PDA

Просмотр полной версии : закончила смотреть lost



yana
02.02.2011, 17:08
блин и стоило все эти годы смотреть чтобы вот так хреново закончилось? у меня полное разочарование. хотя уже 5 сезон смотрела так - понятно что заварили кашу а как все разрулить сами не знают. а у вас какие впечатления. если весь сериал вспоминать то на половину ответов так и нет.

Slastena
02.02.2011, 17:27
А мы этот сериал с папой начинали смотреть. Он так ждал когда послдений сезон выйдет, но не дождался... А я без него и смотреть не стала...
Совсем фигня да? У меня муж досматривал, тож не очень доволен вроде.

НатаЖка
02.02.2011, 17:33
я устала от их неуемной фантазии на 5 сезоне - смотрела ради того, чтобы посмотреть. Дальше качать не стала

yana
02.02.2011, 17:38
ну в обще м закончилось что они все оказывается погибли в первой серии и все что происходило непонятно зачем все раздулось, в общем задумка была хорошая а потом фигня. у меня миллион вопросов муж сказал что больше со мной сериалы смотреть не будет так как ответить на вопросы он не может так как не сценарист .....

OlgaS
02.02.2011, 23:48
Оказывается не только я все неправильно поняла... Яна все не так. Они не умерли в первой серии, а действительно попали на остров, где умирали потихонечку и потом попадали так сказать в "чистилище" где ждали неопойми чего. А кады скопытился и Джек, то все они пошли в свет. На эту тему сразу после премьеры последней серии были даны объяснения от человека, назвавшегося "сценаристом" сериала. но на мой взгляд это фанское творчество и не больше.
лично для меня весь сериал, это одни предсмертный глюк Джека.
А так конечно фигня вышла полнейшая. Начали за здравие, а потом...