PDA

Просмотр полной версии : Кисломолочка питьевая после 11 месяцев, что?



Лёся
02.02.2011, 17:54
На молочной кухни вчиталась что кисломолочную Агушу выдают только до 11 месяцев, возник вопрос а потом детки что пьют? Просто у нас сейчас эта Агуша выручалочка, и если мне отлучится надо мы ей одно кормление грудное заменяем и если ребенок перегулял и грудь никак не берет, то как раз агушу можно всунуть в бутылке и она успокаивает.
А что после 11 месяцев пить? Кефир Агуша (еще не пробовали)? Или ту же Агушу просто покупать за свои? Или Агуша йогурт?
В общем подскажите кто что пьет или планирует пить.

Solida
02.02.2011, 20:08
Мы после 11 начали пить Агушу кисломолочную, кторая с 0. :) Ее и планируем пить.Можно ацидофильное молоко самой делать.

Dizzy
02.02.2011, 20:52
А почему именно ту, которая с 0? Интересно просто ))
Мы пьем КМ Агушу с 3-х мес и до сих пор. И старший пьет иногда. Кефир у Темы только с 3,5 лет пошел ,а Олег так и не пьет пока вовсе.
В МО КМ Агушу выдают до 3-х лет кажется., до 2-х точно. Если у вас не дают ,ну попробуй кефир или йогурт
Покупай сама ,а на кухне бери что-то другое. Я, например ,соки получаю. Впрочем это в МО дают и соки и кашу и т.п.

Лёся
03.02.2011, 22:30
А почему именно ту, которая с 0? Интересно просто ))
Мы пьем КМ Агушу с 3-х мес и до сих пор. И старший пьет иногда. Кефир у Темы только с 3,5 лет пошел ,а Олег так и не пьет пока вовсе.
В МО КМ Агушу выдают до 3-х лет кажется., до 2-х точно. Если у вас не дают ,ну попробуй кефир или йогурт
Покупай сама ,а на кухне бери что-то другое. Я, например ,соки получаю. Впрочем это в МО дают и соки и кашу и т.п.

Мы в Москве. Тут соки не дают вообще, и кисломолочную Агушу после 11 мес. а после года кажется вообще только молоко и творог. Да можно и попробовать покупать эту Агушу, раз сыну нравится, просто думала может после года надо что-то другое, а эта уже не полезна.

Мальвина
03.02.2011, 23:05
кефир дают. Ну если вам так эта Агуша нравится, то можно её покупать. Почти во всех магазах продаётся, стоит 21-28 руб. за пачку.

Solida
04.02.2011, 01:50
кефир дают. Ну если вам так эта Агуша нравится, то можно её покупать. Почти во всех магазах продаётся, стоит 21-28 руб. за пачку.

В Ашане 19 :)

Лёся
04.02.2011, 09:39
кефир дают. Ну если вам так эта Агуша нравится, то можно её покупать. Почти во всех магазах продаётся, стоит 21-28 руб. за пачку.

Я просто кефир еще не пробовала давать, но поробовала его сама, он жутко кислый, не знаю как его ребенок сможет пить.

Мальвина
04.02.2011, 22:00
но поробовала его сама, он жутко кислый, не знаю как его ребенок сможет пить.

я тоже попробовала. Да, он какой-то тяжелый для нежных желудочков. Но я думаю, что после 1,5 лет его уже можно начинать пить по 100-150 грамм, раньше бы не стала.