PDA

Просмотр полной версии : А можно меня тоже по одежде соорентировать?



Love in Paris
03.02.2011, 22:06
В марте планируется глобальное мероприятие на работе, приезжают иностранцы отдела, включая вице-президента. В прошлом году было подобное, но без вица.
Я отвечаю за событие от и до, постоянно на виду, презентации. Формат: 2 дня митингов с презентациями. В один из дней ресторан сразу после рабочего дня получается.
В прошлом году ресторан был Годунов (любимый иностранцами на красной площади).. Покупала черное платье по фигуре + туфли..
В этом году ресторан Турандот, судя по всему, место навороченное и повыше Годунова... Где посмотреть платье на себя? Опять же, чтобы в офисе презентоваться и выглядеть по офисному, а вечером быть в ресторане в тему? И вообще, что за платье должно быть?

Шуршунчик
03.02.2011, 22:15
ну я бы велосипед не изобретала: либо платье футляр(цвет черный, можно с отделкой, серый, и прочая офисная палитра), либо брючный костюм(можно полуофисного кроя) и блуза. турандот место пафостое, все в злате. но народ там кто в чем, так что бальное платье не обязательно

Токси
03.02.2011, 22:17
ну я бы велосипед не изобретала: либо платье футляр(цвет черный, можно с отделкой, серый, и прочая офисная палитра), либо брючный костюм(можно полуофисного кроя) и блуза. турандот место пафостое, все в злате. но народ там кто в чем, так что бальное платье не обязательно

+1
но платье будет лучше костюма, это моя ИМХА, просто люблю платья.

Love in Paris
03.02.2011, 22:25
О, девочки, ждала комментов именно про ресторан.. Мы с начальником сегодня мужчиновых скульптур во всей красе насмотрелись.... он сказал, чтобы платье свадебное доставала ))))
Я и напугалась за вице президента, турандот и себя ..
Брюки у меня на второй день с блузой заготовлены.
Всё, велик не изобретаю, найду платье хорошее..

CrazyMilk
03.02.2011, 22:33
а я бы искала платье, но не черное...

Lovelka
03.02.2011, 22:35
Платье + пиджак. В офисе с пиджаком, в ресторане снять,можно аксессуаров добавить. Либо в темном цвете, платье футляр,либо темное платье+яркий пиджак, либо цветное.

Nezhka
03.02.2011, 23:56
платье и пиджак,болеро. Как Ловелка сказала-платье темное,нейтральное. А вот с верхом(пиджа к и т.п.) можно поиграть. Но главное-не заигрываться)) И никаких брюк, лучше строгое платье.

Любанич (Подобревшая кошка)
04.02.2011, 10:07
Я тут купила на конференцию, теперь вот никак фоток не дождусь.
http://www.moyaodejda.ru/

Качество очень гут!