PDA

Просмотр полной версии : как мы загремели в больницу



HelenHenson!
03.02.2011, 15:48
Ничего не предвещало проблему...
Утром понедельника ребенок проснулся с диким плачем...и ничто не могло его успокоить...
Мы его на ручках держали-держали - а он плачет и плачет....не успокаивается...
Потом случайно положили его на нашу кровать , на мою подушку и он вдруг успокоился, только меня все время обнимал и отпускать не хотел...
Любая попытка сдвинуть его с места, посадить, поставить на ноги сопровождалась ором...вот ту вы с мужем мягко говоря пересрали .... стало понятно что он не хочет шевелиться, а лежит солдатиком на моей кровати...и головой не шевелит...
И это мой шилопоп...ктороый носится как юла, крутиться, вериться, носится, прыгает и прочее прочее прочее....

Накануне не бился ничем, не гуляли (сильный ветер был)...и вот мы имеем ребенка, который лежит на нашей кровати, руки вдоль тела, ноги прямо, головав одну сторону и дикий ор, как только пытаешься его хоть на ручки взять...
Вызвали скорую...
Поставили шейный миозит...под вопросом....короче воспаление задних шейных мышц...дали обезболивание...ребенок пролежал не двигаясь ( он мог двигаться только не хотел так как оченбь БОЛЬНО)...5 часов с момента начала приступа и пока не повезли в больницу...

Вот тут я столкнулась с реальностью....врач при мне обзвонила НИИ Педиатрии, 9-ку, Морозовскую, Филотовскую, Управления делами президента и еще штук 5 больниц...и ВЕЗДЕ нам отказали в госпитализации...так как из за ГРИППА нет нигде мест....и свободных боксов.

И только благодаря нашему знакомству с одной заведующей нас положили в больницу на Каширке...
Условия хорошие....и оказалось что ничего кроме противовоспалительного сиропчика нам пить и не надо больше....полежали там 3 дня и поехали домой...

Короче с одной стороны когда взрослый тупо продувает шею или там защемляет что то - он как то может это выразить...а вот когда твой шилопо лежит 5 часов как трупик недвижимый и орет при любой попытке его сдвинуть с места - вот тут усираешься...

Потом врач отделения Неврологического куда нас положили сказала чтол в принципе можно и дома было полечиться...но надо было обязательно показаться ортопеду(для исключения травмы) невропотологу, для установик окончательного диагноза и можно было валить домой...но решили перестраховаться..и 2,5 дня пробыли в стационаре с ре....

Славия
03.02.2011, 15:54
Выздоравливайте и не болейте!

а почему откаали то в госпитализации???

HelenHenson!
03.02.2011, 15:55
из за эпидемии Гриппа не было мест...

Иришунчик.
03.02.2011, 17:24
да офигеть.вот как бывает.и непоймешь так незнаю что к чему!Слава Богу все обошлось!

Julia_Julia
03.02.2011, 17:28
Слава Богу, что все обошлось.
Сама недавно побывала в подобной ситуации.
Представляю, что ты чувствовала...

Cheerful_Mum
03.02.2011, 20:43
выздоравливайте!
желаю больше не иметь дело с такой гадостью, по себе знаю.. тоже в детстве с этим отвалялась неделю...
еще хорошо мазьки помогают болеутоляющие.

sNOBOREdistka
03.02.2011, 22:58
Слава Богу, что вы уже дома.

Спасибо за тему, теперь тоже будем знать, если что... Вот никогда и не подумаешь, что у малыша что-то в шее продуло(((((

Мявушка
04.02.2011, 01:16
Ничего себе вас угораздило! Хорошо, что отделались легким испугом, я бы тоже от ужаса обоср...сь...

CrazyMilk
04.02.2011, 10:14
кошмар!выздоравливайте!!!!

Рыжык
04.02.2011, 10:33
Так это продуло или просто отлежал?

HelenHenson!
04.02.2011, 11:52
а никто не знает....может отлежал, а может и продуло. врачи называли массу причин...но точно никто не знает.