PDA

Просмотр полной версии : Есть отличная няня на полный рабочий день!



котька
03.02.2011, 16:40
Девочки, рекомендую свою няню Машу.47лет Очень замечательный и ответственный человек. Она у нас была с ребенкиного года и до НГ (т.е. почти полтора года работала) но сейчас у меня Миша в сад ходит и ей совершенно невыгодно ко мне ездить на несколько часов. Поэтому я со слезами на глазах свою няню предлагаю . Мишка у меня ее очень любит и до сих пор постоянно спрашивает,где няня Маша. Живет она в Реутово,поэтому в идеале что-то в той стороне Москвы требуются. У меня работала на следующих условиях: график с 8 до 19 5/2 (иногда давала дополнительный выходной.чтоб она свои какие-то дела могла порешать, благо у меня прабабушка недалеко живет) Зарплата 32т.руб. в месяц если переработки какие-то , иногда просила ее остаться на ночь или задержаться, то доплачивала из расчета 160 рублей в час.Отпуск 100% зарплаты. В обязанности входило,приготовить Мишке завтрак, обед,полдник, иногда ужин.Гулянка обязательно два раза в день. Игры и развитие ребенка, они и читали,и рисовали,и лепили,ходили на развивающие занятия. Маша мне еще и по дому помогала, машинку загружала, иногда гладила, посуду мыла, могла полы помыть, если я не успевала или домработиница не приходила, могли с ребенком до магазина днем сходить,если чего-то дома не было.А к Мишке относилась,как к своему, на площадке никто не верил,что это няня,а не бабушка.У Маши есть свои дети, взрослые дочки,уже в институте учатся, поэтому может без проблем задерживаться или оставаться на ночь. Девочки, ручаюсь за нее на 100, даже на 200%. Контакты кину на почту

PinkBagira
03.02.2011, 17:17
Можно я на будущее буду иметь ввиду? мы в Кожухово живем, но пока реально рано.. Может с осени получится. Пожалуйста, скинь контакты на почту мой ник собака mail.ru

котька
03.02.2011, 17:33
ок,ток она уже на сейчас ищет работу ).

Julia_Julia
03.02.2011, 17:35
котька, а с какого возраста она с Мишей сидела?
Моему сейчас 1 годик и 1 месяц. Стала бы она с таким маленьким сидеть?
И как она насчет неполной занятости, не знаешь?
Если не сложно, кинь контакты на почту, пожалуйста, все равно.
Возможно, мне пригодится.
vasilieva_julia сабака mail.ru

котька
03.02.2011, 17:37
в принципе,я думаю,что ее можно на любой район уговорить,ко мне она мотолась на ВДНХ, так у меня от метро еще на автобусе ехать. Но ее жалко, так как дорога каждый день по 2 часа занимала,а иногда и больше

котька
03.02.2011, 17:42
девочки,всем на почту написала

Бурундук
03.02.2011, 22:13
И мне киньте у меня подруга как раз ищет на полную занятость, и сама она из Реутова)

котька
04.02.2011, 11:19
Бурундук, напиши свою почту, так как не знаю,как в профиь на новом форуме зайти )

Бурундук
04.02.2011, 12:35
хх

котька
04.02.2011, 17:28
на почту написала