PDA

Просмотр полной версии : выйти или не выйти? (в сад на след неделе)



Ана
02.02.2011, 16:56
вот в чем вопрос.

дома сидим весь январь. сначала соплищи, потом отит, потом опять какие-то соплищи помельче, на этой вот неделе массаж доделываем. превенар решили таки отложить до лета. вроде дальше сидеть повода нет. или сразу грипп схватим? завтра думаю пойти сходить в садик, спросить как у них обстановка... конеч если там эпидемия, то посидим еще дома. а вот если скажут что нет? чет блин очкую. ща еще какой-то ротовирус жуткий ходит, врачи говорят...

Nka
02.02.2011, 17:01
Мы думаю не пойдем,попросимся еще недельку дома посидеть,болеем со среды

Миракл
02.02.2011, 17:06
грипп и взрослые могут принести, моя от нас подхватила.
Узнай ситуацию в саду и тогда уже смотри.

Иришунчик.
02.02.2011, 17:46
Слышала,что один дядька по телевизору говорил.Что эпидемии как таковой и нет.Школы закрыли для того,что ее в этом году избежать среди школьников.В саду все испугались,у нас сегодня 6 чел. пришло.Мы ходим,пока нормально.Мне кажеться даже спокойней когда народу мало,заражаться то не от кого.Иммунитет у вас конечно сейчас ослаблен после столько болезней,решать тебе вести или нет.Но я считаю,что это даже хорошо когда ребенок болеет,иммунитет вырабатывает.А как еще то?Больше более и организм привыкает и бореться со всеми болезнями,сильние иммунитет становиться.Я бы наверное повела,нельзя же все время дома сидеть.Сейчас грипп,потом еще могут что то придумать или появиться.Но решать тебе смотри сама,как сердце подсказывает,можно и пересидеть дома конечно,пока все не устаканется.

Ана
02.02.2011, 19:20
я ж еще за мелкого боюсь, месяц ему кашель последний раз лечили, вот щас вроде все прошло, ему б акдс третий вколоть бы...

Tommili
02.02.2011, 20:56
Ротовирус и правда ходит. Мы подхватили...

Иришунчик.
02.02.2011, 20:59
я ж еще за мелкого боюсь, месяц ему кашель последний раз лечили, вот щас вроде все прошло, ему б акдс третий вколоть бы...
Ну тогда неходите-вот и ответ!ненадо тогда лишний раз рисковать,пусть окончательно востановится!

Kate007
02.02.2011, 22:46
Мы тоже с ротовирусом дома, в больнице подхватили. После выздоровления еще недельку дома подержу. Но нам до выздоравления пока далеко.
Я бы поберегла ребенка, все-таки прививка на носу.

Мявушка
03.02.2011, 00:48
Позвони воспитателю, узнай про заболевших, может у вас все нормально. К сожалению, нет гарантии, что если пару недель пересидеть дома, то потом не заболеешь, не до весны же сидеть по домам.