешь... ну а если трещит по швам... тут уже виновата сама семья.. (читай жена)..


ну вот это уже гораздо более оптимистично звучит)) у автора же семья отнюдь не трещит. просто тема выглядела так, что типа в поле зрения мужа-отца семейства появилась незамужняя тетка под 30 - все, туши свет, готовь списки имущества.

Katie
03.02.2011, 15:50
ну вот это уже гораздо более оптимистично звучит)) у автора же семья отнюдь не трещит. просто тема выглядела так, что типа в поле зрения мужа-отца семейства появилась незамужняя тетка под 30 - все, туши свет, готовь списки имущества.

не не не... я даже специально где-то написала, что уже говорю не о ситуации автора!!!! это я об общей тенденции))

Багира
03.02.2011, 15:50
а почему просто не сказать,что "дорогой.мне не нравятся такие подвозы,да,я начинаю ревновать, и пусть на пустом месте,я начинаю терять доверие,и пусть вы просто дружите,ты хочешь разрушить семью? тогда продолжай в том же тоне,нет? тогда поставь на весы нашу семью и твоих мифических коллег,что выбираешь?"

а потом смотря по ситуации....ради сохранения семьи я бы и не побоялась прослыть и скандалисткой,и драчуньей...ага.если игра стоит свеч конечно

franchi
03.02.2011, 15:52
жесть! а потом была Ася....

Zveruwka
03.02.2011, 15:55
Значит видимо я одна бегаю от мужиков с багажом, как черт от ладана. Как представлю себе, что вот ну поженимся, а он будет там и к детям ездить, к жене бывшей, да ну его нафиг. А если не будет, то нафиг мужик такой нужен, который про детей забывает, так и про моих забудет:)

+100.Меня тоже настораживают подобные мужчины.Я бы просто так не писала,сама была в роли отдушины для женатого,и не один раз,сейчас вспоминаю...ставлю себя на место той жены(пусть даже и бывшей впоследствии)...и противно от себя самой...

Katie
03.02.2011, 15:59
+100.Меня тоже настораживают подобные мужчины.Я бы просто так не писала,сама была в роли отдушины для женатого,и не один раз,сейчас вспоминаю...ставлю себя на место той жены(пусть даже и бывшей впоследствии)...и противно от себя самой...

)))))))))))))))))))))) я лежу от смеха))))) +100))))))) какие еще +100 если ты была отдушиой!!!! да еще и не раз!! )) это ты сейчас замужем и вся акая высокопарная)))))) не дай бог разведешься.... вот тогда и будешь ставить +100.....

murenok
03.02.2011, 16:02
а почему просто не сказать,что "дорогой.мне не нравятся такие подвозы,да,я начинаю ревновать, и пусть на пустом месте,я начинаю терять доверие,и пусть вы просто дружите,ты хочешь разрушить семью? тогда продолжай в том же тоне,нет? тогда поставь на весы нашу семью и твоих мифических коллег,что выбираешь?"

а потом смотря по ситуации....ради сохранения семьи я бы и не побоялась прослыть и скандалисткой,и драчуньей...ага.если игра стоит свеч конечно
Я не могу скандалить - выставляю себя в плохом свете. Да и скандалить поводов особо нет, кризис пережили.. теперь счастливо живем дальше.
Про то что, мнение каких-то коллег ему важнее моего спокойствия - эту тему я ему проигрывала по- разному еще в самом начале, но никак.. тогда он пошел на какой-то свой принцип..
теперь, вроде он и сам не рад.... а мне здесь подкинули необыкновенные идеи с автокреслами и холодильниками. Буду их потихоньку внушать ему...

Sun_Glint
03.02.2011, 16:03
По поводу совести - все люди разные, кому-то чужой муж - табу, а кому-то сладкая добыча. Кому-то вообще однофигственно, муж он чей-то или нет. По-моему, всё индивидуально, по этому с незнакомыми тётками бдительность терять низзя! И уж под одну гребёнку всех тоже равнять не стоит.

murenok
03.02.2011, 16:07
Почитала и страшно стало)) Это мне 30-значит готова на все,лишь бы мужик рядом был?)) Смешно,ей-Богу). Как в 20 лет чужое было под запретом,так и сейчас. Да,никогда не говори никогда. Но я скажу-никогда не будет у меня даже разового секса с чьим-то мужчиной,ну если только я знать не буду,что он чей-то(такое,к сожалению,уже было). Наверно,меня неправильно воспитали). Ия почему-то не думаю,что все разведенки под и за 30-только и мечатют,как бы чужого мужа увести))
А по теме-пресечь эти перевозки нужно. Ибо сама прошла через то,что сперва подвозит,потом дружат, потом постепенно ему втирают,какая жена плохая,потом уходит. Тут,безусловно,еще от мужчины многое зависит. Но да-если попалась такая,что вот прям положила глаз-нет ничего невозможного,к сожалению. И пресечь только одним способом-пусть сразу не согласился с тем,что его используют как мальчика,все равно ненавязчиво продолжать доносить эту мысль до него. Иначе наверно никак.
Я, видимо, не с теми девушками общаюсь, но у меня все озверевшие реально тетки, которые хотят замуж и детей и пофиг какими способами. Я могу сказать почему для меня лично неприемлем был женатый с детьми, что и им пытаюсь втереть. Отнюдь не от совестливости...
Дело в том, что встречаясь с женатиками ( просто или для увода из семьи) ты будешь знать все их отмазки, вранье и проч., и не думаю что сможешь когда-нить доверять мужчине.. А оно мне надо? Каждый раз как он задерживается -подозревать в чем-то, мне спокойствие дороже.. А подруженции мои не поймут никак этого.
И еще, мне очень нравятся женщины с принципами, потомучто у меня их, кажется, вообще нет и приятельницы на пути, наверное поэтому такие же попадаются)))))

Nezhka
03.02.2011, 16:12
ох..а я вот наверно слишком принципиальная))) Мне сейчас даже бывший муж говорит,что я динозавр и слишком порядочная. Правда, он почему-то и себя к порядочным приписывает)))))) А про приятельниц-ты знаешь,у меня их много разных)) И с принципами,и без...

Zveruwka
03.02.2011, 16:16
ты себе представляешь насколько беспомощной себя чувствует женщина,у которой полная грудь молока, +10 кг, потому что нет возможности с двумя детьми пойти в фитнес или просто не есть, ибо кормить будет нечем младенца, да и вообще не могущая нацепить шпильки, сделать прическу и пойти на работу, дабы пофлиртовать с другими мужиками, да просто почувствовать себя не матерью, а женщиной?! Это ужасное чувство! И хорошо если потребности нет в таких чувствах, а если есть, да муж еще повод дает в нем усомниться, а ты просто по рукам и ногам повязана?! Хоть локти кусай. Да и потом, очень-очень многие женщины понимают, что раз он женат, значит, чем-то зацепил ту, что стала его женой, занчит, он отнюдь не плох. А вот мужик в 30 лет не женатый ни разу и без детей всегда, ВСЕГДА! с очень большими закидонами!

Вот прямо +1000!Даже когда и ребенку-то вроде больше года,и старший в сад ходит,и ты малек похудела,покрасила волосы,сделала прическу,маникур-педикюр-все-равно ты беспомощна,поскольку также привязана к дому,второму ребенку,а вечером и к первому,мысли сходить куда-то одной,а уж тем более с мужем быстро улетучиваются,когда вдумываешься с какими нервами это будет связано.И вот,настроение опять уходит,что заметно по лицу жены.
И тут в памяти всплывают две расфуфыренные "молодухи",без загонов,хвостов в виде детей...
Короче,Ир,мне кажется мой муж похож на твоего,и такой же безотказный как твой Костя.
Но я видимо ревнивей тебя и не доверяю на 100% ни одному мужику,даже любимому мужу(хотя говорит,что не уважает-не понимает мужиков,бросающих семью из-за баб))))ха-ха!Ищу подвох во всех девицах,встречающихся на пути мужа всвязи с работой.Особенно там всякие бухгалтера,поставщики,которые имеют постояный доступ к номеру телефона мужа и вообще реальный повод встретиться лично.Может это называется параноей,но в этом деле лучше перебдеть,я так считаю.
Так что выбирай любой удобный для тебя способ с учетом характера мужа и в путь,уже и так прошло много времени.

Katie
03.02.2011, 16:27
ох..а я вот наверно слишком принципиальная))) Мне сейчас даже бывший муж говорит,что я динозавр и слишком порядочная. Правда, он почему-то и себя к порядочным приписывает)))))) А про приятельниц-ты знаешь,у меня их много разных)) И с принципами,и без...

Таньк.. а ты счастлива??.. ну вот ты принципиальная... а этот муж беспринципный.. оставил тебя.. так еще и себя считает порядочным... может тогда ну ее нафиг принципиальность, если она не помогает стать счастливее??

Nezhka
03.02.2011, 16:31
Таньк.. а ты счастлива??.. ну вот ты принципиальная... а этот муж беспринципный.. оставил тебя.. так еще и себя считает порядочным... может тогда ну ее нафиг принципиальность, если она не помогает стать счастливее??

Кать,так он оставил,но несчастлив. И до сих пор клянет себя. А мне без него оказалось лучше. Да,сейчас я одна,но это почти осознанный выбор. И несмотря на одиночество-я не изменю принципам. Мне важно,чтобы мое счастье было именно моим,а не сворованным у другой женщины. Потому что я была на месте женщины,у которой своровали). И я не буду причинять такую боль другому человеку. Ну вот такие у меня тараканы).

Eovin
03.02.2011, 16:33
Как-то раз я попала в такую ситуацию, только была, так сказать по другую сторону баррикад. Работала в промзоне и часть пути до офиса была просто грязным бездорожьем, директор обязывал сотрудников на машинах подвозить тех, кто без. Вот и меня и подвозил один товарищ, лет на 10 старше, женатый, жена на тот момент ждала воторого ребенка. Ни с чьей стороны не было и намека на флирт, общались на Вы. И вот однажды звоню ему с утра (как обычно мы договаривались), он говорит, что уже в офисе, я - ок, позвоню у мкада (так тоже встречал). А он оказывается совсем и не в офисе, а с женой в больнице (как потом выяснилось). Я звоню со МКАДа, говорит, что не может встретить. Я - ок. Топаю пешком. Тут звонит мне его жена и как давай меня песочить (муж сам дал ей мой номер телефона). Я ей тактично, мол, у нас всех подвозят. Вобщем нахамила дама мне. Я молчок, помню, что беременная. Пока дотопала до офиса, она уже и туда позвонила, выясняла про меня. Потом приехал этот товарищ и говорит, что, мол, я должна перед его женой извиниться (!). На что услышал ответ, что уж кто и должен извиняться, так это он передо мной, что впутал меня ни за что, ни про что в свои семейные разборки. Потом он меня просил, чтобы я вместе с ним поехала к нему домой и сказала его жене, что между нами ничего нет! (Если бы она не была беременна, то думаю тут же сама прилетела бы в офис!). Я конечно отказалась. Жена на следующий день отобрала у него ключи от машины и он тоже стал ездить на автобусе! :))) Ну а мы с ним совсем перестали общаться, только по рабочим моментам.
Какой я вывод для себя сделала. Конечно мне тоже будет очень неприятно если мой муж будет кого-то подвозить. Но, ситуации бывают разные. Поэтому просто по-человечески бы поговорила с мужем.

Katie
03.02.2011, 16:35
Кать,так он оставил,но несчастлив. И до сих пор клянет себя. А мне без него оказалось лучше. Да,сейчас я одна,но это почти осознанный выбор. И несмотря на одиночество-я не изменю принципам. Мне важно,чтобы мое счастье было именно моим,а не сворованным у другой женщины. Потому что я была на месте женщины,у которой своровали). И я не буду причинять такую боль другому человеку. Ну вот такие у меня тараканы).

Тань молодец... тогда логично... я просто именно хоела услышать твою мотивацию...

а порядочный пусть и дальше себя клянет)

Нино
03.02.2011, 16:36
Вот прямо +1000!Даже когда и ребенку-то вроде больше года,и старший в сад ходит,и ты малек похудела,покрасила волосы,сделала прическу,маникур-педикюр-все-равно ты беспомощна,поскольку также привязана к дому,второму ребенку,а вечером и к первому,мысли сходить куда-то одной,а уж тем более с мужем быстро улетучиваются,когда вдумываешься с какими нервами это будет связано.И вот,настроение опять уходит,что заметно по лицу жены.
И тут в памяти всплывают две расфуфыренные "молодухи",без загонов,хвостов в виде детей...
Короче,Ир,мне кажется мой муж похож на твоего,и такой же безотказный как твой Костя.
Но я видимо ревнивей тебя и не доверяю на 100% ни одному мужику,даже любимому мужу.Ищу подвох во всех девицах,встречающихся на пути мужа всвязи с работой.Особенно там всякие бухгалтера,поставщики,которые имеют постояный доступ к номеру телефона мужа и вообще реальный повод встретиться лично.Может это называется параноей,но в этом деле лучше перебдеть,я так считаю.
Так что выбирай любой удобный для тебя способ с учетом характера мужа и в путь,уже и так прошло много времени.

Так можно свихнуться.
И лицо будет все более недовольное, бледное, серое.. Не поможет ни ботокс, ни косметолог..
Вообще.. единственный нормальный выход - доверять и быть веселой. Все остальное сомненительный компромис.

Nezhka
03.02.2011, 16:40
Тань молодец... тогда логично... я просто именно хоела услышать твою мотивацию...

а порядочный пусть и дальше себя клянет)

да ну его) Мне его даже жалко уже. Его там так натянула одна девица,что алес.Наверно,все-таки что-то кому-то когда-то воздается))

Katie
03.02.2011, 16:41
да ну его) Мне его даже жалко уже. Его там так натянула одна девица,что алес.Наверно,все-таки что-то кому-то когда-то воздается))

ну некотоым мужикам и надо чтобы их натягивали))) иначе демотивируются))))

SugarFree
03.02.2011, 16:42
Что делать чтоб он ее не возил, а не что делать чтоб его не увели.

а, сорри, значит, я неправильно поняла твой вопрос в теме
а ты водишь? Может, забрать его машину временно (по бооольшой какой-нибудь необходимости) себе?
далее, если вдруг муж начнет жаловаться снова, что его достало возить коллег, резво поддержать тему и вместе придумать отмазки от них

- мне удалось покататься домой без коллег только тогда, когда мой график работы перестал совпадать с их графиком (сначала говорила, что мне надо задержаться на работе, они отчаливали, я уезжала следом; потом мне сократили рабочий день)
- можно ехать "не в ту сторону", но опять же, это не на каждый день

Вообще, раз это стало доброй традицией, от нее тяжело избавиться. Я мужа понимаю, просто так же не скажешь человеку, что всё, я тебя больше не вожу. Даже если он начнет думать, что его используют. Потому что - как это? Ничего же не изменилось, и тебе не сложно (по пути), что же ты за какашка - не подвозить коллегу? Вот если произошли значимые изменения - тогда да.

Ol4ik
03.02.2011, 17:19
продолжу собрать факты:
муренок ты с ним и так и эдак-явно человек не желает это обсуждать либо ты не достатоно настойчива. просто по моему логично раз уж завела тему-так продолжи. получается он отмахнулся ты ничего не поняла. и не развилла тему. все еще больше запуталось.

было 2 стала 1. логично спросить куда делась вторая?

мне одной очевидно, что удовольствие от общения с одной незнакомкой у мужа важнее нервов и ревности жены/?


меня бы это не то, что напрягло....


читаю все посты и вот что вижу:
спокойны только те жены, кто по молодости не разлекался с женатиками принципиально. а у кого рыльцо в пушке, того ситуация автора напрягает и те видят возможность неблагоприятного исхода. обращусь к правильным-если вы никогда близко не подходили к женатикам (понятно в каком смысле) это не значит что вашим женатиком-мужем будет брезговать любая другая даже и замужняя. с чегобы это чужой тетке думать о вас о вашем здоровье, благополучии? это может быть похоже на параною, но вот примеры из жизни которые все тут приводят они подтверждают мои выводы. из всех высказавшихся только 1 чел приввел "положительный" пример подвоза без подвоха.

муренок делай выводы
а вообще я восхищаюсь твоим спокойствием. у мя видимо темперамент противоположный твоему. мне прям не вериться что можно быть такой терпеливой.

еще понра слова багиры.

и ппкс под каждым словом кати. прям мои мысли транслирует.
сори что всех обзываю с мал букв. деть в руках))))

Шуршунчик
03.02.2011, 17:34
1. Жесть, некоторых почитаешь и есть желание стерилизоваться, чтобы не было серой грустной рожи.
2. Рада, что в жизни существуют люди с принципами. И еще больше рада, что не отношусь к их числу.
3. в любом случае из тема как из мухи вырос слон. Способы борьбы со слоном вообще выще похвал. Мне позвонить и устроить скандал даже в голову бы не пришло.
Девочки, устроить истерику, выдвинуть ультиматум, показать себя истеричкой. Ну это все можно, но это поможет лишь от симптомов, а не от самой инфекции. Любой человек будет жить там и стремиться туда, где есть комфорт, спокойствие, уверенность и свобода. Не надо мешать в кучу общение с противоположным полом, перепих в обеденное время и вторую семью на стороне. Может я так думаю, тк работаю в коллективе на 95% состоящим из мужчин. Поэтому для меня общение, ежедневные обеды, чашечки кофе, флирт, попытки пьяных подкатов это норма каждодневной жизни, в которой я ничего сверхестественного не вижу, о которой говорю дома и т.д. Соответственноя считаю,что дозволено и нормально для меня, то нельзя запрещать и партнеру.

Нино
03.02.2011, 17:38
Ольчик, а какой вараинт с твоим темпераментом?

dreams
03.02.2011, 17:44
Можно пару-тройку раз поотпрашиваться с работы на полчаса пораньше. Ещё отмазка- мне сегодня в другую сторону. И муж не в попе и жена спокойна.
Суть проста- пусть дамочка обернётся и кого-нить другого поищет. А по утрам можно и жену с детьми в пк подвезти- массажи 10 дней делаются.
Вечером можно мужа у работы встретить - кто-нить с детьми может посидеть? на крайняк сцедится. Типа- "мадам, а вы с нами? У нас семейные дела." И не забываем, ваше место- впереди.
Не надо додумывать мысли какой-то женщины. Если надо сделать, чтобы она сменила объект- уберите с её глаз мужа.

@nn@
03.02.2011, 17:54
Ты сама водишь машину?

murenok
03.02.2011, 18:34
а, сорри, значит, я неправильно поняла твой вопрос в теме
а ты водишь? Может, забрать его машину временно (по бооольшой какой-нибудь необходимости) себе?
далее, если вдруг муж начнет жаловаться снова, что его достало возить коллег, резво поддержать тему и вместе придумать отмазки от них

- мне удалось покататься домой без коллег только тогда, когда мой график работы перестал совпадать с их графиком (сначала говорила, что мне надо задержаться на работе, они отчаливали, я уезжала следом; потом мне сократили рабочий день)
- можно ехать "не в ту сторону", но опять же, это не на каждый день

Вообще, раз это стало доброй традицией, от нее тяжело избавиться. Я мужа понимаю, просто так же не скажешь человеку, что всё, я тебя больше не вожу. Даже если он начнет думать, что его используют. Потому что - как это? Ничего же не изменилось, и тебе не сложно (по пути), что же ты за какашка - не подвозить коллегу? Вот если произошли значимые изменения - тогда да.

Я тут заводила тему про необходимость начать рулить, но боязнь этого. Видимо, все идет тому, что водить пора))
И вот я тоже его понимаю, что теперь отказываться после нескольких месяцев, будет неудобно как-то

Katie
03.02.2011, 18:37
Я тут заводила тему про необходимость начать рулить, но боязнь этого. Видимо, все идет тому, что водить пора))
И вот я тоже его понимаю, что теперь отказываться после нескольких месяцев, будет неудобно как-то
тогда это отличный шанс отвадить мужа))))) изьяви желание прокатиться первый раз))) и прям сразу в столб))) ну и взависимости от, того времени на котрое хочешь спокойствия от мужа0) с той силой и бей машину)))))))))))) можно под списание)))) пока накопите на новую, та разведенка уже постареет))))))))))))))))))))))))

murenok
03.02.2011, 18:42
Значит твечать попробую по пунктам..
Тема моего недовольства сошла на нет и больше мы ее не поднимали..
Другая девушка нашла себе парня с работы и ездит теперь с ним..
Тенденцию того что те, кто имел отношения с женатыми, напргяаются тоже заметила.
Но все-таки хорошо, что есть те кто с ними отношений не имел - вселяет оптимизм.
По поводу моей реакции: я, вообще псих по жизни, но, как показала практика, на моего мужа это действует только хуже - скандалы его разочаровывают во мне и в нашей жизни, поэтому практически научилась держать себя в руках.. Эмоции контролирую, хоть и бешусь.
И еще, написав ситуацию на форуме, мне как-то полегчало.. Даже спокойна начала на все это смотреть и определила для себя план действий и хожу вся такая умиротворенная))
Вот она - терапия общением)))

Шуршунчик
03.02.2011, 18:43
вот это хорошо, выговориться всегда надо.

chapyc
03.02.2011, 18:49
Я бы шины проколола, или глаза этим девицам, или и то и другое. Ангельское же у тебя терпение)))

SugarFree
03.02.2011, 19:51
Кстати, с массажами - вариант:)
Причем для общего удобства - в 9 утра (или во сколько муж начинает работать) и прямо рядом с его офисом. Ну чтобы тебя и ре муж мог подвозить:)
Значит, впереди сидите ты и муж, сзади ре в детском кресле, ну если девочка ооочень хочет - может посидеть рядом с ре:) Как раз соску поднимать кто-то должен:)

Я чужими мужчинами не брезговала до брака, но чужой ребенок - это беееееее:)

Meggie
03.02.2011, 19:53
Я никогда не имела отношения с женатыми. Более того, даже с чужими бойфрендами. Для меня это табу. ТАбу и точка. И уж извините, для меня женщины, которые вешаются на чужих мужчин- это женщины без стыда и совести. Да, я так считаю.

В твоем случае я бы тоже напрягалась.
Единственный выход - это СПОКОЙНЫЙ диалог с упором на то, что ТЕБЯ ЭТО НАПРЯГАЕТ. Ему нужна напряженная, нервная жена? Тем более, кормящая. Думаю нет.
И еще. Заметила на своем. Когда-то он очень сильно обидел меня. И я спокойно спросила его, глядя ему в глаза, хотел бы он, чтобы его собственная дочь (ей 3 года, он в ней души не чает) когда-нибудь испытала подобную обиду от мужчины?
Здесь даже не требовалось дожидаться утвердительного ответа. Главное, именно с таким ЗАХОДОМ, муж сумел поставить себя на мое место (через дочь) и до него дошел смысл его поступка.

dreams
03.02.2011, 20:16
Кстати, с массажами - вариант:)
Причем для общего удобства - в 9 утра (или во сколько муж начинает работать) и прямо рядом с его офисом. Ну чтобы тебя и ре муж мог подвозить:)
Значит, впереди сидите ты и муж, сзади ре в детском кресле, ну если девочка ооочень хочет - может посидеть рядом с ре:) Как раз соску поднимать кто-то должен:)

с двумя ре ))) Одному соску, другому - сказку)))
Да какая разница где массаж? Он не должен перед мадамой отчитываться.

brusnika
03.02.2011, 21:08
По-моему надо что-то срочно поменять -может, причесон перекрасить, может обновить гардероб, завести "телефонного друга" и начать исчезать по вечерам (хоть бы и по театрам) - пусть он теперь побесится.

sNOBOREdistka
04.02.2011, 00:09
По-моему надо что-то срочно поменять -может, причесон перекрасить, может обновить гардероб, завести "телефонного друга" и начать исчезать по вечерам (хоть бы и по театрам) - пусть он теперь побесится.

Вот не знаю, на моего такое не действует, он паталогически НЕревнив.
Меня бы напрягала нереально ситуация и с двумя деуками, а уж с одной и подавно.
Хотя было время, моего мужа возила в институт и обратно по субботам(!) на мерцедесе милая дэушка с 5м кажется, размером груди, при этом мило жаловалась ему, как же ей этот размер тяжело носить и все время уточняла, что он (в смысле, бюст) настоящий. А мой мне все это пересказывал. Цирк.

По теме: про прическу-макияж и проч., это первым делом, и думаю, что у автора с этим все в порядке.
А вот поговорить надо. Если скандал не действует - то на контрасте, милая беседа. Если уговоры не действуют - ультиматум. Не мытьем, так катаньем надо эти поездки прекращать.

murenok
04.02.2011, 00:13
По-моему надо что-то срочно поменять -может, причесон перекрасить, может обновить гардероб, завести "телефонного друга" и начать исчезать по вечерам (хоть бы и по театрам) - пусть он теперь побесится.

как раз в этом месяце прическу кардинально меняла, муж возжелал открытую шею и теперь радуется... Я только на окрашивание никак не дойду теперь.
За "телефонного друга" и исчезание по вечерам, я получу по первое число, с ним такие вещи как вызывание ревности не прокатывают

sNOBOREdistka
04.02.2011, 00:20
Да и потом не особо поисчезаешь по вечерам от малютки на ГВ...

Nezhka
04.02.2011, 00:25
да ну,нельзя провоцировать у мужчины ревность придумками. Во-первых-это ж какой моральный напряг,а во-вторых,а вдруг поверит,реально или пипец дома,или уже всерьез решит ответить тем же. На фиг,на фиг.

brusnika
04.02.2011, 00:34
... про прическу-макияж и проч., это первым делом, и думаю, что у автора с этим все в порядке.
....
Упасибо, не имела в виду, что не в порядке, написала - п о м е н я т ь, чтоб супруг обратил внимание на п е р е м е н ы.

brusnika
04.02.2011, 00:36
...я получу по первое число, с ним такие вещи как вызывание ревности не прокатывают
Ну, тогда я пас: слишком несимметрично, когда "что позволено Юпитеру, не позволено быку".

Ol4ik
04.02.2011, 00:48
Муренок, как тебя зовут? блин или я лох, что ни в 1 профиле не вижу имен или их никто не ставит :(((

а если не прям вот откровенного друга. а вот намеком типа в одноклассниках тебя нашол старый любовник или как-то так, и давай добиваться встречи с тобой. мужу об это рассказать. но мол ты его послала и тыды. ну хоть легенду какую придумать, что ты всеж сидя дома популярна. ну интерес поддерживать хоть байками не?
мысль то интересная. или тоже не катит?



Юль, Нино, я твой вопрос не поняла, сорри.
ты про варианты чего?
про свою ситуацию яж написала уже. у мя такое было. и медленно но верно я тихим сапом от этого избавилась.
или ты о чем?

Nezhka
04.02.2011, 00:55
Девочки,нельзя искусственно провоцировать ревность-боком выйти может. Боком в том смысле,что если бы это было от потребностей женщины-то ей любой исход пофиг. А если подстраивать,придумывать-а он раз,поверил и тоже пошел мстить(только он то всерьез,в ответ на шуточные действия жены).И тут жеа на коня и подсядет-типа я в шутку,а он всерьез отреагировал. Кому от этого легче? Не проще ли не играть,а откровенно все решать? Я на знаю,я наверно реально устала-меня просто добивают все эти интриги и т.п.(хотя,я ж разведенка,мне привычней))) я предпочитаю решать вопросы "в лоб", когда никак уже. Ну в самом деле,еще не хватало жене придумывать повод для ревности мужа. Глупо и недальновидно.

brusnika
04.02.2011, 01:22
Ну, если ребенок и ГВ, тогда через можно попробовать через день поприглашать "мужа на час" - то то, то се по мелочам подделать в доме, при этом муж возвращается и лицезреет нарядную жену и кой-какие изменения в хозяйстве - а что, имеет право жена решить хозвопросы не дожидаясь мужа?
Все лучше, чем нудные разборки устраивать, упрашивать прекратит неприятные для жены поездки...

Как хотите, но если дома жена с ГВ, а муж упорно катается с молоденькими хохотушками, да еще при этом жена не имеет права в воспитательных целях что-то предпринять, то что-то в консерватории неладно.

Nezhka
04.02.2011, 01:29
Ну, если ребенок и ГВ, тогда через можно попробовать через день поприглашать "мужа на час" - то то, то се по мелочам подделать в доме, при этом муж возвращается и лицезреет нарядную жену и кой-какие изменения в хозяйстве - а что, имеет право жена решить хозвопросы не дожидаясь мужа?
Все лучше, чем нудные разборки устраивать, упрашивать прекратит неприятные для жены поездки...

Как хотите, но если дома жена с ГВ, а муж упорно катается с молоденькими хохотушками, да еще при этом жена не имеет права в воспитательных целях что-то предпринять, то что-то в консерватории неладно.

тут согласна-либо право голса есть,либо нет. Но не надо забывать,что в каждой семье свои правила,принятые обоими изначально.

Zveruwka
04.02.2011, 12:15
)))))))))))))))))))))) я лежу от смеха))))) +100))))))) какие еще +100 если ты была отдушиой!!!! да еще и не раз!! )) это ты сейчас замужем и вся акая высокопарная)))))) не дай бог разведешься.... вот тогда и будешь ставить +100.....

Кати,да хоть десять раз разведусь,но женатых в моей жизни точно уже не будет.И потом,я до мужа года 2 встречалась исключительно с холостыми,нетронутыми молодыми людьми,вернее пыталась встречаться.И если бы я так кайфовала от женатых мужиков и мне нужен был бы один из них,то поверь мне,я бы своего добилась)))Но вышла замуж,однако,за ровестника,не женатого,не разведенного,без детей,хотя не скрою,можно сказать отбила его у его девушки))но там такая деушка...сама дай Бог...
Да и к слову сказать,женатых-то было двое,один из которых и женат-то официально не был,просто жил с женщиной очень долго и ребенок был общий.Вот как раз от него мне нужна была только машина)))Он работал недалеко от моего универа в то время и я повадилась садиться ему на хвост))Да-да,вот такая вот я наглая,почти такая же,как эти две девки в Ириной теме))А мужчинка видимо,не допонял чего,решил,что я бы не прочь зайти куда больше перевозок))водил по ресоранам,кабакам,дарил подарки на др,звонил,окучивал конкретно,даже целоваться лез.А мне разве плохо было,и накормят,и напоят,и домой отвезут...так что тут еще вопрос,за кого нужно переживать жене,за моральные рамки мужа или за намерения девушки,которую подвозит муж.
А второй вообще был тряпкой для жены...двое детей...впринципе тоже для развлекухи по молодости.Но тот тоже уже разводиться собрался из-за меня))Тут-то я ноги и сделала.На звонки перестала отвечать.Короче,ни один из них меня не привлекал в качестве будущего мужа,а уже тем более если я не дай Бог разведуууусь))Нет,увольте..и так стыдно за многие моменты из разгульной молодой жизни...хм...зато многому научилась.И причем тут высокопарность,не пойму...

Неземная
04.02.2011, 13:03
Прочитав всю тему я поняла для себя, что для многих замужних дам я (как девушка не замужняя и уже не очень молоденькая) по умолчанию буду являться "теткой вешающейся к любому мужику на шею, лишь бы взяли!" Пипец простите...
А мой будущий муж, не женившись до 34 лет и разумеется не имеющий детей, будет обязательно либо с какими то серьёзными закидонами или вообще даун видимо...

А вот мужик в 30 лет не женатый ни разу и без детей всегда, ВСЕГДА! с очень большими закидонами!
А то что мужчина как правило может делать карьеру до определенного возраста или ему не встретился человек для семьи этого быть конечно не может.
Ржу над такими размышлениями и стереотипами...

Для меня женатые и тем более с детями тоже всегда были и есть табу! Хотя на бывшей работе постоянно оказывались знаки внимания со стороны женатого и с 2-мя детьми как раз. Но я разумеется понимаю, что не для всех так.
Кати верные мысли говорит, ни звонить девушкам, ни портить машину, ни скандалить разумеется не имеет смысла, только хитрость, тот же массаж по утрам как вариант. Ну а вообще, муж должен конечно проявить твердость, если ему самому надоело подвозить, нужно постепенно отучать девочку от извоза, если сам через себя не перешагнет(в боязни обидеть кого-то) то так и будет напрягаться, но возить.