PDA

Просмотр полной версии : А как вы за собой ухаживаете, делитесь))



NeTakaya
03.02.2011, 11:15
В плане масочек там всяких?
Покупные какие?Какие марки?
А сами делаете из подручных средств? Делитесь)))

А для тела что? Крема понятно...хотя мне кажется,в плане тела, там пофиг все, крем за 200 р одинаково увлажнит как и крем за 2000 р, в этом я почти убедилась)) Хотя,конечно, есть предпочтения какие-то.. Мне самой нра для тела Кларанс сейчас.

А вот с масками для лица трабл... Кларанс че-т как-то не то, еще клиник пробовала, не понра. Какую теперь попробовать?

а волосы? Питаете масками?

Короч))по пунктам: лицо, тело, волосы

Вольга
03.02.2011, 11:22
Лицо - оливковым маслом смазываю или использую крема avene на основе термальной воды.
Всё остальное не чем не мажу, только моюсь мылом из водорослей.
Волосы иногда лечу репейным маслом, яйцом или прохожу курс ( покупаю Ампулы в Фаберлике).

CrazyMilk
03.02.2011, 11:28
косметолог раз в неделю, дома уход из проф линий, крем для тела каждый раз после душа...марки.... ну марки разные ..для лица - гино,нимье, дермалоджик, для тела...от боди шопа до ла мер....
волосы - альтерна, опалис
масс маркет не использую

Katie
03.02.2011, 11:34
я ленива по натуре... поэтому на уходы дома меня не хватает))) спасает косметолог))

Из ежедневного:
лицо и кожа - я люблю шисеидо, увлажняющая линия) шанель
руки, ноги - локситан, агава (мужской причем, он стоит рядом с кроватью, а до своего мне лень идти))
волосы - своя парикмахер, дома пол митчел

Багира
03.02.2011, 11:38
лицо-кензоки,скраб и крем для тела-израильская Premier.пойот,но мне не нра,так и стоит открытый,но целый.для волос-ничего.короткая стрижка и состояние меня удовлетворяет.

Lovelka
03.02.2011, 11:40
Лицо у меня тоник с ирисом Кларанс, для лица Биотерм крем от токсинов и Лиерак с васильком, маски в упаковке Доктор нейчер увлажняющие и масло жожоба,особенно когда морозы сильные.
Тело особо ничем не мажу, моюсь мылом луш с овсянкой, для рук мне фармацевт состав хитрый делает, в аптеке потом забираю.
Волосы японская косметика и Жак Дессанж фиолетовая серия для выпрямления волос.

jolly_olly
03.02.2011, 12:01
Кать, а сколько раз в месяц ты косметолога посещаешь?

Hаley
03.02.2011, 12:09
Девочки, а что вы у косметолога делаете? Я ни разу не была и даже не знаю зачем к нему идти..

котька
03.02.2011, 12:12
нас на работет переселили на 4 этаж, а рядом спа-студия, так я там маски периодически для лица делаю (увлажняющие) , раз в три месяца где-то чистку лица.маникюр каждую неделю - благо удобно, делаю прямо на обеде. Педикюр реже, но дома всегда теркой пользуюсь для стоп) Дома Для лица Шисейдо Линия в голубеньких флаконах,очень нравится. Крем для глаз Живанши или Шисейдо. Тело мою обычным гелем, а раз в неделю со скрабом. Мажу кремом, но не всегда, Кларанс. Для рук обязательно делаю маску раз в неделю из Мэри Кэй (там набор бархатные ручки) очень нравится. Для волос Лебель (или как-то так называется, точно не помню, японская марка) или шисейдо маска и шампунь. Для волос иногда еще делаю укрепляющие маски, пью витамины.

murenok
03.02.2011, 12:23
Дома для лица я делаю раз в неделю маску красоты Гино и пилинг этой же фирмы.
В основном два раза в месяц посещаю косметолога.. Раньше было все понятно.
А теперь пришлось сменить салон и там мы никак с мастером не решим что же мне нужно.
Делала какое-то мезо увлажнение - не прониклась. Единственное, что нравится и я всегда и везде делаю, это альгинатные маски на глаза- вид сразу свежеет.
Для тела у меня всякие крема для упругости. В основном Биотерм

South
03.02.2011, 12:28
Для лица я покупаю косметику Мери Кей, каждый день снимаю макияж+ умывалка+ тоник+крем для лица и под глазами
Раза 2 в неделю делаю масочки из той же серии.
Тело мажу всякими увлажнялками или лосьонами, люблю чтобы и лосьон и парфюм одинаковые.
Руки тоже покупаю Мери Кей бархатные ручки, каждый день мажу кремиком и на работе тоже.
Для ног пользуюсь скрабом, пилингом и маской Irisk, очень нарвится пахнет серия капучино и шоколадом, мням-мням, но на любителя.
Волосы... Особо не выморачиваюсь, но мою каждый день , так как использую много укладочных средств, плюс покупаю маску для волос Керанова или ещё там какие-то Домашние рецепты в Ашане - недорогие, но очень приятные.
В общем-то всё...

CrazyMilk
03.02.2011, 12:42
массажи, аппартаные процедуры,маски,пилинги, лифтинговые маски,чистки,клеточные уходы....много чего

Olivia
03.02.2011, 12:47
1. лицо. Пенка для умывания Виши, увлажнаяющий крем для лица Кларанс утром и вечером, крем для кожи вокруг глаз кларанс. Пилинг для лица дома раз в неделю. Раз в неделю у косметорога увлажняющие процедуры и массаж лица
2. тело. Я после душа мажусь маслом джонсонс бейби. Разные скрабы из боди шоп.
3. волосы. Постоянно пробую разную проф косметику, сейчас у меня пол митчелл. В салоне делаю уход раз в неск месяцев.

Happy-Ann без пароля
03.02.2011, 12:52
1. Для лица пользуюсь самыми разными продуктами: и маски, и скрабы, и мягкие умывалки, и тоники, и крем, и сыворотки, и пр., и пр. Каждый день, и утром и вечером, маски, понятно, реже, ну и скрабы - пилинги не очень часто. По маркам - в основном Янссен, т.к. он очень хорошо подходит моей коже, люблю еще очень Eight hour creаm от Элизабет Арден, зимой просто палочка-выручалочка, Кларансовские тоники нравятся, Шанель линия Beaute initiale, кое-что в Эсти Лаудер. Иногда пользуюсь аптечной косметикой типа Ля Рош-Позе, в основном на даче, т.к. она везде есть, и кожа на нее нормально реагирует. Это дома. Плюс обычно раз в неделю хожу к косметологу на массаж, по мере необходимости - мезотерапия, гиалуронка.

2. Для тела пользуюсь самыми разными гелями - под настроение, примерно раз в неделю скрабом, иногда обертывания. После душа вечером - молочко для тела. Марки разные, но в принципе люблю Шисейдо и Л'Окситан. Иногда Боди шоп. Люблю ходить на массаж, на обертывания. Иногда хожу на миостимуляцию и мезотерапию, но не оч. это люблю - больно))).

3. Для волос - проф. косметика. Всегда несмываемый кондиционер. Раз в неделю маска. Из марок очень нравятся Chi и Frederic Fekkai, но и другими тоже пользуюсь. Если начинает казаться, что волосы стали хуже, иду в салон, но это скорее для души;-).

Маникюр-педикюр сама не делаю никогда, только в салоне, маникюр примерно раз в 10 дней, ну, может, раз в две недели. Педикюр - примерно раз в 3 недели - раз в месяц. Дома только изредка пятки терочкой плюс утром и вечером крем для ног. Руки раз внеделю скрабом обрабатываю. Мажу кремом каждый раз после мытья.

Домашние рецепты... Редко, но бывает. В основном летом намазываю по совету косметолога на лицо чуть не все, что ем;-): ягоды, овощи, фрукты:-))) Но это только в дополнение к основному уходу. Изредка делаю маску для волос с желтком, оливковым маслом, медом и коньяком. Эффект хороший, но возиться лень. Стараюсь обычно к сауне приурочить (на даче).

marinka
03.02.2011, 13:23
а я леньтяйка))) после душа ничем не мажусь, гель в душе использую(ив роше, avon, джем-скраб лорен-косметикс шикарные скрабы), маски не помню когда делала уже...руки тоже редко мажу(нравится крем avon)..
но у меня другая проблема, прыщи как у подростка))) вот с ним борюсь и активно...последняя находка крем базирон ас...
маникюр-педикюр сама...и опятьтаки редко))))
волосы мою обычным яичным шампунем, маски не делаю...лезли волосы сильно, подстриглась стали меньше выпадать..а может яичный шампунь помог..

Пингвинарий
03.02.2011, 14:01
Мне очень понравился Янсс*ен.

Поэтому стараюсь регулярно использовать его.
Но в силу усталости и - о Боже - желания спать и желания поиграться с ждущими маму с работы детенышами, регулярно соблюдается день через день.

Поэтому на тело - после душа масло Джонсонс беби без запаха и тщательно растираюсь полотенцем- ибо муж не любит каких-либо вонючих запахов, и вообще ощущения намазанного чем-то тела.
На руки ничего, хотя крем для рук стоит везде где можно - блин, тупо забываю про его существование, столько мыслей в голове..

На лицо утром и вечером стараюсь или пилинг\увлажнилку Янсеен, или любой из уходов Клиник (мыло\лосьон\крем). По особым случаям или к командировке пилинг, альгинатные маски не пошли в силу моей невозможности не двигаться.

Волосы сейчас купила какую-то серию фиолетового цвета для сохранения нового оттенка волос.
Маски использую Сьосс) нравится. Со слов моего парикмахера, волосы. несмотря на укладку выпрямилкой (если все же в течечние дня причесываться- НН) , то в идеальном состоянии))

Ана
03.02.2011, 14:31
все что по-хорошему нужно делать, я не делаю - видимо из-за лени.

в частности тело мажу только когда прям дискомфорт ощущаю от стянутости кожи.
руки и ноги вот мажу регулярно (мои лдюбимые - кремы окситан с маслом каритэ) - но опять же потому что они у меня регулярно подают сигналы дискомфорта - сохнут. в салоне для тела тоже никаких уходов никогда не делала, только общий массаж, я фанатка массажа. так шо тельце мое явно вниманием обижено, бедненькое... но блин оно такое большое (по-сравнению с лицом и руками-ногами))), его пока обработаешь помереть можно...

лицо регулярно - дома маски увлажняющие, кремы, сыворотки, правда вот с уходом для лица у меня какая-то неопределенность. несмотря на почтенный возраст и, как следствие, приличный стаж пользования кремами, я до сих пор не могу сказать, что вот этот крем мне очень хорошо подходит, а вот тот - нет. не вижу ощутимой разницы при пользовании кремами самых разных марок, а сколько я их перепробовала... подолгу (полгода и более) мазалась Биотермом и ШИсейдо, как -то так сложилось. но глобально тоже не вижу разницы((

к косметологу сейчас не хожу, от чего страдаю. но у меня рядом с домом вообще ничего приличного нет, когда работаю, хожу в салон напротив офиса - пока делала только уходы типа маски-неглубокие пилинги-увлажнение-питание. в 29 лет еще помню делала курс энзимных масок - реально проперлась от эффекта - кожа нереально гладкая и бархатистая стала. но это долгие процедуры, после рождения детей уже некогда было такие делать.
в силу возраста мне конечно уже надо что-то более кардинальное делать, хоть ту же мезотерапию, но оно все такое болючее, что пока не могу решиться - я от 3 сеансов лазерного сведения растяжек на животе чуть не скончалась, а ведь про это говорят "ощущение легкого дискомфорта"... мезотерапия наверно вообще будет пыткой.

волосы - на самом деле уход во многом зависит от типа волос. у меня тонкие и путаются. у тебя как я понимаю совсем не такие. так что мои заморочки тебе нерелевантны будут.

Hola
03.02.2011, 14:36
для лица - Скраб Уриаже, крем Диор, кремы - лосьоны после душадля тела. По весне начну к косметологу ходить, кожа перестала быть юной, это становится заметно. Ну, а волосы - целая история, т.к. спасаю себя от облысения. В итоге, мезотерапия, шампуни фиторон и дюкрей, маска для сухих волос Нодэ С.

SugarFree
03.02.2011, 16:57
Лицо (кожа мега-жирная).
1. раз в неделю - массаж лица и маска у косметолога
2. ежедневный уход утром и вечером - умывалка и тоник, заказываю всё через косметичку, Holy Land, моей коже подходит
3. недавно купила увлажняющий крем (нужна была база под тоналку), российский простой Мирра - но мне ооочень понравился, такая нежная кожица стала и не жирнит
4. до Б - один-два раза в год делала курсами пилинги или жидкий азот
5. под настроение могу сделать маски дома, покупные одноразовые или из продуктов, но вообще это редко
6. также юзаю сахарный пилинг для губ лашевский, маску для губ деклеор - раз в неделю где-то
7. сильно себя ругаю, но не делаю пилинг для лица, недавно выкинула просроченный гоммаж, а ведь надо:(
8. под глаза - всё время разные гели и патчи, ну как вспомню, так и намажу/наклею

Тело.
1. эпиляция:)
2. с беременностью приучила себя ежедневно увлажнять кожу всего тела после душа (у меня мульён всяких масел и прочей лабуды, чередую)
3. купила себе мочалку из какой-то фигни, которая отшелушивает, с удовольствием натираюсь
4. ну там маникюр-педикюр
5. дома раз в неделю стараюсь делать ванночку для рук + парафинотерапию
6. ну и крем для рук каждый вечер, спецом держу на тумбочке

Волосы
Пользуюсь сейчас шампунем и бальзамом Sexy Hair, оч нравится.
На "нижние" волосы (у шеи) наношу по совету мастера флюидик, чтобы не пушились и не цеплялись за расческу.
Остальные - по настроению пшикаю, мажу и тд кучей всякой лабуды из Золингера. Просто каждый раз разной.
Маски мне не особо помогают, хотя иногда делаю покупные.
Стригусь горячими ножницами - все равно секутся, паразиты.

Нино
03.02.2011, 17:07
1. Лицо. Косметолог раз в неделю, раз в 2 недели
Гино, дермалоджик, нимье, кларанс, шанель
Маски дома много раз в неделю. Скрабы 2-3 раза в неделю
2. Тело. Скраб гино. Крем - все подряд. У меня тоннами он уходит. Боди шоп вкусно. Ноги, руки - локситен. Маникюр - раз в 3 дня, педик раз в неделю, раз в 10 дней.
3. Волосы. Шампунь локситен. Маска каждый день вместо кондиционера - локситен. Несмываемые кондиционеры - пол митчел, чи.

Шуршунчик
03.02.2011, 17:50
а никак особенно, видимо мама родила слишком красивую и ленивую)))))))) с 25 приучила мазать лицо кремом. Приучалась мучительно, но победила. Вот вечером смывка она же увлажняющая пенка (кларанс), потом крем ночной увлажняющий (кларанс) и хрень для роста ресниц. Утром крем утренний бодрящий такой (кларанс) и изредка для век (у меня от них отеки уже много перепробовала). Раз в неделю-два увлажняющая маска (есть парочка разных фирм). Усе. У косметолога не бываю, чистку раз в жизни делала. Но у меня кожа не проблемная, морщин особо нет. Начнутся- пойду.
Тело...а что тело...ну мою я его каждый день)))) перед сном приходится применять крем для тела, тк. жутко сохну. Т.е. ноги зимой просто шелушатся все((( На руки крем наношу, но это больше привычка. Маникюр (т.е коррекция) раз в 2 нед, и педикюр раз в месяц.
Волосы...ну их я тоже мою)))) шампунем на уровне масс маркет (нивея для брюнеток). Подходит мне офигенно. Свои волосы очень хорошие, толстые, если можно так сказать, блестят. Кароче не надо мне ничего. В качестве ухода за волосами я их не мучаю красками-завивками и прочей ересью. Когда не забуду применяю лосьон той же нивеи после мытья. Раз в полгода может маску сделаю)))А так хожу к своему стилисту раз в 2-3 месяца стригусь и готова.
В общем тютюха я, надо хоть название и смысл косметических процедур изучить, а то и разговор поддержать не могу.

Пингвинарий
03.02.2011, 17:59
а хрень для роста ресниц помогает? растут?))

Шуршунчик
03.02.2011, 18:03
а тож, звездень, каких мало. У меня свои то не завидные были. Не то что бы совсем обрубки, но ненакрашенные ваще никак. Ну теперь когда умываюсь они так игруво в боках завиваются. А если красишь, то верхние даже веко пачкают немного пока незасохло))) и густота прибавилась. Но у меня эффект еще средний, вот у моей подруги улет. Если не знаешь что свои, 100% решишь, что нарастила, тк не бывает таких идеальных ресниц.

Katie
03.02.2011, 18:09
а тож, звездень, каких мало. У меня свои то не завидные были. Не то что бы совсем обрубки, но ненакрашенные ваще никак. Ну теперь когда умываюсь они так игруво в боках завиваются. А если красишь, то верхние даже веко пачкают немного пока незасохло))) и густота прибавилась. Но у меня эффект еще средний, вот у моей подруги улет. Если не знаешь что свои, 100% решишь, что нарастила, тк не бывает таких идеальных ресниц.

ссылки явки пароли)) а то мне краситься лениво)

Пингвинарий
03.02.2011, 18:10
а что за хрень?

Шуршунчик
03.02.2011, 18:13
http://careprost.livejournal.com/ вот тут про нее написано. Мазать каждый день перед сном, эффект за 3 месяца максимальный. потом для поддержания 1-2 раза в неделю.

Katie
03.02.2011, 18:15
а ты у них же заказывала?? я чета не поняла.. забрать на речном вокзале... а сами они привозят??

Шуршунчик
03.02.2011, 18:16
забей в яндексе, там много где продают. Я сама не брала, мне купили. А вообще все привозят с курьером, как обычно.

Katie
03.02.2011, 18:17
ну все берегись))))) ща зарасту))))

Шуршунчик
03.02.2011, 18:18
смари не перепутай. Мазать строго в установленные места)))))))))))))

Katie
03.02.2011, 18:20
смари не перепутай. Мазать строго в установленные места)))))))))))))

сорвала с языка)))) я тока села написать)) оно не капает?))) а то вдруг на грудь капнет))))))))))))))))))))))))

Пингвинарий
03.02.2011, 18:21
уйяя.. какая штука интерсная... а если мужу ночами одно место тайком мазать?

Шуршунчик
03.02.2011, 18:23
анек есть про сиськи и туалетную бумагу))))Знаете?)))
А вообще там в инструкции сказано, что избегать попадания на другие участки тела надо.

Katie
03.02.2011, 18:25
уйяя.. какая штука интерсная... а если мужу ночами одно место тайком мазать?

Надь))))))))))))) подожди какое?)))))))))))) то?))) или ты про лысину)))))))))))

Daniella
03.02.2011, 18:26
Крема для лица сейчас Янсен, маски люблю пробники, постоянно кто-то где-то надоют или разовые в аптеке покупаю(пробники бывают заметно лучше качеством чем тоже самое во флаконе). для тела что-то из луш или для души и душа, частенько дарят лосьоны, ими как раз после душа иногда пользуюсь. Для волос часто меняю, причем и дорогие и не очень если попадется под руку с красивым описанием)) разница если честно не всегда заметна) Сейчас что-то из ив роше, насоветовали в магазине, шампунь+маска или бальзам, понравилось вполне. при сушке еще бальзам разглаживающий или спрей для блеска не помню даже какой..

Katie
03.02.2011, 18:26
анек в студио))) я не заю)

Пингвинарий
03.02.2011, 18:28
не, ну то я в виду не имела))) забавно получилось))


не, если какоенить место под коленкой например мазать, они там расти будут, а потом рраз он заметит, прикольно же? ха, лысину, муж два раза в месяц стрижется, они по 5 см растут..

Шуршунчик
03.02.2011, 18:29
Ну жена мужу говорит : "Дорогой, чтобы мне сделать, чтобы грудь больше стала? может операцию?".
Он ей : "А ты туалетной бумагой между сиськами потри."
- "А что, поможет?"
- "ну должно, жопе же помогло".

Шуршунчик
03.02.2011, 18:30
гыгы, а я на "то" и подумала)))

Katie
03.02.2011, 18:31
Ну жена мужу говорит : "Дорогой, чтобы мне сделать, чтобы грудь больше стала? может операцию?".
Он ей : "А ты туалетной бумагой между сиськами потри."
- "А что, поможет?"
- "ну должно, жопе же помогло".

десть))))))))))))))))))))))) лежу)) смеюсь)))


Пингви)))) с таким успехом можно ему и на ж.. капать)))))))) будет греть зимой)

Katie
03.02.2011, 18:32
гыгы, а я на "то" и подумала)))

вот и я тоже)))) думаю может Надин мазохист))) ну там многие говорят кончают от приступов удушья))))))))))))) ну это когда заросли)))

осспади что-то меня сегодня прет)

Пингвинарий
03.02.2011, 18:37
гыгы *смущенно* там оно и так тогось.. греет)))
можно, в принципе, попробовать ему хвост отрастить.. но оно, наверное, только на волосню действует)

так что буду себе растить..


ха.. анекдот хорош, да))

Katie
03.02.2011, 18:42
гыгы *смущенно* там оно и так тогось.. греет)))
можно, в принципе, попробовать ему хвост отрастить.. но оно, наверное, только на волосню действует)

так что буду себе растить..


ха.. анекдот хорош, да))

хвост?))) это то, чтоя опдумала?))))))))))) тот что впереди?)))

Надя!!! была приличная мамочка)) тебя разратили лабутены!! не меряй их больше))

Пингвинарий
03.02.2011, 18:44
когда это Надя была приличной?)) ты просто со мной мало общаешься)))

Katie
03.02.2011, 18:45
когда это Надя была приличной?)) ты просто со мной мало общаешься)))

неужеди и лабутены не причем?))))))))))

Шуршунчик
03.02.2011, 18:47
канешна. Вот у меня их нет и не было, а с развратом все нормально))))

Пингвинарий
03.02.2011, 18:50
а лабутены я больше мерить не буду)) буду их покупать!!!

Katie
03.02.2011, 18:51
слова не мальчика, а мужа))))

а че вы на работе торчите-то?)))

Шуршунчик
03.02.2011, 18:52
ну я во-первых до 19, во-вторых стахановка, в-третьих жду бонус, вот сижу хорошую девочку изображаю.

Katie
03.02.2011, 18:52
а я уже не жду бонус)))))))))) и че тогда изображаю))))

Пингвинарий
03.02.2011, 18:53
жопа... ибо сделка..
вот думаю как бы завтра слинять, ибо поезд..

Шуршунчик
03.02.2011, 18:54
шо дали? молоток, тогда вали. О, хошь хвастанну?. Потом уберу.

Katie
03.02.2011, 18:57
конечно хочу!!! давай хвасти!

Шуршунчик
03.02.2011, 18:57
во короче))))

Katie
03.02.2011, 18:59
ооооооооооо !!!! уже вижу заголовокЁ!!! сейчас буду читать!

Katie
03.02.2011, 19:02
я знаю этот аутлет Прада))))))))))))))) читаб читаю)

Katie
03.02.2011, 19:04
дом музыки на классические концерты)))))))))))))))) ОЛь)) я сохранила себе в избранном)))) сегодня же всем похвастаюсь, что завтракала с тобйо в легендарном старлайте)))))))))))))))))

богиня ну что сказать!!!! и я искренне горжусь)) не завтраком)) а так))) общением))) и порой долгим телефонным разговорам)) давно что-то не хихи)

Шуршунчик
03.02.2011, 19:05
ага, особенно, если учесть что мы обсуждали во время того легендарного завтрака в старлайте)))))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:06
ну блин мне же надо было себя с культурной сторны показать, потом я и правда туда хожу, и в праду езжу))))

Katie
03.02.2011, 19:08
я бы сказала и в праде езжу ))))))))))))))))) у меня мужчина до сих тебя знает по тому разговору про балетки прада))))))))))) ченить скажу.. ну Ольга... он: аааа балетки прада)) так что видишь)) даже абсолютно незнакомые люди тебя с прадой ассоциируют)))

слуш ну мать))) правда горжусь)) 27... ) красава)

Шуршунчик
03.02.2011, 19:10
балетки то мне не достались)))) в вот подруга очень радуется. Вошла во вкус хочет еще)))

Katie
03.02.2011, 19:11
балетки то мне не достались)))) в вот подруга очень радуется. Вошла во вкус хочет еще)))

счастливица((( я уже в цуме даже решилась за 18 их взять((((( нетуть(((((( снятся эти бантики)

Шуршунчик
03.02.2011, 19:12
погодь, я в мае поеду по легендарным местам, будут- привезу.

NeTakaya
03.02.2011, 19:13
Так, что за флуд на корабле??)))))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:13
не бей нас, мы тут шифруемся))))

NeTakaya
03.02.2011, 19:15
не бей нас, мы тут шифруемся))))


)))))а где аутлет прада?)) и че за легендарные места?))

Katie
03.02.2011, 19:15
погодь, я в мае поеду по легендарным местам, будут- привезу.
правда поедешь????? Ольк!!! если я до мая не куплю... возьмешь мне!! бабло отдам ДО) я прям реально помешалась и хочу такие)

Katie
03.02.2011, 19:16
не бей нас, мы тут шифруемся))))

зато все будут думать, как мы с тобой о себе ухаживаем)))) обухаживались))))))))))

NeTakaya
03.02.2011, 19:17
правда поедешь????? Ольк!!! если я до мая не куплю... возьмешь мне!! бабло отдам ДО) я прям реально помешалась и хочу такие)

а какие?покажи хоть картинку?)

CrazyMilk
03.02.2011, 19:19
она гармональная..растут пока мажешь..не мажешь-не растет

Шуршунчик
03.02.2011, 19:19
мы обсуждали ссылку. Прада это такой аутлет под флоренцией, где куча всего по нормальной цене.
Кать, поеду 100%. Найду- куплю

Шуршунчик
03.02.2011, 19:20
канечно, самые ухоженный тетки на форуме)))))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:20
я знаю, но всяко лучше нарощенных.

NeTakaya
03.02.2011, 19:21
мы обсуждали ссылку. Прада это такой аутлет под флоренцией, где куча всего по нормальной цене.
Кать, поеду 100%. Найду- куплю

так,я терь тож хочу ссылку)))))а в Австрии где куча всего по нормальной цене?))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:23
в австрии под веной неплохой магазин. Км 70 от нее
ссылку я удалила, там вообще не про праду

Katie
03.02.2011, 19:24
Netakaya) найду ссылку покажу)))

Олька!!!!!! договорились)) там вроде еще черные с холотым бантом появились)))))))))))

Katie
03.02.2011, 19:24
в австрии под веной неплохой магазин. Км 70 от нее
ссылку я удалила, там вообще не про праду

70 км от нее?))) явки пароли?)))) в какой сторону хоть ехать)))))))))))))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:25
тоже тема, мне б любые. Я бы по пятницам в офисе таскалась.

Шуршунчик
03.02.2011, 19:26
за аэропорт в стороню будапешта. http://www.mcarthurglen.at/

NeTakaya
03.02.2011, 19:29
в австрии под веной неплохой магазин. Км 70 от нее
ссылку я удалила, там вообще не про праду

ты в Плешке училась??)))

Katie
03.02.2011, 19:30
за аэропорт в стороню будапешта. http://www.mcarthurglen.at/

эх блин((( не в ту сторону))) надо будет надавить на его шопперские черты)))))

а балетка тема! тем блее банты вносят некую загадочность)

Шуршунчик
03.02.2011, 19:30
ну да)

Шуршунчик
03.02.2011, 19:31
да там рядом. Спецом для мальчиков там охренительный магазин ван лаак. Рубахи от 40 (мало) до 100 (до фига) евро на все случаи жизни.

Шуршунчик
03.02.2011, 19:33
о, пасиб)))

Katie
03.02.2011, 19:35
готово)))))

буду давить ван лаком)

NeTakaya
03.02.2011, 19:35
ну да)

.

Шуршунчик
03.02.2011, 19:36
я знаю, ты писала еще пару лет назад))) Чего мама преподает? вдруг вела у меня

NeTakaya
03.02.2011, 19:38
за аэропорт в стороню будапешта. http://www.mcarthurglen.at/

по этой ссылке вышел еще магазиН В Зальцбурге..там не была?

Шуршунчик
03.02.2011, 19:39
в зальце была, а магазине нет. Но там в основном спортивные марки, видомо поэтому мы туда не поехали. Еще под мюнхеном есть, там тоже один спорт и масс маркет.

NeTakaya
03.02.2011, 19:40
я знаю, ты писала еще пару лет назад))) Чего мама преподает? вдруг вела у меня

И ты запомнила?)) Страхование. Кто у тебя его вел, оч интересно))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:43
ага, у меня очень хорошая память, особенно на детали. А у меня вроде самого страхования и не было (или забыла за давностью лет). Была актуарная математика. Вел какой-то полудурок молодой, с трудом сдали.

NeTakaya
03.02.2011, 19:46
ага, у меня очень хорошая память, особенно на детали. А у меня вроде самого страхования и не было (или забыла за давностью лет). Была актуарная математика. Вел какой-то полудурок молодой, с трудом сдали.

аа, мож от факультетеа зависит..ну да ладно))

Шуршунчик
03.02.2011, 19:48
ну факультет то у меня с 3 курса был фин и кредит. Но даже если и читали, то полгода и зачет. Не профильное же для нас.

Шуршунчик
03.02.2011, 20:01
гы, посмотрела, вы с мамой очень похожи. Вот что бы ни делать,лишь бы не работать))))

CrazyMilk
03.02.2011, 20:27
ну ...тут на любителя...нарощенные конечно сразу видать...за километр)))

Шуршунчик
03.02.2011, 20:29
вот поэтому и не делаю их. А так вполне себе естественно и результат хороший.

NeTakaya
03.02.2011, 22:25
гы, посмотрела, вы с мамой очень похожи. Вот что бы ни делать,лишь бы не работать))))

а откуда ты знаешь, кто моя мама?))В смысле фио
или прям на меня посмотрела, и сразу поняла, кто похож больше всего?))Ты на сайте смотрела официальном?)

Шуршунчик
03.02.2011, 22:37
Диан, ну это же просто. я знаю кафедру, знаю погоны, предполагаю внешность. там и без фоток под это описание только одна женщина подходит, а фотка только подтверждает)

NeTakaya
03.02.2011, 22:47
Диан, ну это же просто. я знаю кафедру, знаю погоны, предполагаю внешность. там и без фоток под это описание только одна женщина подходит, а фотка только подтверждает)

Ну дааа,действительно))ты права

Токси
03.02.2011, 22:47
Так вот про ресницы заметочку сделала:)

А кто мне подскажет какие-нибудь приятные штучки для ванны? Типа пены, масел? Чтоб вот полежала и вышла как заново рожденная?:) И запахи бодрящие и успокаивающие.
Моя схема: утром -цитрусы, вечером - молоко, мед, миндаль - мне поднадоела:)))

Шуршунчик
03.02.2011, 22:48
;)

Katie
03.02.2011, 23:03
Маш это ты внутрь?)))))

Токси
03.02.2011, 23:04
Маш это ты внутрь?)))))

Ну написала же для ванны, типа масла или пены:)))
Что внутрь принять я и так знаю:)

Katie
03.02.2011, 23:07
В бодишопе очень много всяких таких вкусняшек)))

Tata4ka
03.02.2011, 23:25
Ольк, влезу, сорри. мы в сентябре были в Серр*авалле Скривия этой сети. оч понра! ща едем в Амстер и на обратном пути заедем в их же Рур*монд. уж больно мне их аутлет в Италии понра.
приведу расскажу как там в Рур*монде.

Tata4ka
03.02.2011, 23:46
дадада и в этом Рурмонде этот ван лаак есть!!! уже хочу с мужем туда. спасибо за инфу.

Нино
04.02.2011, 00:07
канечно, самые ухоженный тетки на форуме)))))

А это вы про кого?))) Или об чем?? Огласите весь список, пжалста.

CrazyMilk
04.02.2011, 00:09
дада! оч интересно))) от девушек до 30 это слышать..... уверена,что пара тройка "теток" даст Вам фору)))

Шуршунчик
04.02.2011, 00:12
это мы абсолютно по отвлеченным вопросам говорим. если читать внимательнее, то заметно, что это сарказм. и причем тут кстати возраст?

Нино
04.02.2011, 00:15
это мы абсолютно по отвлеченным вопросам говорим. если читать внимательнее, то заметно, что это сарказм. и причем тут кстати возраст?

в первом часу читать внимательно уже анриал)) особенно если 11 страниц понаписано печатным текстом.

Шуршунчик
04.02.2011, 00:18
деревом сделай и поймешь что к чему

котька
04.02.2011, 11:00
ой,я таким же средством пользуюсь. Эффект действительно есть, у меня даже спрашивали. уж не нарастила ли я ресницы! )))

Неземная
04.02.2011, 11:48
Я вот тоже не знаю, что делать в лицом, мне ничего не подходит и косметолог меня не спасает, был хороший дерматолог - косметолог(хирург), но я потеряла её контакты давно, она меня спасла в своё время. Остальные, сколько не ходила - эффекта либо нет вообще, либо ещё хуже становится, а ведь деньги мягко говоря не маленькие, иногда хоть плачь.. Поэтому пока от косметолога я отказалась сознательно, вот хочу попробовать по рекомендации сходить к косметологу SugarFree.
У меня гипер жирная кожа и ещё и проблемная... кремами НИКАКИМИ не могу пользоваться, мгновенно появляются прыщики от любых кремов и от аптечных и от тех, которые косметологи советовали и от недорогих, от любых вообще.. :(((((((((((( У меня уже целая свалка кремов по 5-6 тыс рублей, всё выкидываю или отдаю МЧ :)
Поэтому:

Лицо:
Мою Клин энд Клеа уже много лет (только он мне подходит увы)
Наношу термальную воду Урьяж после умывания
Стараюсь наносить маску из черной глины 1 раз в 3 дня
Курсами дарсонваль
Тоесть по сути весь мой уход сводится к устранению жира с кожи, бесит страшно, а жирная кожа как была, так и есть. Склад из проф масок тоже присутствует дома, кстати никому не надо?

Тело:
После мытья иногда крем, но не всегда, повторюсь кожа жирная и кремов особенно не требует
Скраб из кофе иногда
Курсами делаю дома обертывания из водорослей, пытаюсь бороться с целлюлитом
Курсами так же массаж медовый сама делаю на бедрах и попе
Активный спорт

В общем получается, я ни фига за собой не ухаживаю...

Любанич (Подобревшая кошка)
04.02.2011, 11:52
Утром и вечером умывалка японская
на глаза и лицо обычный крем бюджетных марок.
Маски увлажняющие через день по утрам, пока души принимаю.
Тело только антицеллюлитными средствами мучаю, а для рук очень хороший крем от Натура Сиберика.