PDA

Просмотр полной версии : Одежда Хуппа и еще вопрос про одежду для сада



нетерпеливая
03.02.2011, 22:32
Мамульки, чьи детишки носят верхнюю одежду Хуппа - как она вам? Мой сынок этой зимой, как только температура опускалась ниже -10 мерз в рейме, хочу что-то другое на следующую зиму, вот заинтересовалась этой маркой, тем более что уже предзаказ начался в сп... Расскажите - насколько теплая, легкая?

И еще - если мы следующей зимой будем ходить в садик - что лучше купить слитный комбез или отдельно штаны и куртку? Вообще в садах требуют что-то конкретное или им все равно? Я лично за слитный комбез, но мама меня переубеждает - говорит, что надо раздельный покупать, типа ребенку его проще самому одеть и т.д.
Ваше мнение и ваши знания?

cat
03.02.2011, 22:47
У нас хупа. Удобная весьма. Но вот мой-мерзляк. Приходится пододевать ему туда кофтец и водолазку. А вот штаны обалденные. Я уже взяла на распродаже Керри на будущий год-могу резюмировать, что на вид хуповские штаны гораздо удобнее. А вот курточка могла бы быть и потолще, для моего ре ,по крайней мере, не повредило бы. У нас утеплитель штанов и куртки по 200 гр. Я в итоге довольна на 4 с большим плюсом из 5. Если б куртка как у керри была бы 330 гр-была бы на все 5 довольна))) Носится чудесно, стирается легко и застирывается, оч продуманы. Если б встретила за теже деньги, что и на эту зиму брала-взяла бы не задумываясь. Но мне повстречался Керри на распродаже ия решила взять) Для садика я взяла куртку и штаны. С той целью, что если уделается нереально-я одену сменные штаны(тк штаны уделываются быстрее) и чтоб весь комбез не стирать, а частично, если сильно ухрюкался.