PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте местечко для романт.ужина ))



melky
04.02.2011, 20:02
Ох, девы, решилась я мужа пригласить на романтИк 14 февраля ))) Ну надо ж хоть иногда ужинать НЕ дома!
Подскажите место какое-нить хорошее!
Хочется, чтобы было спокойно там, не многолюдно и не шумно, чтобы можно было как бы отдалённо от других сесть (ну чтоб столики не впритык друг к другу находились). Ну и немаловажно, к сожалению, чтобы это всё было максимально недорого... Ну тыщи 2 на двоих - максимум, за салатики, горячее + вино какое-нить.
В общем, мы до этого ни разу вот так не были нигде ВДВОЁМ - чтоб прям сидеть и друг другом наслаждаться:):icon_sad::rolleyes: Ну не считая поедания суши там и Шоколадниц всяких. Короче, хочу как в кино - ромааааантику )))))
Территориально - ну центр, можно оранжевую ветку метро (низ)...

Шуршунчик
04.02.2011, 20:12
ну это из серии впихнуть невпихуемое. с вином на такие деньги очень сложно. иди ка ты в Венецию мою любимую. это на Шаболовке, не сильно удобно, зато красиво и дешево. с поллитром домашнего вина как раз уложитесь. там и тихо, и красиво и вполне вкусно. только забронируй до.

Katy
04.02.2011, 20:21
+1 к Венеции :)))

brusnika
04.02.2011, 20:30
Посмотрела фото зала Венеции на Шаболовке - это где ж там можно вдвоем уединиться, когда "столик на столике сидит и столиком погоняет"? ;)))
Зал на такое количество человек в принц пе не заряже на интимные уголки...

Пришло на ум - ресторан Кайман" на Арбате - столик на двоих на втором этаже у окна, с видом на вечерний Старый Арбат. По-моему, там и меню примлимое.

Послушаю, ко еще чего присоветует из "интимного"...

Токси
04.02.2011, 20:45
А я за Венецию на Пушкинской:))

Или Мишель на Красной Пресне, правда я там не была пока, но картинки понравились:) Буду во вторник, потом расскажу:)

Лучик света в темном царстве
04.02.2011, 20:58
плюсанусь к Токси! Я за Венецию на Пушкинской. Там есть кстати вип-зальчик с камином...ммм...есть и уголочки разные. Я этом место очень люблю. Даже свадьба там была.
В общем там вкусно и недорого. Конечно в общем зале шумно. Но есть повторю закуточки)))и попроситесь в вип, может не занят будет

Дочка Варвара
04.02.2011, 20:59
А я за Венецию на Пушкинской:))



+1000

Myr
04.02.2011, 23:35
И я за Венецию на Пушкинской.

Julias
05.02.2011, 01:16
мы были в Венеции на Шаболовке в пятницу, о май гадбл )) шум-гам-тарарам!! дым коромыслом!
хотя интереьер приятный и закуточков-тупичков много, но они ни разу не спасали ((

в сам день 14ого мы никуда не ходим, т.к везде мега-аншлаги!!
а вот пару дней спустя, когда все немного угомонятся, вполне себе можно приятно и романтично посидеть где-то ))